Перейти к публикации
пикап.Форум

Ваше мнение и оценка


Рекомендованные сообщения

хаххахах девочки, спасибо на добром слове :)))))))

 

посмеялась от души :)

 

вызывающе одета - это о какой конкретно фото мы говорим?? там где в платье с декольте? так я открою секрет - если есть грудь, то любое декольте так выглядит :P

 

на остальных фото у меня обычная одежда.

 

про лоск - вот это вопрос - где его взять? как добавить?

 

Грудь - генетика, казачка я наполовину.

насчет декольте ты действительно открыла нам секрет - ни у кого из нас же нет груди :D 

 

По поводу лоска. мне не понравилась прическа. Челку не пробовала?

да и не помешало бы, сугубо мое имхо, добавить искусственного объема губам  ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 564
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

да, у тебя хамство носит коллективный, а не личный характер:   - русские; - этот форум; - мужчины   и др., а потом - как в домик - за приторно-интеллигентную манеру разговора - эт как срать на п

Хорошая девушка. Всё на месте.   Кто-то будет с тобой хэппи 

Вообще-то достаточно одного разговора чтобы влюбить девушку, а если динамить парня и потом кидануть без расплаты то да, месяц-три оптимальный срок что кушать, развлекаться и ездить за его счет.

насчет декольте ты действительно открыла нам секрет - ни у кого из нас же нет груди :D

ооо, мерения сиськами пошли ))))

 

мисс Конфетти, насчет волос - жалко, конечно, длинные волосы укорачивать, но ты один из тех случаев, когда стрижка действительно

может добавить "интересности" во внешность. каре бы пошло. возможно, и челка была бы уместна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет декольте ты действительно открыла нам секрет - ни у кого из нас же нет груди :D

ооо, мерения сиськами пошли ))))

для тебя это больной вопрос и никто из комментаторов не имеет права упомянуть в своем сообщении грудь автора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, больной вопрос это для тебя - как бы у кого не было больше или красивше твоей. это же твоя главная гордость и достоинство ))

а мне-то чего? ) я люблю спать на животе )))))

 

Котэ, длинные волосы и каскад у каждой первой сейчас.. не знаю, уже как-то не впечатляет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и есть каскад, просто на прямых волосах не очень видно. У меня вообще оч хорошие волосы, много раз просила мастеров что то новое сделать все отговаривали, ибо жалко хорошее кромсать.

По поводу одежды что можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, больной вопрос это для тебя - как бы у кого не было больше или красивше твоей. это же твоя главная гордость и достоинство ))

а мне-то чего? ) я люблю спать на животе )))))

угу, заметно, как ты к каждому камменту по поводу груди цепляешься.

Ну если ты уверена, что я своим главным достоинсвом считаю грудь - спорить не буду. какое еще может быть мнение у девушки, которая любит спать на животе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу одежды - платья по фигуре. и лучше не трикотажные. грудь и так заметна достаточно, поэтому варианты

с менее глубоким декольте подойдут для повседневной носки, с более глубоким лучше приберечь для вечера.

брюки с блузками, + может даже с жилетками..

 

Прет придет, насоветует конкретнее )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бес сна

Так у меня такая одежда и есть)) неужели по фото это не ясно? Не на работу же я иду в том бело-бирюзовом платье) фото с работы в розовом пиджаке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все платья на фото - трикотажные ) а фото в розовом пиджаке такого размера, что мало что можно разглядеть.

но кажется, на тебе не совсем брюки. точнее брюки, но не те, что я имела в виду. у тебя они джинсового кроя, вроде.

хочется чего-то менее банального. и пиджак будто тебя в размере увеличивает, а не стройнит.. но опять же, фото маленькое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бес сна

Трикотажное только одно и то бандажное . Розовое платье шелк и вискоза, сиреневое тоже вискоза.

YourDisaster я новичок и не понимаю в оч это куда и как туда бежать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу пока ловить момент, у меня же разбитое сердце,неподкаченные губы, простое лицо и только моя грудь держит меня на плаву любовных страстей))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот первый пункт по статистике - наоборот только способствует :р

 

*** ... и тут он сделал настолько наивно-невинные глаза, какие только позволял состроить его природный артистизм ***

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, не, смотри, еще как минимум ЧЮ к ней добавляется )))

Изменено пользователем бес сна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ты начала меня хвалить и моя самооценка прибавила один пункт

Я так понимаю теперь 8-9? Казаки разные бывают, ты чьих будешь, Кубанские, Запорожские?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Desire

Мое упитанное тело весит 47 кг при росте 160 параметрах 87-64-87 и 4 упругой груди. Это факты.

Выложу вечером фото упитанного тела ))

Desire

Мое упитанное тело весит 47 кг при росте 160 параметрах 87-64-87 и 4 упругой груди. Это факты.

Выложу вечером фото упитанного тела ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nebushko с этим уже разобрались

Desire

Да там платье в этом плане такое((

Что есть виниры)? Не могу теперь перестать думать о них))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Грудь - генетика, казачка я наполовину.

казаки это не национальность и не генетика, а принадлежность к сообществу по территориальному признаку (ставропольские, терские, кубанские и прочие). так что ваше гипотеза о сиськах - полная бредятина )))

 

 

а чо надо привлекательность повысить и лоск навести?  а зачем сопсна. нам бабам - все равно, а мужики когда большие сиськи видят вообще соображенье теряют. так что пусть ходит с голой грудью и тогда всем будет пох*ю что у нее там с зубами или с одеждой. :P

Прет придет, насоветует конкретнее )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и хваленая Прет)))

Привет, что ж ты злобная такая)?

Про казаков - это национальность, не надо говорить того, чего не знаешь))) а то смешно ей-богу))) и видно что моя грудь и вас задела за живое))

Ну если и если тебе особо нечего конструктивного сказать, то зачем вообще писать))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А что не так со внешностью? Обычная сельско-деревенская внешность, как у большей части населения нашей страны. Все остальное делается шмотками, прической и косметикой - туда и копай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Смешно тебе? зато мне чота них*я не смешно. Грустно мне.

 

КАЗАЧЕСТВО - военное сословие в России в XVIII - начале XX вв. у меня прадедушка по материнской линии ставропольский казак. по национальности татарин. в казачество какая только разношерстная публика не вступала, и хохлы, и русские, и народы кавказа, и даже евреи там были.

вот что пишет по этому поводу энциклопедия:

Казаки́ (каза́ки, др.-русск., ед. ч. козáкъ[2]; укр. козаки́, в летописях также: черка́сы) — этносоциальные[3] группы различного этногенеза, первоначально проживавшие в южных степях Восточной Европы, в частности на территории современной России и Украины, расселившиеся впоследствии также на территории Среднего и Нижнего Поволжья, Предуралья, современного Казахстана, Сибири и Дальнего Востока

еще вопросы есть?

 

 

Ну если и если тебе особо нечего конструктивного сказать, то зачем вообще писать))?

Ну поучи меня еще, поучи.



Обычная сельско-деревенская внешность, как у большей части населения нашей страны.

ни убавить ни прибавить. зато казачество *мана!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли старые женщины и так технично накинули этого самого на автора. Странно, странно, тетя Прет наоборот была замечена в завышении оценок и рассказами про то как из любой дурнушки можно сделать вполне пригодный для отбора мужиков материал, а тут сразу только голые сиськи спасут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

тетя Прет наоборот была замечена в завышении оценок и рассказами про то как из любой дурнушки можно сделать вполне пригодный для отбора мужиков материал, а тут сразу только голые сиськи спасут))

можно. можно до состоянии *бабельности хоть упоротого лиса довести. если сильно надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прет,

Ну ты что тут викибредию приводишь? Ну ты бы еще к британским ученым обратилась))))

Казаки - субэтническая группа, образовавшаяся в результате связей между туранскими племенами скифского народа и приазовских славян. По другой теории происхождение казаков связано с тюркским населением "торками", несшеми пограничную службу. Дальнейшая эволюция привела к возникновению казачества как войска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адский вброс говна от "интелехентов " форума .Это хардкор , бле..ть.....)

это бабы, бле+ть.. ))

 

Прет, ну блин, надо бороться со своими демонами и озверением на фоне аллергии в том числе ))

я так ждала от тебя компетентных советов по шмоткам, разрекламировала тебя, а ты тут интеллектуальные баталии развела, чОрт ))

 

 

Возвращаясь к теме - я бы не делала челку. Нужно добиться, чтобы волосы блестели. Говорят, окрашивание помогает)

хна бесцветная блеск придает здоровый и устойчивый, + для волос полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не надо путать скифские народе какие-то, которые ассимилировались триста раз и те образования, которые в 20 веке произошли и реально имели отношение непосредственно к нашим дедам-бабкам. а то сравнили жопу с пальцем.

 

 

 

желаете конструктива? извольте.

нижняя треть лица визуально скошена относительно носа и лба. улыбка десневая не ошибусь что есть проблемы с прикусом и зубами.

ноги недлинные и туфли-копыта на каблучищах делают их визуально еще короче, ноги мощные к тому же.  накладыне ресницы - адъ! а ведь небось авторша уверена что это красиво.

 

хорошее - волосы, крупные глаза и сиськи. а еще кожа хорошая, ровная.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

симпотичная девушка , парметры нравятся :closedeyes:

ну есть ощущения, что вы немножко пафосны :glare:

бум надеяться, что это не так :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, Прет измерила и отрезала...профи чорд

 

только что значит скошено, я сейчас смотрю..честно, не вижу нифига.

 

п.с а пашла на себя взглянула, вздрогнула..у меня все несимметрично, четко лево и право :ph34r: мамачки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прет)))) ты жжошь, чем очень поднимаете мне настроение))

Спасибо ибо за последние три недели меня так ничто не веселило

По твоим комментам

1. накладные ресницы это хеллоуин, все просили лица а тот лицо и есть.

2. С прикусом все О'К

3. По пропорциям и ногам выложу вечером фото , чтобы можно было обосрать по-сильнее))))

4. Каблуки люблю, ибо танцовщица со стажем 11 лет, это слабость

Bloom

Да не пафосна, просто сами видите, нельзя молчать а то сожрут))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а ну тогда радуйся систра - сама моника беллуччи и клавка шиффер должны тебе тапки подавать!

а слепая тетя прет посидит порадуется за тебя, х*ле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...