Перейти к публикации
пикап.Форум

Ваше мнение и оценка


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 564
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

да, у тебя хамство носит коллективный, а не личный характер:   - русские; - этот форум; - мужчины   и др., а потом - как в домик - за приторно-интеллигентную манеру разговора - эт как срать на п

Хорошая девушка. Всё на месте.   Кто-то будет с тобой хэппи 

Вообще-то достаточно одного разговора чтобы влюбить девушку, а если динамить парня и потом кидануть без расплаты то да, месяц-три оптимальный срок что кушать, развлекаться и ездить за его счет.

3. По пропорциям и ногам выложу вечером фото , чтобы можно было обосрать по-сильнее))))

 

:unsure:

 

 

а слепая тетя прет посидит порадуется за тебя, х*ле

:ninja:

 

короче, пойду-ка я отсюда, пока не ляпнула чего грубого..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли старые женщины 

ну, справедливости ради надо отметить, что Прет вроде не намного старше дамы на фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

мне за тридцать. по меркам йуных падаванов - это дааа, это древняя мумия :wacko:
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"моя грудь держит меня на плаву любовных страстей))))))"

Что-то вспомнилась передача, где проводили опыты над женщинами в бассейне)) Первая утонула (имела селиконовую грудь), вторая осталась на плаву - Настоящие сиськи не тонут, что сказать..

Изменено пользователем huggies (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты приедешь ко мне?

Ага спасибо))))

Huggies

Это факт)) я плавать вообще не умею, но и тут моя грудь меня поддерживает в трудную минуту))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Адский вброс говна от "интелехентов " форума .Это хардкор , бле..ть.....)

нигавари.

 

интеллехентная семья продаст пианину - то мешается в калидоре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Забавно, что на девушку так налетели? Бальная система бред-бредовый, даже по самой формулировки в оценках. Но даже если эту шкалу взять за догму, то разве это о ТС: 

5 баллов
Ни рыба ни мясо. Таких - миллионы. 7 из 10 проходящих девочек попадут именно в эту категорию. Соблазнить такую не стыдно, но и похвалиться тоже нечем.
Стандарт. Такие девочки легче всего идут на «контакт». 

тут же в лицах и более непривлекательным чертам лица оценки ставят выше... в общем не объективно судите. 

Поработать над чем есть, впрочем как каждому. Предела в совершенствовании ведь нет )  

Волосам только блеска придать, длину не трогать. Это совет из вредных видимо был )))  Фото с улыбкой действительно не айс, Но в целом черты лица вполне нормальные. Грамотный мейкап это исправит.  

 

Прет, что-то с сисями ты жестить стала... наводит на мысль о таракашках и комплексах... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Прет, что-то с сисями ты жестить стала... наводит на мысль о таракашках и комплексах...

 

ну а о чем еще говорить? о лице нельзя, о зубах нельзя, о казаках - и о тех нельзя! только о сиськах и остается.

ну хотите о выхухолях поговорим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если за тридцать, но нет еще тридцати пяти, то это еще не старая, а престарелая, секс туры еще рана заказывать, но уже стоит прицениваться. 

А вообще, когда читаю некоторые посты Прет, то складывается впечатление, что на той стороне старая, мудреная опытом одесская еврейка лет шестидесяти с сигаретой в руках и пепельницей возле монитора))

Изменено пользователем Aftermathen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Забавно, что на девушку так налетели? Бальная система бред-бредовый, даже по самой формулировки в оценках. Но даже если эту шкалу взять за догму, то разве это о ТС: 

5 баллов

Ни рыба ни мясо. Таких - миллионы. 7 из 10 проходящих девочек попадут именно в эту категорию. Соблазнить такую не стыдно, но и похвалиться тоже нечем.

Стандарт. Такие девочки легче всего идут на «контакт». 

тут же в лицах и более непривлекательным чертам лица оценки ставят выше... в общем не объективно судите. 

Поработать над чем есть, впрочем как каждому. Предела в совершенствовании ведь нет )  

Волосам только блеска придать, длину не трогать. Это совет из вредных видимо был )))  Фото с улыбкой действительно не айс, Но в целом черты лица вполне нормальные. Грамотный мейкап это исправит.  

 

Прет, что-то с сисями ты жестить стала... наводит на мысль о таракашках и комплексах... 

 

плюсую, да, тут так, один написал, шо куевая, остальные тоже так решили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 старая, мудреная опытом одесская еврейка лет шестидесяти с сигаретой в руках и пепельницей возле монитора))

мне возле монитора курить запрещают. я возле фикусов курю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так подождите, жирные ноги больше дезаир интересовали. А Прет к нижней трети лица претензии предъявляла, что кстати вызывает вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну вот мы ее с дизайр по-братски и поделим. мне вершки - ей корешки

осматривать будем, да

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у прет мои ноги были короткие и массивные) ну в общем ждем вечера господа) всех приглашаю на ноги )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Desire

Абсолютно согласна, но тут у нас пикап лица а не пикап внутренний мир))

Поэтому нижняя часть лица и ноги обсуждаются лучше внутреннего мира. Ну и канешна ты права, если бы я была мировая модель я бы тут у вас советов и мнений не спрашивала.

Хотя Водянова тоже далеко не всем по душе, и тут бы ее наверное зачморили за брови, губы и еще что-то)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже считаю, что мейком можно многое подправить.

Например, можно красить глаза более раскосыми. (примеры, можно загуглить), это придаст томности во взгляде. Ты стрелки красить пробовала?

По одежде,

я бы посоветовала про танкетку забыть, она делает ноги с виду тяжелее, и массивными. Да и платья в стиле Herve Leger, ИМХО, идеально подходят только астеникам, но, опять таки, это мое субъективное мнение.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Забавно, что на девушку так налетели? 

Забавно, что девушка вроде как пришла за взглядом со стороны и комментариями (или всё-таки убедиться в своей неотразимости и семи-восьми балльности?), но на малейшую критику в свой адрес ожесточенно защищается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darida

Я адекватно реагирую на конструктив, а на неадекватность реагирую стебом. Или я должна признать неправильный прикус если у меня его нет и пойти накачать губы)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, когда читаю некоторые посты Прет, то складывается впечатление, что на той стороне старая, мудреная опытом одесская еврейка лет шестидесяти с сигаретой в руках и пепельницей возле монитора))

А я вот, когда читаю посты Прет, радуюсь, что всё-таки не зря трачу время на чтение форума. А некоторые посты даже распечатываю :-).

 

И ИМХО Прет по конструктивным советам в Лицах равных нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, можно красить глаза более раскосыми. (примеры, можно загуглить), это придаст томности во взгляде. Ты стрелки красить пробовала?

+. Тоже представила девушку со стрелочками. Я просто не спец по мазилкам, поэтому промолчала. 

А на фото дело не столько в одежде, сколько в пустоте, как-бы человек есть, а эмоций нет (акромя 1ой). Скину на фотографов. 

Сменить обувь тоже +1.

 

 

 

ну а о чем еще говорить? о лице нельзя, о зубах нельзя, о казаках - и о тех нельзя! только о сиськах и остается.

ну хотите о выхухолях поговорим?

не попинать-то автора надо, а то окружающие мужики совсем избаловали видать ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darida

Или я должна признать неправильный прикус если у меня его нет и пойти накачать губы)?

А почему вы на 100% уверены, что у вас его нет? (Тем более в недостатке любви к себе\(само?)уверенности вы замечены не были :-) ). У вас диплом стоматолога или справка от него об идеальном прикусе? 

 

Пойти накачать губы вас никто не заставляет. Вариант ответа: "Спасибо за мнение" не прокатит, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darida

Или я должна признать неправильный прикус если у меня его нет и пойти накачать губы)?

А почему вы на 100% уверены, что у вас его нет? (Тем более в недостатке любви к себе\(само?)уверенности вы замечены не были :-) ). У вас диплом стоматолога или справка от него об идеальном прикусе? 

 

Пойти накачать губы вас никто не заставляет. Вариант ответа: "Спасибо за мнение" не прокатит, не?

ну здрасьте.

как реагировать на критику - тоже личное дело каждого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю стрелки, просто я сторонница естественного макияжа, ибо боевые раскраски были в танцах. Но вечерний вид макияжа канешна ярче делаю.

Про пустоту в фото, не могу прокомментировать)) просто я на них спокойная, в жизни я более эмоциональная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так по зубам и прикусу вопросы вызывает фотка когда какая-то фигня на голове и накладные ресницы, там улыбка когда десна видно, а это не айс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darida1

А почему вы уверены что он у меня есть)? Вы меня видели? Осматривали)? Или может вы стоматолог)??? Скорее просто поддакиваете прет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

убедиться в своей неотразимости и семи-восьми балльности?

ну ежели человек считает нужным упомянуть Наташу Водянову, которую бы "зачмырили" -то дело пахнет керосином. Это все мило очень, но только не стоит забывать где Водянова, и где форумная обладательница 7-8 баллов.

 

если уж брать цифровые показатели начиная от десятки, где:

10 - это недостижимый абстрактный идеал, которые не существует в реале, введен в целях наличия точки отсчета

9 - баллов - это мировая знаменитость, завсегдатай списков самых красивых, сексуальных и желанных людей планеты Земля

8 - признанная в обществе красавица международного уровня

7-  признанная в обществе красавица федерального уровня

6 - красавица так сказать "местной водокачки" 

5 - обычная симпатичная девушка, каких много. не красавица но приятная

4 - просто девушка не страшная

3- страшная

2- пи*дец какая страшная

1- ад и восставший мертвец, апофигей ужаса

 

ну и чем она недовольна то я понять не могу? большинство оценило на 5, некоторые на 6

или мадам равняет себя с Меган Фокс???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю стрелки, просто я сторонница естественного макияжа, ибо боевые раскраски были в танцах. Но вечерний вид макияжа канешна ярче делаю.

Про пустоту в фото, не могу прокомментировать)) просто я на них спокойная, в жизни я более эмоциональная

стрелки не обязательно боевые) Можно слегка подчеркивать внешний угол глаза, нейтральные тени. На вечер классический смоки. На фото где в "вульгарном сине-белом платье" возле зеркала - блеск для губ не с твоим оттенком. Высший пилотаж: как подчеркнуть, но не переборщить.  Ну там силикон в губ и прочее... )

Немножко фотографией просто увлекаюсь, зафоткала б тебя лучше эт точно. 

Изменено пользователем ПнпЗ ) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашел глянуть фотки один раз

 

но уже захожу раз в пятый, и у меня все больше ощущение по комментам, что грудь женщин беспокоит в разы больше, чем мужчин

 

upd

 

afbec7ba8102.gif

Изменено пользователем Krem-brule (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убедиться в своей неотразимости и семи-восьми балльности?

ну ежели человек считает нужным упомянуть Наташу Водянову, которую бы "зачмырили" -то дело пахнет керосином. Это все мило очень, но только не стоит забывать где Водянова, и где форумная обладательница 7-8 баллов.

 

если уж брать цифровые показатели начиная от десятки, где:

10 - это недостижимый абстрактный идеал, которые не существует в реале, введен в целях наличия точки отсчета

9 - баллов - это мировая знаменитость, завсегдатай списков самых красивых, сексуальных и желанных людей планеты Земля

8 - признанная в обществе красавица международного уровня

7-  признанная в обществе красавица федерального уровня

6 - красавица так сказать "местной водокачки" 

5 - обычная симпатичная девушка, каких много. не красавица но приятная

5- обычная девушка, ни разу не симпатичная, пройдешь мимо не заметишь

6-симпатичная, можно задержать взгляд

7-красивая.ей любуешься.

8-модель, актриса с мировым признанием.

9- 7-8, к которой у тебя есть чувства.

я всегда читала шкалу так  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну вот не будем показывать пальцем, но из актуальных тем девушек в лицах есть те, которым можно смело дать 7. безоговорочно с первой же минуты просмотра фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю стрелки, просто я сторонница естественного макияжа, ибо боевые раскраски были в танцах. Но вечерний вид макияжа канешна ярче делаю.

 

красить стрелки не обязательно только в "боевом" формате. Просто надо помнить одно правило: в макияже делать только один акцент, если расставить несколько будет уже та "боевая" раскраска. У тебя круглые глаза, в макияже им нужно придавать миндалевидную форму.  Не обязательно стрелками. 2 минуты поиска в гугле:

47393709_5.jpg

для дневного варианта возьми пастельные бежевый-коричневые тона.  Я бы еще посоветовала, использовать черный коль (карандаш такой) для водной линии глаза, это придаст хищности взгляду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во, верхний вариант - это телкосамурай) хотя нижний вроде та же хрень)

Изменено пользователем Krem-brule (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого своя шкала оценки.

 

О казаках: это давний спор о том народ казаки или сословие,в Тихом Доне он фигурирует например,активно прорабатывлася во время ВОВ немцами и теми,кто воевал на их стороне(Краснов например).Люди у кого есть какие то казачьи корни,любят считать,что казаки это отдельный этнос.но так уж если честно,то языка там нет своего, опять же "с дону выдачи нет" то есть принимали разных беглых, Можно говорить ещё что у запорожцев был какой то изначально свой этнос,но сейчас это несколько неактуально,учитывая,что после рассказачивания казаки то и по сословию ряженые восновном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5- обычная девушка, ни разу не симпатичная, пройдешь мимо не заметишь

6-симпатичная, можно задержать взгляд

7-красивая.ей любуешься.

8-модель, актриса с мировым признанием.

9- 7-8, к которой у тебя есть чувства.

я всегда читала шкалу так

Я бы моделей и актрис в 9 запихнул. А в 8  идеальное сочетание красивого лица, роста и фигуры. А у Прет, эти общественные признания, которые не поймешь как определять, да и вообще шкала сильно демократичная для ОЖП получается.

Изменено пользователем Aftermathen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yume

О спасибо!

Крем брюле

Про грудь в точку)))

Прет

Мадам не равняет себя с меган фокс, но и жирухой и неправильным прикусом тоже ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прет, коль ты уж сегодня проводишь показательный ликбез, напиши, какие средства для волос нужно использовать, чтоб волосы выглядели как на этой фото

ba34ab07f8c9.jpg

 

я недавно подстриглась покороче, оставив только на 100 процентов здоровые волосы, а они все равно так не выглядят после укладки.

ЗЫ. фото из яндекса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Леди тебе та куда такие волосы, ты свои еще  4 года назад сожгла под ноль перегедридом или вроде того называется эта термоядерная хрень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Леди тебе та куда такие волосы, ты свои еще  4 года назад сожгла под ноль перегедридом или вроде того называется эта термоядерная хрень.

твои сведения устарели, сейчас у меня абсолютно натуральный цвет волос :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигура очень хорошая, конечно) на лицо простая, как по мне, но все смотрится в целом гармонично)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crisp спасибо) ну с лицом это уж данность) мне один мой друг сказал как то пару лет назад что у меня детское лицо)) не знаю до сих пор что делать с этим))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да какой там ликбез...не смешите мои тапки

 

если б я знала как такие волосы сделать своими руками - можно было бы сразу требовать монумент прижизненный.

увы.

 

приличный вид волос можно достичь при помощи технологий басурманских как то: ламинирование, глазирование. плюс визуально волосы, окрашенные в средние и темные тона, кажутся более ровными и блестящими, нежели волосы светлые - это оптический эффект - как, например, лошадь темной кажется более лоснящейся, чем белая.

есть еще "стрижка горячими ножницами" - не панацея, конечно, но часть секущихся волос спаивается. пористые волосы становятся ровнее и визуально их кажется больше. А многократно крашеный остветялющими средствами волос становится пористым, даже если явно не сечется.

 

и потом не будем забывать о том, что часто на фото изображены волосы сразу после салона, уложены, выпрямлены и "облизаны" всячески.

 

ну есть еще технологии "лечения" волос и стимуляции волосяных фолликулов, но это уже в комплексе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на внешность вообще пох@, особенно в ситуациях типа своей собственной, что хоть убейся, а модели мирового уровня не получится :)

Внутренний мир гораздо интереснее имхо

Что так какие то ноги, по сравнению с уверенностью в себе?

Главное не "внутренний мир", а чтобы человек был хороший. А бывает, вроде и не глупа, начитана, но порой гумно так и льется отовсюду. А бывает дура-дурой, но зато сама простота и открытость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...