Перейти к публикации
пикап.Форум

Ваше мнение и оценка


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 564
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

да, у тебя хамство носит коллективный, а не личный характер:   - русские; - этот форум; - мужчины   и др., а потом - как в домик - за приторно-интеллигентную манеру разговора - эт как срать на п

Хорошая девушка. Всё на месте.   Кто-то будет с тобой хэппи 

Вообще-то достаточно одного разговора чтобы влюбить девушку, а если динамить парня и потом кидануть без расплаты то да, месяц-три оптимальный срок что кушать, развлекаться и ездить за его счет.

Я про свой взгляд еще ничего не говорила )))

Кстати эта строчка перефразирована из Библии: и последние станут первыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О_о *В афиге жует попкорн* 

-хм... *нервно сглатывает*  ну бл* вы ваще... 

 

Аура, я ни разу не сомневалась в том что тебе это понравится )))

Да-да-да=)))  Ей это нравится)  Она называет это "рубить правду" )))))))))))))))

http://www.viralchart.ru/Images1/Images/Black_Overlord/1.jpg

 

И судя по постам на форуме... ПолныйПэ...  этот... "Сумрачный Дровосек"... вырубает леса целыми акрами. 

Где те герои, которые остановят геноцит Энтов и встанут на защиту слабых??  

Храбрый хобитец Миртам... ммм... ? отважешься ли ты противостоять кровожадному дровосеку-террористу?

 

Я бы и сам решил проблему... но по условиям пьесы я уже записан в мародеры-вандалы и вынужден ожидать в засаде беззащитных женщин))

 

Прохожих ищем с ночи до утра.
За что же так не любят недотроги
Работников ножа и топора -
Романтиков с большой дороги?

Изменено пользователем Sonc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонк, одно из двух, ты либо мне льстишь либо недооцениваешь ))

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонк, одно из двух, ты либо мне льстишь либо недооцениваешь ))

Я драматизирую.

Ведь какой поворот сюжета.... раньше ты состояла в секте Пэ... во всех форумных баталиях была в авангарде его войска мертвецов-некроморгеров, принимала участие в разграблении деревень и унижении мирных жителей=)))

И вот сейчас... вонзишь ли ты нож топор...  в спину своего учителя?  

ЗЫ Почти как Риддик=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонк, одно из двух, ты либо мне льстишь либо недооцениваешь ))

Я драматизирую.

Ведь какой поворот сюжета.... раньше ты состояла в секте Пэ... во всех форумных баталиях была в авангарде его войска мертвецов-некроморгеров, принимала участие в разграблении деревень и унижении мирных жителей=)))

И вот сейчас... вонзишь ли ты нож топор...  в спину своего учителя?  

ЗЫ Почти как Риддик=)

1529.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таои фантазии становятся болезненными ))

Топор и Пэ? Болезненные?

Да ты прикалываешься. Минимум половина форума упивается такого рода фантазиями.

 

 

Сонк, прекращай курить и смотреть на ковер)

Да ладно тебе. Я и близко не приблизился к вашему в Аурой диалогу:

-Исходя из вышеуказанного постулата, что истину не знает никто, то все познавшие ее и освободившиеся станут никем! Мне нра!

-станут никем в нашем грубом мире, возможно) следовательно перестанут в нем существовать)

 

 

Вообще Мирта я не могу не заметить перемены в тебе. Ты добреешь что ли. Серьезно.

Даже подпись поменяла. С "Грабь. Насилуй. Убивай" На "среди раздора найдите гармонию". (о душе решила подумать)

Пытаешься ее находить,  правда по привычки иногда срываешься на раздачу п*здюлей,  но в общем и целом ты молодец. Я верю что ты добрая девочка и добро в тебе победит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вообще Мирта я не могу не заметить перемены в тебе. Ты добреешь что ли.

она в отпуск уже съездила, а мы - еще нет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы

 

форумчанам теперь неловко снова поднимать тему сисек в этой теме.

 

но ничего, я помогу :D

Нет.. дело не в неловкости.

А в Белой Леди.  Это женщина избаловала этот форум своими формами.  

Поэтому на все другие с*ськи народ уже так лениво реагирует:

- так что тут у нас? 4 номер...  пфф...   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонк, мне даже немного льстят твои.. пока еще не совсем удачные попытки отслеживать изменения в моем характере, но так как ты никогда не входил и вряд ли войдешь в число людей с которыми я общаюсь (пикировки на форуме естессно не в счет) и умудрился перепутать мою давно уже смененную подпись с чьей то еще.. спишу твои измышления на все тот же волшебный ковер )

и предлагаю тебе все же вернуться к обсуждению автора и галлюцинировать строго по теме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы

 

форумчанам теперь неловко снова поднимать тему сисек в этой теме.

 

но ничего, я помогу :D

Ять! Мы только сиськи подальше запихали, а ты их опять выставила )))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Мирта уже не та, легкая провокация и она уже в пылу боя по восстановлению справедливости, раньше бы мимо прошла и не посмотрела, а тут тирады цитирую, "пикировки на форуме", сказывается наверное общение в литературном кружке. 

 

ППэ как всегда на высоте, пишет про себя и свои комплексы и думает что так у всех, наивняшка. 

 

Сонк как обычно пытается привнести в тему смысла, используя большие куски текста, и если раньше это было пресно, то сейчас в принципе выходит получше, что есть, то есть. 

 

и я весь такой умный и пушистый, лезу в эти жернова огня, будь мудрее промолчи, нет, надо же сказануть, чтобы и в тебя полетело, но это порыв естества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну фсеее теперь и Сади забубнил аки старый дед.. Довели человека ))))

Не ворчи старче, все ок, "той", твоей семантики, я и не была никогда )))

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ворчи старче, все ок, "той", твоей семантики, я и не была никогда )))

 

 

ну .. если брать в расчет,  что  все ткани человека полностью обновляются примерно за 10 лет. а каждой  событие  влияет на структуру мозга , то можно  сказать  , что ты уже точно "НЕ ТА"  )) ... ты  монстр, выросщий на скелете и останках  "ТОЙ"  мирты,, :D ))  

 

если лет 10 назад и сейчас мне  предложить косяк  с водярой..  ответы были бы различные.  так же и тебе м.б если предложить сделать минет щас и тогда, ответы будут  разные...   считай уже  "не та" . х.ле)))  :D

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну .. если брать в расчет,  что  все ткани человека полностью обновляются примерно за 10 лет. а каждой  событие  влияет на структуру мозга , то можно  сказать  , что ты уже точно "НЕ ТА"  )) ... ты  монстр, выросщий на скелете и останках  "ТОЙ"  мирты,, :D ))  

 

если лет 10 назад и сейчас мне  предложить косяк  с водярой..  ответы были бы различные.  так же и тебе м.б если предложить сделать минет щас и тогда, ответы будут  разные...   считай уже  "не та" . х.ле)))  :D

ну грубо говоря каждые 7 лет, тока печень, к примеру каждые 40 суток, желудок каждые 3-4 суток, а вот мозг почти не обновляется))) так что это смотря под каким углом смотреть и кем себя/тебя считать..печенью, мозгом, желудком или неизменным бессмертным духом ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта про тебя друзья наверное говорят как о высоком, она не девушка, она энциклопедия!

Рано ты остановилась в развитии и похоронила свой необновляющийся на клеточном уровне мозг. Очень грустно, но еще немного времени, и с диалоги с тобой будут избегать, и в реале тем более, внешность уже не вытянет, не та что была в двадцать. Посторайся что-то изменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и предлагаю тебе все же вернуться к обсуждению автора и галлюцинировать строго по теме)

Сначала: оставьте девчонку!

А потом

Не-не-не..вернитесь вернитесь)))

 

Мирта про тебя друзья наверное говорят как о высоком, она не девушка, она энциклопедия!

Мама учила Мирту, что девушка прежде всего должна быть ЛИЧНОСТЬЮ!

 

так что это смотря под каким углом смотреть и кем себя/тебя считать

И кем ты думаешь Тигр тебя считает?=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сади, не волнуйся, дружище, я ничего не хоронила))

встречный совет - о развитии я уже не говорю, но постарайся хотя бы грамотность свою повысить и внятность донесения мыслей, а то диалогов с тобой хочется избегать уже сейчас))))  

если бы я так не любила китайские печеньки с предсказаниями, я бы тебе и не отвечала бы.. а так ты со своей невнятицей ...практически как родной уже )))

 

 

Sonc нее меня папа этому учил ) 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха ха-ха

типа ты без ошибок пишешь, это было лет пять назад модно писать ты пишешь с ошибками, Мирта успокойся экзамены уже все прошли давно, а тебя до сих пор бросает в пот :D

 

Мирта, всем же видно, ну слишком ты какая-то поверхностная стала, "китайские печенюшки", это по-моему Аура уже давным давно использовала а у тебя даже своих никаких нет сравнений, лимит записи на мозг видимо достигнут. предпринимай меры какие-то. и смайлики ставишь всюду чтобы показать что тебя не цепляет это, напрасно. как ребёнок. 

 

у меня есть пару друзей, умные парни были, пока не сбухались, бухают дальше спортом не занимаются, несут бред потому что вроде умное говорят, но не там куда надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садисто

Грамотность в моде всегда!

Я честно говоря в ваших переписках не могу найти предмета обсуждения. Все переключились на Мирту, хотя она так же как и вы высказывала свое мнение.

Изменено пользователем Miss_Konfetti (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ошибаешься Сади, память тебя подводит, старичок..)) (видимо лимит исчерпан - это как раз про тебя) это лично мной придуманное определение - персонально тебе, гордись и помни!)))

не агрись тока! тебе не идет брызгать слюньками, хотя.. вот этот твой пост уже лучше оформлен, и даже читабелен, я рада способствовать твоему развитию!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirta

ты видишь что я тебе написал, тут главное не кто, а КОГДА  :D но я рад что ты сделала выводы, я уже думал что надо будет куда больше написать, чтобы ты врубила. 

 

Miss_Konfetti

не переживай, Мирта тебе не конкурентка, с такими-то формами и являясь полноценной семерковосьмёркой. просто Аура решила подкинуть Мирте, и у неё получилось, я подумал, надо как-то помочь Мирте, а то не совсем равный бой, хотя говорю, раньше Мирта тут хороводы нормальные строила, сейчас, не то что-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Сади стареешь стареешь  :D .. твои съезды становятся все нелепее и грубее! тренируйся, а то спишут на пенсию!!)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно Сади, чужая глупость никогда не оставляла меня равнодушной, я слишком люблю постебаться над ней  :D ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Konfetti сказала что ты уже, как и я, высказали своё мнение. Она еще хочет про себя послушать, я думаю мы не в праве лишать её этой возможности, своими рассуждениями в которых она не может найти предмета обсуждения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты прекрасна в доминировании!  :)

 

Miss_Konfetti

расскажу тебе сказку. чтобы было предметно. 

 

летел как-то воробушек через поля лютой зимой. обмерз весь, стал ледышкой и рухнул прямо на поле. казалось уже всё, никогда он больше не увидет весну. но тут на поле пришло стадо коров, и одна из них сотворила лепешку, прямо на это почти уже забвенное тело воробыша. лед расстаял, ему стало тепло и хорошо, он вернулся к жизни, и настолько ему было от этого приятно, что он вылез из неё и начал чирикать. его голосок услышала лиса, пришла и съела его. 

 

мораль такова: не тот враг, кто на тебя наделал. не тот друг, кто тебя вытащил из этого дерьма. и если тебе тепло и хорошо, сиди, да помалкивай.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стану спорить ))

Папина школа доминирования=?

Ладно, беги мышка, я уже отобедала и поточила коготки )))

...и принялась лизать свои яица...

Я честно говоря в ваших переписках не могу найти предмета обсуждения. Все переключились на Мирту, хотя она так же как и вы высказывала свое мнение.

Она интересней чем ты. Все просто)

Изменено пользователем Sonc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папина школа доминирования=?.

Просто большой опыт заточки когтей об вашего брата )))

...и принялась лизать свои яица...

Странные фантазии..но если тебе нравится это представлять..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:  :lol:  :lol:  опять все в сборе

и все такие родные стали уже

одна Конфети не вдупляет что пишет Сади  :lol:

Не пищать!!))))

:lol:  убило...

фуф обхихикалась с вас

****

 

таг..что там о сиськах? дальше было :rolleyes:



Конфети давай новую фото, пора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфети давай новую фото, пора

Заполни собой антракт=))))

 

одна Конфети не вдупляет

Справедливости ради... компания собралась действительно специфическая. 

Здесь и Локи ( роль Исполняет Садисто.. " - Довольно! Я - Бог,  т*пое ты создание..."  ну фильм же все смотрели?)))  Мания величия+ходил во всех тыкал своим скипетром... им же он хотел порабатить весь мир. Мне кажется очень близко по типажу)))

 

И дева-воительница... Валькирия из Ётунхейма...  *шепотом* осторожно...  оно очень агрессивна, вспыльчива и кровожадна.... говорят она повредилась рассудком когда падала по радужному мосту...

 - Мирта, солнышка вот ты где. Не стесняйся  покажись людям)))

 

ППэ - Гринч... вечно недовольное создание поросшее зеленой кожей и шерстью..ненавидящее всех людей мира....  Но в душе он добрый=)

 

Ну и я... скромно СУПЕРМЕН. Оу еее!! ))))

Изменено пользователем Sonc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут вообще какой-то треш

 

Садисто

 

ты пока еще в моей теме флудишь, так что нечего указывать мне тут, молчать или нет. И сказки с моралью для ОЖП своих придержи.

Хотя какие там ОЖП, ты же тут баталии разводишь часами, видимо в реале ты не такой прыткий



по теме:

всех выслушала, нужно время на апгрейд :) 

ну там спорт, мейк ап и тп.

 

вернусь позже :)

всем спасибо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут вообще какой-то треш

 

Садисто

 

ты пока еще в моей теме флудишь, так что нечего указывать мне тут, молчать или нет. И сказки с моралью для ОЖП своих придержи.

Хотя какие там ОЖП, ты же тут баталии разводишь часами, видимо в реале ты не такой прыткий

 

конфети, загаси ихний флуд сиськами.  )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати

раз уж мне тут писали, что я выгляжу на 23,

вот фото где мне реально 23 :)

Изменено пользователем Miss_Konfetti (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто тема себя изжила. все что можно  сказали.фоток нет... и начался  срач.))        

 

имхо,  ты не до конца доиспользовала "фактор сисек". недораскрыла тему..  ))   а надо было сыграть на сиськах побольше  ))

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...