Перейти к публикации
пикап.Форум

Охлаждение отношений 2: отправил её домой с вещами


Рекомендованные сообщения

  • Бывший советник

Да_В уже не советует раскачивать БД, а советует забить и делать некст, буквально тремя постами выше вообще-то. А ты теперь предлагаешь её пинговать/вызванивать/встречаться?))

Я как не собирался раскачивать ничего, так и не собираюсь. А вот Т10Д хочется все отчетливей) Только причем тут уникум?

 

Ах да, мне импонируют твои литературные горизонты, Неистовый Роланд :D

Изменено пользователем heruvimof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 993
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

чтобы она на тебя не западала, то что ты называешь "экологией", поддерживай невербальный раппорт и вербальный раппорт по трем нижним нейрологическим уровням - окружение, поведение и способности   но

Я сделаю усилие над собой и абстрагируюсь от того, что девочке 21 год и она не кончает, а мальчику 29 лет и он не начал делать Т10Д. А главное от того, что не понятно, что делать с результатами возмож

А ты упускаешь тот момент, что если женщина точно знает чего она хочет, то это не женщина а мужчина сделавший операцию или робот. Женщина руководствуется чувствами. Как развивалась ситуация которая пр

Как делаю я? Когда мне становиться УЖЕ все равно - то я все равно вызваниваю и зачотю. Наверное в этом  тоже есть какая то связь -  когда ны не боишся потерять, то поведение твое безупречно. И даже можно так легко выйти на новый виток. Отношений.

 

Как делаю я? Я никого сам никогда не вызваниваю (два раза в одну реку...с эмоциями мне кажется так же. НО всегда есть полутона)но если меня добиваются я бывает задумываюсь что бы дать шанс))  жизнь на столько многогранна, у меня нет время возвращаться в прошлое и чего-то там копать(как говорит Дави, зачем ломиться в закрытые двери когда рядом полно открытых, скорее всего там прячут душевную пустоту) В мире ОЧЕНЬ много красивых, обонятельных, приятных, иногда умных, душевных, и т.д. девушек, а жизнь мгновение! Зачем что-то по сто раз выяснять?

 

 

Da_V, а чем принципиально отличается 1-й вариант от 2-го с моей стороны? По-моему, только маленькой перемычкой в мозгу, так? Что некст, что ждать - в жизни мои действия будут сейчас идентичны.

 

ты наверно ещё не заметил, но на форуме хватает тем, где БОЖП объявлялись только тогда, когда МЧ просыпался с очень зачётной девушкой, т.е. в свой голове БОЖП он уже послал лесом, у них "чуйка" на такие моменты)) но как правило БОЖП не особо уже и нужна. Думаю Дави это имел ввиду. Хотя может жалеет тебя? сидишь ровно...  мониторишь её... перебираешь варианты примирения в свой голове, хотя по сути отношения вроде как тебя и не удовлетворяли.... Девушек наших прекрасных не трахаешь... ну сам подумай...

 

 

 

И потом когда ты ждёшь.... ну ты как привязан, твои мысли в прошлом, .. ты так здраво рассуждаешь, даже странно что ты это не замечаешь или не хочешь замечать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС и советую быстрее начинать т10д, через силу, как бы глупо и бессмысленно тебе это ни казалось.

А то твое ожидание может сильно затянуться.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т100Д ...... причем с построением с лучшими недолгих ( даже искусственых)  отношений,    научишься тонко чувствовать женщин.

 

Тебе сколько лет ?)

Изменено пользователем Casanovaa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

ТС и советую быстрее начинать т10д, через силу, как бы глупо и бессмысленно тебе это ни казалось.

Да понимаю. Только вот что-то вокруг бабы каким-то блеклыми кажутся, вижу кучу изъянов сразу, а если прямо через силу с ОЖП не в карту.. Так точно откатит, такое уже было на моем веку. Но я работаю над этим, обещаю отчитаться о зачете тут ))

 

Casanovaa, если ты реально читал сначала тему, а не последние посты чисто - то возраст мой ты видел )

Изменено пользователем heruvimof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, молодец что не сбиваешься с курса и не поддаешься тупым советам в стиле выня.

Никаких пингов и вызвонов - свой ход мы сделали, выгнали и разорвали отношения.

Но это ещё не конец, делай т10д. Сколько тебе раз надо это написать чтоб дошло???

Здесь именно та ситуация, где думать и понимать не надо. Надо делать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я же признал, что то что подходит мне - может совсем Автору не подойти. 

Я вот считаю, что не отзачотить БОЖП по случаю - это как минимум трусливо.

Эти все расставашки - театр. Наши любимые - всегда с нами.

 

С другой стороны вот это :

"в свой голове БОЖП он уже послал лесом, у них "чуйка" на такие моменты)) но как правило БОЖП не особо уже и нужна."

 

- совсем уж латиноамерикано,  Все остались в проиграше.  такой тотал фейл не подходит - нам нужно ВЫПОЛНЕНИЕ плана по ТД. И повышение качества жизни. 

 

Очень много факторов влияния в жизни. То зависть окружающих, то семейные терки - это часто разводит любимых... творя нам Шекспира реалити шоу.

 

Очень часто думаешь что МНОГО таких же вокруг. Ан нет... качественных вариантов (не рассматриваем жопы и сиськи) не так уж и много... Многие сделавшие Т50Д - убеждаются что качественного подходящего контингента не более 5%.

Вот и страдают в позах . А лет через десять-пятнадцать ... ттааааакое сожаление.....

Я говорю из жизни а не из книжек.

 

Игнор хорош, только при Т10Д - иначе это - маринад.

Посему - нужно мысленно проститься с ней - и вызвонить для зачота. После зачота будет видно по калибровке.

Изменено пользователем Вынь Су Хим (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, молодец что не сбиваешься с курса и не поддаешься тупым советам в стиле выня.

Никаких пингов и вызвонов - свой ход мы сделали, выгнали и разорвали отношения.

Но это ещё не конец, делай т10д. Сколько тебе раз надо это написать чтоб дошло???

Здесь именно та ситуация, где думать и понимать не надо. Надо делать!!!

 

Ну он же не делает Т10Д. Кто из нас с ним тупее?

 

И потом, ты говоришь Игнор - это же не Игнор - это - само-маринад бле.

Ты не видишь на два хода вперед даже - уперся в Игнор как в панацею.

Специфика данной темы в том, что мы отчетливо (и ТС тоже) видим, что:

БОЖП такая как она есть - Автору не нужна, и если он ее вернет - то получит то же самое УГ,

что он имел и прежде.  Игнор рулит , когда вася и она тебя в ДОД и "соперник". Тут же другое.

 

Да_Вэ вам намекнул, что скорее она технически (физически) не может дать автору рессурс в комплексе,

и держит его на эмоционально- душевном уровне.

 

Ты хочешь, что бы ТС в результате его одногого "игнора" получил взад туже самую стартовую ситуацию??

Посему Да_Вэ сказал, что Некст - самый реальный для него выход.

 

Я же предлагаю Автору тоже Некст, только с пританцовкой и зачотом БОЖП на выходе из пике.

 

П.С. Автор, тебе больше  импонирует La Gerusalemme liberata  .  :)

Изменено пользователем Вынь Су Хим (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понимаю. Только вот что-то вокруг бабы каким-то блеклыми кажутся, вижу кучу изъянов сразу, а если прямо через силу с ОЖП не в карту.. Так точно откатит, такое уже было на моем веку. 

Регулярно читаю здесь подобные фразы и не могу понять, КАК у вас это получается? Как должны работать мозги, что-б получить такой эффект? КАК? Во что надо верить? Как относиться к жизни и женщинам?

Как можно заскучать по Маше, после того, как трахнул Наташу? Какая связь? 

Что значит "блеклые"? или "куча изЪянов"? 

У тебя выбора нет - ты не трахаешь вообще ни-ко-го. Но, млять, перебираешь! Эстет! Ноги по-ночам не мёрзнут, когда член одеяло стягивает? Ты готов заниматься сексом с женщиной, которая тебя не хочет, но не готов делать это с другими женщинами. Это нормально, как по-твоему? Оставишь как есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100 штирлиц!

Автор, я испытывал нечто похожее на твои эмоции, но стартовал т10д с помощью нехитрой установки "хоть что-то, но лучше". В двух словах:

объект выбирается по 1 принципу - у неё есть "хоть что-то но лучше" чем у божп (ножки стройнее(длиннее), волосы шелковистее, руки красивее, титьки больше, попа упружистее..да хоть что(!) ) и вуаля и стартанёшь! А потом с каждой последущей, благодаря падению значимости божп, ты будешь видеть в новых ожп все больше и больше этих "лучше". ПРОВЕРЕНО! РАБОТАЕТ!

Удачи, автор!

НА СТАРТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Штирлиц тут все просто. ОН ЖДЕТ ее возвращения, и думает что если ей изменить то она ТОЧНО НИКОГДА не вернется. Поэтому и не стоит у него на других баб. А самое то интересное то что его баба то уже и на свиданки ходит, и жахнули ее там наверняка не по одному разу, но нет, наш "герой" все ее ждет и даже и не мечтает что бы присунуть кому ни будь. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

stirlic, я вижу, что твои пинки направлены на улучшение моего состояния, спасибо) И понимаю сказанное тобой вполне. Эстетика тут не совсем в тему)

 

K174, да, я по такому именно принципу и собираюсь поступать :)

 

haword, не совсем прав. Нет у меня установки про "ТОЧНО НИКОГДА", я в общем-то разок своей БОЖП изменял на заре отношений. По случаю)) Ну и про мечты - мечтать не то чтобы мечтаю, но хочу))) Повторюсь, для меня даже в варианте "ждать" Т10Д не исключается, моральных загонов никаких нет в этом плане. Ну и попробую переходить к варианту "некст". Сегодня на работе между делом перебазируюсь в разделы знакомств и соблазнения, покурю факи в перерывах )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да прав я прав только ты сам себе в этом признаться боишься. давно уже надо было там факов начитаться и у девчонок телефоны брать. а ты все сидишь и не понятно чем занимаешься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как уже не раз писал - не дождусь - значит ей реально пох на меня уже, значит хрен с ней, переживу.

 

Выдворение из дома с вещами, это не просто обычная ссора, это точка невозврата, билет в один конец и фактически означает окончательный разрыв отношений.

 

 это действие означает что

1. уже все сделано чтобы урегулировать проблемы и один или оба пришли к выводу что дальнейшие отношения невозможны.

2. человек, сам четко не зная чего хочет таким образом пытается "воспитывать".

В этом случае мой (пишу от 1 лица для удобства) приход с мега Б дает зеленый свет на будущее, что и в дальнейшем меня можно пинать.

И пинать будет (я не верю в разовость такого поступка) и с каждом разом поводы будут все менее значительными.

Это в свою очередь ведет к неуверенности, нежеланию вкладываться в дом, из которго в любой момент могут вышвырнуть как собаку и т.д. ничего хорошего.

Соотвественно суваться с моим Б  не имеет никакого смысла в обоих случаях, как бы не было непох.

Тем более если нет общих детей, коров, имущества.

Короче, автору - некст самый рациональный вариант.

 

 

Есть контингент, для которого выгнать/вернуться это рядовое событие. Есля героиня темы относится к этому контингенту, то есть вероятность ее Б. Только дальше что? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам сейчас в похожей ситуации, если хочешь почитай http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=136817

Мне кажется, Небушко прав, если делаешь ТИ и выгоняешь перед этим из дому, надо продумать и сделать возможность для неё вернуться, так как это тебя бы устроило. А то получается что пошла на юух, она пишет по мелочи, а ты морозишься (заметь, не в ТИ), и она думает что если сделает мега Б, будет размазана по полу - на такое пойдет человек не уважающий себя.

Т10б всетаки надо, я начал, мне помогает немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да_В уже не советует раскачивать БД, а советует забить и делать некст

Т10Д я тебе советовал с самого начала. Он не мешает БД, а только помогает. Выбросив наиважнейший элемент из стратегии, ты ее сделал неэффективной.

 

Если-бы активно встречался с другими, попинговывая ее между делом, то был-бы совсем другой эффект. А просиживание в окопе с мониториванием ее жизни было обречено на провал с самого начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно ни разу не выгонял дамочек, как то не мой стиль. А вот друг мой свою выгоняет каждый месяц, да еще раз внеделю она сама психует и "уезжает" и пару раз за вечер там "игла"... И ничего - завидно крепкие отношения.

 

Если им нравица такой БД... - такое может быть. Еще у меня раз были ЛТР - я в похожей как у автора ситуации, НО... я прожал на кекс.......... а потом она признается мне что "ждала и хотела" что бы я как мужчина ее "заставил", нажал. Им это ооочень нравица.Заводит. Они так получают необходимые ВПр эмоции. И включается "любоф".

 

Автор не прожал, а тфн истерию устроил - подверждение - изначальное нежелание Т1Д.

Как попадете в такую ситуацию - знайте - проверка - она ждет настойчивости и чтоб ее "прожали" (не путать с "уговорили", "изнасиловали", "упросили") - именно заставили. Стиль не очень важен - главное сам факт зачота.

Тогда все становиться на свои места. И баба меняется на глазах.

 

Поэтому, я и говорю Автору что нужно делать Т10Д...Но, перед некстом ОБЯЗАТЕЛЬНО дожать БОЖП.

А после зачота, возможно у них любофь включиться, так как БОЖП все время от него ждала что он ее "прожмет".

Изменено пользователем Вынь Су Хим (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как попадете в такую ситуацию - знайте - проверка - она ждет настойчивости и чтоб ее "прожали" (не путать с "уговорили", "изнасиловали", "упросили") - именно заставили. Стиль не очень важен - главное сам факт зачота.

 

Видишь чего...Мы же не в древнем мире живём (встретил-трахнул). Сейчас есть  место резко сужающее поле манёвра. О встрече приходится договариваться по связи.  

 

и приходим к исходно требуемому положению БЗ: Она сама должна хотеть тебя, а не ты за ней бегать.

Изменено пользователем Ксенон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как попадете в такую ситуацию - знайте - проверка - она ждет настойчивости и чтоб ее "прожали" (не путать с "уговорили", "изнасиловали", "упросили") - именно заставили. Стиль не очень важен - главное сам факт зачота.

 

Видишь чего...Мы же не в древнем мире живём (встретил-трахнул). Сейчас есть  место резко сужающее поле манёвра. О встрече надо договариваться по связи.  

 

Чуваки, поясню кто в школе учиться еще - КИНЕСТЕТИТЬ надо... правильно проведенная кинестетика - и ОЖП сама кидается на тебя. Любая так доводится..... И не вздумай "договариваться"!!! - говори одно, а делай то что хочешь.

 

Автор нихрена не умеет кинестетить. ИНАЧЕ ТЕМЫ БЫ НЕ БЫЛО.

Изменено пользователем Вынь Су Хим (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игнор, т10д, некст. 

 

Это всегда работает. ВСЕГДА. они всегда возвращаются.

 

На моем опыте и опыте моих знакомых, так возвращались даже самые безнадежные варианты. Вопрос времени. На моем личном опыте, самый долгий "возврат" занял 1,5 года.

 

 

Автор, тебя здесь будут проверять и соблазнять самыми неимоверными способами. От женских мнений: "Я бы после этого никогда не вернулась" до тфнов: "Надо ее отзачетить и ты ее доднул ничего не объяснив".

 

Пройдешь это - станешь железным.

 

игнор, т10д, некст. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"И не вздумай "договариваться"!!! "

 

 

Поведай нам, ВСХ. КАК ЕЁ НА ВСТРЕЧУ ТО ВЫЦЕПИТЬ НЕ ДОГОВАРИВАЯСЬ О ВСТРЕЧЕ??

Изменено пользователем Ксенон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хоть Автор правильно поступил, разорвавши шаблон терпилы. Но в корне он ничего не меняет и не понимает что такое Игнор.

Игнор - без прокачки - самомаринад. Вот сейчас он уже начинает говорить "ну... ладно ... попробую таки Т10Д"...

А его дама сердца - так и не станет горячей. Погорюет погорюет, и найдет себе ценителя. 

 

Игнор нужен, когда низкий БЗ, и вася... а у Автора (если он не ошибается) - БЗ высокий (хмм.. чо она тогда не пингует?).

Что то напутано с калибровкой....

ИМХО - тут без раскачки дело не пойдет. У обоих плохо с животными эмоциями. Поскандалить бы им вовремя что ли.

 

А Некст - всегда можно сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"И не вздумай "договариваться"!!! "

 

 

Поведай нам, ВСХ. КАК ЕЁ НА ВСТРЕЧУ ТО ВЫЦЕПИТЬ НЕ ДОГОВАРИВАЯСЬ О ВСТРЕЧЕ??

 

Рассказываю популярно: встречу "назначают".- звонишь и под любым предлогом - назначаешь - она будет рада.

Так же можно устроить "неожиданную встречу" в городе, кафе, переходе, метро, деревне, работе, танцах.. и т д. - еще перечислить? 

Изменено пользователем Вынь Су Хим (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитай это, вычеркнув все твои "НЕ":

 

Da_V, а чем принципиально отличается 1-й вариант от 2-го с моей стороны? По-моему, только маленькой перемычкой в мозгу, так? Что некст, что ждать - в жизни мои действия будут сейчас идентичны.

 

Ну и моё ожидание сейчас весьма условное - я с некоторой досадой принял вероятный факт, что ей пох и движений с её стороны не будет уже, откаты щас в виде какого-то эха отдаленного. Не думаю, что меня это сломает, наоборот, отхожу от ситуации, охлаждаюсь. И для себя принципиально постановил, что "тёпленьким" не дамся, на пинг не прибегу, в любом случае радостно её обратно жить не заберу, даже если она щас мне под дверь придет с чемоданом и камасутрой под мышкой.

 

вот это у тебя в голове н смом деле и именно этим принципиально различаются эти варианты.

 

если бы ты забил, то и не писал бы про ожидание

 

и она это знает

Изменено пользователем Bell Consulting (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"И не вздумай "договариваться"!!! "

 

 

Поведай нам, ВСХ. КАК ЕЁ НА ВСТРЕЧУ ТО ВЫЦЕПИТЬ НЕ ДОГОВАРИВАЯСЬ О ВСТРЕЧЕ??

 

Рассказываю популярно: встречу "назначают".- звонишь и под любым предлогом - назначаешь - она будет рада.

Так же можно устроить "неожиданную встречу" в городе, кафе, переходе, метро, деревне, работе, танцах.. и т д. - еще перечислить? 

 

Автор вполне жесткий перец - при встрече не даст слабину. Директ выдержит. Но... раппорт нужно им больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю популярно: встречу "назначают".- звонишь и под любым предлогом - назначаешь - она будет рада.

Так же можно устроить "неожиданную встречу" в городе, кафе, переходе, метро, деревне, работе, танцах.. и т д. - еще перечислить? 

 

Ты ТФН-нулся?  Конечно она будет рада. Хочет меня видеть = выказал нуждаемость, прогнулся.  А уж второе - вообще без комментариев. Сколько ресурса (эмоционального) в организацию случайной встречи вложить = дикое завышение значимости БОЖП

 

А раппорт устанавливать - прерогатива ОЖП. при её хотении это происходит автоматически.

Изменено пользователем Ксенон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю популярно: встречу "назначают".- звонишь и под любым предлогом - назначаешь - она будет рада.

Так же можно устроить "неожиданную встречу" в городе, кафе, переходе, метро, деревне, работе, танцах.. и т д. - еще перечислить? 

 

Ты ТФН-нулся?  Конечно она будет рада. Хочет меня видеть = выказал нуждаемость, прогнулся.  А уж второе - вообще без комментариев. Сколько ресурса (эмоционального) в организацию случайной встречи вложить = дикое завышение значимости БОЖП

 

А раппорт устанавливать - прерогатива ОЖП. при её хотении это происходит автоматически.

согласен, во всем кроме раппорта. это прерогатива обоих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Автор, тебя здесь будут проверять и соблазнять самыми неимоверными способами. От женских мнений: "Я бы после этого никогда не вернулась" до тфнов: "Надо ее отзачетить и ты ее доднул ничего не объяснив".

Это уж точно, с самого начала заметна была такая тенденция) Сколько людей - столько мнений, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"согласен, во всем кроме раппорта. это прерогатива обоих"

 

Мы все прекрасно знаем, что если ОЖП хочет, то и шутки твои смешные, и хобби твои интересные и кончает она как пулемёт.  А если не хочет, то своими потугами только выкажешь и усугУбишь свою нуждаемость.  "Блюпринт" пишет тоже самое.

Изменено пользователем Ксенон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Рассказываю популярно: встречу "назначают".- звонишь и под любым предлогом - назначаешь - она будет рада.

Бред.

99% ответ "А зачем нам встречаться? Ты-же сам меня выгнал".

И подумает про себя "Я знала! я знала! что представится случай и я поквитаюсь с ним за свое унижение"

 

Или еще лучше. Согласится на встречу. Автор будет ждать, поглядывать на часы и через пол часа ожидания получит смс "Не вижу смысла в нашей встречи".

Вообще если он подставится то даст волю ее фантазии выбрать как отиграться на нем и получить сатисфакцию.

 

Я так понимаю что опыт у тебя с женщинами более чем скромный. Может снизишь активность советования?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"согласен, во всем кроме раппорта. это прерогатива обоих"

 

Мы все прекрасно знаем, что если ОЖП хочет, то и шутки твои смешные, и хобби твои интересные и кончает она как пулемёт.  А если не хочет, то своими потугами только выкажешь и усугубишь свою нуждаемость.  "Блюпринт" пишет тоже самое.

 

то есть, если я правильно тебя понимаю, ты считаешь, что твоя жизнь и благополучие зависит от хотелок девочек?

 

вы все - это ты и какой-то Блюпринт?

 

и раппорт ты не умеешь устанавливать?

 

сочувствую, приходи, научим

Изменено пользователем Bell Consulting (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Рассказываю популярно: встречу "назначают".- звонишь и под любым предлогом - назначаешь - она будет рада.

Так же можно устроить "неожиданную встречу" в городе, кафе, переходе, метро, деревне, работе, танцах.. и т д. - еще перечислить? 

 

Ты ТФН-нулся?  Конечно она будет рада. Хочет меня видеть = выказал нуждаемость, прогнулся.  А уж второе - вообще без комментариев. Сколько ресурса (эмоционального) в организацию случайной встречи вложить = дикое завышение значимости БОЖП

 

А раппорт устанавливать - прерогатива ОЖП. при её хотении это происходит автоматически.

согласен, во всем кроме раппорта. это прерогатива обоих

Согласен. ... .... хмм... но,

Значит когда я выхожу в поле. Или соблазняю БРЖП заново. Я ТФН-ню.          Учту...

 

Факт в том, что я когда вызваниваю и назначаю, почему то это не выглядит как ТФН. Я назначаю. Она может отказаться. Но она не чувствует что это просьба. Это мое желание - и она понимает что я веду -захотел вызвонил. Главное - нахрапом, что б не опомнилась.

Инициативу мужскую еще никто не отменял.

Рассказываю популярно: встречу "назначают".- звонишь и под любым предлогом - назначаешь - она будет рада.

Бред.

99% ответ "А зачем нам встречаться? Ты-же сам меня выгнал".

И подумает про себя "Я знала! я знала! что представится случай и я поквитаюсь с ним за свое унижение"

 

Или еще лучше. Согласится на встречу. Автор будет ждать, поглядывать на часы и через пол часа ожидания получит смс "Не вижу смысла в нашей встречи".

Вообще если он подставится то даст волю ее фантазии выбрать как отиграться на нем и получить сатисфакцию.

 

Я так понимаю что опыт у тебя с женщинами более чем скромный. Может снизишь активность советования?

 Принято. Зайду через месяц проверю урожай.

Изменено пользователем Вынь Су Хим (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вынь Су Хим, Просто забей, им не понять.
Если на 100% уверен в своих силах и в мыслях даже не проскакивает что что-то может пойти не так, то все работает.

 

 

Т.к. сам однажды возвращал бывшую, то все работает.

Приезжает к ней не тфн, а ведущий забрать своего аху?вшего подчиненного.

 

Недавно пытался обмозговать и найти логичное обьяснение почему это работает - не получилось.

Кроме того что если еще есть эмоциональная связь, то когда приезжает грозный и уверенный в себе самец женщина подчиняется.

Что-то инстинктивное наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вынь переметнулся от советователя ТИ в советователя встречи и разговора? :)

 

Поздно уже разговаривать. Надо было тогда жопу чесать когда  я говорил, когда был повод встретится. Тогда был шанс 90% ее вернуть выставив свои условия и потом уже гнуть ее под себя. Но шанс упущен. Ее уже выгуливает другой Вася. Уже поздно. Тут только ждать что она с васей поругается и попытается после этого сама вернуться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я вижу от тебя море критики (и я не спорю с ней, заметь). Может, что-то посоветуешь по делу тогда уж?

Я тебе советовал. Была не только критика , но и конкретный совет в одном из первых моих постов в этой теме.

Но, так как ты опысываешь свой взгляд, для тебя это неприемлимый вариант. Имеешь полное право.

Да и время сейчас упущенно уже.

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть, если я правильно тебя понимаю, ты считаешь, что твоя жизнь и благополучие зависит от хотелок девочек?

 

неправильно.  Если у меня жизнь благополучная, то получить мои гены автоматом хотят девочки.

 

 какой-то Блюпринт? .... сочувствую, приходи, научим

 

Чему ты можешь научить, если даже названия одной из этих ваших "пикаперских библий" не знаешь?

Изменено пользователем Ксенон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Главное - нахрапом, что б не опомнилась.

Инициативу мужскую еще никто не отменял."

 

 

Тоже самое советовал в топике "россия германия" офицеру.  Чувствуешь, что можешь вызвонить и трануть - вызванивай и зачёть. Нет - в игнор, потому что пустопорожнее внимание ей.  Потому что терять ему нечего - ОЖП уезжает, не успеет опомниться. До ДоДа не доживёт ситуация.

 

но здесь не тот случай, увы. Сейчас не опомнилась, потом опомниться.

Изменено пользователем Ксенон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чему ты можешь научить, если даже названия одной из этих ваших "пикаперских библий" не знаешь?

Ты че тралишь Бэлла блюпринтом? Лол.

ЗЫ Эта библия тут вне закона, странно что ты незнал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели это так классно  дрочить себе мозг и член ?)

 

Ты свободный, все ограничения ты строишь лишь сам ,  хеей, чувак!!!!!!!!!! проснииисььььььььььььь!!!!!!!!!!!!!!! это же элементарно !

 

ты можешь выйти на улицу и познакомится с любой девушкой...........!!!!!!!!!   и не важно что у тебя с ней получится........ прекрасных женщин тысячи в мегаполисе............ как в поход магазине.................... просто идешь и выбираешь... ВИДЕЛ КОГДАНИБУДЬ ЦЕНИТЕЛЕЙ ВИНА,,,,,, БУДЬ ТАКИМ ЖЕ С ДЕВОЧКАМИ     ... эта не понравились ....... попробую другую ... к чемунибудь да придешь, в крайнем случае нет.......... )

 

А ты сидишь и слизываешь остатки такого средненького винца... со дна бутылки...................И ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ БУДЕТ ЛИ СЛЕДУЮЩАЯ ПАРТИЯ...А ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ............ ВИНО ТО СРЕДНЕНЬКОЕ...... ЕСТЬ И ПОЛУЧШЕ !............. андестенд ????????????!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Специально для Да Ви.

 

Ну вот я зашел через 3 недели и ЧТО я вижу??? Ну я плохой... ну штраф мне второй влепил... ну и что?
Зато ваш Стартер ни...я ничего так не сделал - только пыжился...

 

А я вот специально провел эксперимент - сделал тут паузу, набрал одну свою БОЖП с которой дико накосячил когдато и в ТИ ну в полном... ВЫЗВОНИЛ.... (слушаем меня внимательно) - выцепил на встречу как ни в чем не бывало ( а у нее парень и  поклонников жменя )... на вторую встречу отзачотил.... и так три недели. Теперь думаю как бы слить экологичнее.. а то там уже про свадьбу разговоры пошли... пля.

 

Думаю напишу вам на радостях - что я был прав.

 

Моя система работает, а не ваша. У вас ересь какая то с этим БЗ. (не ...ну БЗ дело неплохое, но не панадол).
И Игнор толком не держат и поговорить с бабой не могут нормально.

 

Если по-мужски то она сучка нюхом чует... и быстренько по росту строиться.

Мужики, берите нахрапом чтоб и одуматься не успела.



Неужели это так классно  дрочить себе мозг и член ?)

 

Ты свободный, все ограничения ты строишь лишь сам ,  хеей, чувак!!!!!!!!!! проснииисььььььььььььь!!!!!!!!!!!!!!! это же элементарно !

 

ты можешь выйти на улицу и познакомится с любой девушкой...........!!!!!!!!!   и не важно что у тебя с ней получится........ прекрасных женщин тысячи в мегаполисе............ как в поход магазине.................... просто идешь и выбираешь... ВИДЕЛ КОГДАНИБУДЬ ЦЕНИТЕЛЕЙ ВИНА,,,,,, БУДЬ ТАКИМ ЖЕ С ДЕВОЧКАМИ     ... эта не понравились ....... попробую другую ... к чемунибудь да придешь, в крайнем случае нет.......... )

 

А ты сидишь и слизываешь остатки такого средненького винца... со дна бутылки...................И ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ БУДЕТ ЛИ СЛЕДУЮЩАЯ ПАРТИЯ...А ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ............ ВИНО ТО СРЕДНЕНЬКОЕ...... ЕСТЬ И ПОЛУЧШЕ !............. андестенд ????????????!!!!!!!!!

 

Замечательно занотировано... Но... вот зная все это и делая - обязательно ВЕРНИСЬ... (ты уже будешь не просящий а довольно таки пресыщенный такой барбос) - и ДОПЕЙ стакашек... допей. Расставь точки над И.

Не оставляй хвостов ...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для заслуженных теоретиков:

 

1) У меня правило второй встречи. И я так решил что не в первую. Я же не хомячок, и секс как таковой меня не интересует.

2) Данный забег я произвел специально для данной ветки, и ее сильно умного Стартера, а так же еще одного академика.
Вот и выложил реппорт комрадам участникам.

3) Мне оооочень не хотелось эту БОЖП вообще трогать и проще было намного любую другую ОЖП снять. Но задача квеста была именно ту самую с которой плохо разошлись. Андестенд?

И плюс к тому что у меня девушка есть... - совсем уже не айс положение...

4) Не шапкозакидательски - а все по честному - составил план, наметил вектор. Если проиграю - то на форум не прийду позориться. 

5) Мне не медаль, а тут пару штрафных  снять - за освобождение Бобруйска ))

 

Тебя Койот любо дорого почитать, а вот когда мы от тебя реальных действий увидим... то это наверное будет принцесса Нидерландов?

Изменено пользователем Вынь Су Хим (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набрал одну свою БОЖП

 

С которой как и автор прожил год вместе?

 

с которой дико накосячил когдато

 так, что она стала отказывать тебе в сексе и ты также как и автор дал ей пендаля со шмотьём под мышкой?

 

и в ТИ ну в полном...

 

сколько времени продлился ТИ?

были пинги от божп? какие?

 

ВЫЗВОНИЛ....

 

надеюсь после её мегаББ? :)

 

+1 Кайоту какабычно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вынь, разговоры про свадьбу сразу = неуважению тебя в виде попытки прогиба "сходу".  Твой пример как раз показывает, что плохо всё пошло.

 

Постарайся понять, что область мутная отношений после ДоДа потому и неисследована, что это сложно и тяжело.  Имеющему навыки пикаперства проще других цеплять, чем держать правильный игнор (равный по времени отношениям) и прочее "занудство".  

 

И получается, что навыки цепляния растут с каждым разом, а навыки ведения отношений, поддержания-удержания БЗ и учёта прочих тонких нюансов наоборот усыхают.

Изменено пользователем Ксенон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Специально для Да Ви.

 

Ну вот я зашел через 3 недели и ЧТО я вижу??? Ну я плохой... ну штраф мне второй влепил... ну и что?

Зато ваш Стартер ни...я ничего так не сделал - только пыжился...

 

А я вот специально провел эксперимент - сделал тут паузу, набрал одну свою БОЖП с которой дико накосячил когдато и в ТИ ну в полном... ВЫЗВОНИЛ.... (слушаем меня внимательно) - выцепил на встречу как ни в чем не бывало ( а у нее парень и  поклонников жменя )... на вторую встречу отзачотил.... и так три недели. Теперь думаю как бы слить экологичнее.. а то там уже про свадьбу разговоры пошли... пля.

 

Думаю напишу вам на радостях - что я был прав.

Штраф тебе дал за дело. Если это тебя еще сподвигнуло отзачетить бывшую , то с тебя бутылка :)

 

То что автор сможет тоже ее отзачетить после ТИ я не сомневаюсь. Только зачет не делает из плохой жены хорошую. Зачет это просто секс, не больше но и не меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прожили полгода, полгода ТИ. никаких пингов и "мегаБ" вообще.. никаких контактов...у девченки своя жизнь была.
Задача была - проверить на практике - нужны ли "сложные" подходы в таком деле, как вернуть телку.
Результат превзошел все ваши ожидания. Если мужчина прямо и конкретно уверенно  возвращает - то даже в тяжелом случае ОЖП не отказывает. 

 

Строго по теме: Стартер тут долго "думал" и выламывался - был бы я бабой - я бы тоже ему отказал. Он сильно неуверенный и мутный. Ему отказали в ночи, он "обиделся" и устроил гармыдер. И все это подал нам как "В ранговость", и прочее и прочее. Яйца не зажало ему по причине низкой значимости ему БОЖП, или общей "прибалтийскости" характера.

Я и сказал - если тебе пофиг низко значимость ОЖП - не  бойся вызывай на ковер ее - и веди свою политику - если соскочит - ты ничего не теряешь. Автор видимо на самом деле имел ВЗ для себя БОЖП что сам не понимал - потому и боялся прямо вернуть непонятно нахрена ему сдавшуюся недавалку ))))

 

На самом деле считаю, что штраф от Да Вэ - это почти как фетиш или грамота.
Согласен, что хорошую жену так не сделаешь, но это вопрос открытый таки....

 

Койот, желаю тебе и далее продвижения и успехов в твоем "поонаниртеоретизирую"... - это так тебе нужно..  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где автор темы? Че не пишет?

 

Вынь твой способ не будет работать у автора, тесто другое.

Тут только Т10Д. 

 

Вот когда Нпр роботов скрестить пытаются примерно такое и происходит. Секса/оргазма нет, рапорта тоже нет, нет рапорта потому что за полтора года не решена проблема с сексом. Даже не решалась она по сути.

Автору развивать примативность и РП. Каким спортом занимаешься бег/вело? 

 

По саморазвитию план где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вынь, разговоры про свадьбу сразу = неуважению тебя в виде попытки прогиба "сходу".  Твой пример как раз показывает, что плохо всё пошло.

 

Постарайся понять, что область мутная отношений после ДоДа потому и неисследована, что это сложно и тяжело.  Имеющему навыки пикаперства проще других цеплять, чем держать правильный игнор (равный по времени отношениям) и прочее "занудство".  

 

И получается, что навыки цепляния растут с каждым разом, а навыки ведения отношений, поддержания-удержания БЗ и учёта прочих тонких нюансов наоборот усыхают.

 

В чем то соглашусь...

 

Мне потому эта ветка "удержание отношений" и интересна...

Вот у меня друг детства - сразу в 20 лет женился (хотя ему запрещали все кто только можно, даже с папкой подрался). И ни каких проблем после, ни разу не было... Ни скандалов ни беготни с баулами... двое симпатичных деток ... и, НИКАКОГО ПИКАПА ... даже жалко его ... как овощь ..)))

Угомонитесь, а?

Вынь, сделай в барной тему и там пиши свою теорию

 

Ладно, ухожу в рид онли. Появлюсь после нового года . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 106

      Кот-бегемот и Аниме.

    2. 106

      Кот-бегемот и Аниме.

    3. 106

      Кот-бегемот и Аниме.

    4. 106

      Кот-бегемот и Аниме.

    5. 0

      Знакомство в интернете , как продвинуть?

×
×
  • Создать...