Перейти к публикации
пикап.Форум

Падает член во время секса


Рекомендованные сообщения

 

 

 

Почему в крайнем? Это травки. Вреда от приёма нет. А не частить чтоб не подсел.

Я это и имел в виду. И если и принимать динамико или сиалис, то желательно только когда действительно есть в этом необходимость, а не как витамины каждый день пить.))

сиалис курсами пьется если надо. не надо бредятины. это не ГЗТ 

 

Сиалис пьется курсом - знаю, а вот динамико или виагру можно и не курсом пропить. И еще витамины же пьют почти круглый год, с небольшими перерывами, вот я и написал, что не как витамины каждый день пить.

 

привыкания нет, хоть кажды йдень пей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

У меня другая проблема. Тоже неприятная,хотя лично мне-то нормально,а вот девушкам не нравится. Кончаю довольно быстро. Вот что с этим делать?

к андрологу сходить.

Второй по длительности столько же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня другая проблема. Тоже неприятная,хотя лично мне-то нормально,а вот девушкам не нравится. Кончаю довольно быстро. Вот что с этим делать?

У меня даже с самого начала все не так плохо было, но все таки хотелось больше контроля. 

Просто нужно уметь контролировать свои мысли, дыхание и расслабляться в процессе секса. 

 

Почитай вот это, мне помогло больше контролировать процесс.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=152264&hl=%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C#entry2500040

только нужно будет потренироваться немного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Почитал, что по скинули в ссылке. Поддерживаю, основная суть передана правильно.  У самого была такая проблема, благо нашел видео по этой теме, в котором были очень схожие мысли и упражнения. Единственная проблема - время. Главное - не забить, тк путь это не самый быстрый, но приятный  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне так визарсин лучше работает, от него и стоит отменно и держусь дольше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 лет спустя...

Хорошей страховкой от осечек на самом интересном месте может быть 5-10 мг таблетка Тадалафил-СЗ, выпитая заранее при подозрении на "падение" во время того самого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
29.08.2022 в 17:23, Miron- сказал:

Хорошей страховкой от осечек на самом интересном месте может быть 5-10 мг таблетка Тадалафил-СЗ, выпитая заранее при подозрении на "падение" во время того самого.

Только потом от него болит голова и нос забит как при насморке на утро. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...