Перейти к публикации
пикап.Форум

Охлаждение отношений 2: отправил её домой с вещами


Рекомендованные сообщения

  • Бывший советник

Сообщение от БОЖП в контактике (его я "не прочел" и ушел оттуда):

 

Я тебя люблю!


Я больше не могу играть в то, что мне плевать! Я прошла через все стадии принятия смерти: гнев, отрицание, принятие, депрессия! Я убеждала в этом всех и себя, но больше нет сил! Если ты любишь меня, а я тебя, то настолько глупо, что мы не можем быть вместе! Да вокруг столько людей, которые мечтают найти своего человека, а я знаю, что ты мой человек! И я не хочу никого другого! Даже не «не хочу», а просто не могу! Мне было жутко, когда прикасались к моей руке! Потому что она твоя! Мне больно думать, что ты мог касаться другой… Мне снится, что я тебя обнимаю… как же хорошо, что есть сны!! Как же я хочу тебя обнять!!!

Каждый день боюсь, что уже поздно что-то изменить! Но так сложно совершить эту попытку! Как меня бесило всё, что ты делаешь сейчас! Ты не шёл со мной на контакт, и каждый раз я зарекалась забыть тебя! Теперь я догадываюсь, почему ты так делал… но это ошибка!

Я так и не знаю истинную причину твоего решения! Но всё это открыло мне глаза на многое в наших отношениях, а главное, в моём отношении к тебе! Я обрела уверенность! Что бы кто ни говорил! Каким бы неидеальным ты был! А главное, у нас есть возможность заново пережить начало отношений!

Пожалуйста, подумай…

 

 

Пока я писал тут пост о себе (который стерся случайно, сейчас ниже его постараюсь восстановить), от неё пришла смс "Имя, прочти, пожалуйста, моё письмо в контакте...". Никаких движений не предпринимаю.

Изменено пользователем heruvimof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 993
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

чтобы она на тебя не западала, то что ты называешь "экологией", поддерживай невербальный раппорт и вербальный раппорт по трем нижним нейрологическим уровням - окружение, поведение и способности   но

Я сделаю усилие над собой и абстрагируюсь от того, что девочке 21 год и она не кончает, а мальчику 29 лет и он не начал делать Т10Д. А главное от того, что не понятно, что делать с результатами возмож

А ты упускаешь тот момент, что если женщина точно знает чего она хочет, то это не женщина а мужчина сделавший операцию или робот. Женщина руководствуется чувствами. Как развивалась ситуация которая пр

  • Бывший советник

Снова салют, пикаперы. Вот он я, отчитываюсь по вехам развития:

+ Подготовка к открытию своего микро-бизнеса идет полным ходом, плюс параллельно работаю из дома как фрилансер на старого работодателя, но уволившись официально и получив компенсацию. Это позволило мне высвободить время и получить более удобный график, который я сам себе задаю.

+ Приноровился к одиночному быту. Поначалу было очень тяжко - на уборку-готовку тупо не хватало времени и сил, параллельно с изменяющимися условиями работы. Сейчас это выровнялось.

+ Качалка, велоспорт - всё идет своим чередом. Ну и в целом мои будни и выходные довольно насыщены.

+ Выступаю в роли главного организатора в двух мероприятиях: велосипедная городская игра + вечеринка для старых знакомых в музыкальной сфере.

+ Сделал татуировку, которую давно собирался, обновил гардероб, купил планшет, проапгрейдил велосипед и прочие такие мелочи.

- Т10Д отсутствует. Знаю, это глобальный косяк и ваши затрещины будут справедливы. Однако, последние недели в окружении появилось несколько девушек с внешностью боле-менее в карту, которые воспринимают меня как организатора и лидера одной из велотусовок. И я уверен, что отзачетить из них троих в следущие пару-тройку недель я смогу (хотя я не пикапер), с одной из них договорился ночью на эту субботу покататься :)

По поводу БОЖП:

Пингов по сути не было, только постоянные лайки в контактие на всяких шуточных картинках, плюс пару недель назад только писала, нет ли у меня её зарядки для мобильника. После этого она улетела в Грецию по учёбе и я, честно говоря, смирился с тем, что в силу НПр она не выйдет на связь, я тоже сам не буду ничего делать, следовательно, тут ловить уже нечего. Её контакт уже читать не могу - сбросилась авторизация или сменился пароль, но от этого я только вздохнул с облегчением. А тут бац - такой поворот, это сообщение от неё.

Что думаю - в результате долгих периодических раздумий своей цели я не изменил - хочу начать отношения заново, с разумным БЗ, с исправлением былых косяков в отношениях, с решением проблем и чтобы всё это произошло с большим вложением ресурса ОЖП. Думал я в том числе над словами Da_V о плохой жене - на это у меня такой довод - девушка молода, получила жизенный урок и при своём желании тот самый женский ресурс дать сможет, пусть учится и привыкает. Если не получится - один раз я уже её потерял, и готов к этому снова, только уже насовсем. 

Признаюсь, её сообщение меня взволновало, но уверен, что смогу действовать вполне хладнокровно, без резких движений и эмоциональных поступков.

С другой стороны, может у меня глаза до сих пор зашорены, смотрю на мир криво и это видно со стороны? Если так, пните тогда, вы умеете.

 

 

UPD: По конкретным действиям - думаю, что на это отвечать ничего не нужно (собственно, и вопроса тут никакого не содержится), необходимо выводить возможное общение из плоскости интернета-смс. Завтра я "прочту" сообщение и уйду в оффлайн, на смс отвечать не буду. В случае звонка - сразу не брать, только раза с третьего. Но вот по содержимому возможного разговора придется видимо все на лету соображать, ловить баланс (не пережестить и не налажать), т.к. её действия сейчас не очень могу предсказать. Попросит встречу? Будет задавать вопросы? Рыдать в трубку? Сам я встречу предлагать не буду уж точно. 

 

Может она завтра с утра вообще одумается и опять прежний режим включит - тогда нафик всё это, опять же, действия предпринимать не буду сам никаких.

Изменено пользователем heruvimof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красота, не зря тут 11 страниц расписали.. 

 

по идее тут только два варианта  либо она сделает нормальное Б на твой дальнейший игнор, либо это тупо пинг,  потешить самолюбие, чтобы окончательно забить на тебя.

 

Заметь, она в письме написала, что пыталась тебя сломать, но ты продолжал игнорить, что в конечном итоге заставило ее пойти на Б первой. Девушка твоя не так проста, как хочет казаться, я думаю тут надо еще подождать до нормального Б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Кайот красава.

Действительно здравую вещь написал.

 

Без подковёрных интриг. В лоб, пан или пропал

 

 

Если не сделает - сам сделаешь выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайот, ты думаешь она рожала это месяц? она сама пишет, что тестила васьков, никто не приглянулся ее защемило, решила пингануть

 

Ну а пан или пропал это конечно всегда можно сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли вслух, что называется...

 

Имеем две ситуации..

 

1. ОЖП посылает МЧ на йух в ДОД. Она его сама добровольно "потеряла" и, согласно "хрестоматии", ей самой и возвращать, то есть мегаБ и весь набор тактики известен из факов и соотв. тем форума, либо некст.

 

2. В ситуации автора МЧ отправляет ОЖП. И вот тут вопрос: логично ли действовать по той же самой схеме?

Должны быть нюансы, имхо..

Изменено пользователем K174 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вовремя объявленный ДОД и ТИ принесли свои плоды. Девушка поняла что она тебя любит и другой ей не нужен.

 

То что письмо можно рассматривать как большое Ближе (учитывая ее НПр) однозначно. Согласен с Кайотом что выпендриваться тут будет неадеват. Пусть она позвонит, а ты отвечай. Пусть она будет инициатором, пусть она вкладывается. А ты принимай и присматривайся. Именно такова была твоя цель с самого начала темы. Именно из-за этого ты объявил ДОД.

 

Она права насчет "А главное, у нас есть возможность заново пережить начало отношений!"

Ни в коем случае не восстанавливай сразу статус кво как он был до ДОДа. Это основная ошибка всех возвращающих. До ЛТРсб долгий путь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну да, трахалась говорит с другими и о тебе вспоминала вспоминала и поняла что ты лучший, прими меня назад :) вот вам и ТИ, девка на других куях поскакала поскакала, ну и назад решила вернуться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду оспаривать мнениях других участников. Но автор подумай вот о чем.

 

Вспомни с чего все началось и твое решение выгнать ОЖП. С какой целью был сделан этот поступок?

 

С целью прогнуть ее? Сместить баланс в свою сторону? Зажечь в ней чувства? или же с целью наказать ее за плохое поведение?

 

Скажешь все сразу. Возможно. Но основная цель какая? Что ты хотел получить в остатке? Это мутное сообщение вконтакте? о котором все отзываются чуть ли не мегаБ.

 

Да согласен, признание в любви. Да согласен, возможно, она нПр. Но это послание, написанное под влиянием эмоций, в контакте. Человек взял, набрал текст на клавиатуре, выразил свои чувства, отправил через соцсеть. Ни убавить, ни прибавить.

 

Тогда еще я советовал ТИ и т10д. Ты выполнил инструкцию ровно на половину. И я уверен результат ты получишь ровно на столько же. Не остудил ты еще голову. Не готов ты к звонкам и к разговорам с ней.

 

Мой тебе совет: придержи коней. Продолжи ТИ. Выполни хотя бы т3д.

 

п.с. Насколько я помню, ты ее выгнал по одной единственной причине. Она тебе не давала. Она твой единственный поставщик, твой монополист секса. И ты не изменил эту ситуацию в голове. Когда поймешь, что тебя хотят другие, появится ясность в голове и трезвость по отношению к твой ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

K174, ты сформулировал мои мысли по этому поводу. Многие тут не видят разницу, мне кажется. А я с тобой в этом согласен, у меня-то не совсем типичная история ДОДика и типовые рецепты - не совсем для этой темы.

 

Da_V, безусловно, никакого ЛТРсб не планирую сейчас. Пусть живет у родителей, пусть будут встречи, частоту которых я буду регулировать. Может через пару-тройку месяцев и посчитаю возможным об этом задуматься, смотря по ситуации.

 

Хаворд в своем репертуаре :) Про васька я уже не помню, писал или нет, но когда я еще видел переписку - около месяца назад она его вполне экологично слила, сказав мол "мы встретились не в то время, ты хороший блабла, проблема во мне самой". А перед этим она извинялась, что обнять себя не дала в кино. Так что её слова про касания руки - не преувеличение. Но ты можешь не поверить исказать, что все бабы с*ки, дело твоё :)

 

4K.Sad, важное замечание, засовывать в голову в песок не стану. Не всё сразу хотел получить - скорее, сместить баланс и зажечь чувства - и по мне так это пока получается. Логично, что одно лишь это сообщение само по себе не представляет такой ценности, как "классические" мегаБ. Ну так я и собираюсь смотреть по ситуации, по её дальнейшим действиям - тут будет видно яснее. Выгнал её не совсем по причине "недавания" - это было лишь следствие того самого охлаждения, из-за которого мною были созданы две темы на форуме (включая текущую). Не остудил голову - считаешь, при встрече поплыву, задарю вениками, верну обручальное кольцо и позову к себе жить? Ошибаешься, я чувствую в себе силу думать головой и войти в ситуацию с позиции "сверху".

 

А вот продолжение ТИ, игнор этих её телодвижений считаю вредным - это будет неадекватная пережесть, которая ударит по её нервам, далее по моим, а потом она переживёт ситуацию и отморозится окончательно. А мне потом глядишь-ка яйца и скрутит, когда у неё реальный васек возникнет)) Таково моё мнение.

Изменено пользователем heruvimof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе советую ТИ не как способ засунуть голову в песок. 

 

А освободить время и дать свободу в выполнении т10д.

 

В твоем желании быть "сверху" и есть твоя неготовность. Ты поплывешь в том смысле, что в тебе сквозит быть непременное желание именно с этой женщиной и альтернативы у тебя нет. Она это прочтет на раз, возможно даже не сразу из-за накрененного БЗ. Но это неотвратимо.

 

жаль что твое мнение я уже наврядли поменяю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел бы прокомментировать только один момент:

это будет неадекватная пережесть, которая ударит по её нервам, далее по моим, а потом она переживёт ситуацию и отморозится окончательно. А мне потом глядишь-ка яйца и скрутит, когда у неё реальный васек возникнет))

Ой ты какой добрый-то сразу, а. Все забыл что она тебе делала, не считаясь с ударами по твоим нервам вообще. А чтобы яйца не скрутило - ищи себе новую пассию. Ты мужик и выбирать должен ты, а не стопориться на первой попавшейся даме, которая согласна раздвинуть ноги перед тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор не леезь ты с ней в отношения пока! можешь позволять ей вкладываться, чтобы не слилась, и уже начать наконец Т10Д, вот сравнишь и тогда уже сделай вывод. а так ты ее возвращаешь полумерами и результат будет половинчатый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот продолжение ТИ, игнор этих её телодвижений считаю вредным - это будет неадекватная пережесть, которая ударит по её нервам, далее по моим, а потом она переживёт ситуацию и отморозится окончательно. А мне потом глядишь-ка яйца и скрутит, когда у неё реальный васек возникнет)) Таково моё мнение.

Все равно не то у тебя что-то в голове

Особенно выделенная причинно-следственная связь.

На сомом деле, продолжая игнор, ты поднимишь планку своей ценности еще выше, вопрос сможешь ли удержать (мало времени прошло для качественных изменений и не было Т10Д).

Поэтому в ТИ смысла нет,  инициативу сам не проявляй, жди реального Б и собственно все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало времени прошло для качественных изменений

А о каких качественных изменениях может идти речь?

Проблема автора и его ожп - неумение и нежелание поддерживать качественные отношения в фазе стабилизации. Когда спадают эмоции, проходит влюбленность, начинается бытовуха. В лтрсб стабилизация наступает намного раньше к тому же. А когда у одного есть свободная жилплощадь, в сб скатываются очень быстро: сначала осталась на ночь, потом на две, потом начала потихоньку перевозить вещи... Накатанный процесс.

За это время они оба ничему не научились, это нереально просто.

Вижу два основных подвоха:

1. Игры с бз. Сейчас естественное намерение автора - как можно больше брать ее ресурс и как можно меньше вкладывать свой. Для нормализации БЗ это полезно, но в известных пределах. Только как контролировать эти пределы, в какой момент начать выравнивать БЗ, и будет ли к тому времени у автора мотивация его выравнивать - большой вопрос.

2. Никто не забыт и ничто не забыто. Первые трения, и оба вспомнят все: она о том, что ее выгнали, он - о том, что это оказалось эффективным. Оба захотят использовать это в своих целях.

Вывод: не торопиться возобновлять отношения. Помнить, что когда-то ты не смог справиться с неизбежным - с застоем, и единственный способ, который ты более-менее освоил - рубить. Но срабатывает этот способ единожды. При повторении ситуации что делать будем? А ситуация повторяется всегда, потому что спад в отношениях - это закон жизни, и никуда от этого не деться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственный способ, который ты более-менее освоил - рубить. Но срабатывает этот способ единожды. При повторении ситуации что делать будем?

 

Рубить будем)

 

 один раз я уже её потерял, и готов к этому снова, только уже насовсем. 

 

Только я бы не зарекалась насчет "насовсем". Для многих цикл "выгнать-вернуть/ся"  входит в привычку)

 

И кстати, ты ждешь что она будет привыкать быть "хорошей женой", а она пишет что не поняла за что конкретно ты ее выгнал. К чему именно ты ждешь, что она будет привыкать?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, кстати интересный вопрос

Думаю, автор не станет спорить, если я предположу: основная претензия - секс. Более расширенный список претензий есть в начале темы, но он касается чистой бытовухи и уменьшения ее инициативы в повседневных обнимэшках-целовашках. Как мотивировать человека давать постоянно, регулярно и, что не маловажно, охотно и с финтифлюшками? Как сделать так, чтобы это продолжалось и на стадии пост-влюбленности? Боюсь, никто не знает вразумительного ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сделать так, чтобы это продолжалось и на стадии пост-влюбленности? Боюсь, никто не знает вразумительного ответа.

 

проще выгнать, когда наскучит.

Делов то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, кстати интересный вопрос

Боюсь, никто не знает вразумительного ответа.

 

 

советую прочитать пост ДаВа о программах, кажется в теме "АС".

 

 

спады и подъемы в отношениях это нормальные явления. впрочем как и в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

мало времени прошло для качественных изменений

А о каких качественных изменениях может идти речь?

Проблема автора и его ожп - неумение и нежелание поддерживать качественные отношения в фазе стабилизации. Когда спадают эмоции, проходит влюбленность, начинается бытовуха. В лтрсб стабилизация наступает намного раньше к тому же. А когда у одного есть свободная жилплощадь, в сб скатываются очень быстро: сначала осталась на ночь, потом на две, потом начала потихоньку перевозить вещи... Накатанный процесс.

За это время они оба ничему не научились, это нереально просто.

Вижу два основных подвоха:

1. Игры с бз. Сейчас естественное намерение автора - как можно больше брать ее ресурс и как можно меньше вкладывать свой. Для нормализации БЗ это полезно, но в известных пределах. Только как контролировать эти пределы, в какой момент начать выравнивать БЗ, и будет ли к тому времени у автора мотивация его выравнивать - большой вопрос.

2. Никто не забыт и ничто не забыто. Первые трения, и оба вспомнят все: она о том, что ее выгнали, он - о том, что это оказалось эффективным. Оба захотят использовать это в своих целях.

Вывод: не торопиться возобновлять отношения. Помнить, что когда-то ты не смог справиться с неизбежным - с застоем, и единственный способ, который ты более-менее освоил - рубить. Но срабатывает этот способ единожды. При повторении ситуации что делать будем? А ситуация повторяется всегда, потому что спад в отношениях - это закон жизни, и никуда от этого не деться.

Я достаточно много думал об этом, осознавал свои косяки и недоработки в ЛТР. Готов воплощать в жизнь свою "исправленную версию" видения отношений, не допускать застоя, качать БД и не расслабляться, как это у меня было. В прошлый раз поначалу так и было, но потом я обмяк, повторять этого не намерен. Да, ничего принципиально нового я не узнал за это время (читал факи и форум давно), но теперь освежил это в памяти и почувствовал на своей шкуре последствия расслабления.

 

Плюс к этому, в целом я скорректировал жизненный курс, ситуация при любых раскладах послужила хорошим пинком, плыть по течению больше не желаю. Хочу развиваться в различных направлениях, мне очень интересно вчитываться в тему про АСа, про качества, которые необходимо развить.

 

1) Игры с БЗ. Думаю, что смогу найти баланс, да и тупо брать, ничего не давая взамен у меня нет желания. Хочу лишь, чтоб вкладывалась в меня - для задела на будущее, и это на благо нам обоим будет.

 

2) Претензии при трениях. Изначально я нацелен ничего не рассказывать и не расспрашивать про свою/уё жизнь в период разрыва и собираюсь пресекать эти темы, в том числе при ссорах. Касательно её возможных претензий - так их ко мне не должно и быть, я был честен, я не был груб/неэкологичен, виноватым в разрыве себя не категорически считаю. Правда за мной и я сумею такие разговоры утилизировать. Далее. Использовать в своих целях этот "метод" не собираюсь, я попробовал - не сказал бы, что понравилось. Если выгонять снова - то с концами, грабли мне не нужны, и есть силы это осуществить. 

 

единственный способ, который ты более-менее освоил - рубить. Но срабатывает этот способ единожды. При повторении ситуации что делать будем?

 

Рубить будем)

 

 

> один раз я уже её потерял, и готов к этому снова, только уже насовсем. 

 

Только я бы не зарекалась насчет "насовсем". Для многих цикл "выгнать-вернуть/ся"  входит в привычку)

 

И кстати, ты ждешь что она будет привыкать быть "хорошей женой", а она пишет что не поняла за что конкретно ты ее выгнал. К чему именно ты ждешь, что она будет привыкать?  

 

Рубить не будем, выше я отписал. Привычку такую создавать не собираюсь.

 

Не поняла, за что выгнал - так при затрагивании этой темы я повторю то, что сказал при расставании. И добавлю смысловую подачу от Да_Ви про демо-версию семьи, про наши с ней косяки в ЛТР и её нежелание их исправлять, в отличие от меня. Плюс размышляю, затронуть ли тему бытовухи, в духе "я понял, что всё это следствие быта и однообразия, который у нас возник", таким образом вернув её от гаданий "за что выгнал" к стремлению вкладываться в быт с бОльшим усердием в перспективе = привыкать быть хорошей женой.

 

В своей переписке 2 недели назад она как-то предположила, что я прогнал её, потому что решил, что она меня больше не любит и таким образом "отпустил" её. С этим же связана фраза "Теперь я догадываюсь, почему ты так делал… но это ошибка!" в последнем письме, я уверен.

 

за что конкретно ты ее выгнал

автор, кстати интересный вопрос, когда ОЖП тебе  его задаст, что ответишь?

Ответ на этот вопрос в моём предыдущем абзаце.

 

Justagirl, ты права по сути. Уже писал, что с проблемами в сексе в том числе намерен разбираться - нужно настроить раппорт для начала. Возможно, поможет честный и прямой разговор (котрого я не добился в прошлый раз), либо идти к сексологу. В любом случае, вразумительный ответ на этот вопрос стоит поискать, я считаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

основная претензия - секс

в его случае не лучшей вариант (см. пост №1)

Далее, опять насчет секса: у неё нет оргазма. Секс ей приятен, но вижу, что не кончает.

Но проблемы не исчезли. Я по прежнему чувствовал легкий отмороз, секса не хватало (1-2 раза в неделю, с инициативой только от меня),

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

автор, кстати интересный вопрос

Думаю, автор не станет спорить, если я предположу: основная претензия - секс. Более расширенный список претензий есть в начале темы, но он касается чистой бытовухи и уменьшения ее инициативы в повседневных обнимэшках-целовашках. Как мотивировать человека давать постоянно, регулярно и, что не маловажно, охотно и с финтифлюшками? Как сделать так, чтобы это продолжалось и на стадии пост-влюбленности? Боюсь, никто не знает вразумительного ответа.

На самом деле ответ довольно простой.

 

Оба партнера должны пересмотреть свой взгляд на секс как на квинтэссенцию неземной страсти и священной любви. Нужно увидеть в сексе то, чем он является на самом деле. Тогда никакая бытовуха не сможет вытеснуть секс из жизни пары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*ну вот хоть пришли адекватные люди и так же как и сказали что автор пережестил когда выгнал ее из дома. а то набежали дети со своим максимализмом и потащили автора не туда. 

 

Cейчас зашел в сс, а она написала "Блин, я случайно взяла пакет с баннером N..." (тряпка с логотипом фирмы, где я работаю, забрать и вернуть надо). Черт его знает, как осуществить эту передачу, как вести себя (позитивно? нейтрально? холодно? насколько?) при возможной встрече.. Чувствую себя, как тупой ребёнок 

 

Ну что это шанс все вернуть назад и она тебе его во второй раз дает. Назначай встречу, тащи ее куда нибудь в кафе, забирай баннер и начинайте беседу с переходом на выяснение отношений. Можешь даже признаться что пережестил с ней из за того что она сказала что ты ей противен и тебе не приятно от этого. НО все это только после того как скалибруешь ее желание все попробовать начать заново. 

Ну вот вернет он ее ( почти 100%). Но проблема будет еще хуже. Если она реально за собой считает косяки, она будет играть какое то время, пусть долго, а дальше.... ЕЕ не удовлетворяют или реально ей секс нужен раз в месяц. А для автора это важно. Они не решили эту проблему пока были вместе, а на фоне разлада будет еще сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну а сейчас что он резко начнет ее удовлетворять и секс ей нужен будет в ближайшие 20 лет по два раза на день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а сейчас что он резко начнет ее удовлетворять и секс ей нужен будет в ближайшие 20 лет по два раза на день?

А кто сказал, что начнет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  я повторю то, что сказал при расставании. И добавлю смысловую подачу от Да_Ви про демо-версию семьи, про наши с ней косяки в ЛТР и её нежелание их исправлять, в отличие от меня.

 

При расставании было про ценить-уважать-секс, что выражалось в том, что тебе не хватало ее инициативы, разговоров о любви, секса и СМС (примеры на 1 стр.). Это собсвенно то, за недостаток чего ты ее выгнал. 

Ты уже говорил это и она поняла что ты решил, что она не любит.  Все равно считаешь, надо повторить?

 

 

" всё это следствие быта и однообразия, который у нас возник", таким образом вернув её от гаданий "за что выгнал" к стремлению вкладываться в быт с бОльшим усердием в перспективе = привыкать быть хорошей женой.

Это как? Чем с большем рвением она будет вкладываться в быт (источник проблем из абзац выше), тем больше она будет тебя ценить, уважать, писать СМСок, хотеть и все что полагается делать хорошей жене? 

Для меня это очень витиевато, такой поворот) похоже на попытку сменить тему. 

 

И вообще, ты, как я поняла пока не собираешься возвращаться в совместный быт. Получается, что вкладываться ей никуда не надо. 

 

Я считаю, что автор пока сам не понимает, что хочет от девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,суть твоей проблемы как раз в сексе. Перечитай свой первый пост "девочка не кончает". Решишь эту проблему,сделаешь пол дела.Отношения то многогранны. Ти это хорошо,но секс важен. Это банально. Постарайся проанализировать ваш секс,как ей нравится,когда и от каких ласк она заводиться,ну и так далее. Отнесись к этому серьезно. Будет кончать,будет тебя на руках носить.

Если тебе вообще конечно это все нужно. Может вы по темпераменту не подходите.

Изменено пользователем Gyrza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба партнера должны пересмотреть свой взгляд на секс как на квинтэссенцию неземной страсти и священной любви. Нужно увидеть в сексе то, чем он является на самом деле. Тогда никакая бытовуха не сможет вытеснуть секс из жизни пары.

А чем является секс на самом деле? Для человека, которому физиологически секс нужен каждый день, и который получает от него удовольствие и разрядку - это одно. Для человека, который удовольствия и разрядки не получает, секс - совсем другое. Для человека, который все получает, просто приоритетность секса вытеснена у него в жизни другими вещами - третье. А еще на само желание секса действует куча факторов. И длительность отношений фактор в этом смысле негативный.

Нет, не все так просто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

  я повторю то, что сказал при расставании. И добавлю смысловую подачу от Да_Ви про демо-версию семьи, про наши с ней косяки в ЛТР и её нежелание их исправлять, в отличие от меня.

 

При расставании было про ценить-уважать-секс, что выражалось в том, что тебе не хватало ее инициативы, разговоров о любви, секса и СМС (примеры на 1 стр.). Это собсвенно то, за недостаток чего ты ее выгнал. 

Ты уже говорил это и она поняла что ты решил, что она не любит.  Все равно считаешь, надо повторить?

 

 

 

При расставании было еще сказано "Моя жена - моя надежная опора и хозяйка моего дома". Это ли не быт?

 

Озвучивать пункт про секс прямым текстом считаю неправильным, в этом плане я полагаю, что смещение баланса в мою сторону станет стимулом вкладываться в том числе и в секс. То же самое касается и инициативы в проявлениях чувств (сами по себе смски отдельно мне не нужны)), т.к. все это проявление следствий одного - закисания отношений и плавного перекоса БЗ на неё.

 

Что я ей скажу на словах о причинах и буду ли вообще это озвучивать - вопрос открытый. Возможно стоит и повторить те слова, добавив правдивое, мол "я увидел охлаждение с твоей стороны, угасание чувств, нежелание исправлять косяки в отношениях - и мне такой вариант отношений не подходит". А может и вообще эти темы сводить на нет, я пока подумаю.

 

Это как? Чем с большем рвением она будет вкладываться в быт (источник проблем из абзац выше), тем больше она будет тебя ценить, уважать, писать СМСок, хотеть и все что полагается делать хорошей жене? 

Для меня это очень витиевато, такой поворот) похоже на попытку сменить тему. 

 

И вообще, ты, как я поняла пока не собираешься возвращаться в совместный быт. Получается, что вкладываться ей никуда не надо. 

 

Я считаю, что автор пока сам не понимает, что хочет от девушки.

Чем с большим рвением она будет вкладываться в наши отношения, тем больше она будет меня ценить и т.п., да. Витиевато? Может я не очень понятно выразился, не нужно конкретно на вопросе о быте зацикливаться. Я речь веду об отношениях в целом.

 

Пока я не собираюсь возвращаться в СБ, конечно жн. Я хочу, чтоб отношения развивались плавно, действительно, практически как с нуля. И на этой почве вырастить новые отношения, с исправлением старых проблем. А вкладываться ей будет куда и без совместного проживания. Это происходит в начале отношений любой пары, не согласна? :)

 

Очень странно, что ты не видишь, чего я хочу. Но на всякий случай сформулирую: я хочу заново отстроить отношения в более правильном русле, избавиться от прошлых проблем и не допускать новых, следя за БЗ, применяя БД, решив проблемы с сексом, давая более яркие эмоции, раскачав фоновую доминантность и развивая себя.

 

Автор,суть твоей проблемы как раз в сексе. Перечитай свой первый пост "девочка не кончает". Решишь эту проблему,сделаешь пол дела.Отношения то многогранны. Ти это хорошо,но секс важен. Это банально. Постарайся проанализировать ваш секс,как ей нравится,когда и от каких ласк она заводиться,ну и так далее. Отнесись к этому серьезно. Будет кончать,будет тебя на руках носить.

Если тебе вообще конечно это все нужно. Может вы по темпераменту не подходите.

Согласен, выше и писал уже об этом. Отношусь к этому очень серьезно. Было бы не нужно - не было бы этой темы и возобновления писанины.

 

==

 

В целом по текущей ситуации - на сообщение я не ответил, от неё больше сигналов не поступало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, скажу прямо, ты с совместной жизни не готов. Не только с этой девочкой, а пока еще ни с кем не готов.

Достаточно было прочесть о твоем недовольстве её невкладом в быт, в то время пока она зашивалась:  
 

В конце марта у нее началась подготовка к конкурсу от вуза (танцевально-гимнастический), почти каждодневные тренировки, она приходила домой без сил. Плюс в последние дни перед выступлением (7 апреля) она ночевала у родителей (чтоб не вставать очень рано и ехать с утра через пол города, а родительский дом в 5 минутах ходьбы от вуза, плюс она с мамой шила костюмы для выступления). Секса, само собой, не прибавилось, уборкой и готовкой она все это время практически не занималась.

7 апреля, в воскресенье, прошел конкурс



То есть, неделю- полторы девочка реально зашивалась со временем, не вкладывалась в быть по уважительной причине. Нежелание Автора понять это, настораживает.
До этого времени девочка в быт вкладывалась.


Ты ещё не понимаешь, что такое совместная жизнь.
Жизнь вносит свои корективы, не всегда все идет по накатанаму руслу. Будут еще моменты, когда твоя женщина, эта или другая, не смогут заниматься домом какое-то время по уважительной  причине (например, проблемы со здорвьем, тяжелая беременость, етс) и реально не будет сил на секс, тебя  не должно это раздражать и не должно выбивать из колеи. Тут должно следовать понимание, поддержка и  готовность взять на себя некоторые обязанности, с которыми в данный момент не справляется твоя пассия.

Так же надо уметь не копить проблемы, а  уметь обсуждать их.  Решать их по мере поступления, а не ждать пока обиды  и раздражение накопятся до грандиозного звиздеца.

Ну, и до кучи, при первой большой ссоре она тебя обязательно тыкнет тем, что ты её выгнал.

И траблы с сексом как были, так и остались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

То есть, неделю- полторы девочка реально зашивалась со временем, не вкладывалась в быть по уважительной причине. Нежелание Автора понять это, настораживает.

До этого времени девочка в быт вкладывалась.

Если бы речь шла только об этих полуторах неделях - я бы понял. Но период такой апатии был побольше. Плюс ко всему, "зашивание" не мешало ей по 3 часа смотреть сериалы после тренировок, например. Да и вообще, быт - лишь один из пластов-последствий наших проблем в ЛТР, я считаю.

 

Ты ещё не понимаешь, что такое совместная жизнь.

Жизнь вносит свои корективы, не всегда все идет по накатанаму руслу. Будут еще моменты, когда твоя женщина, эта или другая, не смогут заниматься домом какое-то время по уважительной причине (например, проблемы со здорвьем, тяжелая беременость, етс) и реально не будет сил на секс, тебя не должно это раздражать и не должно выбивать из колеи. Тут должно следовать понимание, поддержка и готовность взять на себя некоторые обязанности, с которыми в данный момент не справляется твоя пассия.

У меня были ЛТРсб заметно подольше этих, не юноша уже и такие моменты осознаю. И уж тем более я бы не стал возмущаться, если бы наши проблемы возникли из-за проблем со здоровьем или беременностью.

 

Так же надо уметь не копить проблемы, а уметь обсуждать их. Решать их по мере поступления, а не ждать пока обиды и раздражение накопятся до грандиозного звиздеца.

Тут соглашусь стопроцентно, это одна из вех, которые входят в мою "новую модель отношений".

 

Ну, и до кучи, при первой большой ссоре она тебя обязательно тыкнет тем, что ты её выгнал.

Возможно. Я смогу ответить, если нужно будет. И заделом для непроявления таких вещей или быстрой их утилизации будет вложенная в её голову мысль, что я ни в коем случае не сожалею / не чувствую вины / сделал всё правильно 2 месяца назад, а моё возвращение к ней, если оно произойдет, то будет именно в виде новых отношений, а не возврата к старому.

 

И траблы с сексом как были, так и остались.

Есть варианты, как эти траблы можно было решить дистанционно за время нашего разрыва?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы речь шла только об этих полуторах неделях - я бы понял. Но период такой апатии был побольше. Плюс ко всему, "зашивание" не мешало ей по 3 часа смотреть сериалы после тренировок, например. Да и вообще, быт - лишь один из пластов-последствий наших проблем в ЛТР, я считаю.

А чего ей должно мешать? Сериалы смотреть, это не мешки таскать. Смотреть сериалы это отдых, в отличии от уборки, готовки, етс.

 

 

У меня были ЛТРсб заметно подольше этих, не юноша уже и такие моменты осознаю. И уж тем более я бы не стал возмущаться, если бы наши проблемы возникли из-за проблем со здоровьем или беременностью.

Про траблы со здоровьем и беременостью это как  пример. Подготовка к  соревнованиям, лично, для меня это уважительная причина тоже.

 

Возможно. Я смогу ответить, если нужно будет. И заделом для непроявления таких вещей или быстрой их утилизации будет вложенная в её голову мысль, что я ни в коем случае не сожалею / не чувствую вины / сделал всё правильно 2 месяца назад, а моё возвращение к ней, если оно произойдет, то будет именно в виде новых отношений, а не возврата к старому.

Тут ты ошибаешься со 100%  вероятностью.

При ссоре это всплывет обязательно. Ты ничего не вложишь в её голову. Хоть 100 утилизаций придумай. Прав ты был или неправ, набатом в тебя будут бить "А ты вообще козел, выгнал меня из дома".

 

И траблы с сексом как были, так и остались.

Есть варианты, как эти траблы можно было решить дистанционно за время нашего разрыва?

Дистанционно? Странный вопрос.

Дистанционно она могла решить их без тебя  с помощью других.

Ты - аналогично.

Еще вариант дистанционного решения, подождать пока ей стукнет лет 35, проснется  взрослая сексуальность.

А вообще, проблема секса очень неоднозначная.

1. Она не кончает именно с тобой.

или/и

2. Она еще не разбужена как женщина и не кончает в принципе. Поэтому секс ей не особо нужен.

3. Работать над этим ВМЕСТЕ , не дистанционно, естественно. Требуется высокий уровень доверия и хороший раппорт.

или/и

4. Сходить к сексологу.

5. Возможно просто еще  не пришло её время секса. Тут ты уже ничего не сделаешь.

6. Возможно её время секса пришло бы уже сейчас, но не с тобой, а с другим.

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ты небушко слишком дофига ОЖП оправдываешь.  :angry2:   Отмазки за неё придумываешь, аргументики какие-то сраные , прогибаешь топикстартера, прививаешь комплекс вины, позицию её отстаиваешь. ТФН-изируешь топикстартера, омегизатор х...ов :angry2:

 

Обсуждение совместного решения её проблемы с сексом вообще ни в какие ворота не лезет

 

"Как мне прогнуться под тебя дорогая, чтобы ты получила удовольствие?" - такое метасообщение перевесит все технические детали, сольёт в унитаз.

 

 

 

У Новосёлова описано на реальном примере в чем корень "её проблем в сексе". В примативности поведения партнёра.  

 

С мальчиком тряпочкой прогибчивой хорошей-душевной всё не то, не так и не туда :unsure: . Ах-ах-ах, не сошлись характерами, бла-блабла ещё сто тысяч причин одна весомей другой подаём на развод  :unsure:

 

  Со скотозверомачо, заботящемся только о своём удовольствии :wub: - ВАУ!!! Заяву отзываем, ещё поживём  :wub:

 

Топикстартер, "всё правильно сделал".  Единственное, ТнД затягиваешь  (т.е. реальный результат своего "альфирования")  ;)

Изменено пользователем Ксенон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Небушко сильно нагнетаешь. Прививаешь автору комплекс вины. Ненужный и неоправданный.

 

Вообще, в последних  сообщениях один негатив. То что у автора проблемы, он и так знает. Где конструктив?

 

Проблема в сексе однозначно. Я не сексолог и не берусь что-то советовать в этом плане. Но как здесь предлагают, следить! чтобы твоя ОЖП кончала - имхо бред.

 

Получать надо удовольствие самому, принося ей. Будешь следить чтобы удовольствие получила она, забывая о своем - получишь не то. Будешь думать только о себе - тоже не то. Как ни банально, истина где-то посередине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу проблем в сексе.

Автор, попробуй заниматься с ней не сексом, а любовью.

Несмотря на всю ТФН-скость, казалось бы свиду, совета, возможно это то, что сможет поправить дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Чет вы на автора все набросились с сексом. Я все понимаю, мужик должен быть главным в постели. Но что бы он не делал, если она не захочет пойти ему на встречу (самой принимать в этом участие, а не просто поддаваться как резиновая кукла) ни чего не выйдет. А она судя из корня проблемы не интересуется такими вещами как участие в сексе. 

так что не надо валить все на автора и понижать этим его самооценку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 страниц воскрешаете дохлую лошадь, даже не попробовав залезть на новую. Нонсенс.

Все так же считаю что возврат отношений без минимальных т3д это несусветная глупость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Новосёлова описано на реальном примере в чем корень "её проблем в сексе". В примативности поведения партнёра.

Это применимо к сильно высокопримативным женщинам. Но и здесь есть нюанс: да, таких возбуждают примативные кобелино, но возбуждение не есть оргазм. Плюс ко всему на ВПр женщину так же воздействует масса внутренних и внешних факторов, влияющих на сексуальное желание, как на любую другую.

В поведении ожп автора я ничего выражено высокопримативного не заметила, скорее наоборот. Подход к таким - налаживание сексуального раппорта.

Я не увидела к тому же каких-то особых проблем у самого автора, связанных с негативными сторонами НПр. Он умен, адекватен, готов работать над собой и над отношениями, занимается развитием, открыт и готов широко смотреть на вещи. Это стоит куда более дорогого, чем какая-то "альфовость" никому не нужная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было еще сказано "Моя жена - моя надежная опора и хозяйка моего дома".

 

Хозяйка, которую выгоняли из дома, по неочевидным ей причинам и могут выгнать снова, как только хозяин решит что она недостаточно хороша и усердна?

Я вижу противоречие между словами и действиями.

 

Согласна с мнением, что этот эпизод будет мусолиться в ссорах и никак ты его не утилизируешь.

Поэтому я и писала ранее, что решать вобщем-то решаемые проблемы путем выгоняния - это ловушка для обоих сторон.

 

я хочу заново отстроить отношения в более правильном русле

 

Отлично. Но эфемерно. От нее-то что требуется делать, чтобы русло было "более правильным"?

 

Твои действия, когда она например снова начнет отказывать в сексе или не будет готовить по несущественным  для тебя причинам?

Изменено пользователем SELECT*FROM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, за тебя я не переживаю. Ты адекватен и умен. Но напомню еще раз.

 

 

На ванильные пиз*овысеры в стиле  Селекта и Небушко забей. Ты ВСЕ сделал правильно.

 

 

Был конфликт. Ты ее выгнал.  Это было АДЕКВАТНЫМ МУЖСКИМ поступком. Это правильно, так и должен был поступить мужчина.

 

Конечно при ссорах это будет всплывать. Но не позволяй даже на секунду усомниться в своей правоте.

 

Ты МУЖИК, в отличии от многих (даже тех кто тебе дает здесь советы) у тебя есть яйца и сила воли. Гордись этим.

Изменено пользователем 4K.Sad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так же считаю что возврат отношений без минимальных т3д это несусветная глупость.

Сам по себе возврат - это не верх инженерной мысли при любых сценариях (исключения лишь подтверждают)

 

Но автору будет полезно для опыта, самооценки и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Хозяйка, которую выгоняли из дома, по неочевидным ей причинам и могут выгнать снова, как только хозяин решит что она недостаточно хороша и усердна?

 

Соглашусь с Селект, теперь наверняка снег пойдет  :D

 

Классное построение семьи и быта когда бабу пинками выгоняют за то что сцука такая полторы недели готовилась к конкурсу, домом не занималась, а вечером в сексе просящему отказывала ссылаясь на усталость. А теперь после всего эта дурочка еще хочет вернуться :) Наверняка понравилось с вещами к маме уходить. 

 

Автор, меняй отношение к семье, с таким какое оно сейчас у тебя есть ты семью нормальную и крепкую не построишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну обсуждали же что девочке впринципе предъявить нечего

Мало секса - она получает мало удовольствия от него.

Не молчи а говори причину - сам не молчи и говори причину.

Рутина - ты тоже виноват.

Уборка плохо делается и частично делал сам - там говори об этом.

 

Ясно же что она не может закрывать потребности о которых не объявлялось. 

Тем более что это работа не только ее, а совместная.

По этому придется очень бегло пройтись общими словами мол не хватало тепла, она забила, мало секса и вообще устал. 

Более детально не разбираться, ибо тебя вполне оправданно съедят.

 

Принимать нужно прямо сейчас с мельчайшего ближе т.к. за ней косяка нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ты небушко слишком дофига ОЖП оправдываешь. :angry2: Отмазки за неё придумываешь, аргументики какие-то сраные , прогибаешь топикстартера, прививаешь комплекс вины, позицию её отстаиваешь. ТФН-изируешь топикстартера, омегизатор х...ов :angry2:

Задрало.

Дальше не читал. Ты не умеешь вести диалог, не умеешь доносить свои мысли. Ты нихрена не понимаешь в жизни. С тебя так и прет малолетнее "уряаа!" , "мое мнение единственно верное". Ты считаешь себя в праве оскоблять людей, которых ты даже не способен понять, ибо уровень твой не позволяет? В других темах, ты зовешь людей, даже не общающихся с тобой, не с такой т.з. как у тебя неудачниками, трусами, ТФНами так далее. Ты кто такое?

Тупое малолетко, посмотрел бы я на тебя, как бы ты осмелился сказать мне это в реале. А здесь можно бычить, строить из себя альфу, оскорблять. Здесь тебе не дадут в табло за говно льющеееся из тебя в сторону пользователей. Уверен, в реале ты жалкое существо.

Не первый раз читаю от тебя оскорбления в мой адрес, хотя к тебе лично никогда не обращаюсь, потому что считаю тебя тупой афцой! Поэтому фильтруй базар и не дыши в мою сторону, быдлячее малолетко.

Почему модераторы допустили засилие малолетних, тупых существ в разделе РиУО. Это всегда был самый адекватный раздел. Что они могут посоветовать по отношениям?

Какого хрена я должен тратить свое время , чтобы заткнуть пасть этому говну. Почему модераторы реагируют только на посты юзеров, которые уже сами вынуждены (из-за невмешательства модераторов) опускаться до того, чтобы отвечать хамам?

Форумчане, извините за этот высер, просто задрали хамы прячущиеся за экранами мониторов, общающиеся в быдло-стайле и упивающиеся своей безнаказанностью в инете. Дуйте самоутверждаться в жизнь. Но там вам слабо, ибо датут по роже, а здесь все герои.

 

4K.Sad, on 29 May 2013 - 08:50, said:

 

На жалось давит :)))

Маринуем дальше.

п.с. Небушко жжет не по децки :) Есть еще порох оказывается в ягодицах :))

Ты б последил за собой сначала. Называешь всех "малолетками", а сам опускаешься на уровень их ниже. Мудрость приходит с годами, а иногда годы приходят одни.

небушко потри а то варн отхватишь за оскорбления.

автор ну если так хочешь что бы она вернулась блин позвони сам. спроси ее с наездом что ей надо типа чего пристала. ну а дальше уже как твой тфн душе угодно будет принимать ее или нет после всего что она тебе выскажет.

делете

Пацаны, все по Новоселову - ОЖП объединяются, их уже четверо. Верным путем идем.

флуд

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...