Перейти к публикации
пикап.Форум

Ваше мнение и оценка


Рекомендованные сообщения

Tак что там с мокрой майкой у пупырышками??

Cекретный запрещенный приём против интергаллактических баталий и бурь в любом стакане или ветке...как меч Джедая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 564
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

да, у тебя хамство носит коллективный, а не личный характер:   - русские; - этот форум; - мужчины   и др., а потом - как в домик - за приторно-интеллигентную манеру разговора - эт как срать на п

Хорошая девушка. Всё на месте.   Кто-то будет с тобой хэппи 

Вообще-то достаточно одного разговора чтобы влюбить девушку, а если динамить парня и потом кидануть без расплаты то да, месяц-три оптимальный срок что кушать, развлекаться и ездить за его счет.

 

тут симпатичная, если еще учесть , что сиськи ложаться на парту ))   

 

сколько тебе сейчас? 

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

раз уж мне тут писали, что я выгляжу на 23, 

вот фото где мне реально 23  :)

Это где  такая красота? 

 

Хорватия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигр

мне сейчас 27.

 

Котэ

 

Спасибо, про Садисто - ну сколько можно вести себя по-хамски?!

 

Олдтумач 

да, Хорватия, Плитвицкие озера



Альбион

 

мокрые майки и проч - только для избранных.

извини:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики, все разом выдохнули и разошлись! У нее список требований к мч из 64 пунктов, расходимся, расходимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики, все разом выдохнули и разошлись! У нее список требований к мч из 64 пунктов, расходимся, расходимся!

думаешь кто-нибудь этот список будет смотреть? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сейчас 27.

 

 

 

почти моя ровесница)) 

 

мне думается что ты с тех пор набрала  процента 2-3 жирка. в 23 ты симпатичная, сил нет ))     а щас лицо немного подзалилось.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    а щас лицо немного подзалилось.    

 

че за ...? ))) наоборот сошла детская припухлость и щечки ушли немного..!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего тебе не нравится-то? )) Так оно и бывает.. Смотришь на девочку в 20 - милое ещё, не лишённое чистоты и свежести духовной создание )) А вот как поживёт лет 7, среди русских и не русских мужчин, не важно.. Смотришь - уже и глаза помутнели, и все линии на лице, говорят о том что душу ей подвытравила жизнь не лёгая.. )) 

Это конечно не повод для жалости, ибо себя надо уметь сохранять, защищать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милочка, ты русских завязывай уже поливать

 

upd

 

в конце концов, современные технологии позволяют хаять место, где живешь и жаловаться на жизнь и иностранным гражданам

Изменено пользователем Krem-brule (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был? Наверное у него список из 65 пунктов))))

А в твоем списке не было пункта - чтоб он был всегда под рукой? Я весь список естессно не стала читать, мне хватило пункта про то что у него должны быть чистые ногти )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем брюле

Ну ты почитай как мужчины ведут себя в моей теме - хамят, опускают, даже на свою реплику посмотри))) в моем понимании мужчина себя так не ведет, проклятое воспитание))

Аура

Нет просто тогда я не знала что у меня скошено лицо, мощные ноги, неправильный прикус, огромный живот и проблемы с психикой)))))))

Изменено пользователем Miss_Konfetti (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем брюле

Я может тебе новость скажу - но во всем мире русских мужчин считаю грубыми и невоспитанными, не умеющими вести себя с женщиной)) не скажу что все, есть исключения, но мало. И те девушки, которые имели отношения с иностранцами потом с трудом начинают их с русскими или не начинают вовсе ( опять же про исключения не говорю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да о чем тут говорить? ) Она, как и многие, совершенно не желает иметь дела с истиной.. Она хочет безусловных уважения, признания, хороших слов.. При этом являясь паразитом во всех смыслах этого слова.. ))

 

И это даже здорово, не нравиться такой женщине )) Я так, горжусь тем что им не нравлюсь )) И мог бы только пожалеть тех несчастных, которым не повезёт такой дамочке прийтись по вкусу ))))

 

Надо больше таких делать, и отправлять за бугор )) Реально качественные диверсантки )))

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, я а уж расстроилась, что список какой-то пропустила, все темы автора обшарила - нет списка. Ну все, теперь я спокойна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну вот почему-то у меня не поворачивается язык сказать, что в западном мире русские девушки - это тупые меркантильные шлюшки без чести совести и родины, потому что я люблю разных женщин, не стремлюсь на них (а тем более на соотечественниц) навесить однобокий ярлык, зная, что прямо так максималистически - да не так уж много таких. Хоть мы и видим, что они есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный пэ

А о какой истине мы говорим)? Мы говорим лишь о том что твое мнение не совпало с моим)))

Джерри

Это была ссылка на мой жж, видимо аура по нему походила, нашла список, очень лестно, что не поленилась))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем брюле

Ну почему сразу ярлык? Просто даже по моей теме видно КАК ведут себя мужчины. Очень мало кто ведет себя достойно на мой взгляд. Хотя я замечу, что никому не хамила, на личности не переходила.

А данный форум на мой взгляд полное отражение общества, в котором мы живем. Вот это и печально.

Полный пэ

В чем же мое паразитство)? На кого я позволь узнать , паразитирую)))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мало кто ведет себя достойно на мой взгляд.

Тебе еще много раз предстоит удивится как мало твое мнение на достойное поведение волнует окружающих.

А данный форум на мой взгляд полное отражение общества, в котором мы живем. Вот это и печально.

Ум пытливый повод для печали ищет?

Это от безделья, покачай пресс что-ли...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, у тебя хамство носит коллективный, а не личный характер:

 

- русские;

- этот форум;

- мужчины

 

и др., а потом - как в домик - за приторно-интеллигентную манеру разговора - эт как срать на переговорный стол во время совещания, а потом - "они говорят, что я сру, как можно произносить такие грубые слова!"

словом - мелко и тошнотно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта, да! Это для тебя уже дело принципа!

Изменено пользователем Aura (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае им придется еще много раз удивиться что я об их мнении обо мне не думаю вообще)

У меня была задача получить комменты и советы по апгрейду, я их получила и к чему- то прислушалась. Остальное - советы по тому писать мне или молчать, качать пресс или пончик съесть, полюбить русских парней всей душой или кого-то еще - дело мое и больше ничье.

Советы по ситуации в личном - в другой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, я на минутку засомневалась, думала, ну зря так толпа с милой девчушкой обращается, полистала твое жж, и ну ты сама понимаешь ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову сказать и с М и с Ж есть проблемы в России=)

В арабском мире русское женское имя Наташа синоним бл*ди.

И кстати...

 

но даже если и из-за груди на меня ведутся мужчины, почему нет? это их слабость и моя сила. 

А еще в п*зде сила!=)))

 

В чем сила брат? 

Вот Мирта считает, что в личности сила)))

А ТС что в с*ське=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А о какой истине мы говорим)? Мы говорим лишь о том что твое мнение не совпало с моим)))

 

Истина она одна единственная, но ты о ней ничего знаешь )) Это знание о совокупности механизмов и законов реальности, очищенное от всего субьективного, личностного, человеческого.. ) Знание которое позволяет двигаться в сторону наивысшей эффективности, наивысших точек удовольствия, радости, счастья.. ))

 

А у тебя есть лишь твоё эгоистичное, такое удобненькое, лёгкое, подкупающее ништяками мнение самоуверенной мыши.. с которым ты живёшь так, будто живёшь с истиной.. ))

В этом мало силы, её там почти что нет..  ))

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный пэ

А ты властелин истин, ага))

Аура если ты действительно полистала мой жж, то ты знаешь немного больше о том чем и как я живу, и тогда ты бы не поддерживала бы тех, кто знает обо мне меньше и пишет бред про мое паразитирование и прочее.

Сонк

Совершенно согласна у нас есть проблемы и с м и с ж. Но тут пока тема зашла про м. Когда зайдет про ж, меня закидают палками, признают ведьмой и сожгут на костре))$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мужчины ведут себя в моей теме - хамят, опускают, даже на свою реплику посмотри))) в моем понимании мужчина себя так не ведет, проклятое воспитание))

 

ты не забывай, что это интернет. В реале, половина из этих двух слов бы связать не могли с тобой, а половина от оставшейся половины общались бы более деликатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты властелин истин, ага))

 

Ну хоть себе призналась, в том что эгоистка.. и то похвально, что себя знаешь хотя бы чуть чуть.. )) 

Ну а чтобы меня понимать хотя бы пытаться - ты ещё до этого не доросла )) Угомонись

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6

      Жена, любовница и я

    2. 225

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    3. 6

      Жена, любовница и я

    4. 225

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

×
×
  • Создать...