Перейти к публикации
пикап.Форум

....Все так же


Рекомендованные сообщения

Мне 23 г 7-8

Она 19 8-9

Расстались в ноябре вначеле полный игнор срыв через 2 недели тфнство пару дней смс люблю не могу, после нг она подзравляет с рождеством опять срыв, далее с моей стороны глухой игнор, она прозвон я взял не сразу через пару дней она там туда сюда не понимаю что к тебе влечёт и всё такое, хочу трахаться, я ок, приезжай трахнул, потом тфнсво пару дней, опять игнор, вообще вчера после самого длительного игнора с моей стороны на смс не отвчеал брал трубку как дела супер работа перезвоню и всё. Сегодня в вк начала ставить лайки я на стену захочу там не люблю никого и не любила я её мякго "стебать начал писать"  потом она пишет на телефон ,пишу нафиг все это прозвони смс если нет любви она я "ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ПО СВОЕМУ КАК ЧЕЛОВЕКА"(это вообще меня нахрен разозлила любит она меня как человека)

 

После этого я молчу она говорит хочешь я исчезну, давай скатертью,удали номер в дагон!

Вообщем не удаляла стебалась, типа бухая не будет звонить, телефон удалила не удалила я не знаю,  пока я не написал что я сам приеду и удалю она написала "удалила удалила, не беспокойся уже" я в дагонку "надеюсь не врешь как ты это обычно делаешь" она  пишет "аааааааааааааааааааа(типа ппц как бешу её) зачем ты мне пишешь". Я всё ничего не ответил. Хочу выяснить её планы советами фоурма

Реально что от неё пингов не будет?

Меня задолбало уже это пздц,это как закон притяжения забывать начинаешь она пингует с вк удалился сегодня же, номер сменить не реально. И да потрахать бы её изредка пока парня нет не отказался. Какие планы советы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж автор, попробую изложить тебе в твоей незатейливой манере.

 

Короче, пингует это херь собачья типо у тебя поводок она его нащупывает но ты-то уже песик одичавший и сук повидавший но потрахаться надо иногда короче вариант для секса ниче такой главное береги мозги ЛТР с ней херовая идея впринципе ты ж видишь у нее как зачесалось вот твой йух и пригодился а твои чуйства ей не уперлись ваще.

 

Кури факи по малолеткам короче не заморачивайся короче еще что, а, не бухай не звони ей тупо сиди читай литературу иначе мозг вскипит твой короче.

 

Вобщем понятно да, надо слать суку на юх, по малолетней кривой дороге пусть петляет а ты пацик ровный и нече тебе париться изза тупой афцы кароче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xcid 5 баллов! :) 

Ну а по теме, если ты не хочешь продолжать с ней ЛТР, просто не обращай внимания на её пинги, пускай хоть в бубен бьёт под окнами у тебя, звонит отвечай холодно, в любви признаётся ответь так что бы было не в её пользу. НА счёт потрахать это конечно хорошо, но для этого тогда тебе надо держать её к себе на не далёком расстоянии и поддерживать хотя бы минимальный контакт,  но я считаю лучше этого не делать если это конец отношений для тебя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж автор, попробую изложить тебе в твоей незатейливой манере.

Короче, пингует это херь собачья типо у тебя поводок она его нащупывает но ты-то уже песик одичавший и сук повидавший но потрахаться надо иногда короче вариант для секса ниче такой главное береги мозги ЛТР с ней херовая идея впринципе ты ж видишь у нее как зачесалось вот твой йух и пригодился а твои чуйства ей не уперлись ваще.

Кури факи по малолеткам короче не заморачивайся короче еще что, а, не бухай не звони ей тупо сиди читай литературу иначе мозг вскипит твой короче.

Вобщем понятно да, надо слать суку на юх, по малолетней кривой дороге пусть петляет а ты пацик ровный и нече тебе париться изза тупой афцы кароче.

Xcid, в общем зарегался только чтобы тебе респект дать за ответ,реально 5 баллов)

Афтар, с пунктуацией я понимаю , этому быстро не научишься,но в общем мой тебе совет-перечитывай всегда то,что пишешь.С девушками тоже поможет.Мысли яснее излагать)

Ну а по теме - ответили уже отлично)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поругался с ней на душе хорошо стало, а когда от негатива отпускает опять накрывает((

 

Так и будет, займись собой, читай побольше, выезжай с друзьями куда то, я не знаю... Время пройдёт накрывать перестанет, общайся больше с другими девушками... Это поможет по крайней мере понять нужна она тебе или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти в каждой теме авторов бросают сплошь 8ки, да 9тки... Во дела)

 

Переоценка девушки типично для ТФНа, ничего удивительного. Считают "её" незаменимой и так далее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти в каждой теме авторов бросают сплошь 8ки, да 9тки... Во дела)

 

Переоценка девушки типично для ТФНа, ничего удивительного. Считают "её" незаменимой и так далее...

 

Да ладно =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...