Перейти к публикации
пикап.Форум

Охлаждение отношений 2: отправил её домой с вещами


Рекомендованные сообщения

вот теперь тебя люблю я вот теперь тебя хвалю я.

 

ты ж не останавливайся...  ты понимаешь куда и каким способом движешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 993
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

чтобы она на тебя не западала, то что ты называешь "экологией", поддерживай невербальный раппорт и вербальный раппорт по трем нижним нейрологическим уровням - окружение, поведение и способности   но

Я сделаю усилие над собой и абстрагируюсь от того, что девочке 21 год и она не кончает, а мальчику 29 лет и он не начал делать Т10Д. А главное от того, что не понятно, что делать с результатами возмож

А ты упускаешь тот момент, что если женщина точно знает чего она хочет, то это не женщина а мужчина сделавший операцию или робот. Женщина руководствуется чувствами. Как развивалась ситуация которая пр

  • Бывший советник

Двигаюсь к созданию внутреннего баланса путём познания себя, окружающего мира и нахождения оптимальных способов взаимодействия с этим самым миром ^_^

 

В данный момент углубляюсь в тему про АСа, пытаюсь обозначить для себя первостепенные цели и пути их достижения.

 

UPD: охренеть, это 1000-ный пост в моей теме :blink:

Изменено пользователем heruvimof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Dimmonix, у меня реально дела были на этот вечер, к тому же кажется, что пару-тройку дней её можно/нужно было подержать в слегка подвешенном состоянии. Не прав?

 

Написала ночью на понедельник в сс (я ответил на след утро):

 

- У меня из головы не выходит то, что произошло
- (минут через 10) меня пугает твое молчание
- "В контакте" - великолепное место для обсуждения личных вопросов!)
- Дело не в месте, а в сути)
- Ну ничего пугающего уж точно не вижу. Если не считать сушняков на следущий день))

 

Больше этот вопрос не поднимался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу все почитали и про себя подумали........и поняли, что написать нечего. ( если сказать хорошего нечего, то лучше не говорить ничего )

 

Что ж , тогда воспользуюсь случаем чтобы подытожить.

 

Тема - пародия темы Киллограма, закончилась тем же.....   никто на колени не упал, а все закончилось ничем.

 

Простите за некропост.

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
women, ты не прав!

1. Тема не закончилась.

2. Автор не дал яйцам раствориться и более того укрепил их и развился значительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу все почитали и про себя подумали........и поняли, что написать нечего. ( если сказать хорошего нечего, то лучше не говорить ничего )

 

Что ж , тогда воспользуюсь случаем чтобы подытожить.

 

Тема - пародия темы Киллограма, закончилась тем же.....   никто на колени не упал, а все закончилось ничем.

 

Простите за некропост.

:D Спасибо. Я автору это уже говорил. Он сказал, что не похожа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Дебагер (ну или теперь Дебагрер, ок)), так а что сейчас писать и кому? :) 

Могу время от времени описывать, что у меня происходит - ну мало ли, БОЖП шевельнётся, или по ТNД какие-то моменты интересные возникнут. Но пока ничего такого, что я считаю нужным тут описать, нет. Похожа тема или нет - не имеет значения уже, ставить на колени никого цели и не было. Считаешь, что моя налаживающаяся (по сравнению с временами создания темы) жизнь = "ничто" - твоё право. Я считаю иначе, более того, имхо как раз улучшение качества жизни и саморазвитие юзеров в целом и есть цель данного форума (независимо от того, каковы были изначальные цели прихода на форум - типа "вернуть божп", "выйти из дода" и т.п.).

 

Сдаётся мне, что это действительно ещё не конец темы. А если и конец - да и пофиг :) У меня сейчас дико плотные дни, масса дел по разным фронтам, работа, хобби, вздохнуть просто некогда. Но стараюсь, разруливаю и получаю удовольствие от всего этого :)

 

А, ну и буду честным перед собой и форумом - яйца от БОЖП ещё разжало не до конца, иногда на задворках сознания копошатся всякие червячки воспоминаний. Но разжало вполне достаточно для того, чтоб успешно продолжать Т10Д, не скатываться в сопли и ТФНство (хотя я и до это в них не скатывался, в принципе)) и жить дальше, стремясь к осуществлению своих глобальных целей.

 

В эту субботу у меня "разгрузочный день" - отдохну от работы на природе, проведу небольшое мероприятие (лайтовую велоигру + просмотр фильма вечером на пляже), поздним вечером думаю притащить дозорщицу домой и отыграться за тухлые месяцы воздержания, параллельно прокачивая навыки уворачивания и ликвидирования возможных попыток "выяснения отношений" и подобного мозгодроча  :D  В воскресенье с утра участвую в летнем Кубке по Кросс-кантри (чую, будет тяжко)), а вечером - к другу на ДР. И такая канитель каждый день - то тюлень позвонит, то олень (с)  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня реально дела были на этот вечер, к тому же кажется, что пару-тройку дней её можно/нужно было подержать в слегка подвешенном состоянии. Не прав?

не думаю что твои дела пострадали бы, если бы ты затащил её на 10 минут в прихожую на профилактику.

Лёгкая непредсказуемость и безбашенность всегда хороша в общении с женщиной, тем более - дающая такие положительные эмоции. 

не следуй шаблонам жёстко, отношения с женщиной - это как играть джаз, а  джаз - это игра без нот, это импровизация "на тему" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня реально дела были на этот вечер, к тому же кажется, что пару-тройку дней её можно/нужно было подержать в слегка подвешенном состоянии. Не прав?

не думаю что твои дела пострадали бы, если бы ты затащил её на 10 минут в прихожую на профилактику.

Лёгкая непредсказуемость и безбашенность всегда хороша в общении с женщиной, тем более - дающая такие положительные эмоции. 

не следуй шаблонам жёстко, отношения с женщиной - это как играть джаз, а  джаз - это игра без нот, это импровизация "на тему" 

даже круче, джаз, это тщательно подготовленная дома, записанная на ноты и хорошо отрепетированная импровизация, но хорошо и без нот сыгранная на пару или на группу с кем-либо спонтанно - это нам в джаз-школе встраивают :)

 

автор, не важно, на чью тему похожа твоя

 

важно, на что твоя жизнь будет похожа лет через 5-10

 

на болото, на озеро, на рог изобилия или на что-то еще

 

ты что запланировал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и знал что ты не пройдёшь мимо :-D

Я конечно не сильный джазмен как ты, поэтому спрошу - а как же джазовые импровизации?

Репетируют До, а потом играют "сочинение на заданную тему "?

Я не люблю ограничения, а ноты - это рамки

В таком случае я сторонник джем -сессий :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, Белл имел в виду прочистить инструмент от тараканов, научиться исполнять базу, понять основные принципы импровизации, а потом можно и импровизировать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, помариновав слегка ожп, подучил получше текст, задав девочке нужный строй.

Дождался вдохновленного внимания с её стороны и вот вот должен начать исполнять с ней по хрестоматии и тему и вариации...если слух не подведёт :) и теория построения гармоний отложилась как следует :)

 

 

P.S. Главное не забывать, что дуэтировать надо с разными ожп и почаще :)

Изменено пользователем K174 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и знал что ты не пройдёшь мимо :-D

Я конечно не сильный джазмен как ты, поэтому спрошу - а как же джазовые импровизации?

Репетируют До, а потом играют "сочинение на заданную тему "?

Я не люблю ограничения, а ноты - это рамки

В таком случае я сторонник джем -сессий :-D

 

Есть репертуар, который играется по нотам со сцены.

 

Есть репертуар, который играется по памяти - написанные соло и импровизации.

 

Есть джазовые стандарты (их больше сотни только самых главных), джазмен должен знать их гармоническую структуру (т.н. аккордовую "цифровку") и мелодию основной темы. И это для того, чтобы можно было играть джем-сессии :).

 

В применении к пикапу - фаст, трехсвиданка, директ и прочее - это стандарты. Их надо знать. Еще важно знать метапрограммы, тогда понятно, почему одна девочка ведется на трехсвиданку, а другая ждет месячного ухаживания :)

 

А если стандарты знаешь, то можешь играть джем - это импровизация в рамках стандартов. Ну, или еще бывает "медли" (попури) - смесь нескольких стандартов со сходной гармонической структурой.

 

Вот тут и кроется зарытая собака - ты уже давно можешь джемовать. Ты стандарты знаешь. Ты знаешь, когда вступать, на какую ступень гаммы заканчивать такт и т.п.

 

А он еще пока учится.

Изменено пользователем Bell Consulting (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
women Dеbuggrer

А с чего ты решил что автору по жизни идти именно с этой ОЖП?

По твоему ЛТР где ОЖП без оргазма это все чего достоин и автор и девушка его?

 

 

Иди ка помой посуду в баре, что-ли. Демонстрацию интеллектуальных ресурсов своих ты провел удачно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Автор, какие вести от БОЖП?

Ты все еще думаешь о ней по 5-10 раз в день?

А под утро?

А хочешь вернуть время и все с ней "переиграть"?

Заходишь на ее страничку в контакте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Счастливчик, у тебя прицел сбит :) Посты набиваешь?

 

Отвечу: вестей от БОЖП нет. Откаты очень редки и слабы. А под утро я обычно крепко сплю))

 

Вчера участвовал в местном Кубке по MTB, неожиданно для себя дошел до 1/4 финала) Дозорщица приезжала поболеть за меня :D А вечером после гонок собрались у меня с друзьями, выпивали по поводу прошедшего ДР одного из них, под конец гулянки (уже почти ночью) на меня снизошла похоть, выдернул дозорщицу к себе в гости, приехала, трахались до утра, уехала :) Сейчас какой-то момент дурацкий, нужно не пропустить его - она по ходу привязывается ко мне постепенно, а сам я с ней ничего, кроме СО, не хочу. Душа просит экологичности, тело секса, а разум старается это сбалансированно совместить, такие дела  :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливчик, у тебя прицел сбит  :) Посты набиваешь?

 

Сбит?! Так сколько раз в день ты о ней думаешь? 



Или...ты больше не хочешь ее вернуть? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Ну да, сбит - всё мимо, да мимо)

Думаю о БОЖП 17 раз в день ))

 

Насчет того, чего я хочу, можешь прочесть на предыдущей странице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не только все прочитал, но и для этого залогинился.

Понимаю, что тебе не особенно нравятся мои вопросы, ты же уже прошел ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ путь РЕАЛЬНЫХ изменений.

Так как  сам оцениваешь, только честно, по шкале от 1 до 10. На сколько значимость БОЖП у тебя была до Т2Д и сейчас?

Изменено пользователем >>Счастливчик>> (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Всю тему осилил? Респект, чтива тут немало насобиралось :)

 

Не нравятся скорее саркастические нотки в твоих вопросах, неуместные, на мой взгляд.

 

Оценить по шкале трудновато, да ещё и не смотря со стороны на ситуацию, а находясь внутри неё. ТнД помогло, но не прямо кардинально - значимость БОЖП стала снижаться после нашей второй встречи, когда она после фильма стала лить в уши про "саманезнаючтохочу", меня эти закидоны на тот момент рассердили и оттолкнули от неё. Вот тот момент считаю ключевым. А ТнД стало естественным движением в этом направлении, ну и более качественным толчком, что ли.

 

Значимость её не нулевая, но и не зашкаливает - мне помогает давняя установка на то, что мы уже разошлись и что терять уже нечего - эту потерю я давно пережил и принял.

 

Ты из праздного любопытства интересуешься? Или к своей ситуации примеряешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы она на тебя не западала, то что ты называешь "экологией", поддерживай невербальный раппорт и вербальный раппорт по трем нижним нейрологическим уровням - окружение, поведение и способности

 

но на уровне убеждений и ценностей, личностного своеобразия и миссии - отстраивайся

 

пример

 

окружение:

она - тут классное место/закат/айфон

 

ты - ты читаешь мои мысли, офигенное место/закат/айфон

 

поведение/состояния

она - мне хорошо/я бегу домой/я сейчас обедаю

 

ты - мне вообще супер/и я двигаюсь к дому/и я только что подкрепился

 

способности/стратегии

она - мы классно потра)(ались/я умею рисовать/я плохо помню имена

ты - да, мы хорошо поработали над этим/лично мне лучше всего удается писать маслом/да я вообще их не уменю запоминать

 

далее отстройка по трем верхним

 

ценности/убеждения

она - главное в жизни - это здоровье/нужно экономить и копить деньги, потому что должно что-то быть на черный день/дети - цветы жизни

 

ты - нет, это развитие, здоровье - это вообще ни о чем/нет, деньги надо сразу тратить, потому что так быстрее придут новые/не люблю детей, эти сопли, капризы, засранные памперсы...

 

личностное своеобразие

она - я люблю хороших отцов/примерных мужей/настоящих рукастых мужчин, которые могут гвоздь вбить и починить кран

 

ты - я всегда был Дон Жуаном/я потомственный холостяк/я натура творческая, пусть гвозди забивает плотник

 

миссия

она - я готова на все, лишь бы не было войны/интересы страны выше моих личных интересов/жить ради детей

 

ты - войны - двигатель прогресса, я люблю провоцировать драки, даже готов за это пострадать сам/интересы личности выше интересов любой толпы, я пойду на баррикады за анархию, каждый человек сам себе государство/жить ради друзей

 

также избегай местоимений мы, нас, нам, наше

 

говори ты/я, твое/мое, тебе/мне, тебя/меня

 

выясни ее мечту и выдай нестыкующуюся свою - она мечтает о собственном доме, ты - о постоянных переездах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Белл, спасибо, очень круто и тщательно разжёвано! Думаю, такие посты надо красной рамочкой обводить и выносить в отдельные темы с пояснениями контекста))

 

 

Только что позвонила дозорщица и стала выносить мне мозг, типа "нужно поговорить о твоём поведении" :D Было видно, что к разговору готовилась, и держала в уме формулировки заранее придуманные) Про "моё поведение" я в ответ стебанул малость, ну и в целом без напряга шутливо отвечал ей. Зарядила, мол "как это так, я же не шлюха, а у нас получается сексом позанимались и ты пропал, и я не знаю, когда мы снова увидимся", "не понимаю, что происходит, может ты в игры со мной какие-то играешь?", ну и что-то ещё в таком же духе. Я ответил, что это не очень-то телефонный разговор и если она хочет - можем встретиться и поговорить завтра. Такие дела :)

 

Моя позиция: "у нас есть секс, общение, совместное времяпровождение - какие могут быть претензии?", её при встрече и намерен придерживаться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы она на тебя не западала, то что ты называешь "экологией", поддерживай невербальный раппорт и вербальный раппорт по трем нижним нейрологическим уровням - окружение, поведение и способности

 

но на уровне убеждений и ценностей, личностного своеобразия и миссии - отстраивайся

 

пример

 

окружение:

она - тут классное место/закат/айфон

 

ты - ты читаешь мои мысли, офигенное место/закат/айфон

 

поведение/состояния

она - мне хорошо/я бегу домой/я сейчас обедаю

 

ты - мне вообще супер/и я двигаюсь к дому/и я только что подкрепился

 

способности/стратегии

она - мы классно потра)(ались/я умею рисовать/я плохо помню имена

ты - да, мы хорошо поработали над этим/лично мне лучше всего удается писать маслом/да я вообще их не уменю запоминать

 

далее отстройка по трем верхним

 

ценности/убеждения

она - главное в жизни - это здоровье/нужно экономить и копить деньги, потому что должно что-то быть на черный день/дети - цветы жизни

 

ты - нет, это развитие, здоровье - это вообще ни о чем/нет, деньги надо сразу тратить, потому что так быстрее придут новые/не люблю детей, эти сопли, капризы, засранные памперсы...

 

личностное своеобразие

она - я люблю хороших отцов/примерных мужей/настоящих рукастых мужчин, которые могут гвоздь вбить и починить кран

 

ты - я всегда был Дон Жуаном/я потомственный холостяк/я натура творческая, пусть гвозди забивает плотник

 

миссия

она - я готова на все, лишь бы не было войны/интересы страны выше моих личных интересов/жить ради детей

 

ты - войны - двигатель прогресса, я люблю провоцировать драки, даже готов за это пострадать сам/интересы личности выше интересов любой толпы, я пойду на баррикады за анархию, каждый человек сам себе государство/жить ради друзей

 

также избегай местоимений мы, нас, нам, наше

 

говори ты/я, твое/мое, тебе/мне, тебя/меня

 

выясни ее мечту и выдай нестыкующуюся свою - она мечтает о собственном доме, ты - о постоянных переездах

Тоже заботит экологичность) Спасибо за такую инфу!) Она исчерпывающая? Есть что-нибудь еще на эту тему покурить/применить на практике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белл, спасибо, очень круто и тщательно разжёвано! Думаю, такие посты надо красной рамочкой обводить и выносить в отдельные темы с пояснениями контекста))

 

 

Только что позвонила дозорщица и стала выносить мне мозг, типа "нужно поговорить о твоём поведении" :D Было видно, что к разговору готовилась, и держала в уме формулировки заранее придуманные) Про "моё поведение" я в ответ стебанул малость, ну и в целом без напряга шутливо отвечал ей. Зарядила, мол "как это так, я же не шлюха, а у нас получается сексом позанимались и ты пропал, и я не знаю, когда мы снова увидимся", "не понимаю, что происходит, может ты в игры со мной какие-то играешь?", ну и что-то ещё в таком же духе. Я ответил, что это не очень-то телефонный разговор и если она хочет - можем встретиться и поговорить завтра. Такие дела :)

 

Моя позиция: "у нас есть секс, общение, совместное времяпровождение - какие могут быть претензии?", её при встрече и намерен придерживаться )

 

Видишь, даже мягкий недомороз её "закусил" :)

Действуй по совету Бэлла и всё будет как надо.

А с девочкой в выяснение отношений не влазь, будь над темой, утилизируй сексом.

 

- Твои опасения, милая, напрасны. Я отношусь к тебе как умной Женщине с большой буквы ЖО :), являющейся самодостаточной ЛИЧНОСТЬЮ и ОЧЕНЬ ценю наше общение..(и в койку её! а потом сваливай по делам - времени то нет ни на что же!! :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже заботит экологичность) Спасибо за такую инфу!) Она исчерпывающая? Есть что-нибудь еще на эту тему покурить/применить на практике?

 

я не видел ничего по этой теме

но инфа не исчерпывающая, конечно, но и этого для начала достаточно, думаю

 

автор, скажи ей при случае, что ты полностью удовлетворен пока текущим форматом отношений, и в игры играть тебе уже не по статусу, да и времени нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Бывший советник

Автор, поделись, пожалуйста, как вырулил тему с дозорщицей? Ситуация и правда интересная.

Да никак, в общем-то) Разговор не состоялся - на следущий день у нас была встреча по делу (я, она и еще пара человек), она слегка на отморозе, после сразу распрощалась и ушла - а я не стал настаивать/напоминать.

 

С тех пор мы видимся нередко в общей компании, общаемся просто как приятели, мозг больше не пыталась выносить. И я этому рад - поразмыслив, пришёл к выводу, что она не очень в карту мне и ничего с ней не хочу. Хочу другую. Ищу потихоньку :)

 

Ну а если вдруг разговор между нами поднимется - уверен, я смогу разрулить любые претензии, в себе уверен. Ну и если при случае получится секс - я тоже не против, однако, СО с ней действительно маловероятен, взгляды у неё по идее довольно "консервативные".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Бывший советник

Очень насыщенно проходит время - активное времяпровождение, работа, общение, спорт - всё смешалось в безумный котейль. Стараюсь бороться с собственными недостатками, развиваться по запланированным фронтам.Живу в удовольствие, бывает так, что и вздохнуть некогда.

 

Прокачиваю в первую очередь тему финансов - увеличиваю объемы работы, делаю "шабашки", неожиданно сами подкидываются денежные темы с той стороны, с которой не ждал. Например, на выходных ездил в соседний город, получился небольшой велопробег (под 100 км) под эгидой одного из сотовых операторов, дали машину сопровождения, нас встречали представители администрации и местный тв-канал, и ещё дали денег  :D Также продолжаем участие во всероссийском конкурсе на велотематику опять же - сейчас идем на 3 месте среди почти трех сотен заявившихся команд, в сентябре будет финал. Придумалась ещё одна идея по небольшому бизнесу, буду разрабатывать её.

 

От БОЖП - копошение в контакте, лайки моих фотографий и "смишных картиног". На выходных прислала смс с левого номера "Это мой новый номер, вдруг пригодится! Имя".

 

А я в четверг иду на свиданку с девочкой (пока думаю над структурой встречи, может сразу домой позову)). Отпишусь потом о результатах :)

 

Такие пироги, господа  :closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Бывший советник

На опыте, не слишком ли ты саркастичен?)

Отписываюсь тут для галочки: Т3Д, полёт нормальный.

 

К слову, блондиночка стала Т3Д после моего окончания прошлых ЛТР, и уже после вышеописанной поездки меня значительно попустило по отношению к БОЖП, прямо башка очистилась и будто глаза заново открылись. Это на заметку новичкам о подтверждении целебного действия ТнД )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Atos12, haword

Парни, вы что? Читаем внимательно:

Ложимся спать, пристаю (без секса 8 дней), она ни в какую(!!!!).

8 гребаных дней!! Парень горбатился в хате, весь вкладывается, на чувствах и с душой..в ответ холод! Не теплое "Дорогой, мой милый, единственный, я тоже очень тебя хочу, но устала как полковая лошадь после похода. Давай как проснёмся устроим друг другу утро наслаждения? А сейчас давай, я засну у тебя на груди. Смотри, я даже голову не могу держать."

И ВСЁ!!! И никто бы никого не выставлял и не определял!

Автор, БРАВО! B)

 

А разве 8 дней без секса - это плохо? У меня не раз в отношениях не было секса по 7-14 дней. А в конце так и вовсе почти 2 месяца. И что, сразу девушку прогонять, если нет секса? Причины ведь могут быть разными.

Что-то вы парни не туда клоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Фродо, даже в среднем по данным статистики секс раз в неделю - это маловато. Тем более активному парню моего возраста ;)

 

Конечно, всё ещё зависит от полового темперамента, от гормонального уровня. Но ты сам писал в своей теме, что онанируешь почти каждый день - зачем, если раз в 2 месяца для тебя нормально? :)

 

А в конце так и вовсе почти 2 месяца. 
Причины ведь могут быть разными.

 

Ты форум совсем не читал, видимо. Причина обычно одна - снижение значимости. А других причин процент очень низок и они обычно вполне миролюбиво решаются (и они бывают не в конце отношений). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фродо, даже в среднем по данным статистики секс раз в неделю - это маловато. Тем более активному парню моего возраста ;)

 

Конечно, всё ещё зависит от полового темперамента, от гормонального уровня. Но ты сам писал в своей теме, что онанируешь почти каждый день - зачем, если раз в 2 месяца для тебя нормально? :)

 

А в конце так и вовсе почти 2 месяца. 

Причины ведь могут быть разными.

 

Ты форум совсем не читал, видимо. Причина обычно одна - снижение значимости. А других причин процент очень низок и они обычно вполне миролюбиво решаются (и они бывают не в конце отношений). 

 

В каком месте я говорил, что раз в 2 месяца - нормально? По мне лучше мастурбация, чем секс с проститутками. Это любой доктор подтвердит.

 

Но не будем засорять тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Ок, не суть. 2-4 раза в месяц для тебя нормально - почему тогда мастурбируешь почти ежедневно?

 

Про доктора смешно, да) Только причём тут проститутки вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, не суть. 2-4 раза в месяц для тебя нормально - почему тогда мастурбируешь почти ежедневно?

 

Про доктора смешно, да) Только причём тут проститутки вообще?

Да не нормально 2-4 раза в месяц. Не нормально для меня.

Я говорил, что бывают разные ситуации. Супруги, когда живут довольно давно вместе, вообще перестают им заниматься.

В этом дело. Проститутки - это образное у меня выражение. Понятное дело, что каждая вторая не оказывает услуги сексуального характера за мат. вознаграждение. Но девственницы в наше время практически приравнены к изгоям, юродивым. Если ты девственник или девственница к 20-ти, 25-ти годам, то на тебя смотрят косо. Если ты имел за плечами постельный опыт - ты молодец!

Только вот "молодцовость" отнюдь не этим меряется. Вот я о чём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
А разве 8 дней без секса - это плохо? У меня не раз в отношениях не было секса по 7-14 дней.

 

 

Да не нормально 2-4 раза в месяц. Не нормально для меня.

 

Тогда вообще не пойму, о чём ты. Такое ощущение, что ты не в ту тему ответил)

 

 

Если ты в 10 лет умеешь ходить - это нормально. Если ты к тому же умеешь ловко прыгать и быстро бегать - ты молодец, ты старался, учился, тренировался и достиг этого результата.

 

Если ты в 10 лет умеешь только передвигаться ползком на четвереньках (не из-за болезни, а просто потому, что считаешь, что тебе это не нужно) - я посмотрю на тебя косо :)

 

Сейчас ты пытаешься доказать, что человеку не нужно развиваться во всех сферах жизни. Что человеку нормально оставаться на уровне младенца и ползать, когда ходить намного правильней, эффективней, полезней. Я с тобой не согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херувим, бро, ну задела пионера твоя метафора или уверенность, он аж тему отрыл, охотился))) не вступай ты с ним в диспут, всё равно не поймет пока яйца не отрастут))

Твои советы в кассу, не надо метать бисер)))

Изменено пользователем Нахал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херувим, бро, ну задела пионера твоя метафора или уверенность, он аж тему отрыл, охотился))) не вступай ты с ним в диспут, всё равно не поймет пока яйца не отрастут))

Твои советы в кассу, не надо метать бисер)))

 

Я далеко не пионер. Не путай)

 

Какая аллегория, херувим! Извини, но тыкать в кого-то своей морковкой - ума большого не надо. В этом нет никаких заслуг.

А вот достичь высот в спорте, карьере, быть добрым и отзывчивым человеком - да, стоит попотеть.

Изменено пользователем Фродо89 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я далеко не пионер. Не путай)

Какая аллегория, херувим! Извини, но тыкать в кого-то своей морковкой - ума большого не надо. В этом нет никаких заслуг.

А вот достичь высот в спорте, карьере, быть добрым и отзывчивым человеком - да, стоит попотеть.

ОМП у которого в 27 лет первое ЛТР http://forum.pickup.ru/index.php?showuser=145007

он наверное даже не пионер, скорее всего он октябрёнок)))

Пытается гордиться хоть чем-то, а сам даже понимать прочитанное не может)) при чем здесь секс, я про ЛТР говорил.

Изменено пользователем Нахал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я далеко не пионер. Не путай)

 

Какая аллегория, херувим! Извини, но тыкать в кого-то своей морковкой - ума большого не надо. В этом нет никаких заслуг.

А вот достичь высот в спорте, карьере, быть добрым и отзывчивым человеком - да, стоит попотеть.

 

 

ОМП у которого в 27 лет первое ЛТР http://forum.pickup.ru/index.php?showuser=145007

он наверное даже не пионер, скорее всего он октябрёнок)))

 

 

Ок. Судите по тому, кто и когда занимался сексом. Отлично! 

 

У меня другие критерии. Судить человека по его девственности/отсутствию таковой - верх инфантильности.

 

Я ещё раз повторю: трахать баб много ума не надо. А ты попробуй на квартиру заработай честным трудом. Сам. Или на автомобиль хороший. Или бабушку через дорогу переведи. Ладно, проехали. 

Изменено пользователем Фродо89 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Не совсем понятно, почему все проблемы всегда обсуждаются только под одним углом. Допустим отношения девочку устраивают, все окей, есть привязанность к автору. Но, секс перестал устраивать. В сексе редко бывает, когда пара с одинаковыми темпераментами, обычно кому-то из партнеров секса не хватает. Если секса не хватает мужику, то в 90% случаев - этот мужик просто не может удовлетворить свою бабу. А теперь вопрос, автор: вы уверены, что секс с вами так доставлял вашей девочке, что ей всегда хотелось еще и еще? Полагаю нет, так зачем все балоны катить на девушку? Для девушке секс с вами стал обыденным, влюбленность прошла, началась бытовуха, фактически семейная жизнь, ей секса стало нужно меньше + вы ей не доставляете в сексе, а вы все время в роли просящего секс, вам это надо? Чем больше один из партнеров просит секс, тем больше второго партнера это раздражает и все меньше хочется секса именно с ним. Поэтому ваш выгон ее из дома выглядит как псих, при чем полный и неадекватный. А реакция девочки очень даже предсказуема - я хочу спать, а он опять со своим сексом, зае*л уже...(99% что именно такие у нее были мысли), а еще мысль - господи, он о чем-то еще кроме секса может думать?(и очередное раздражение).

Поэтому ее общение с вами на данном этапе - желание вернуть то, что было. Но больше секса от этого не станет, только по началу и через силу. Поэтому тут вам либо мириться с ее желанием и нежеланием, подстраиваясь под ее ритм секса, либо научиться ей давать такой секс, которого будет хотеться больше и больше.

 

п.с.: я не рассматривал вариант, что девушка просто ничего не хочет и хочет другого. но нежелание секса это всегда первый признак того, что секс не устраивает...

 

у меня ситуация по сути своей такая же. Если  это терпеть то дальше дамские выкрутасы будут все круче и круче. Лучше уж ничего чем на каждый новый, более мощный выкрутас, сидеть и думать а как же мне не переборщить. Пусть идет погуляет месяцок другой, кошечку себе заведет раз не умеет быть женщиной.

 

к чему этот некропост?

закрыто

Изменено пользователем Da_V (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...