Перейти к публикации
пикап.Форум

Лтр 3, 5 года. Огонёк погас.


Рекомендованные сообщения

Около полу года почитываю ветку "развитие и удержание отношений" и только сейчас стрельнуло перейти сюда и ответить (не без помощи уважаемых - вас  :D ) на свои множественные вопросы. 

 

Итак, ЛТР 3,5 года. Как, наверное, у всех в первые 2 года проблем в постели не было. Девушка потихоньку со мной раскрепощалась и открывалась. Было видно, что то, что я ей предлагал в сексе ей нравилось, хотя раньше она могла лишь смутиться и покраснеть щечками. Время шло, секса стало все меньше. Попытки возродить былой огонек ни к чему не приводил. 

 

Девушка всегда ссылается на то, что ей только в начале отношений "хотелось", а сейчас былой страсти и не будет и это нормально.Секса может не быть по 3-4-5 недель!!! Голова болит, устало после тренировок, на учебе завал конкретный, много дел надо переделать, просто "не хочу", я голодная, я слишком сытая и живот наполнен, грудь болит перед месячными, нет-нет только не сейчас... И тому подобные вещи. 

 

Показывать свою зависимость от секса я не хочу, но и терпеть просто нет сил. Как то я пытался одеть на себя маску "не очень то и хочется секса". Таким образом прошел месяц, но девушка даже и не вспомнила о нем. Есть возможность заниматься сексом у нее дома (когда квартира пустует), есть возможность приезжать ко мне (когда квартира пустует), есть машина... Раньше всего этого не было, но секс был крайне бурным и страстным, сейчас же сплошная грусть. 

 

Иногда я просто беру и везу ее в укромный уголок, где нас никто не увидит и тупо трахаю на заднем сиденье. Но от этого удовлетворяется только моя физиологическая потребность, само же удовольствие как-то проходит мимо. 

 

 

Главный вопрос: что делать, чтобы девушка вновь текла? Где можно про это почитать? За какие части тела хватать и где особо сильно массировать ? В чем мои основным ошибки и тп тп тп  :(

 

ps: мне 23, ей 22. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, правильно говорю или нет, но свою точку зрения я расскажу.

Начнем с предисловия.

Каждое новое чувство, каждая новая эмоция вызывает искру из которой может получиться огонь.

Твой огонь погас, потому-что не было этих новых эмоций, чувств. Чтоб его возобновить, нужно сделать, то что вы никогда не делали, раскрути фантазию, и когда ты вызовешь искру, нужно будет только подбавлять огонь.Т.е маленькие воспоминания пораждают те эмоции, которые были у вас. Узнавай новое, запишитесь с ней на уроки танго (танец страсти) будь смелее, эксперементируй!

Я пишу, потому-что такая проблема практически у всех, ведете себя как старики, жизнь полна сюрпризов, раскрой же их упаковку!

P.s Удачи тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, правильно говорю или нет, но свою точку зрения я расскажу.

Начнем с предисловия.

Каждое новое чувство, каждая новая эмоция вызывает искру из которой может получиться огонь.

Твой огонь погас, потому-что не было этих новых эмоций, чувств. Чтоб его возобновить, нужно сделать, то что вы никогда не делали, раскрути фантазию, и когда ты вызовешь искру, нужно будет только подбавлять огонь.Т.е маленькие воспоминания пораждают те эмоции, которые были у вас. Узнавай новое, запишитесь с ней на уроки танго (танец страсти) будь смелее, эксперементируй!

Я пишу, потому-что такая проблема практически у всех, ведете себя как старики, жизнь полна сюрпризов, раскрой же их упаковку!

P.s Удачи тебе

 

В сексе перепробовали многое, практически все, кроме группового и анальный она не очень любит (но соглашается изредка, если продавить).

Всегда готов к новым открытиям и всегда ей об этом говорю. Спрашиваю что бы хотелось, как бы хотелось, за столь длительный срок отношений у нас стеснения вообще пропали. Недавно предлагал ей кое-какое небольшое извращение. В рамках приличного, но обычно это заводит. Сам лично не пробовал, но начитался перед тем как предложить... Девушка посмотрела О_О вот такими глазами и сказала что макс когда согласится - после свадьбы мб.

 

Однообразные позы еще как-то можно расшевелить. Но как её возбудить? Она же вообще как бревнышко теперь стала, а такая страстная была! В принципе прелюдия уже предугадывается. Она знает где я поглажу, за что ущипну и где потру. Однообразие, мать его. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про позы говорил, я говорю про эмоции помимо секса.Если у нее будут эмоции , , будет тебе крутой секс.Я тебе говорю, сделайте с ней что-нибудь безбашенное, то что она никогда не делала.Ты сам говоришь , однообразие, вот и не допускай этого! Оригинальность и разнообразие ( не в позах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про позы говорил, я говорю про эмоции помимо секса.Если у нее будут эмоции , , будет тебе крутой секс.Я тебе говорю, сделайте с ней что-нибудь безбашенное, то что она никогда не делала.Ты сам говоришь , однообразие, вот и не допускай этого! Оригинальность и разнообразие ( не в позах)

 

Ок-ок, в теории я и сам догадывался что необходимо что-то поменять. И наверняка даже менял, просто даже новинки уже приелись и стали обыденным, а на этом мой сексуальный опыт иссяк. Хочется большой и чистой любви, на данный момент секса не было уже 2 недели, жутко ломает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха, ты думаешь только сексе, надо о нем не думать, сделай крышеснос, то что ты никогда не делал .Заведи ее и поймай момент. Отведи на место, где вы раньше первый раз поцеловались.Зделай то, что она не ожидает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бес777 +1 

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=11681

Почитай и приглядись

Если нет, то рубик дело пишет.

П.С. Тебе нужно в развитие и удержание отношений. Не тот раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

длительное время провел в ветке развития и удержания отношений. Ответов на свои вопросы не получил.

Факт измены отрицаю, практически ничего не совпадает, так что тут стоит еще поразбираться почему девушка так хладнокровна к сексу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уверен что нет измены, значит не хватает эмоций.

Делай что-то с этим, иначе вопрос о измене станет таки актуальным. 

Съездийте куда нибудь на недельку(альпинизм, туризм, море) даже не знаю что вам двоим больше понравится. Вам нужны какие то перемены в вашей скучной повседневности! Придумай таки что-то новенькое, чего у вас еще не было. Добавь немного экшина, драйва. Адреналин в крови неплохо возбуждает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 380

      Девственницы

    2. 380

      Девственницы

    3. 199

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    4. 380

      Девственницы

    5. 380

      Девственницы

×
×
  • Создать...