Перейти к публикации
пикап.Форум

Рост.Какую роль играет при знакомстве с девушкой.


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Мне 18 лет и мой рост...в общем Путин выше.В дестве проблем из-за того что мелкий не было,но популярностью у девушек и в то время не пользовался.Последние годы пытаюсь знакомится с девушками,но всё тщетно.Проблем в плане общения с противоположным полом нет.Разговариваем,шутим ,но как только дело близится за черту френдзоны...извольте СТОП! Давай лучше останемся друзьями.Я не понимал почему так.Вроде бы весёлый,общительный парень,одеваюсь не аля как бабушка посоветует, на лицо не урод, а с девушками не перепадает.В компании друзей девушки всегда заигрывают,но не со мной..Я начал анализировать почему так, в чём загвостка..Выяснилось что РОСТ мерило успеха в отношениях мужчина-женщина.Но я не опустил руки и продолжал знакомства..повторяя себе рост не главное и он от меня не зависит..в итогн отказы..я начал напрямую спрашивать ,что во мне не так?И ответу девушек я не был удивлён.."извини,но мне бы хотелось парня по выше..а то как то не правильно это...парень должен быть выше.." И я охерел просто(с)Я говорю, а мне то что делать?"Ну найди себе девушку пониже тебя"..Самое интересное девушкам маленького роста нужны парни выше 185 это просто поголовно так..либо идя по улице это наблюдаю ,либо спрашивая у своих знакомых.А девушкам выше я не подхожу так как ниже их..В общем отчаялся я..Как оказалось рост играет роль и далеко не последнюю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой проблемы не было ибо 180, но...у меня был когда-то приятель - хоккеист, у него рост был ппц меньше 160, но при этом он был здоровый и выглядел достаточно грозно)) И популярностью у девушек пользовался, уверен в себе(не самоуверен, а именно уверен), лидер... я бы за ним сам пошёл в огонь и в воду. Вообщем я к чему, к тому чтобы ты записался в тренажёрку и вёл себя уверено и всё будет ок. Тем более всего 18, всё впереди ещё не парься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в росте-самый яркий пример демид резин, у него рост думаю не выше 170 см, это ему не мешает трахать зачОтных чик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиск, миллион раз обсасывалось.

Твой рост может быть как твоим самым большим недостатком, так и может быть вообще несущественным фактором. А отшивают тебя, т.к. между 2мя ТФНами естественно выберут того, кто повыше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

демиду резину с тем баблом которое он зарабатывает посрать на рост)

 

смотри, рост конечно важен, но если ты по остальным пунктам прокачан, то всем на рост посрать. Я встречался с девчонками повыше меня, и я тебе скажу по-честному, что им насрать, что они выше. Они наоборот говорят, что это минус, и большинству парней нравятся низенькие, миниатюрные, хрупкие девушки.

 

Так что вывод один, качай себя по остальным параметрам. Ищи хорошую работу, иди в тренажорку, пойди на курсы актерского мастерства, прокачивай себя и все будет ок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они говорят потому что рост это первое на что можно сослаться когда им хочется тебя слить. С точки зрения обратной рационализации все верно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю с чего и начать.Нужно выбить сей комплекс из головы..Посоветуйте какие книги можно почитать для начала и что предпринять.Качалка мне увы противопоказана.В своё время тренировался аж до слепоты.Поэтому остаётся прокачивать только интеллект и уже на нём выруливать.По поводу знакомых маленького роста ничего не могу сказать утешающего.Есть пару одногрупников то же маленького роста.Юморные,весёлые в общем без них день не день. А с девками у них тоже не клеится.Гланое как надо что то помочь так они к ним обращаются,а как посидеть на лекции,поболтать ,так с "мачо" "альфами" и прочими эпититами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Гланое как надо что то помочь так они к ним обращаются,а как посидеть на лекции,поболтать ,так с "мачо" "альфами" и прочими эпититами.

телкам нравяться высокоранговые парни

Изменено пользователем yara818 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому остаётся прокачивать только интеллект и уже на нём выруливать.По поводу знакомых маленького роста ничего не могу сказать утешающего.Есть пару одногрупников то же маленького роста.Юморные,весёлые в общем без них день не день. А с девками у них тоже не клеится.Гланое как надо что то помочь так они к ним обращаются,а как посидеть на лекции,поболтать ,так с "мачо" "альфами" и прочими эпититами.

Правильный подход, интеллект прокачивать надо в любом случае. Поначалу бери с собой напарника в поля пусть фидбэк дает.

P.S. Забей на рост, вон у меня знакомый есть, он слабослышащий, вот это реальная проблема, ему общаться сложно, но прокачал себя таки, и не хуже других. Дуй в поля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если уж тебе так рост твой не нравиться то одевайся в вещи которые делают тебя длиннее (старайся что бы преобладала узкая вертикальная полоска)

в добавок к этому есть полно всякой специальной обуви как например тот же самый путин или медведев носят 

 

а вообще тебе уже тут много раз говорили и я повторю что не в этом твоя проблема 
если у тебя маленький рост то полюбому есть что-то другое что намного лучше чем у других ты просто должен сам понять что (в природе всегда баланс) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Резина рост 175,так, к слову, и ебал он девочек еще до того как стал зашибать хорошие деньжата.... сколько твой? Не уверен что девушкам ниже 165-170 нравятся очень уж такие высокорослые, может не там проблему ищешь?

Изменено пользователем Naglii3991 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивым девушкам нравятся высокие ребята, ничего уж тут не поделаешь, тебе же нравятся ОЖП с 3 (4,5,8) размером груди? ну вот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивым девушкам нравятся высокие ребята, ничего уж тут не поделаешь, тебе же нравятся ОЖП с 3 (4,5,8) размером груди? ну вот)

Размер груди для меня определяющей роли не играет как не странно.

Выходит мне нужно смириться и считать себя "второсортным"?

 

если уж тебе так рост твой не нравиться то одевайся в вещи которые делают тебя длиннее (старайся что бы преобладала узкая вертикальная полоска)

в добавок к этому есть полно всякой специальной обуви как например тот же самый путин или медведев носят 

 

а вообще тебе уже тут много раз говорили и я повторю что не в этом твоя проблема 

если у тебя маленький рост то полюбому есть что-то другое что намного лучше чем у других ты просто должен сам понять что (в природе всегда баланс) 

Пихать в обувь стелек,ваты и всякой лабыду так это ещё сильнее себя не уважать.Тем самым я показываю свою некчёмность.

Помойму в нашем мире нет баланса.В научных статьях пишут ,что люди маленького роста обладают повышенным либидо.Член как у негров    афроамереканцев и прочие прелести.Я же **ять исключение.Не добалансировали меня.

ЕДИНСТВЕННЫЙ плюс маленького роста ,который я встретил за свою жизнь - это поездки в маршрутках.Маршрутки изобрёл тёска Паспарту дабы поглумится над 185+.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак я тоже,  рост меньше Путина , 18 лет , есть такая проблема , единственный способ побороть это - если ты паришься по этому поводу конешно будут это замечать и считать минусом.

У человека нет недостатков , у него есть индивидуальные качества , только тебе решать хорошо это или плохо.

Вообщем нам нужно развиваться и быть в моменте и не загружать голову этой глупостью

Изменено пользователем Начинающий Дон жуан (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак я тоже,  рост меньше Путина , 18 лет , есть такая проблема , единственный способ побороть это - если ты паришься по этому поводу конешно будут это замечать и считать минусом.

У человека нет недостатков , у него есть индивидуальные качества , только тебе решать хорошо это или плохо.

Вообщем нам нужно развиваться и быть в моменте и не загружать голову этой глупостью

Можешь ответить сколько у тебя девушек было?Только честно.

Самое ироничное то, что я и не парился по этому поводу.Потом одна,вторая отшила по этому "критерию" и тут понеслось...

Впору идти к психотерапевтам,но там начнётся посмотри на выше упомянутого главу государства и его марионетку,на Наполеона,Сталина вообщем всех в кучу и мне в примеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та епты, был бы 2 метра, парился бы по этому поводу. есть у меня друг, хз сколько в нем, но ниже меня, я 180 см. скажу так, человек душа компании, постоянно к нему люди клеятся. будь просто норм парнем и не парься. а если хочешь раздуть проблему - раздувай, иди к психологам. тут тебе никто не вправит мозг, если ты мозгом сам не предрасположен к этим исправлениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак я тоже,  рост меньше Путина , 18 лет , есть такая проблема , единственный способ побороть это - если ты паришься по этому поводу конешно будут это замечать и считать минусом.

У человека нет недостатков , у него есть индивидуальные качества , только тебе решать хорошо это или плохо.

Вообщем нам нужно развиваться и быть в моменте и не загружать голову этой глупостью

Можешь ответить сколько у тебя девушек было?Только честно.

Самое ироничное то, что я и не парился по этому поводу.Потом одна,вторая отшила по этому "критерию" и тут понеслось...

Впору идти к психотерапевтам,но там начнётся посмотри на выше упомянутого главу государства и его марионетку,на Наполеона,Сталина вообщем всех в кучу и мне в примеры.

 

Походу что бы тебя успокоить нужно написать большую цифру) Не думай об этом и это не будет мешать это не недостаток , замечал вокруг невысоких людей всегда собираются люди , они более заметны как бы чтоли ... для девушек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг мне по плечё,мой рост 184 собственно его 173-175 (точно сказать не могу) Тра.ет девочек как заяц)) Жаль сейчас служит,без него прям даже пикап не пикапом:) дело не в росте 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между 165 и 175 , 185 темболее есть разница)

Как и между 17, 18, и 19 сантиметровыми херами. Но опыт мне подсказывает, что вне зависимости от длинны, девушка будет ориентироваться на другие качества, а не на сантиметры(даже в сексе). А вот если все 3 члена имеют одинаково недоразвитых хозяев, то шанс что выберут длиннее - действительно больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ очевидный по моему - да, рост офигенно важен. Но при низком росте можно искать невысокую девушку или компенсировать этот недостаток чем-то другим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лучший друг маленького роста, но баб укладывает на раз два, может говорить о чем угодно, женщины находят его очень обаятельным, и пусть многие ОЖП не видят с ним совместной жизни, но пару раз с ним переспать часто не против. Притом он их не прожимает, они сами проявляют инициативу. Так что твоя проблема точно не в росте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лучший друг маленького роста, но баб укладывает на раз два, может говорить о чем угодно, женщины находят его очень обаятельным, и пусть многие ОЖП не видят с ним совместной жизни, но пару раз с ним переспать часто не против. Притом он их не прожимает, они сами проявляют инициативу. Так что твоя проблема точно не в росте.

 

Нашествие друзей соблазнителей какое то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть друзья и высокие и низкие, большинство из них никаких проблем с девушками не испытывают, но на высоких все же чаше заглядываюся, это факт. Но рост это, конечно, дело десятое, хоть и не последнее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне почему то обидно за рост :D  хоть и понимаю что это не столь важно , даже см 10 уже + к презентабельности и пр , но как я считаю разные телосложения , разный рост , природа вывела разных людей для разных целей.

Если ты по настоящему нравишься девушке я думаю ей будет наплевать на рост она будет под впечетлением от тебя и не будет думтаь о такой ерунде. По теме мой рост 165 ...



ВозвращениеЛегенды

Сомотропин показан только до 18 лет , мне самому столько же , но я не думаю что это того стоит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакую роль не играет, у меня рост 179 см, а у моей девушки 183 см и она носит каблуки, знаете как другие парни с завистью на меня смотрят в клубах, когда я с ней, у нее еще ноги очень красивые и она умеет это подчеркнуть))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут даже парни говорят, что рост имеет значение.Не говоря уже о девушках, где каждая первая тоже на росте зациклина и считает его мерилом успеха у парней.По  поводу друзей маленького роста я уже говорил их у меня много,НЕ у кого НЕТ девушки.Если рост не имеет значения, то странная закономерность вырисовывается.

Сейчас найдутся люди, которые будут меня хуями детородными органами покрывать,по типу хер ли ты ноешь и т.п и т.д

Так вот парируя сообщения, содержащие нелецеприятные высказывания в мой адрес,скажу что я пытаюсь разузнать отношения социума к проблеме роста.

В общем решил проводить свою статистику.

Имея в наличии черепную коробку с зачатками интеллекта,буду подходить и знакомится,подходить и знакомится,подходить и знакомится!Об успехах обезательно отпишу,т.к думаю люди,чей рост не перевалил за 170, имеют тараканов в голове на сей счёт.

Первые знакомства были ни к чёрту..но первый "оладий" всегда комом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут даже парни говорят, что рост имеет значение.Не говоря уже о девушках, где каждая первая тоже на росте зациклина и считает его мерилом успеха у парней....

Да, конечно имеет, я к примеру 190, накачен, воспитан, ухожен и действительно нравлюсь почти "каждой первой", но весь прикол в том что я им нравлюсь максимум 5 секунд общения, короче пока рот не раскрою, обычно туплю и смотрю в пол (свои тараканы, работаю над этим).

 

А потом они уходят к таким как ты, кто ростом не вышел, зато - умеет красиво и хорошо общаться, играть на гитаре, рассказывать байки, кинестетить в нужных местах, и тд.

 

Не вырос телом - расти душой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не задумывался о росте (свой - крепких 189 сантиметров), но сегодня меня выгуливала ОЖП на двенадцати сантиметровых каблуках, и без того высокая, впервые из-за губ на уровне моего носа с таким скрипом раскачивалось общение, можно сказать прочувствовал всю соль сего изложения.

 

Автору нет необходимости задумываться о чём-то, есть у меня среди приятелей парень, сильно выделяющийся среди нас ростом, что ни коим образом не мешает ему в отношении девушек и японских импортных мотоциклов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я придерживаюсь мнения, что пара должна гармонировать и быть примерно одного роста или с небольшой разницей ( целоваться удобнее))))) Всё очень индивидуально, тоже самое что кому-то нравятся большие автомобили другим нет. Но это не делает одни хуже других  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kano

Отписывай успехи нам будет интересно)

Придя домой заметил + небольшого роста , много девушек не выше 165-170 и когда проходишь мимо них они просто смотрят не смотря на верх или вниз , просто смотрят на тебя прямо  :D  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поразительно.

Никто даже и не вспомнил о том как можно прибавить в росте, ведь если у человека ~160 это не нормально.

Всегда слышал что плаванье кроме укрепления мышц позвонка и рук помогает в росте, 

 

Рост дома:

http://musclefactory.ru/uvelichit-rost-v-domashnix-usloviyax.html

 

Кроме этого точный ответ на даст рентген на костный возраст, если зоны роста в хрящах закрепились, то очень сложно будет.

 

Автор, а какой у вас точный рост?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

употреби соматропин и будет тебе счастье 

уверены что поможет? Я нет, если бы это было на 8-10 лет раньше, когда только начинается рост, тогда могли ещё посоветовать

соматостатин .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем все эти прелюдии в увеличении роста? Это комплекс а не недостаток, если вы станете выше на 3-4 сантиметра ( в лучшем случае) комплекс все равно останется, травите сначала своих тараканов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поразительно.

Никто даже и не вспомнил о том как можно прибавить в росте, ведь если у человека ~160 это не нормально.

Всегда слышал что плаванье кроме укрепления мышц позвонка и рук помогает в росте, 

 

Рост дома:

http://musclefactory.ru/uvelichit-rost-v-domashnix-usloviyax.html

 

Кроме этого точный ответ на даст рентген на костный возраст, если зоны роста в хрящах закрепились, то очень сложно будет.

 

Автор, а какой у вас точный рост?

168. Сегодня ходил делал ренген кисти,выяснилось что зоны роста ещё не доконца закрыты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

моя хорошая подруга - шикарная стройная высокая (175 см)  блондинка с 5 размером бюста, москвичка,  образованная, вышла замуж по большой любви за безденежного парня на 5 лет младше себя, который в прямом смысле слова дышит ей в пупок ввиду малорослости. что она в нем нашла - лично я не понимаю до сих пор, но живут лет 9 точно уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилась ситуация, когда я был 18-ти летним щеглом с ростом в 167 см.

Вкратце. Ну так вот, дело было в клубе, я с моим ростом, и знакомый  на 20 см выше меня, ожэпэшка примерно моего роста. Ну вообщем он попытался ее увести, и тут херас, она уходит со мной ))))) И вот тогда то, я задумался, что рост не так важен, как мне казалось. Автор, поменьше слушай малолеток )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
prêt-à-porter

так все просто же, надежность в дне завтрашнем.

 

 

Kano Разве делается не спины? Начинай делать что-то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть знакомые невысокого роста...у всех с девушками всё ок. один - рост ~173 постоянно меняет девушек, проблем нет., у другого ~167-170, встречается с девушкой 180+ см, ему нравится)

ps сам 169-173 где-то, вниманием не обделен(мб из-за того что лицом вышел хз), начинать ввп пока в планах, т.к. нет времени); как-то были комплексы, ушли после прочтения ввп от Гендоса и филды от Mart765. , так же можешь посмотреть RSD, Тайлер вроде затрагивает твою тему.

Удачи, не парься. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

168 - рост не критично низкий, в принципе.

с фигурой, как я понимаю, у тебя проблемы. с фэйсом что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

168 - рост не критично низкий, в принципе.

с фигурой, как я понимаю, у тебя проблемы. с фэйсом что?

С фигурой я бы не сказал что проблемы.Вес около 60 кг при моём росте это в пределах нормы.Да и фейс 50 на 50.И ещё мне постоянно все девки говорят,что у меня ресницы длинные..не знаю почему это им так нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

168 - рост не критично низкий, в принципе.

с фигурой, как я понимаю, у тебя проблемы. с фэйсом что?

С фигурой я бы не сказал что проблемы.Вес около 60 кг при моём росте это в пределах нормы.Да и фейс 50 на 50.И ещё мне постоянно все девки говорят,что у меня ресницы длинные..не знаю почему это им так нравится.

Мой рост 164. до этого девушка была 163, расстались совсем ни по этому долго она у меня была утухли отношения , сейчас девушка 175 См еще каблуки напяливает, меня совсем непарит, правда ВВ у меня отличный и тело качки завидуют,но соль ни в этом, Ты ровно такой каким себя чусвтвуешь и пока ты чувствуешь себя мелким слабым итп, люди оони же девушки тоже тебя так воспринимают,короче полюби себя сначала сам ,а потом позволь это сделать другим...удачи в работе над собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё больше убеждаюсь, что все эти факторы внешнего вида не играют никакой роли. Решает все харизма, мужская энергетика, ораторское искусство в сочетании с чувством юмора.

А что рост? У многих успешных и знаменитых людей он низкий. Вот любопытный список  http://yarasty.ru/109-rost_zarubezhnyx_zvezd.html

Сам по себе высокий рост ещё не гарантия успеха у женщин. Мой рост 190, интересная внешность, говорят даже что некоторое обаяние есть и всегда были проблемы с тем, чтобы найти женщину. А всё потому что пробелы в мужской энергетике. Флегматичность и приземлённость непривлекательны для них. 

В общем как это ни трудно, но нужно развивать личность и тогда рост не будет иметь значения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...