Перейти к публикации
пикап.Форум

Рост.Какую роль играет при знакомстве с девушкой.


Рекомендованные сообщения

 

168 - рост не критично низкий, в принципе.

с фигурой, как я понимаю, у тебя проблемы. с фэйсом что?

С фигурой я бы не сказал что проблемы.Вес около 60 кг при моём росте это в пределах нормы.Да и фейс 50 на 50.И ещё мне постоянно все девки говорят,что у меня ресницы длинные..не знаю почему это им так нравится.

Мой рост 164. до этого девушка была 163, расстались совсем ни по этому долго она у меня была утухли отношения , сейчас девушка 175 См еще каблуки напяливает, меня совсем непарит, правда ВВ у меня отличный и тело качки завидуют,но соль ни в этом, Ты ровно такой каким себя чусвтвуешь и пока ты чувствуешь себя мелким слабым итп, люди оони же девушки тоже тебя так воспринимают,короче полюби себя сначала сам ,а потом позволь это сделать другим...удачи в работе над собой

Полностью согласен,главное как ты относишся сам к себе,так и другие начнут к тебе относится.

Как и обещал отписываюсь о проделанной работе.В общем для начала я решил узнать подрасту я или нет,сделал снимок,жду результатов на гармоны,после  с этим к эндокринологу,а там уже вердикт,думаю на следующей недели узнаю.Если есть шанс подрасти,то буду выполнять рекомендации,если нет - то ещё лучше,забуду это как страшный сон и буду дальше прокачиваться в других областях.Времени знакомится с девушками (для секса и отношений) сейчас нет,т.к сессичные,но я постоянно начал с ними общаться.То есть получается так,что они сами начали искать повод со мной поговорить.Не знаю с чем это связано,но всё же.

Бросил занятия рукоблудством и ощутил на себе внимание девушек.Они начинают обращать на меня внимание в общественном транспорте,в магазине и т.д Выходит,что если бросить занятие онанизмом,то получаешь в наличие "бабий магнит" :) Вот только сдерживаться больше 6 дней пока не получается,мужское начало просится наружу в самых неподходящих местах и это не айс. :D Посмотрим что будет дальше.До связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост имеет значение, как ни крути.

Но у низких людей, особенно парней, есть одно важное преимущество - легко раскачаться. Каждый набранный кг мышц будет виден на твоем теле отчетливо, что не скажешь про парней, выше 180 см ростом. Поэтому часто вижу, что высокие люди похожи на задохликов, а низкие вполне себе качки.

Но девушка будет искать себе парня повыше или хотя бы одинакового роста, т.к. шпала на фоне Наполеона будет не очень выгодно смотреться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читал только начала того что ты написал, и могу сказать что проблем в этом нет если работать с девушками не высокого роста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Полностью согласен,главное как ты относишся сам к себе,так и другие начнут к тебе относится.

Как и обещал отписываюсь о проделанной работе.В общем для начала я решил узнать подрасту я или нет,сделал снимок,жду результатов на гармоны,после  с этим к эндокринологу,а там уже вердикт,думаю на следующей недели узнаю.Если есть шанс подрасти,то буду выполнять рекомендации,если нет - то ещё лучше,забуду это как страшный сон и буду дальше прокачиваться в других областях.Времени знакомится с девушками (для секса и отношений) сейчас нет,т.к сессичные,но я постоянно начал с ними общаться.То есть получается так,что они сами начали искать повод со мной поговорить.Не знаю с чем это связано,но всё же.

Бросил занятия рукоблудством и ощутил на себе внимание девушек.Они начинают обращать на меня внимание в общественном транспорте,в магазине и т.д Выходит,что если бросить занятие онанизмом,то получаешь в наличие "бабий магнит" :) Вот только сдерживаться больше 6 дней пока не получается,мужское начало просится наружу в самых неподходящих местах и это не айс. :D Посмотрим что будет дальше.До связи.

Я б не очень советовал тебе увлекаться гормонами, Как сейчас помню. был парень знакомый ,ему прописали гормоны в 14 лет еще он был ниже меня на пол головы, в общем пропил он их стал на пол головы выше , но черты лица сильно увеличились нос итп, я тогда тоже мечтал подрасти, в силу того что замечал свой не высокий рост. НО глядя на не очень удачный пример желание отпало сразу, так что  игра с химией это игра с огнем, лучше йогой какой нибудь растягивающей займись , хоть без вреда для здоровья )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост имеет значение, как ни крути.

Но у низких людей, особенно парней, есть одно важное преимущество - легко раскачаться. Каждый набранный кг мышц будет виден на твоем теле отчетливо, что не скажешь про парней, выше 180 см ростом. Поэтому часто вижу, что высокие люди похожи на задохликов, а низкие вполне себе качки.

Но девушка будет искать себе парня повыше или хотя бы одинакового роста, т.к. шпала на фоне Наполеона будет не очень выгодно смотреться.

Рост конечно может имеет значение ,но не  абсолютное,знать свои минусы это уже хорошо, просто надо еще научиться травить тараканов, и  по большому счету должно быть наплевать, как там вас люди видят шпала не шпала, если тебя и ее все устраивает, то и радуйся жизни.У каждого в жизни свои вкусы Сегодня миру подавай стройных женщин ,завтра худых Вчера ценились одни качества завтра другие под всех не подстроишься, да и вообще ни под кого ни надо.Как говориться если все против вас, это еще не значит что все правы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Полностью согласен,главное как ты относишся сам к себе,так и другие начнут к тебе относится.

Как и обещал отписываюсь о проделанной работе.В общем для начала я решил узнать подрасту я или нет,сделал снимок,жду результатов на гармоны,после  с этим к эндокринологу,а там уже вердикт,думаю на следующей недели узнаю.Если есть шанс подрасти,то буду выполнять рекомендации,если нет - то ещё лучше,забуду это как страшный сон и буду дальше прокачиваться в других областях.Времени знакомится с девушками (для секса и отношений) сейчас нет,т.к сессичные,но я постоянно начал с ними общаться.То есть получается так,что они сами начали искать повод со мной поговорить.Не знаю с чем это связано,но всё же.

Бросил занятия рукоблудством и ощутил на себе внимание девушек.Они начинают обращать на меня внимание в общественном транспорте,в магазине и т.д Выходит,что если бросить занятие онанизмом,то получаешь в наличие "бабий магнит" :) Вот только сдерживаться больше 6 дней пока не получается,мужское начало просится наружу в самых неподходящих местах и это не айс. :D Посмотрим что будет дальше.До связи.

Я б не очень советовал тебе увлекаться гормонами, Как сейчас помню. был парень знакомый ,ему прописали гормоны в 14 лет еще он был ниже меня на пол головы, в общем пропил он их стал на пол головы выше , но черты лица сильно увеличились нос итп, я тогда тоже мечтал подрасти, в силу того что замечал свой не высокий рост. НО глядя на не очень удачный пример желание отпало сразу, так что  игра с химией это игра с огнем, лучше йогой какой нибудь растягивающей займись , хоть без вреда для здоровья )))

Дак я самотропин и ему подобные гармоны и не собираюсь себе колоть.Проконсультируюсь на сколько смогу подрасти (или вообще смогу ли) по снимкам,узнаю диету, пускай посоветует витамины и аминокислоты, которые стимулируют выброс собственного ГР.Организм сам себе хуже не сделает.

 

читал только начала того что ты написал, и могу сказать что проблем в этом нет если работать с девушками не высокого роста

Это всё понятно,но меня не устраивают эти рамки.Почему я должен знакомится с теми кто ниже,я хочу знакомится с теми с которыми хочу(это не говорит  о том ,что я плохо отношусь к девушкам ниже себя ростом,отнюдь).

Думаю у меня проблем бы и не было особых,так как средний рост девушек до 170 - это приблизительно одного со мной роста,но каждая 1  девушка носит каблуки и вот тут то и начинаются сложности,социальные тараканы и прочие.(ах я же на его фоне дылда, ах мне же стыдно с ним идти, он ниже меня)

Изменено пользователем Kano (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они наоборот говорят, что это минус, и большинству парней нравятся низенькие, миниатюрные, хрупкие девушки.

 

О как, у меня рост 185 и мне высокие нравятся. Правда вес мой 73 кг) Весной познакомился с девушкой, подвез ее и рядом не стоял с ней в момент знакомства, а когда встретился... она могла меня за ремень укусить, миниатюрная прям - у меня аж какой то отцовский инстинкт проснулся первый раз в жизни) А вообще все ерунда, я часто просто наблюдаю за народом, очень много именно КРАСИВЫХ как по мне девушек гуляют, обнимаются, сидят в кафе и прочее - с обычными парнями, которые и внешне ничего особенного, так и ростом с телом не привлекательные... плюс ко всему они за рулем автоваза или на остановках. Но это не значит что не нужно прокачивать себя и следить за собой.

 

Для каждого мужика найдется своя 8-ка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кент есть, рост 165 - знакомиться очень просто и проблем не чувствует, и есть кент рост 205 - тоже получаеться знакомиться, редко убегают.....Все что в пределах - норма, все что за пределами, тоне норма))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается высокого роста, я сам 194, и мне очень больших трудов стоило набрать массу. Правда  молодой еще. А так, высокий парень без фигуры смотрится намного хуже чем атлетичный среднего роста. Поэтому, у всего есть свои плюсы и минусы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Время идёт, а мои результаты не меняются. Дело до соития так и не дошло. Да девушки общаются со мной, но близко тоже не подпускают. В общем если результаты хреновые, значит я делаю одно и тоже,что не приводит меня к результату. Кажется решение очевидное,начать делать что нибудь другое...Для начала поменял распорядок дня(разнообразил свой день разными "фишками" из литературы для личностного роста) и заменил несколько долгосрочных целей.Этап в 21 день, ежедневное выполнение всех установок на день, я уверен что и результат будет куда лучше чем прежде. Если кому будет интересно могу поподробнее изложить программу... если среди присутствующих форумчан есть люди с низким ростом(а такие конечно же есть) прошу поделится советами, как вы побороли этого таракана в голове и стали успешными в личностной сфере.  

ps: не надо только писать У  МЕНЯ  ДРУГ ростом 130 см и членом в 2 см укладывает топовых тёлочек и бла бла бла, ПОЖАЛУЙСТА не переводите на друзей, а только личные успехи и неудачи...Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 164 ... как уже и писал да не идеал в глаза девушек , что сказать хз забей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рост не знаю,очень малую наверно,у меня знакомый 18 лет,ростом 162.он пикапом не занимается,но с девушками, проблем у него нет,очень много у него было девушек,да и познакомиться и поцеловаться в день знакомства(бывало после 15 минут общения,с незнакомкой,уже сосался),ему нет проблем,просто он внешне симпатичный и очень уверенный и самооценка высокая,но с ним не общаюсь,покалывать и унижать.это он любит делать,а мне такие люди не нравятся,бывает и на до мной подкалуется жестко,сидим как то в кафе,там баба стремная,он ее позвал начал гнать,типо я познакомиться с ней хочу,типо она мне понравилась.я как дурак,не знаю че делать в этой ситуации просто ржу.и бабу прогоняю

Изменено пользователем Миха 46rus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...