Перейти к публикации
пикап.Форум

Че за динамо? Или норма?


Рекомендованные сообщения

И так, продолжение.

Эта с*ука меня выматывает ппц. Слишком опытная.

 

Особо никогда не звонит, было пару раз - не зачет. На это говорит, мол не любит писать смс и пинговать. Сами мол ее пингуют - верю.

 

Договариваемся на кино.

я - едем в кино, около 22. тукущее время около 17

она - я................ (начинает типо отчитываться где она будет с кем, и что освободится около 19)

я -  в 21 созвонимся

Она - ну че так поздно, она как освободится. наберет

ТФН, т.е. я - у тебя проблема с телефоном, ты както обещала, да чтото не позвонила

Она - позвоню 100 пудово

я - ок

 

Время 22:30 - звонит

она - я тока освободилась

я- заеду через 30 мин (вроде же договаривались. потому предложил)

она - давай отложим на завтра, уже так поздно. я мол в мягкой кроватке приютилась

я - ок. завтра будет завтра

 

Хер я ей позвоню. Но сцука, не ломается вообще. Может я какие факи не внимательно читал. У кого есть конкретные мысли к действиям, киньте идеей. Мнение девочек приветствуется с двойным вниманием!

 

Вот почитал я тему автора про его ЛТР, оттуда сюда перешёл....

 

Картинка не складывается ни фига. На обвес лайбы , (Х 5 или 6?), он потратил 200 или 300 тысяч (хотя разница есть все же). А вот 5000р на свиданку для него много. При том у него каждый день +1 девушка, а то и +2.  При том имеет он баб 9-ок, на мерсах S -класса.... Но при том ему дают на раз-два. Но девушке звонят каждые 5 минут. Но она, такая краля, выбирает его, чтобы отдаться за шампусик..... И вместе со всем этим он сходит с ума по бывшей, хотя ( с такими темпами , он уже отимел других баб штук 30, а то и побольше). 

 

Короче, что то лапши тут многовато, ИМХО.

Ты адекватный? Или жесткий приколист с мега тонким юмором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s6

 

Автор реально позабавила твоя "история", в частности знакомство и зачет.

На какой тачке рассекаешь?

S6. Первый раз ОЖП оценила тачку, потому, что разбирается видать. Но не суть. Суть в том, что ОЖП дорого обходится, яб*ть ее можно хоть каждый день, но платить за это не готов. 

 

Мне кажется наоборот, банальная история. Таких историй у пузатых дядей до*уя.

 

Ощущение, что тут сидят почти все миллионеры, либо батены сынки.. Если встречаться по 3-5 к за встречу, что останется на себя, коня, квартиру?

Так проще шлюх снимать, элитных, но для меня шлюшенции - табу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почитал я тему автора про его ЛТР, оттуда сюда перешёл....

 

Картинка не складывается ни фига. На обвес лайбы , (Х 5 или 6?), он потратил 200 или 300 тысяч (хотя разница есть все же). А вот 5000р на свиданку для него много. При том у него каждый день +1 девушка, а то и +2.  При том имеет он баб 9-ок, на мерсах S -класса.... Но при том ему дают на раз-два. Но девушке звонят каждые 5 минут. Но она, такая краля, выбирает его, чтобы отдаться за шампусик..... И вместе со всем этим он сходит с ума по бывшей, хотя ( с такими темпами , он уже отимел других баб штук 30, а то и побольше). 

 

Короче, что то лапши тут многовато, ИМХО.

Ты адекватный? Или жесткий приколист с мега тонким юмором?

 

А ты думаешь, ты один здесь адекватный? Тогда спешу разочаровать, есть и другие. 

 

Я про то, что если бы все было так, как ты описываешь, то:

 

1. Про бывшую давно позабыл бы.

2. Эту уже давно имел бы бесплатно.

3. Тебя бы здесь вообще не было.

 

Такое мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феликс, не знаю даже, как бы помягче.

Ну зачем ты штампуешь тему за темой, когда сам ничего не хочешь делать. Хотя чем таких побольше, тем нам полегче, пожалуй, и это плюс.

Ну этот детсад на БД и шаблонных ФАКов никогда не сделают из тебя ничего. Если тебя так трясет даже на форуме, где в принципе то можно обдумывать и чуть фильтровать мысли и речь..Ну да ладно.

С высокобальными в каком то смысле даже легче, раньше я этого не понимал, также как ты, но осознание этого имеет под собой фундамент довольно прочный, который я кропотливо строил, не за день/месяц, а много дольше. Ты можешь выезжать на своем восьмибалльном ВС, для каких то СО, но у истинному пикапу ты не будешь близок еще долго. Для этого надо чуть больше чем четырехколесная коробочка с моторчиком и расширенное эго.

Ну, игнор, и чего. Ну отзеркалишь ты ее со встречей, и чего?.. А схема то в целом простая. Такими легко манипулировать. Только надо произносить слово "нет". И хоть чуть уважать себя, а не свое желание трахаться. Тут квинтэссенция, но тебе далековато с твоей картой до такого.

И фантазии в твоей голове и реальность не совпадают, хотя казалось бы все логично. Это я о растяжке. И позах. Но кто знает, тот поймет, рано или поздно. 

Ты не станешь для нее чем то особенным, она тебя даже не запомнит, максимум лицо, и то оно сотрется в течении. Нет эмоций. Никаких. Отсюда твоя фраза

"Эта с*ука меня выматывает ппц. Слишком опытная".

Это же всего лишь девушка, и ей очень одиноко. Только тебе этого тоже не понять. Тебе трахаться надо. А ей надо получить хоть какое то подобие чего то. И так по кругу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Gump, попробуй так:  добейся того, чтоб она сама на тебя залезла в следующий раз,(БД) если ты не будешь для нее призом - то скоро надоешь ей, своди свою инициативу до минимума: ее Б твое Д, ее Б - твое Б, ее Б или Д - твое Д, потом еще пару раз Д,  сделай Б так чтобы она 100 сделала Б в ответ, после в 2 раза больше Д, потом оху*нное Б. Грубо говоря на 3-4 твоих Д делаешь 1 сильное Б и калибровку делай так, чтобы от нее Б было по максимуму, но она ничего не заподозрила и тараканы не лезли в голову типо "он со мной играет")))

И найди еще 1 ОЖП, помогает трезвее мыслить

З.Ы. NiS@d все правильно сказал, послушай его, сыграй в 3 НЕТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, поставь себя на её место. если мне чика звонит по 3 раза на дню, сразу пропадает интерес, даже если ожп на 8 тянет...

По сути вопроса, забей на неё хотя бы на недельку и после вызванивай... Если опять будет занята то скажи чтобы сама с тобой связалась как освободится...

Ещё есть вариант-пинговать её раз в месяц. Возможно попадёшь в нужное время

Если тебе 8 ка звонит 3 раза в день - то ты ее отшиваешь ? :)

Отшивать-громко сказано, хоть 10ка-которых в природе не существует, теряю интерес к ней, "падает" у меня от такой назойливости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 147

      Стоит ли биться об стену?

    2. 12 314

      Мужчины достигаторы

    3. 147

      Стоит ли биться об стену?

    4. 12 314

      Мужчины достигаторы

    5. 875

      Беременна от женатого любовника

×
×
  • Создать...