Перейти к публикации
пикап.Форум

Охлаждение отношений 2: отправил её домой с вещами


Рекомендованные сообщения

Чет как то у тя мозг не в том направлении соображает, лучше б  с другом вдовем на пляж пошли и попытались замутить с телочками новыми.  И странное приключение какое то придумал 10 км по жаре топать, пыль глотать. На проезд денег нет ? Ты тра*ть ее вообще собираешься ? Такое чуство, что ты теперь еще дальше от этого, чем в первом посте.  Цель этих встреч с ней ? Ты хочешь показать что независим от её пелотки ? Кроме того что ты её стебал и был суровей , ты ее трогал, возбуждал  ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 993
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

чтобы она на тебя не западала, то что ты называешь "экологией", поддерживай невербальный раппорт и вербальный раппорт по трем нижним нейрологическим уровням - окружение, поведение и способности   но

Я сделаю усилие над собой и абстрагируюсь от того, что девочке 21 год и она не кончает, а мальчику 29 лет и он не начал делать Т10Д. А главное от того, что не понятно, что делать с результатами возмож

А ты упускаешь тот момент, что если женщина точно знает чего она хочет, то это не женщина а мужчина сделавший операцию или робот. Женщина руководствуется чувствами. Как развивалась ситуация которая пр

Автор,почему в леске ее не зажал? Сколько можно трепаться и фоткаться? За жабры и в перелесок,у деревца нагнуть,отряхнуться и дальше фоткаться. А так конечно, будете всю жизнь писдеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тра*ть ее вообще собираешься ? ... ты ее трогал, возбуждал  ?

 

 

Автор,почему в леске ее не зажал? Сколько можно трепаться и фоткаться? За жабры и в перелесок,у деревца нагнуть,отряхнуться и дальше фоткаться. А так конечно, будете всю жизнь писдеть.

 

У него Т1Д никак не выходит, а вы ему Т-1Д предлагаете :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы новости в тему. На выходные ко мне приехал друг из другого города, в субботу отлично затусили на закрытой вечеринке, а в воскресенье (вчера), отоспавшись, подумывали поехать на водоем, искупаться и позагорать (жара дикая у нас нынче). Как только определились, на какой конкретно и стали собираться - звонит БОЖП с предложением поехать с ней и её подругой именно на это озеро (!). Водоемов у нас не так уж мало вокруг города, чертовщина какая-то, но в сверхъестественное я не верю :) Пораскинув мозгами, я подумал - раз так, то почему бы и нет. Съездили вчетвером, купались-загорали, обратно пошли пешком по моей инициативе (почти 10 км вдоль трассы)) и этот путь превратился в мини-приключение с фотографированием на всяких объектах по пути. В целом всё опять же позитивно, сама довольно активно общалась, рассказывала о каких-то вещах, спрашивала что-то, упрашивала организовать опенайр-вечеринку и сделать это в день, когда она не будет отсутствовать в городе :) и т.п. Я в ответ довольно плотно стебал, шутил и вёл себя несколько "суровей", чем обычно)

 

Что я думаю: хть всё и было позитивно, но возникло ощущение, что это всё опять же в рамках дружественного фрейма прошло, а это мне как-то и не нужно. Так что впредь от таких предложений буду отказываться, пожалуй.

 

 

K174, и не думаю спорить, косяк, согласен с тобой. Как только исправлю, отпишусь тут сразу же)) Ну только что про "лебяжью верность" ты перегнул - эти тараканы давно ушли с помощью форума и сейчас отсутствуют вообще. Моральная сторона дела ситуации меня сейчас не сильно интересует.

 

Ксенон, ;)

 

1. Встретился - уже встретился - это хорошо.

 

2. Решил отказываться от ее предложений - хорошо. И еще лучше, если бы ты был активнее и не ждал бы, чтобы кто-то, особенно она, тебе что-то предложит, а решал бы сам, что ты на самом деле хочешь, и брал бы сам.

 

3. Моральная сторона не интересует - хорошо. И еще лучше, если бы ты все же учитывал свою собственную внутреннюю экологию. Одним людям на Соломоновых островах в начале 20 века было экологично кушать жен и их мам, предварительно еще живым переломав все кости и живыми же замочив в холодной воде на 12 часов. Другим людям неэкологично иметь секс ради секса. Не будь пикапером, будь собой. И если по какой-либо причине ты хочешь изменить свои внутренние экологические принципы, то сначала их измени (есть специальные методики, например, "путешествие к глубинному ядру" и прочие техники по изменению убеждений), а потом уже действуй.

 

4. Что на встрече можно было бы улучшить - точно не нужно было тра)(ать в кустах. И при этом быть суровее или искрометнее было необязательно. Нарочитость, она же неконгруэнтность, легко считывается.

 

5. На всякий случай - женщины тебе не враги и не злобные пришельцы, они тоже люди, и если бы твои мама и папа не имели секса и не умели договариваться, тебя бы не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Bell, ты наверное самый мягкий (хорошем смысле)) из бывалых форумщиков тут :) Спасибо.

 

По теме:

 

Позавчера вечером знакомая попросила помочь найти человека для удалённой работы (следить за крупным сообществом известной фирмы в сосцсетях). Зная, что БОЖП без денег и работы, а также зная, что как раз подобную работу она искала и ранее (чтоб совмещать с тренировками), обтекаемо предложил ей эту тему. Предложил в контакте, т.к. работодатель писала там же и было удобно цитировать куски текста по условиям работы. БОЖП обрадовалась (хочет поехать на фестиваль "Кубана" в августе и заработать на него ей очень в тему) и согласилась, я обрадовал работодателя, все довольны. В разговоре у БОЖП промелькнула фраза в игривом тоне, типа "в следущее воскресенье кайф опять поехать на озеро, твоя задача собрать компашку! :) (перечисляет имена наших общих друзей)". Я в ответ пишу "Давно ты мне задачи ставить решила?)" и продолжаю обсуждать рабочую тему.

 

На следущий день звонит мне по дурацкому вопросу - узнать, в какой день Кубаны выступает её любимая группа. Отвечаю, разговор на пол минуты, прощаюсь. Позже уточняю по работе, что эта тема стартует только с августа и пишу ей в сс, с примечанием, что на Кубану ей заработать там не получится :) Она расстраивается, далее диалог:

 

- Так чё, в воскресение будем собираться?

- Ты о чем?

- На озеро! )

- Ты мне не предлагала

- Вчера предлагала!

- Ты мне странным образам пыталась дать задание, вот что я помню) Можешь сама собрать всех и поехать на озеро вполне свободно :)

- Это было предложение, как ты не понимаешь? У тебя куда лучше это получается! А я хочу, что бы было лучше! :)

- Не думаю, что буду этим заниматься. Есть другие планы)

- хм, ясно

- уверен, что ты сможешь блестяще проявить организаторские способности и замутить отличный отдых!)

- не хочу уже

 

Меня слегка взвинчивает эта обидчивость и её настрой, будто я по-умолчанию должен какие-то вещи делать, которые делал бы в рамках дружеских или наших былых отношений. Через несколько минут пишу "Набери меня". Звонит, поднимаю трубку. Примерный диалог:

 

- Имяотчество, что вообще происходит?

- ?

- Какие-то приглашения на озеро, предложения организации совместного отдыха, вопросы про Кубану и т.п.? Если ты ищешь во мне друга - то это не по адресу, если помнишь, мы это когда-то обсуждали. У тебя есть друзья, к которым ты можешь обращаться с такими делами, а ты обращаешься ко мне. Что за херня?

- (молчит)

- Чего молчишь?

- Думаю, что ответить...

- А чего думать? Ответ должен быть на поверхности.

- Я не знаю, что ответить...

- Я так и думал. Пока.

 

Кладу трубку. Через несколько минут пишет в сс:

 

- я знаю, что веду себя странно, но к тебе это тоже относится

- Одна из самых странных вещей, которые я вижу - это попытки обсуждать в контакте что-то серьезней, чем смешную картинку или новый фильм.

- Мне так легче! :)

 

Скатываться в виртодрочь не хочу, ничего не отвечаю. Понимаю, что не отпустило и голова еще не холодная, после разговора сидел немного на нервах. Но опять же, текущий расклад нах не нужен, какой-то идиотизм.

 

 

Ну и вторая весть) Вчера вечером пошел с друзьями в клуб, отлично развлеклись. Поплясал с девочкой, клуб под утро закрывается, мы оба не очень трезвые. Выходим, говорю, мол, пошли прогуляемся, она не против :) Идем, включаю бредогенератор, приправленный алкоголем, кинестетика, она между делом жалуется, что натерла ногу. Через несколько минут "прогулки" подходим к моему дому, предлагаю подняться ко мне - у меня есть пластырь)) Заходим ко мне, сразу за дверью засасываю и тут же трахаю :) Потом выдаю ей пластырь и провожаю к выходу, валюсь спать.

 

ОЖП баллов на 5.5-6, имени её я не знаю (а может просто не помню), телефон тоже не брал. Понимаю, что на полноценный Т1Д это слабо тянет, т.к. эмоционально ни я, ни она никак не вложились, да и по баллам БОЖП повыше. Но приятно, что хоть баллоны спустил) Такие пироги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу за дверью засасываю и тут же трахаю  :)Потом выдаю ей пластырь и провожаю к выходу, валюсь спать

да ты просто Самец ))))))))))

ОЖП баллов на 5.5-6, имени её я не знаю (а может просто не помню), телефон тоже не брал.

секс не повод для знакомства  :D

 

Понимаю, что на полноценный Т1Д это слабо тянет, т.к. эмоционально ни я, ни она никак не вложились, да и по баллам БОЖП повыше.

тем не менее - ты начал отсчёт. Теперь работай над повышением балла и своей инициативой в процессе
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херувимов, да забей ты уже на бывшую. У вас уже не будет отношений. Точка невозврата пройдена уже давно. Тепрь это будут милые игрушки с обеих сторон и всё.
Кстати, девочка твоя права, ты ведешь себя непоследовательно: с одной стороны ты заботишься о её доходе, подкидываешь ей  работу как и поступают настоящие друьзя :), а с другой - ты не хочешь быть ей другом, о чем ей и говоришь)). Ты уже реши - или туда, или сюда.

Про ту девушку, которую трахнул - ну, почему же это не Т1Д? Самый натуральный Т1Д. С почином тебя! ))
Теперь смело можешь трахать других, а потом найдешь себе другую ЛТР. Повторяю, с бывшей  нормальных ЛТР уже не будет. Время затянули, да и стратетия  "возврата" была хреновая с твоей стороны.

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор какое-то ни рыба, ни мясо, чесн говоря )

Что ты её да себя мучаешь? Приглашаешь её куда-то, какие-то работы подкидываешь. Зачем ты её не отпускаешь? Ведь вы все равно, скорей всего, вместе не будете. Почему вам не поговорить раз и навсегда? Расставить точки над и. 

 

Конечно, с другой стороны, твое эго просто упивается нынешним положением. Вот она такая написывает, балует тебя вниманием, а ты балдееешь. Держа под рукой. Не отпуская и не приближая к себе. Мстишь. Не? На публику работаешь. В точности, на неё. Стараешься ей показаться таким недоступным и железным, а на самом деле яички то в тисочках, а в голове полное непонимание чего, собственно, ты хочешь )) Ладно, Бог с тобой. Может это твоя карта. Любитель аплодисментов.

 

Но меня беспокоит другое.

 

Где твое саморазвитие? )) Столько месяцев прошло. Столько времени. То, что ты сподобился трахнуть какую-то девчушку на разок - это мощно. Самец. Теперь ты официально стал "альфой", лол. Но что ты понял в отношениях с людьми? Что ты осознал? А я тебе скажу. Ниуя ты не понял. Как барахтался на поверхности, так и барахтаешься. Как не понимал людей, так и не понимаешь. Как тратил время на игры, так и тратишь. Как был тяжелый увалень, так и остался. ) Но самое главное - ты как не понимал себя, так и не понимаешь ))

 

Отношения - это лишь катализатор, который обнажает проблему, но ей не является.

Изменено пользователем mit`ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через несколько минут пишу "Набери меня". Звонит, поднимаю трубку. Примерный диалог

Поступки громче слов)

Из твоих поступков она такие выводы делает... Изменишь поступки изменится результат.

Ты правильно её отшил с озером, она требовала, когда её поймали за руку начала оправдываться и "хочу как лучше". Тут и более ценным ОЖП можно Д сделать.

Цель то какая сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с mit'ka и nebushko.

Ты что творишь? Какие-то работы ей кидаешь, ну да ну да. ОЖП читает тебя как с открытую книгу. Предложил работу?Ага, ну еще друзей собери. ТЫ ПОЗВОЛЯЕШЬ ей относится к тебе так, как она хочет. А потом заднюю даешь. Бред.

 

т1д, молодец. А что мешает тебе пригласить божп к себе и трахнуть ее? Гордость? Боязнь отказа? Паря, ее трахать нужно, чем качественней тем лучше. А вместо этого, ты ей работу предлагаешь, нис*уя.

 

 

 

Яйца твои в ее сумочке. Уясни раз и навсегда - не получится у тебя "дружить" с ней. Или все или ничего. В данном случае, лучше ничего - чем постоянный секс в мозг. 

Изменено пользователем Paul Smith (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально автор,чего тебе мешает пригласить к себе Божп и так де за дверью оприходовать ее? Напоить чаем и отправить домой? Чего ты боишься? Твое проблема то именно в этом была. Боишься отказа? Она сама играет и хочет тебя, даже на озеро зовет. Давай действуй. Только со страстью, никаких свеч и соплей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Идем, включаю бредогенератор, приправленный алкоголем, кинестетика, она между делом жалуется, что натерла ногу. Через несколько минут "прогулки" подходим к моему дому, предлагаю подняться ко мне - у меня есть пластырь)) Заходим ко мне, сразу за дверью засасываю и тут же трахаю  :) Потом выдаю ей пластырь и провожаю к выходу, валюсь спать.

 

Ну а че нормальная такая пьяная фантазия. Кому такое то не присниться то живя без бабы  :D

 

Слушай что бы боишься оттрахать то свою бывшую? Она  ктебе и так и эдак подкатывает а ты ее кидаешь. Сам же хочешь ей вдуть? Хочешь. А чего тогда воду мутишь? Как девочка ломаешься когда тебе почти прямым текстом сказали - вы*би меня сцука вы*би  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала ты ей ищешь работу по принципу место под человека.

 

Когда она в ответ тебе предлагает пойти на озеро, ты ее обламываешь, хотя мог, к примеру, сказать - У меня другое предложение - ... (что ты сам хочешь).

 

Ты начинаешь разборки - даешь ей негативные эмоции, связанные с тобой лично, в твоем обществе она начинает чувствовать себя дурой и неудачницей - это потом приводит или к развитию позиции жертвы, или к желанию отомстить.

 

Давай девушкам положительные эмоции, связанные с тобой или давай разнообразные, но не негативные.

 

Ты же начинаешь игры и разборки - перезвони мне, поговори со мной.

 

Говоришь вербально - я тебе не друг, я не с тобой, а невербально - мы общаемся, мы ведем разборки, перезвони мне.

 

Это двойные сообщения. Это признак твоего внутреннего дисбаланса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это двойные сообщения. Это признак твоего внутреннего дисбаланса.

 

А мне вот видится, что твои  ожидания чего-там высокого-психологического - признак ТФН-ства.

 

Автору + 2 к жёсткости нужно, а ты ему какие-то сопли  вроде "надо уметь ДОГОВАРИВАТЬСЯ с девушками" пропагандируешь.

 

 Кто договаривается, тот слабый алень, споносирующий детей от других самцов.  

(по разным данным от 12 до 30% в супружеских парах не от отца официального )

 

Автора с почином в т1д. Как раз та линия поведения, которой не хватало проработалась.

Изменено пользователем Ксенон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белл, плюсуюсь.

Мне данная тема в текущем своем развитии напомнила соседнюю от King Wizard. По настроению и настрою.

Автор находится в реактивном режиме требовательного ожидания. Объект ему чего-то должен в виде каких-то действий, по которым автор скалибрует: вот теперь можно занять нормальную, то есть активную и открытую позицию.

При этом отметаются такие важные нюансы, как:

1. Реактивная позиция всегда проигрышная. Лучше тогда уж никакая - "тебя больше нет", например. А если тебя нет - то я от тебя ничего не жду.

2. Объект в абсолютном большинстве случаев не понимает в упор, ЧЕГО от него ждут. Он даже не догадывается, что от него чего-то ждут. Тем более если речь идет о более менее конкретных действиях или словах. Желание быть понятым без слов, из контекста "а чего тут непонятного" - оно объяснимое, конечно. Но оно опять же работает против тебя, потому что - опять же - реактивное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это двойные сообщения. Это признак твоего внутреннего дисбаланса.

 

А мне вот видится, что твои  ожидания чего-там высокого-психологического - признак ТФН-ства.

 

Автору + 2 к жёсткости нужно, а ты ему какие-то сопли  вроде "надо уметь ДОГОВАРИВАТЬСЯ с девушками" пропагандируешь.

 

 Кто договаривается, тот слабый алень, споносирующий детей от других самцов.  

(по разным данным от 12 до 30% в супружеских парах не от отца официального )

 

Автора с почином в т1д. Как раз та линия поведения, которой не хватало проработалась.

 

Системой управляет не самый жесткий, а самый гибкий элемент.

 

Если бы Рейган с Горбачевым не договаривались, нет, даже если бы Кенеди и Хрущев не договаривались, неизвестно, родился бы ты на свет, и если родился, сколько было бы у тебя ног и ушей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, с почином т1д!

Вангую:

После т2д сможешь в качестве т3д отработать божп (если рассказ про клуб точен :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Уф, сколько разных проиворечивых мнений :)

 

 

mit`ka, ты уж определись, зажаты у меня яйца в тисочки, либо я упиваюсь ситуацией. В чём-то ты наверняка прав, дистанционный гуру, но слишком много берёшь на себя, ставя мне диагнозы по отрывочным буквам, описывающим некоторые детали моей жизни. А себя понимать если и не умею - так научусь. Учусь.

 

justsayyeah, цель - построение себя и развитие в ключевых направлениях. Одно из них - качественное ЛТР, с хорошей девушкой. Будет это БОЖП или другая - имеет уже не такое большое значение, как раньше.

 

Paul Smith, не видел в предложении ей работы и помощи этим моей знакомой ничего эдакого, я бы предложил любому другому человеку на примете, если б был такой - который хочет и умеет это делать. В свете последних сообщений задумался, может вы правы и не стоило ей это предлагать. Разборки - это моя попытка расставить по местам всё, возможно не очень удачная.

 

Gyrza, с учётом её выкаблучиваний, увиливаний от поцелуя на встрече и прочей херни, этот вариант мне кажется неподходящим, честно говоря. Хочет меня? Хз, она хочет "дружить" по ходу, а скорее всего сама не знает, чего хочет.

 

haword, читай ответ выше. Я не вижу подачи "вы*би меня", хоть тресни.

 

Bell Consulting, на озеро она звала меня явно не в ответ, а просто как продолжение серии отдыхов, что ли. Типа в прошлый раз отдохнули, давай еще раз повторим. А подача положительных эмоций и далее только укрепит дружеский фрейм, мне кажется. Съездим на озеро, потом в кино, потом она меня на шоппинг позовёт или еще куда) Не считаешь? И я вроде не играю, сказал ей прямо, как думаю.

 

Justagirl, еле продрался сквозь психологичекую терминологию :) Осмысляю.

 

 

Насчет скептицизма по поводу моего Т1Д - понимаю, наверное выглядит необычно и на контрасте с предыдущими событиями :) Надеюсь, скоро порадую вас Т2Д)) Есть дама на примете, сама идет на контакт, то покататься на великах, то вытянула меня (и получилось так, что и моих друзей) и катала на своей тачке по дождю пол ночи. 24 или 25 лет, внешность симпатичная (хотя и не семерка)), не глупая, общие интересы имеются. Ну это так, для справки ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Рейган с Горбачевым не договаривались, нет, даже если бы Кенеди и Хрущев не договаривались...

 

А что, они тр...лись что-ли?  :D

 

Не путай отношения М-М и М-Ж.  Этот форум потому и действенен, что особенности отношения М-Ж обсуждает. И эффективные модели общения М-Ж.

 

ОЖП зазналась, завысила "цену" свою.  Автор неадекватно выкаченную ей цену сбивает в процессе "анализа" предложений конкуренток, а свою наоборот наращивает ;)

Изменено пользователем Ксенон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ты плывешь по течению с Божп. Что будет, то и будет. Ну тоже вариант. Если иметь секс с ней, так хоть сможешь рас качать ее, а так вы говно толчете. Жизнь твоя конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mit`ka, ты уж определись, зажаты у меня яйца в тисочки, либо я упиваюсь ситуацией. В чём-то ты наверняка прав, дистанционный гуру, но слишком много берёшь на себя, ставя мне диагнозы по отрывочным буквам, описывающим некоторые детали моей жизни. А себя понимать если и не умею - так научусь. Учусь.

Зачем ты мне хамишь? ) Почему нельзя спокойно ответить? ) 

 

А по теме. Под зажатыми яйцами я подразумеваю твою зависимость от неё. Её действий. Она спокойно может выводить тебя на эмоции. И ты на это клюешь, хотя, по идее, проведя уже здесь более полугода, ты должен был что-нибудь понять и чему-нибудь научиться. Но что-то как-то слабенько. Очень слабенько. Твоя цель - все еще она, как я понимаю? Так ты её вообще не понимаешь. И не хочешь понимать ) А если бы хотел, то разрулил бы все уже давно.

 

А то, что ты упиваешься ситуацией - это да. Почувствовал себя, типа, "ведущим", и эта сладость затмевает тебя. Эдакий владыка, да? ) Только это не может быть постоянно. Вот как она даст окончательно задний ход/найдет другого, вот тогда я предчувствую такие сопли, мама не горюй )

Изменено пользователем mit`ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Gyrza, ситуацию с БОЖП я сейчас решил заморозить, как минимум сначала желаю оформить Т2Д с вышеозначенной девушкой (назовем её "дозорщица", чтоб не было путаницы с велосипедистками)). Вот как оформлю - так и посмотрю на своё состояние и ощущения.

 

mit`ka, хамлю? О_о Ни капли) Отвечаю с лёгкой иронией на твои надменно-насмешливые слова  :)

 

Ну так научи меня понимать людей (с твоей точки зрения), или покажи направление. А то довольно общие фразы у тебя. Цель свою я обозначил чуть выше. Соплей не боюсь, раз 10 уже в теме писал - будет хреново - стерплю и переживу. Насчет "упивания" ты не прав - не вижу признаков меня в качестве "владыки" никаких.

Изменено пользователем heruvimof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
heruvimof

 

Не стоило этого делать. Ты, со своей стороны предлагал ей работу без каких-либо корыстных побуждений, а она же на воображала вплоть до оригами на вашей свадьбе :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Justagirl, еле продрался сквозь психологичекую терминологию

Но я только один термин употребила) "Реактивный". Это значит зависимый от внешних факторов. Типичный пример реактивного поведения - ожидание, что другой человек изменится, исправится, станет другим, то есть произведет некие действия, направленные на изменение ситуации. Получается, что субъект заложник как самой ситуации, так и действий другого человека. И все, что субъект может сделать сам - это требовательно (или покорно) ждать. Изменено пользователем Justagirl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mit`ka, хамлю? О_о Ни капли) Отвечаю с лёгкой иронией на твои надменно-насмешливые слова   :)

 

Ну так научи меня понимать людей (с твоей точки зрения), или покажи направление. А то довольно общие фразы у тебя. Цель свою я обозначил чуть выше. Соплей не боюсь, раз 10 уже в теме писал - будет хреново - стерплю и переживу. Насчет "упивания" ты не прав - не вижу признаков меня в качестве "владыки" никаких.\

Для иронии - толстовато ) 

 

Чтож ты такой тяжелый то. И твердолобый. Ты вообще умеешь общаться по-человечески? ) Вот отсюда все проблемы. Ты не умеешь выслушивать и анализировать. Ты можешь только встать в позу. Я тебе и так дал столько пищи для размышления, которую ты в упор не видишь. ) Ты не задаешь и не задаешься вопросами. Чему я тебя буду учить? )

 

П.С. 

Так ты не владыка, а "владыка". В ковычках, то бишь )

1) постоянная пристройка сверху в общении с твоей стороны. Если бы она была без "намба ту", то пофиг. Но.

2) эмоциональная зависимость от её действий. В купе с "намба ван", получается, что ты псевдо-ведущий. Неконгруэнтность просто зашкаливает.

3) твоя абсолютная твердолобость. Ты не слушаешь её, а делаешь только то, что сам хочешь. Бескомпромиссно. Неразумно. Общение/коммуникация - это танец двух людей. Но тебе это, по-моему, незнакомо.

 

нежнее, ещё нежнее...без эмоций пжалста

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

justsayyeah, цель - построение себя и развитие в ключевых направлениях. Одно из них - качественное ЛТР, с хорошей девушкой. Будет это БОЖП или другая - имеет уже не такое большое значение, как раньше.

 

Bell Consulting, на озеро она звала меня явно не в ответ, а просто как продолжение серии отдыхов, что ли. Типа в прошлый раз отдохнули, давай еще раз повторим. А подача положительных эмоций и далее только укрепит дружеский фрейм, мне кажется. Съездим на озеро, потом в кино, потом она меня на шоппинг позовёт или еще куда) Не считаешь? И я вроде не играю, сказал ей прямо, как думаю.

 

^_^

 

Достойная цель, опиши для себя критерии - что значит "качественное ЛТР, с хорошей девушкой"? Как поймешь, что ЛТР качественные, а девушка хорошая?

 

Пока отношения с БОЖП для тебя пройденный этап. Я просто описал, как выглядит такое общение, чтобы у тебя была информация для повышения эффективности общения с девушками вообще. Какой фрейм у вас в общении с бывшей - сейчас не так уж и важно. У тебя же нет цели что-то ей доказать или как-то ее наказать? А желание высказаться и внести ясность - это хорошо, и необязательно до нее это доносить. Сформулируй тезисно на листе для себя - что было хорошо в прошлых ЛТР, и что можно улучшить в ледующих, чтобы прийти к указанной тобой цели.

 

И подумай, может быть, что те слова, которые ты хотел ей сказать, относятся еще к кому-нибудь из твоего прошлого? Если так - поставь два стула, проиграй эту сцену разговора, пересаживаясь со стула на стул, выскажи все, и живи дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бел молодец , все делает по карнеги, который утверждал , что говорить человеку то что он не хочет слышать, равно тому что его унижать. Так как каждый считает себя самым умным.

Но мне лично видится проблема глубже, это женское воспитание автора. И фактически синдром маминького сынка). Именно женское поведение сквозит во всех действиях автора. Именно про это говорят что женское нет это на самом деле "да ".

Вот так , с одной стороны херувим говорит нет а на самом деле хочет сказать да..... Чем отличается поведение папинькеного сынка? Он прямолинеен и предсказуем до определенной степени для женщины. Ему ничего не стоит позвонить и сказать приходи ко мне на сеновал, она знает что если согласится , он ее жахнет, если откажет он на нее забьет.....у нее есть выбор и предсказуемые варианты. Потому что если мужик сказал да- это да. Нет - это нет. И не иначе. В ситуации когда парень играет в девочку варианты не предсказуемы и женщина как мс не склонны к риску и предпочтут бесконечное ожидание определенности.

Впрочем тот же карнеги утверждал что люди не рождены равными а значит исправить что либо вряд ли удастся, все чем можно помочь человеку это пониманием и состраданием. Невероятно но факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петь, ты ни о чем.

Папин сынок ничем не лучше чем мамин.
Вариант где женщина решает (!) идти ли ей с ним на сеновал или не идти, делает возможными отношения лишь с девушками ниже рангом.

А про понимание и сострадание тоже мимо, ведь автор здесь что бы учиться новому, не так ли.

 

По теме - к бывшей никаких яек не подкатывать (пусть это будет и легко ее на природе факнуть), выполняй план по тнд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайот, ок, если окажешься прав и мне наступит п*здец - преклонюсь перед твоей мудростью и дальновидностью, без шуток.

 

Ну, что автор, до пи*еца еще далеко или уже что-то начало проясняться, что Б при раскладе, который ты выбрал,  не будет? 

 

Я не потроллить пишу - единственный плюс того, что ты не послал ее в ДОД повторно, это то, что ты вроде как вину за "невозобновление" отношений на себя не взял (если бы она не сделала Ближе после ДОДа).  Ты решил не рисковать - в итоге это вылилось в унылое прозябание и ее лошадинные предъявы в ВК.

 

Терять тебе теперь нечего - можешь делать умеренное Б - раскрываться умеренно и посмотреть на ее реакцию, когда ты покажешь недвусмысленно намерение ее трахнуть (учитывая нюансы с постелью, это тем более ответит на многое и даст тебе реальную картину того, где ты сейчас находишься).  

 

Ну, или она - возможно, у нее самой есть т.н. "тараканы", связанные с сексом :)

 

В этой связи было бы интересно, если бы автор в период умеренного Б подсобрал информацию о том, как у нее вообще обстоят дела с сексом по жизни, каков опыт прошлых отношений, какую модель отношений между М и Ж она получила от родителей.

 

Потерять, ничего не потеряет, а опыт сбора информации и ее осмысливания для будущих ЛТР вынесет.

 

Кстати, намерение тра)(нуть ее и вообще, понравившуюся женщину, он может прямо сейчас уже начинать транслировать невербально.

Говорить при этом можно хоть о погоде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Кайот, если по честному - п*здеца не вижу. Вижу своё отдаление от ситуации и гораздо меньшее желание восстановливать отношения с БОЖП. Но не спорю, полностью не остыл и голову свою на 100% холодной не назову. Так что щас на первом плане для себя считаю отвлечение на Т2Д, ну а на втором уже дела с БОЖП, и наверное тут есть смысл попробовать по твоей схеме - терять мне действительно нечего.

 

Bell, мне трудновато представить, как этот сбор информации мог выглядеть :) Прошлые отношения, насколько знаю, у неё были по схеме "тфн + умеренная малолетка", также был один парень, по которому она сохла - и однажды он её трахнул и потом слился, вроде довольно экологично. Ну и явно она секс-машиной не была никогда, по многим признакам это понятно. А её тараканы - сейчас я всё же склоняюсь к тому, что попросту оргазма у неё никогда и не было, в силу психологических особенностей, или каких-то других, хз.

 

Модель отношений от родителей сложная: она поздний единственный ребёнок, её родители старше моих (хотя у нас разница 9 лет), отец - со слабым здоровьем и временами в запое, живет в одной квартире с ними (но вроде в разводе), уважения к нему нет никакого ни от мамы, ни от дочки. На этой волне мне был время от времени вынос мозга по поводу алкоголя - типа БОЖП боялась, что я стану алкашом, хотя в целом пью я вполне умеренно (это явно подача от мамы - она не пьёт и считает алкоголиками всякого, кто пьет хоть пиво чаще раза в месяц).

 

Но, увы, как эту информацию применить для будущих ЛТР с кем бы то ни было - пока не пойму. Как и транслировать невербально намерение трахнуть при разговоре о погоде не умею, видимо. Скорее всего попросту не хватает скиллзов. При нашей последней встрече с БОЖП на озере я её кинестетил (чуть сильней, чем допустимо в социальном плане с левой ОЖП), но этого видимо мало для упомянутой тобой трансляции.

 

В целом свои действия сейчас я вижу схоже со словами На опыте:

По теме - к бывшей никаких яек не подкатывать (пусть это будет и легко ее на природе факнуть), выполняй план по тнд.

Уверен, что другие девушки сильнее приподнимут моё видение ситуации и будет проще отстраненно посмотреть на всё это в охлаждённом стабильном состоянии. Поправьте, если ошибаюсь. Транслировать намерения.. Блин, пока не понимаю, как это сделать, чувствую себя поленом, из которого нужно очень долго и старательно выстругивать Буратино :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Транслировать намерения.. Блин, пока не понимаю, как это сделать

Взять её руку и уверенно сунуть к себе в штаны. Чтобы взяла стоячий член. Можно делать прилюдно, отвернувшись. Далее почти рефлекторно начнёт надрачивать и неслабо возбуждаться сама.

Изменено пользователем Ксенон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Транслировать намерения.. Блин, пока не понимаю, как это сделать

Взять её руку и уверенно сунуть к себе в штаны. Чтобы взяла стоячий член. Можно делать прилюдно, отвернувшись. Далее почти рефлекторно начнёт надрачивать и неслабо возбуждаться сама.

+++

Будь смелее. Что ты теряешь, в случае отказа? Забьешь на нее и пойдешь дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У девочки очень вероятно, что чрезвычайно кривая модель отношений.

 

 

 

Это лечится.

 

 

 

Ты не психотерапевт.

 

 

 

Как тренировать метасообщения - записываешь его на листок, типа "Я очень сексуальный и я буду Вас тра)(ать сегодня".

 

 

Потом это сообщение нужно выразить без слов, молча. И без жестов. Ты просто говоришь - "Добрый день, мем", а МС транслируешь невербально "Я очень сексуальный и я буду Вас тра)(ать сегодня".

 

Для этого думаешь о том, что транслируешь, представляешь это и внутренне проигрываешь.

 

А тот чеовек, на кого его транслируешь, должен считать.

 

Потом он берет бумажку и сверяет.

 

Как начнет устойчиво считывть - значи научился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Интересно. Однако, щас ситуация не совсем подходит для этого - мы уже давненьтко не пересекались, плюс БОЖП уехала на какой-то танцевальный фестиваль (её недавно взяли в сборную России по какому-то редкому гимнастическому танцу или типа того и она мне рассказывала, что теперь часто ездить будет везде). Ну да мне не до этого - сейчас загружен работой + три параллельных проекта-шабашки + готовлю свой очередной велосипедный городской квест + участвую во всероссийском конкурсе на велотему (не сочтите за рекламу)).

 

В команде по этому самому конкурсу со мной еще и дозорщица, о которой я писал выше. Мы плотно готовимся (в команде 5 человек, я капитан), устраиваем мозговые штурмы, фотосъемки по придуманным сценариям. Ну а она продолжает идти на контакт, проявлять инициативу к общению и встречам, хорошая девочка. Рассчитываю её трахнуть на этих или следущих выходных :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Белл, мы неплохо общаемся с этой девушкой, есть общие интересы. Но насчет ЛТР загадывать вообще не хочу, да и не уверен, что мне сейчас это нужно (да и чего сейчас делить шкуру живого медведя, если даже зачёта не было). Так что в идеале я бы хотел получать/отдавать секс, положительные эмоции, опыт, взаимовыгодную деятельность. Как-то так.

 

Тупо как мясо я девушек не стал рассматривать, если ты об этом :)

Изменено пользователем heruvimof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, Т2Д. С той самой дозорщицей)

 

Нам тут статистики мало голой :)

Ощущения? Расписывай давай, не ленись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

K174, ок) Ощущения вполне хороши! Всё это стало кульминацией её постоянных БББ, вчера весь вечер играли в велоигру от билайна, я намекал заранее, что мол надо отметить победу, но победы не случилось (заняли 4 место, эх), ну и решили просто выпить немного)) Отправил её домой, искупаться и переодеться, сам в душ, позже приехала, зависли с моими друзьями возле дома, коньяк+кола, общение.

 

Под утро друзья разошлись, ну а её под каким-то никчемным предлогом завел домой (до этого уже по мелочи начались засосы), дома опять засосы, тащу в спальню, секс. В процессе предварительно пару раз заикалась, мол, "не сильно ли мы спешим?", я со стебом отвечал, типа неа)) После прошлись в макдак, взяли по завтраку, поели, ну и посадил её на маршрутку домой. Пытается брать меня за руку, ласкается, я чисто улыбаюсь и общаюсь, как ни в чём ни бывало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - красавелло!

Щас морозец (не игнор!) вруби ей на 2-3 дня (дел то ведь много важных :) ). Потом снова выдергивай и уже без друзей давай - время надо беречь :)

Ну и по сторонам не забывай других ожп мониторить, не циклись!

 

Вангую:

Здоровье автора вне опасности. БОЖП скоро начнет исполнять (автор не вздумай об этом думать! Твоё дело - другие тиолачки!)

Изменено пользователем K174 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

K174, понимаю, осознаю) Но тут ещё момент - в рамках конкурса у нас фотосъемки проходят, сегодня (в вс) будут два сюжета сниматься, она по идее приедет на съемки (в целом до 17 июля надо еще отснимать 4 сюжета, моё участие в них довольно плотное - в роли главного героя)). Ну хотя посмотрим, я то могу и поморозиться сегодня после съемок, важные дела и всё такое. И скорей всего так и сделаю, у меня реально работы масса висит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, НЕ ИГНОР! Не надо смотреть сквозь неё и не видеть :)

Все по-доброму, "теплый" морозец, общение чуть чуть теплее, чем с другими, но "дел полно, давай чуть позже.."

Пусть ближует. Калибруй.

Отписывай сюда чо как пойдет :)

Изменено пользователем K174 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Ребят, спасибо за советы, при таком раскладе (с нуля) мне гораздо проще рулить ситуацию в любую желаемую сторону. Я бы хотел сейчас с ней СО, чтоб было экологично, но без навязчивой интеграции в жизнь друг друга. Надеюсь, она не начнет экспансию в направлении ЛТР ^_^

 

Ну а вообще посмотрим по ситуации, буду отписываться тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, спасибо за советы, при таком раскладе (с нуля) мне гораздо проще рулить ситуацию в любую желаемую сторону. Я бы хотел сейчас с ней СО, чтоб было экологично, но без навязчивой интеграции в жизнь друг друга. Надеюсь, она не начнет экспансию в направлении ЛТР ^_^

 

Ну а вообще посмотрим по ситуации, буду отписываться тут.

 

 

начнет, поскольку была фраза "не слишком ли быстро"

 

можно сказать типа "я ничего пока не хочу обещать, пока меня все и так устраивает"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Белл, ну тут я уверен, что справиться смогу, если будет продавливать что-то пытаться, примерно такая у меня и есть позиция - "пока меня всё и так устраивает". А уж обещать тем более ничего не собираюсь, и вытягивать это из себя не позволю. Ситуация под контролем, мне довольно интересно сейчас её смаковать под разными углами, наблюдать за реакцией девушки на какие-то мои действия и т.п.

 

Она сегодня звонила днём, типа выспался ли я, "как самочувствие? бла-бла, а я вот давно не пила, а вчера столько выпила и с непривычки унесло" :D В общем, видимо подстраховываться стала, с себя ответственность перекидывать на алкоголь)) Я мысленно посмеялся, а ответил в духе "понимаю, бывает") А к вечеру ещё подъехала, забрала зарядку на мобильник свою забытую и велосипед, который у меня во дворе оставался. И взгляд такой вопросительно-пронзительный, наверняка старается скалибровать моё отношение к ней и ситуации  :) Пыталась предложить какие-то планы на вечер, но съемки у нас отменились, а от планов я отказался, я занят. Погрузил велик ей в тачку и распрощался.

Изменено пользователем heruvimof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запасся попкорном...

автор, радуешь :)

ты абсолютно верно меня понял - с великом помог, но от встречи отказался..

Супер! :)

Изменено пользователем K174 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких "чуть теплее чем с другими". Просто безразличие.

Ты понял что речь идет не о БОЖП? Нахера безразличие в сторону девы, которую сутки назад трахнул?

Изменено пользователем Tyapa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких "чуть теплее чем с другими". Просто безразличие.

Ты понял что речь идет не о БОЖП? Нахера безразличие в сторону девы, которую сутки назад трахнул?

 

Всё он понял :)

Это чтобы "закусило" её пожёщще ...но рано ещё так - может слиться от неадеквата, имхо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 158

      80% ОЖП пропадают после знакомства

    2. 8 614

      Мужчины достигаторы

    3. 8 614

      Мужчины достигаторы

    4. 8 614

      Мужчины достигаторы

    5. 20

      Манипуляция расставанием или нет?

×
×
  • Создать...