Перейти к публикации
пикап.Форум

41 - ПОТОК Санкт-Петербург


МАШИНА

Рекомендованные сообщения

 

Ребят, как у вас успехи? куда все делись?!

Ну тебе о моих успехах известно))

про тебя то все ясно, но вот другие то где?)

По мне дурка плачет)) Меня шатает как корабль, попавший в шторм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Ребята это Тёма:) я уже рассказывал свою историю о том как все получилось на первом свидании:) только вот кажись она мне очень нравится и я с ней начал встречаться:) и уже не хочется ни у кого номер стрелять и так далее, хотя девчонки улыбаются и бывает просто подойду поболтаю- но дальше нет. Первое свидание, первый секс я ее покорил а она меня:) и кажись братцы я попался в сети- и не хочу из них выходить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, коллеги!!)

Делюсь тем,чем не очень хочется делиться.

 

Поздравьте меня, я совершил открытие.

Я конечно подозревал, что такой момент существует.

Но тут явно и во всей "красе" лицезрел и убеждался в этом ежедневно.

 

Мама твой сын на данном этапе жизни  "Трус и очконавт....и т.п" который боится подойти к женщине и сделав комплимент просто спросить номер телефона.

Блин, что жил всё зря. Столько шолухи от моего образа себя отлетело.

Короче боюсь и не хера не подхожу ;))

Как олень бегаем по Невскому туды сюды, полные штаны))

Знакомлюсь с одной в день в местах общих пересечений. Фитнес, занятия и т.д

Но это блин не очень страшно и в задание не входит.

 

Искренни верю, что это так и задумано по программе тренинга,

и вы поможете мне прочистить мой мозг на предмет всех этих загонов.

А то умирая в старости "очканавтом" стыдно же будет.

 

правильно Грек сказал на 100% "Пизды ему надо дать"

то ест мне.

 

Женя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого любовь, кому-то люлей, весело живем товарищи!)

Кстати,тебе тоже еще люли не помешают :)

Полностью согласен!) Люли еще ни кому не мешали! так сказать для профилактики  ;)

Кстати! Кто-нить с 41 потока собирается в пятницу на игру мафия? ну или кто-нить из саппортов? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У кого любовь, кому-то люлей, весело живем товарищи!)

Кстати,тебе тоже еще люли не помешают :)

Полностью согласен!) Люли еще ни кому не мешали! так сказать для профилактики  ;)

Кстати! Кто-нить с 41 потока собирается в пятницу на игру мафия? ну или кто-нить из саппортов? 

Я буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть какая-нить информация по поводу игры( я не про мафию, а про игру в поле)?? а то надо же планы строить, как ни как взрослые люди, дела есть всякие)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРАТЬЯ И БРАТЬЯ, ВАШИ 1 ИГРЫ СОСТОЯТЬСЯ 
В ЭТОТ ЧЕТВЕРГ В 19.30 В КОЛИЗЕЕ), ВСТРЕЧА ЗА ЛИФТАМИ .....

 

БУДЕТ

1. Игра

2. Отвечу на волнующие вопросы

3. Вы наконец увидите мое тело и дух вместе ) 


ДЛЯ СВЯЗИ 8 953 341 11 0два , http://vk.com/malaho
с собой принесите свой настрой стремиться к лучшему 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подливон получается, придется все дела отменять.

И поясните кто-нить, как для особо одаренного человека, среди плохо развитых, колизей это где?) я посто с области)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братва , напоминаю!

Обязательно надо назначить свидание на воскресенье. Свидание(Я) назначайте в промежутке между  с 15.30 до 17.30. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ездил вечером в поле( ходил на невском)

Сначала встретился с Эдиком(Yuto), получил порцию стеба и опуска меня как личности, после чего со спокойной душой и чувством, что я чмо рванул покорять женские сердца! Подходы делаю только к тем девочкам, которые симпатичны мне, а не ко всем подряд динозаврам и крокодилам. С первого подхода познакомился с красивой девушкой, предложил погулять по невскому, 10 мин гуляли, я в неё вкладывался, грузил позитивом, шутил, подстебывал, а ей как-будто похер вообще, мол я устала и нихира вообще не хочу(один негатив)! И вконец сие мероприятия еще и кинула с телефоном( мол так и так мне на все и на всех похер, могу тел дать, но все равно буду брить тебя). Так бы и втащил этой "позитивщице"))))

После чего пересекся с Женей( парень с нашей группы) и мы вместе пошли на поиски симпатичных "тренажеров", со словами: "я самая обонятельная и привлекательная, все мужчины от нас просто без ума, и бабы тоже" ))))

Дальше уже стало как-то пофиг на страх. Начал подходить, общаться, прикалываться ко всем кто нравился.

Итог: взято пару телефонов, один адрес вконтакте и одной сунул свой номер( но пока что никто не отзвонился)

После, возвращался домой с отличными настроением и одним позитивом! Так сказать эйфория))))

Теперь вопрос или просьба для магистра Данко( заодно проверю, читает он форум и в частности мой вдухстрочный отзыв о проделанной работе)! Внимание вопрос: подскажи мне или так сказать за мотивируй, как не париться по поводу брейкетов которые у меня стоят?) ты должен меня понимать, как никто другой))) а то в голове часто возникает всякая хрень, и это откидывает назад( опять же возвращает страх)

Вот вкратце мой мини отзыв, так сказать в двух словах)

Отзыв пишу сидя в туалете, ноги уже затекли, все я ушел, или уполз)))))

Кстати, если будут ошибки( в предыдущем или последующих сообщениях), не судите строго. По русскому языку всегда была твердая 3!) знал бы что в бушующем мне придется сидеть и писать отзывы на этом форуме, я бы отнесся к учебе более серьезно!!!!

 

Прошу прощения, если я болеющий тебя незамотивировал. Ты можешь сменить саппорта, думаю это возможно, раз такое дело.

Но в отличии от Жени, который прислушивается к многим моментам, о которых я говорю, ты постоянно пропадаешь куда-то или перебиваешь. Надеюсь, у тебя в полях сейчас лучше, чем было при нашей встрече с результатом 0. Жаль меня не выписали еще, хотя самочувствие и получше, а то я бы вас обоих погонял, а то совсем расслабились! Не забывайте, впереди 2 и 3 ступени и если вы сейчас сами не заставите себя подходить, то номеров у вас не будет, а они вам ой как скоро пригодятся.

Так что ребята, вместо того, чтобы говорить о ком-то, вам сейчас надо заняться собой и своим развитием, т.е. сделать то, для чего вы пошли на тренинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех у кого что-то не получается с первым подходом, предлагаю свою разогревочку. Действует почти на всех девушек  :)

Подходите к девушке, делаете ей приятный комплимент, говорите что было бы глупо с вашей стороны пройти мимо и не его не сделать, улыбаетесь, закрываете и уходите оба с довольными лицами и с поднятой энергетикой.

 

Пример (всегда с улыбкой)

  • Привет, у тебя отличный вкус, хорошо выглядишь!
  • *улыбается*
  • Я посчитал, что будет глупо пройти мимо и не порадовать тебя правдой  :)

Вот дальше два варианта развития событий, либо она улыбается, благодарит и не отводит взгляд (1), либо она улыбается, благодарит и взгляда не держит (можете смотреть не только на глаза, но и в принципе на ее движения, кинестетику) (2)

 

При первом варианте, вы продолжаете

  • Мне будет приятно пообщаться с девушкой с отменным вкусом за чашечкой кофе в <место> (кофейне за углом, в кофешопе, в и т.д.). Что скажешь?

При втором варианте, закрываете девушку

  • Хорошего тебе дня!  ;)

И нам приятно, получили долю позитивных эмоций, и девушке приятно, ведь мужчины не так часто делают обычные хорошие комплименты безвозмездно  ;)

 

Всем удачных полей  ;)  ^_^ 



Времени не особо много, но несмотря на это были возможности делать по 5 подходов в день. Но страшновато и всякие отговорки присутствуют типа: она мне не нравится, она задумчивая, она стильная, она пафосная и тп. В итоге получается делать до 3 подходов на взятие телефона в некоторые дни. Но зато есть постоянные просто контакты - что-то спросить, заговорить и тп. Сегодня взял телефон у девочки, попробую встретиться. На свидания еще не ходил. На следующей неделе может позвоню саппортам) Это парень с утюгами и телевизорами)

 

Как нам говорили, пробовать можно только на вкус, так что бери и делай  ;)



Ребята это Тёма :) я уже рассказывал свою историю о том как все получилось на первом свидании :) только вот кажись она мне очень нравится и я с ней начал встречаться :) и уже не хочется ни у кого номер стрелять и так далее, хотя девчонки улыбаются и бывает просто подойду поболтаю- но дальше нет. Первое свидание, первый секс я ее покорил а она меня :) и кажись братцы я попался в сети- и не хочу из них выходить :)

 

Ну если это была твоя цель, то я рад за тебя! :)  Если у тебя была иная цель, то увы, это еще не результат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины ! Поздравляю вас с первыми пройденными Играми! по пикапу ) Сегодня нас посетили великие люди ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, что народу было мало(((

 

Эдик!!!! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОТЕЛ ТЕБЯ ОБИДЕТЬ!!!! ты что-то явно не так понял, про то, что я чмо и про опуск меня(это я написал с юмором, так сказать сам над собой постебался) вспомни момент у метро и песню группы Звери(проста такая сильная любовь). Так что сорри, если как-то тебя задел, я и не думал этого делать!!!!  :(   :blush:   ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за сегодняшние игры Игорю, Диме и всем кто был.

Чувствую радость,))

 

Спасибо Данко, за понимание. и чистку.

Я кстати взял  номер той блондинки ))



Напишите про Мафию сегодня где и когда.

Спасибо вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! извиняюсь, если уже были какие-либо комменты по сабжу, но что делать, если в эти выходные не получается тренинг посетить???? почти всю неделю болел (собственно из-за этого появились некоторые проблемы с выполнением дз) (( а теперь еще и в выходные придется работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от контекста. Опиши что было, как она себя вела, как ты? Что происходило? Проявляла ли пз во время общения и почему ты так решил?

варианты могут быть следующие:

1) ты проявил слишком большую заинтересованность

2) не заинтересовал

3) она сказала это, чтобы набить себе цену (парня у нее может и не быть)

4) парень у нее есть, она сняла с себя ответственность (но при это сидит на свидании с тобой, подумай;) )

5) что-то еще

тебя вообще сильно волнуют причины? Понимать и знать их хорошо, но полностью женщин все равно не понять, так что смотри по фактам: она все же пришла га свидание, идет ли на сближение? И будет тебе счастье:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка на свидании заявила, что у нее есть мч. Зачем?

 

 

Пока не напишешь подробно, можно только сказать, что ты интереснее еЁ молодого человека ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то 41 поток приутих, куда все пропали? Надеюсь, что у вас нет времени писать, тк вы сейчас в постели с девушкой и потом нам отпишитесь на форуме о своих успехах ;-)

А кто-то, может, и не с одной ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как фото добавить в сообщение?

Полный редактор нажми и будет тебе счастье. Сначала загружаешь на сервер, потом вставляешь в сообщение. Или можно сразу с других хостингов, для этого есть кнопочка с картиной, куда вводишь адрес ссылки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня для вас отличная новость! Завтра - клубный разгон. Встречаемся в 22:30 В Карлс Джуниор на Малой Садовой.

Пожалуйста, не звоните с глупыми вопросами. С умными- звоните;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как фото добавить в сообщение?

Полный редактор нажми и будет тебе счастье. Сначала загружаешь на сервер, потом вставляешь в сообщение. Или можно сразу с других хостингов, для этого есть кнопочка с картиной, куда вводишь адрес ссылки.
Спасибо, видимо с компа только, с телефона не получается, даже через браузер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а бухать буим? :glare:

У меня для вас отличная новость! Завтра - клубный разгон. Встречаемся в 22:30 В Карлс Джуниор на Малой Садовой.
Пожалуйста, не звоните с глупыми вопросами. С умными- звоните ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а бухать буим? :glare:

У меня для вас отличная новость! Завтра - клубный разгон. Встречаемся в 22:30 В Карлс Джуниор на Малой Садовой.

Пожалуйста, не звоните с глупыми вопросами. С умными- звоните ;)

вам нельзя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни мысли материальны, не надо ходить по Галерее и думать только о плохом, что у вас ничего не получится. А то над нашим колизеем пикапа уже тучи с негативом собрались  :P

 

 IeMp37ZN.jpg

 

Вот такая пятница  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу вас на Мастерском, Женя и Юто...

Увы в этом году, я не смогу...
Я тоже, увы не смогу в этом году
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зачет после клубного. Но этим я в очередной раз подтвердил, что мне совсем не это нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зачет после клубного. Но этим я в очередной раз подтвердил, что мне совсем не это нужно...

Поясни, что именно "это"?? Секс в первый день знакомства или вообще девушки надоели?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

Что-то у вас тишина :) или это затишье перед боем?)

какие успехи?

Бой на всех фронтах  идет)

 

 

У меня для вас отличная новость! Завтра - клубный разгон. Встречаемся в 22:30 В Карлс Джуниор на Малой Садовой.

Пожалуйста, не звоните с глупыми вопросами. С умными- звоните ;)

Это было очень круто, чувак. Спасибо за теорию и практику. Я реально дофига нового для себя узнал. Зачета не было, но был засос с интересной девушкой + взял несколько телефонов.

 

По поводу заданий.

Попробовал открыть девочку засосом, но получил с кулака в живот. Ох и словил я адреналина) Ещё очень повеселился с сошл пруфов для друг друга и постоянных приветствий. Я реально видел, что все вокруг замечают, будто ты вообще свой человек.

 

Ну и бонус. Словил новый отказ при директе и не знал что отвечать :)

 

Я: Привет ... дальше идет директ ... Меня кстати Глеб зовут

Она: Круто, А меня тоже Глеб зовут.

Я: Оригинальные у тебя родители.

Она: Пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зачет после клубного. Но этим я в очередной раз подтвердил, что мне совсем не это нужно...

Поясни, что именно "это"?? Секс в первый день знакомства или вообще девушки надоели?)))

Секс, поверхностные отношения и т.п. 

Мне нужна одна! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня зачет после клубного. Но этим я в очередной раз подтвердил, что мне совсем не это нужно...

Поясни, что именно "это"?? Секс в первый день знакомства или вообще девушки надоели?)))

Секс, поверхностные отношения и т.п. 

Мне нужна одна! :)

Педалька!!! Какой же ты все же лапуля))) просто идеальный)))) был бы девушкой, сразу бы тебя охмурил)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня зачет после клубного. Но этим я в очередной раз подтвердил, что мне совсем не это нужно...

Поясни, что именно "это"?? Секс в первый день знакомства или вообще девушки надоели?)))

Секс, поверхностные отношения и т.п. 

Мне нужна одна! :)

:) Это же замечательно ( это  как девушка тебе говорю). А еще как опытная девушка добавлю: никто тебя не заставляет трахать все, что движется. НО! иметь навык правильного общения нужен. Общаться с МЧ, которые от волнения и страха становятся шумнодышащими столбами- не айс...честно.) Очень часто хочется, чтобы избранник умел обращаться с женщинами...это же показывает, что он такой вот ловелас, но выбрал МЕНЯ...и значит. я круче всех:). Да и , согласись, как часто страх и незнание останавливают отличных парней от знакомства с девушками....и может  Та, Единственная ...так и прошла)))

 ты- умница!!! ВОт чес слово!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в клубе сначала начал выполнять задания, но потом забил, как поднялся на 3-й этаж, меня расколбасило, выпил 2 энергетика, хреново как-то стало. в итоге оглох и голос посадил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...