Перейти к публикации
пикап.Форум

Ваше мнение и оценка


Рекомендованные сообщения

Автор получает предупреждение за троллинг (нашла что сказать на мужском русском пикап форуме) и игнорирование сделать фотографию подтверждение. 

 

 

Если в течении суток она не появится, тема закроется за троллинг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 564
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

да, у тебя хамство носит коллективный, а не личный характер:   - русские; - этот форум; - мужчины   и др., а потом - как в домик - за приторно-интеллигентную манеру разговора - эт как срать на п

Хорошая девушка. Всё на месте.   Кто-то будет с тобой хэппи 

Вообще-то достаточно одного разговора чтобы влюбить девушку, а если динамить парня и потом кидануть без расплаты то да, месяц-три оптимальный срок что кушать, развлекаться и ездить за его счет.

Сердика, а ЗАЧТО ты Дез в ее теме кусанула?

думаю, что логичнее задать этот вопрос в соответствующей теме :)

Конфетти, если не затруднит, пришли ссылку на жж в личку. наверняка, там список замученных тобою до смерти русских мужчин, не иначе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садисто

Ага, административные меры пошли)))))

Какое подтверждение)?
Ты не можешь сверить фото с первой страницы и фото с предыдущей? У кого то есть кроме тебя сомнения в том, сто это я)?

 

 

последнее предупреждение за обсуждение действий модератора и продолжение троллинга. 

S@disto

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердика, это был не вопрос тебе - а ответ

Изменено пользователем Aura (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердика, это был не вопрос тебе - а ответ

лучшим ответом на мой вопрос все же стала конкретная ссылка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердика, это делается так! Втираешься в доверие автору, начиная всячески ее хвалить и защищать, добавляешь ее в друзья, в личной беседе просишь ссылку, она доверившись тебе дает, ты читаешь и начинаешь писать в своем уже привычном стиле, как у Дез например!

Других вариантов нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аура

А и ради бога. Сейчас то уже какая разница))) жж у меня открыт так что все на совести читающего.

Садисто

Я новичок на форуме и не знаю чего ты от меня требуешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садисто

Я новичок на форуме и не знаю чего ты от меня требуешь.

на сисях напиши - "спешиал фо садиста виз лав", сфоткай и сюда выложи. Весна, пусть порадуется :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nag

она лично для тебя это сделает и вышлет тебе в личку. ты только жди.

 

Miss_Konfetti

пишешь на листочке для пикап.ру и фотографируешь эту бумажку рядом со своим лицом. стандартная процедура, не ты первая, не ты последняя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nag

она лично для тебя это сделает и вышлет тебе в личку. ты только жди.

Конфети, мне пожалуйста только чтобы на попке надпись была :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была задача получить комменты и советы по апгрейду, я их получила и к чему- то прислушалась. Остальное - советы по тому писать мне или молчать, качать пресс или пончик съесть, полюбить русских парней всей душой или кого-то еще - дело мое и больше ничье.

Советы по ситуации в личном - в другой теме.

Лично я полностью с тобой согласен, здесь советы что тебе сьесть или не сьесть и что тебе подкачать не к месту - ты их не просила.

Ты просила оценку внешности и советы по стилю - ты их получила.

Ты получила результат, новых фоток в обновленном состоянии нет, так зачем ты апаешь тему и троллишь в ней?

Ты сама поддерживаешь срач в своей теме.

Ты аппелируешь к тому, что не давайте мне советов, которых я не просила, а сама вступаешь в полемику не по теме.

И к слову, а ты знаешь, что я от заграничных женщин слышал о русских мужчинах совсем иное мнение. Что умные, сильные, а главное, умеют красиво ухаживать. От заграничных принцев ты наврядли это получишь. Ухаживание там не в моде. Я много жил заграницей = плавали, знаем :)

И не опускайся ты до:

 

но во всем мире русских мужчин считаю грубыми и невоспитанными, не умеющими вести себя с женщиной))

Во-первых, не бери на себя смелость утверждать за весь мир.

Во-вторых, это как в теплых странах - все русские женщины Наташи и ляди! Соответствует это действительности?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до фото тема закрыта, как будет фото по требованию сади, напишешь мне в личку, я тему открою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...