Перейти к публикации
пикап.Форум

Крышеснос на 3 дня. Критикуем.


Showmustgoon

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Я мч 21 год. Ожп 18. Сильная любовь и невероятные чувства на протяжении 9-ти месяцев. Далее косяк с ее стороны, косяк с моей стороны. Расстались. Сильно влюбился в нее. Она обиделась на меня. Наверное сильно. Выдержал 2 недели тишины, сейчас хочу атаковать крышесносами. Решил разбить на три действия: один акт на один день. Со среды по пятницу.

День первый. Ей звонит мой друг, говорит, что нашего общего товарища неприятность. Прост позвонить ему. Она бросается на помощь. Общий знакомый говорит ей, что позвонить надо не ему, а девушке моего лучшего друга. Она набирает ей. Та говорит, что все у нее хорошо и произносит фразу:"лучше открой входную дверь". На лестнице стоит еще один мой друг, который вручает ей конверт с письмом, в котором написани красивый текст (как вариант цитата из классики). Все анонимно. Дополнено все небольшим ребусом-"ищи красный шар".

День два. Она возвращается с универа. В это время, на лестничной клетке, перед входом в ее квартиру, я вывешиваю порядка 20 шариков с гелием, к которым привязаны киндер сюрпризы, но вместо игрушки в них жвачка love is. Здесь же и находиться красный шар. В нем спрятан билет в кино на воскресение. (Она очень любит картинки из love is и киндер сюрприз)

День три. Мои друзья, которых она раньше не видели дарят ей в метро ее любимые цветы. Всего 3 букета. Они подходят, вручают букет и говорят, что я люблю ее и все подобное. Далее она приезжает домой. Как только она оказывается дома, я с друзьями строю живое сердце у нее под окном. Ребята задигают свечи, неподалеку располагается гитарист. Все начинаю кричать, что я любою ее, чтобы она выходила. Я стою посередине с роскошным букетом. Надеюсь, что она выйдет, сердце растирается, она входит внутрь, нас окружают, гитарист начинает играть песню про любовь( парень красиво поет и отлично играет) ну а дальше простит или нет.

Ваше мнение)))) очень интересно ибо боюсь, что слишком много всего. Организовать не проблема. Главное только желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоем плане много узких мест: что если она например в третий день не станет выглядывать из окна? А вообще молодец, буду следить за ходом твоего плана)

 

Это конечно все круто, но только если вы растались из-за твоего серьезного косяка, а не из-за того, что она потеряла к тебе интерес. 

Если последнее, то ты ненадолго сможешь вернуть к себе расположение таким крышесносом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все начинаю кричать, что я любою ее, чтобы она выходила.

Тут изменить надо. Лучше ты к ней поднимайся, без "нас окружают". И крышеснос сексом утилизировать надо. Т.е. либо едете к тебе либо ты остаешся у неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Showmustgoon:

Уверен, достаточно адекватно и настойчиво поговорить с ней, дабы решить проблему.

Если она забила на тебя болт, то ты хоть трахни её в прыжке с самолета, ничего не получится.

Считаю что ты выбрал не правильный путь на данном этапе. 

Детские крышесносы можно оставить на потом для добавления изюминки в ваши отношения.

 

День первый. Ей звонит мой друг, говорит, что нашего общего товарища неприятность. Прост позвонить ему. Она бросается на помощь. Общий знакомый говорит ей, что позвонить надо не ему, а девушке моего лучшего друга. Она набирает ей. Та говорит, что все у нее хорошо и произносит фразу:"лучше открой входную дверь". На лестнице стоит еще один мой друг, который вручает ей конверт с письмом, в котором написан красивый текст (как вариант цитата из классики). Все анонимно. Дополнено все небольшим ребусом-"ищи красный шар". 

Для чего цепочка звонков? Пусть твой друг позвонит ей в дверь, молча даст конверт и всё.

 

День три. Мои друзья, которых она раньше не видели дарят ей в метро ее любимые цветы. Всего 3 букета. Они подходят, вручают букет и говорят, что я люблю ее и все подобное.

Сделай лучше так:

Когда она выйдет с универа, пусть чувак ей подарит цветок, дальше когда она войдет в метро, пусть ещё один чувак подарит цветок, далее когда она выйдет из метро пусть ещё один чувак подарит ещё цветок (эмоции будут пронзать её на протяжении всего пути).

 

А вообще, аффтар, скажи, чем это она так тебя зацепила, что ты такие стратегии во восстановлению создаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравиться, все только думают о зачете за короткий промежуток) А иногда надо делать такие порывы, жизнь то одна) Зато будет что вспомнить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все начинаю кричать, что я любою ее, чтобы она выходила.

Тут изменить надо. Лучше ты к ней поднимайся, без "нас окружают". И крышеснос сексом утилизировать надо. Т.е. либо едете к тебе либо ты остаешся у неё.
К ней полнятся не получится. Она с родителями живет. Мама строгая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Showmustgoon:

Уверен, достаточно адекватно и настойчиво поговорить с ней, дабы решить проблему.

Если она забила на тебя болт, то ты хоть трахни её в прыжке с самолета, ничего не получится.

Считаю что ты выбрал не правильный путь на данном этапе.

Детские крышесносы можно оставить на потом для добавления изюминки в ваши отношения.

День первый. Ей звонит мой друг, говорит, что нашего общего товарища неприятность. Прост позвонить ему. Она бросается на помощь. Общий знакомый говорит ей, что позвонить надо не ему, а девушке моего лучшего друга. Она набирает ей. Та говорит, что все у нее хорошо и произносит фразу:"лучше открой входную дверь". На лестнице стоит еще один мой друг, который вручает ей конверт с письмом, в котором написан красивый текст (как вариант цитата из классики). Все анонимно. Дополнено все небольшим ребусом-"ищи красный шар".

Для чего цепочка звонков? Пусть твой друг позвонит ей в дверь, молча даст конверт и всё.

День три. Мои друзья, которых она раньше не видели дарят ей в метро ее любимые цветы. Всего 3 букета. Они подходят, вручают букет и говорят, что я люблю ее и все подобное.

Сделай лучше так:

Когда она выйдет с универа, пусть чувак ей подарит цветок, дальше когда она войдет в метро, пусть ещё один чувак подарит цветок, далее когда она выйдет из метро пусть ещё один чувак подарит ещё цветок (эмоции будут пронзать её на протяжении всего пути).

А вообще, аффтар, скажи, чем это она так тебя зацепила, что ты такие стратегии во восстановлению создаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крышесносы не делаються когда баланс значимости на её стороне, у вас должен быть примерно одинаковый БЗ для крышесноса, иначе твоя низкая значимость станет еще ниже. Но я не буду тебя переубеждать , учись на своих ошибках)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит я собрал народ, который мне поможет в этом, начал подготовку киндер сюрпризов, договорился с ее подругой о помощи. Подготовка идет полным ходом.

Сегодня узнал, что она считает, что у меня есть девушка, что она рада, что я пошел дальше, а не зациклился на ней.

Она хочет начать отношения с другим парнем, который учиться вместе с ней в институте, в паралельной группе.

С момента нашего растворения я сильно изменился: начиная со стиля одежды( он стал более представительным) заканчивая самообращованием( прошлой весной я уволился из армии в запас. сейчас готовлюсь к поступлению в вуз на социолога ( самая трудная, для меня, наука. решил сломать себе мозг)) Она стала более " жизнь научила" " жизнь показала" похоже на умные фразы из "пацанских цитатников".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно устраивал одной девчонке крышеснос, мелкий крышеснос - договорился с одним летчиком, сделать "мертвую петлю", а своей завязал перед этим глаза, сказал, чтобы не боялась, мол все будет хорошо. Девочка была в слезах.  

 

Летчик у меня спросил, ты что предложение будешь делать? - от чего у меня уже был крышеснос и я крикнул полетели. 

Я не ради девушки это устраивал, понимаешь? Мне просто нравится летать на самолете...

 

Автор, у меня к тебе вопрос, ты что предложение собираешься делать?

Зачем так много всего? или ты себе любишь крышу сносить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно устраивал одной девчонке крышеснос, мелкий крышеснос - договорился с одним летчиком, сделать "мертвую петлю", а своей завязал перед этим глаза, сказал, чтобы не боялась, мол все будет хорошо. Девочка была в слезах.

Летчик у меня спросил, ты что предложение будешь делать? - от чего у меня уже был крышеснос и я крикнул полетели.

Я не ради девушки это устраивал, понимаешь? Мне просто нравится летать на самолете...

Автор, у меня к тебе вопрос, ты что предложение собираешься делать?

Зачем так много всего? или ты себе любишь крышу сносить?

Прежде всего - для себя. Доказать, что я могу. И безусловно для того, чтобы вернуть свою любовь, постараться нормализовать все. Мне самому приятно будет провернуть такое. Надеюсь, что и ее зацепит.

Сегодня встретился с гитаристом. Он сыграл песню группы ЧАЙФ - "Пусть все будет" и... Это было круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как расстались и из за чего?

Расстались из за того, что я хотел уехать летом учиться в другой город, испугался, что она не будет мне верна, и я с дуру ляпнул, что мы можем воссоздать ту сказку, в которой мы прожили все время в месте только до лета, а потом мы просто разойдемся... А сейчас понимаю, что не смогу даже на день покинуть ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Showmustgoon, тогда делай для себя, а не чтобы вернуть девушку. 

 

Надеюсь ты знаешь хорошо свою девушку, чтобы ей делать такие большие и затяжные крышесносы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Очень много, потеряй этот план и обязательно забудь где потерял. 

Сначала один хороший крышеснос, дальше слезы, радость, секс, минет, минет прохожим, рваньё волос на груди (если они у неё конечно есть) и так рутинно месяц другой и можно еще один. 

Надеюсь, ход мыслей понятен, больше одного - это ты сам себе врагом станешь, сразу за данность примет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...