Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

День добрый, господа и дамы.

Прошу помощи и совета, как поступать в нестандартной (для меня) ситуации.

Надеюсь, правила никакие не нарушаю и тему выбрала верно.

История: с мужем 10 лет вместе, есть сын, восемь лет. До брака год встречались, полгода перед браком жили вместе.

Я - обычная 32-х летняя баба, внешность не страшная, но можно лучше в моем возрасте. Рост 165 вес 52. По стилю серая мышь, по работе - юрист на ведущем посту в крупной компании.

Муж - 32 года, публичный деятель в местном масштабе. Рост 179 вес 79, подкаченный. По стилю андеграунд, рок, татуировки, по работе - линейный сотрудник в крупной компании.

Год назад нашел подружку среди общих друзей. Жена друга, у которых проблемы в семье, в частности в сексе (там его можно сказать, нет вообще). Вместе 100% не спят, на жизнь в основном жалуются друг другу в телеге или ВК. 

Дама там приБДСМленная, в любовных романах, охах, вздохах и всех атрибутах 40-летней одинокой женщины, у которой секса нет по полгода. 

И началась круговерть в наших в мужем отношениях с того момента, как начали они тесно общаться. Вдруг выяснилось, что мужу тоже надо в БДСМ тематику, да погорячее. Причем человек жаждет, чтобы инициатива исходила от меня, а я не сказать, чтобы очень уж того желала. Нет, интересно, любопытно, можно попробовать, но плавненько как-то, а не так, чтобы я сразу ему козла поставила, легла на него и "давай, дорогой, вперёд..."

До этих общений с сексом 10 лет было все нормально. Не феерично, просто нормально, просто хорошо, как у всех, наверное, женатых пар раз в неделю, может два. И не замечала я, чтобы муж очень уж от этого обычного секса страдал, так как ничего никогда не говорил, на сторону тоже не ходил ( ну я не ловила за руку)

Сейчас же накупил игрушек, выложил и (утрированно, конечно, но очень отражает ситуацию) говорит - вот я их купил, теперь давай их бери и применяй на себе каждый день. Ну я как-то не готова так сразу.

Со своей стороны всегда старалась резко не брыкаться, если уж купил, ну чего не попробовать. Что-то даже понравилось. 

Однако идея секса втроём предложенная со мной, им и кем-то из моих подружек, слава богу, не состоялась, и надеюсь именно эта тема вновь не поднимется.

Длилось это все месяцев восемь в общей сложности. Что-то из нового в оборот, так сказать, ввели, что-то нет.

Но последний месяц все прекратилось, как отрезало его. Жизнь в общей сложности не поменялась, с подружкой своей он так и общается, а вот по поводу своего БДСМ притих. Спрашиваю, что случилось, чего не пробуем потихоньку, идёт в резкую отрицаловку - говорить об этом не хочу, ты ничего не хочешь, зачем и т.д. При том, что слова мои, что можно пробовать что-то в рамках разумного, слышать не хочет. Просто мимо ушей пропускает, как будто логика: или все, или ничего.

Что прошу от форума : дайте совет, что делать мне в такой ситуации. Может, я как ребенок и веду себя неправильно, может что-то не вижу. Мыслей передумана масса, начиная с того, что надо терпеть и плыть по течению, заканчивая тем, чтобы послать его подальше или жить как соседи.

Семью, понятное дело, хочется сохранить.

 

 

Изменено пользователем LolitaTrast (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Бывают вот у меня периоды, когда вообще не охото с женским полом общаться. Змия душу исправно раз в пару дней, ибо потребность) Ну а тут живой организм то рядом че не подрачивать то им почаще даже есл

Вечер добрый. Думаю, надо рассказать, чем все дело закончилось. Первое, по подружке - подружка мужу больше не подружка, все очень так шустро после моего мартовского решения прекратилось. 

Эх. Переведу его слова. Ему нужна твоя искренняя инициатива. Почему? Хочет почувствовать твой интерес к нему -> через это твой интерес к этой теме -> и что ваши интересы совпадают (единомыш

42 минуты назад, LolitaTrast сказал:

говорит - вот я их купил, теперь давай их бери и применяй на себе каждый день.

Примените на нем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Palki сказал:

Примените на нем. 

Нет) На нем применять нельзя, причем категорически. Это все логика такая, что только на женщинах применять можно

 

5 часов назад, Hatter87 сказал:
5 часов назад, Hatter87 сказал:

Во-первых, не у всех пар через 10 лет раз в неделю. Не обобщай.

 

Я просто по знакомым сужу, которые +/- столько же вместе. Может, у меня такие знакомые, не знаю.

5 часов назад, Hatter87 сказал:

А ты еще так весело и задорно об этом пишешь, что я аж вместо фильма решил отписаться. Отрицалово то как круто у тебя работает. Защитный механизм. На душе то наверно кошки скребут? Херово?

Честно,не очень понимаю именно этот комментарий. Что именно весело написано?)

5 часов назад, Hatter87 сказал:

Нет у вас семьи давно. Можно мертвой лошади искуственное дыхание попытаться сделать, а можно нормально разойтись, не травмируя детей и счастье свое найти

Честно говоря, это тоже не очень понимаю. Почему семьи-то нет? Очень все даже есть, и юридически, и физически. Ну, как это вижу я сейчас. Опять же, пришла на форум, потому что, не могу понять, чего не вижу, собственно.

С барышней он не спит 100%. Или спит, но точно не с этой. Да и, знаете ли, на чистую воду тут как вывести - я понятия не имею. Чувствую, что не то что-то и все. Что именно не то - моча, простите, в голову ударила, или вереница женщин стоит, не могу понять.

Спасибо за ответ, в любом случае)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно, так беспокоит БДСМ или его отсутствие?

Palki верно написал, пора страпон предлогать, а то шо это за БДСМ-лайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, LolitaTrast сказал:

Чувствую, что не то что-то и все. Что именно не то - моча, простите, в голову ударила, или вереница женщин стоит, не могу понять.

Если кажется, значит не кажется скорее всего.

А про бдсм ваш рокер ничего раньше не слышал, да? И про игрушки ничего не слышал?

рост 179 и вес 79. Откуда знаете?

Изменено пользователем Valentin K87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, LolitaTrast сказал:

Чувствую, что не то что-то и все.

Тебе изменяет 100%.

Здесь по признакам измены пройдись, вчитайся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, LolitaTrast сказал:

Нет) На нем применять нельзя, причем категорически. Это все логика такая, что только на женщинах применять можно

Вообще то уже доказано, что человек который хочет что-то на ком-то применить, имеет ввиду себя, только вы делаете вид что его не понимать. Можете смело на нем экспериментировать, тем более он хочет от вас инициативы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LubovSay сказал:

Тебе изменяет 100%.

Здесь по признакам измены пройдись, вчитайся.

 

Спасибо, нет таких признаков. Мобильник спокойно даёт, если прошу, может поноет, только, что доверие и прочее. Таскает с собой везде, на ночёвки не ездит никуда. Компании в которой меня нет, у него нет - даже с бабой той (подружкой его) мы все вместе тусим переодически. Не поменялось у него поведение ни в чем, кроме секса.

1 час назад, LisAlisa сказал:

Можете смело на нем экспериментировать, тем более он хочет от вас инициативы

Ничего он такого не хочет, а я намного его слабее, чтобы силу там какую-то применять. И даже в процессе игры такое нет категорически.

1 час назад, Valentin K87 сказал:

Почему вы себя назвали Лолитой здесь?

Любое имя подошло бы, я пост писала глубокой ночью. 

1 час назад, Valentin K87 сказал:

А про бдсм ваш рокер ничего раньше не слышал, да? И про игрушки ничего не слышал

Мне говорит, что люди развиваются. Меняются. Вот он такое себе открыл, оказывается. Раньше было не надо, сейчас стало резко надо. Очень стрёмно)

1 час назад, Valentin K87 сказал:

рост 179 и вес 79. Откуда знаете?

Так я ж жена. Карта медицинская у меня его)

Я не понимаю, что за странный мужской загон, при условии, что признаков измены нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, LolitaTrast сказал:

Нет) На нем применять нельзя, причем категорически. Это все логика такая, что только на женщинах применять можно

Скажите что у вас появилась такая потребность 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, LolitaTrast сказал:

Нет) На нем применять нельзя, причем категорически. Это все логика такая, что только на женщинах применять можно

 

Я просто по знакомым сужу, которые +/- столько же вместе. Может, у меня такие знакомые, не знаю.

Честно,не очень понимаю именно этот комментарий. Что именно весело написано?)

Честно говоря, это тоже не очень понимаю. Почему семьи-то нет? Очень все даже есть, и юридически, и физически. Ну, как это вижу я сейчас. Опять же, пришла на форум, потому что, не могу понять, чего не вижу, собственно.

С барышней он не спит 100%. Или спит, но точно не с этой. Да и, знаете ли, на чистую воду тут как вывести - я понятия не имею. Чувствую, что не то что-то и все. Что именно не то - моча, простите, в голову ударила, или вереница женщин стоит, не могу понять.

Спасибо за ответ, в любом случае)

Откуда уверенность, что не спит? Общение их давно вышло за рамки дружеского

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто начал тебе изменять.

С ней или с другой девочкой - не важно. Пока мужик еще не потерял надежду на изменения, он трепал тебя, чтобы ты разделяла его фетиши и фантазии, видел, что тебе это дается со скрипом и все эти бдсмы нафиг не нужны, и стал трахать ту, которая разделяет его фетиши. Поэтому и от тебя отстал, все потребности у него щас удовлетворены другой женщиной.

Через весь текст прослеживается уничижительное отношение к себе ( "я - обычная 32-х летняя баба", "по стилю серая мышь", "можно и лучше выглядеть в моем возрасте"), муж - роцкер, весь такой тестостероновый и адреналиновый мачо. Вы у него в роли няни, кухарки и второго добытчика в семье, а не в роли любимой женщины, представьте, что Вы какого-то хера ЗНАЕТЕ о том, что у него есть какая-то подруга, с которой он общается на сексуальные темы, будучи женатым человеком. За такое Вы должны были уже собрать чемоданы и уйти от него, но вы не уходите, и он знает, что не уйдете, поэтому и позволяет себе это.

Что делать - либо полностью менять имидж и поведение, становиться такой же отвязной рокершей, заводить новых друзей-мужчин, чтобы стать для него интересной, либо смириться с тем, что вы уже больше соседи, чем муж и жена, жить как жили и завести себе нового мужчину. У моей семьи есть знакомая семейная пара, там муж очень серьезный обеспеченный дядька с заводами-пароходами, но он жене постоянно и внаглую изменял, у его уже была вторая семья и т.п. Жена лет 10 рыдала, лежала в депрессиях, кстати она же и дала моей маме контакт психиатра для меня, а потом она влюбилась в какого-то таксиста, и все у них завертелось) И они так и живут в одном доме, муж уезжает на ночь к любовнице, она уезжает к своему парню, а днем она там ведет быт, готовит, живет (дом большой, классный, они с мужем его с нуля строили и не хотят продавать и разъезжаться). И так бывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, LolitaTrast сказал:

Любое имя подошло бы, я пост писала глубокой ночью. 

Страшно звучит. А почему любое имя подошло бы? То есть вы смогли бы себя и Сашей назвать, потому что глубокая ночь? Глубокая ночь - причина??

54 минуты назад, LolitaTrast сказал:

Мне говорит, что люди развиваются. Меняются. Вот он такое себе открыл, оказывается. Раньше было не надо, сейчас стало резко надо. Очень стрёмно)

Не верю. Во времена интернета любой подросток, не говоря уже о взрослом, знает, что такое бдсм. Тех рокеров, которых я знаю, горячие парни. Любят мотоциклы еще.

58 минут назад, LolitaTrast сказал:

Так я ж жена. Карта медицинская у меня его)

Почему 179 рост и 79 вес? мне вот это интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, Hatter87 said:

Ну а зачем тебе то мозг делать? Чувствует, что не очень тебя вся эта тема заводит. Если раньше не чпокался с подружкой, на тебя свои фантазии о ней пытался перенести, то теперь прорвало скважину. Тебе изменяют.Зачем тебя беспокоить? Все фантазии удовлетворены.

С языка снял:) добавлю не много.  Все это признаки глубокой душевной травмы мужа,которые скрывались все это время и желание отомстить женщинам в лице жены. Скорее всего  был какой то случай в юношестве или детстве где его унизила мать или в принципе была деспотичной. Отсюда скрытые секс фантазии, которые подавлялись все это время "нормальной жизни" в браке. А тут как раз нашлась мамка (дама старше его) которая и реализует сейчас его хотелки. Секс втроем- по сути он хотел трахнуть эту даму,а тс что бы поприсутствовала. Ну типа так бы он не изменил:) 

 

2 hours ago, LolitaTrast said:

Мне говорит, что люди развиваются. Меняются. Вот он такое себе открыл, оказывается. Раньше было не надо, сейчас стало резко надо. Очень стрёмно)

 Не открыл он ничего,он наоборот скрывал все это,а сейчас совершил камминг аут:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Valentin K87 сказал:

То есть вы смогли бы себя и Сашей назвать, потому что глубокая ночь?

Да) вспомнилась просто Лолита Набокова, в голову пришло, решила, что подойдёт. Имя женское, нейтральное.

1 час назад, Облака сказал:

Откуда уверенность, что не спит? Общение их давно вышло за рамки дружеского

Там женщина безумно боится, что если муж ее с кем-то заступает, ее на мороз выгонят. Свой бек-граунд, так сказать, у человека.

Если и изменяет мой, то точно не с ней физически. Если рассматривать это как эмоциональную измену -тогда да, 100%)

49 минут назад, lissh сказал:

Поэтому и от тебя отстал, все потребности у него щас удовлетворены другой женщиной.

Вот буквально час назад разговаривали с ним. Он хочет, чтобы все это исходило от меня самой. А не чтобы он предлагал. От меня не исходит, и тему он продавливать не хочет, т.к. боится, что начну ему говорить, что он где-то там на стороне это нашел. А он типа, не нашел. И вообще надо ему, чтобы вся инициатива вообще от меня была. И вот сижу и думаю - и? Разговор-то разговором, а проблема не решается все равно.

 

49 минут назад, lissh сказал:

Через весь текст прослеживается уничижительное отношение к себе ( "я - обычная 32-х летняя баба", "по стилю серая мышь", "можно и лучше выглядеть в моем возрасте"), муж - роцкер, весь такой тестостероновый и адреналиновый мачо. Вы у него в роли няни, кухарки и второго добытчика в семье, а не в роли любимой женщины, представьте, что Вы какого-то хера ЗНАЕТЕ о том, что у него есть какая-то подруга, с которой он общается на сексуальные темы, будучи женатым человеком.

Оно не уничижительное, оно реальное. Подтвержденное реальными людьми в их формулировках. Это грустно, но в моей профессии максимально выгодно. Прокуратура и органы не очень то любят ярких людей, особенно когда этим людям что-то нужно. Именно поэтому смена имиджа на роцк не вариант вообще. Иначе я без средств к существованию останусь)

По поводу того, что нянька а не любимая женщина - соглашусь. Но как это в своих условиях изменить, не знаю. Поэтому достаточное время просто забиваю болт, честно говоря и живу своей жизнью.

Про обсуждение секса с другими бабами - тут уже издержки его занятий. Вокруг оч много женщин, в том числе и молодых (от 16 до 40, все типажи представлены). Если я буду по каждой загоняться, нервов никаких не хватит.

22 минуты назад, Valentin K87 сказал:

Не верю. Во времена интернета любой подросток, не говоря уже о взрослом, знает, что такое бдсм. Тех рокеров, которых я знаю, горячие парни. Любят мотоциклы еще.

Понятное дело, что знает. И я знаю. Просто до недавнего времени в общую кровать это все не тащилось. 

Мать у него была очень деспотичная, максимально. Ничего нельзя, дома ходим по струнке и т.д. 

По подружке - она не старше его, у нее в жизни вообще был один мужик всего, муж. Она просто сейчас в ситуации такой, что депрессия, ещё что-то там, что ведёт себя как 40-летняя грустная тетка.

Правильно я вас понимаю, что просто сработал у мужа какой-то триггер, и вот вылилось оно все в такое?

Изменено пользователем LolitaTrast (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, LisAlisa сказал:

Вообще то уже доказано, что человек который хочет что-то на ком-то применить, имеет ввиду себя, только вы делаете вид что его не понимать. Можете смело на нем экспериментировать, тем более он хочет от вас инициативы

Вот всегда нравилась твоя уверенность при изложении а-ля "почем рожь на болоте". Вот ни единого доказательства, зато сколько уверенности.

40 минут назад, lissh сказал:

С ней или с другой девочкой - не важно. Пока мужик еще не потерял надежду на изменения, он трепал тебя, чтобы ты разделяла его фетиши и фантазии, видел, что тебе это дается со скрипом и все эти бдсмы нафиг не нужны, и стал трахать ту, которая разделяет его фетиши. Поэтому и от тебя отстал, все потребности у него щас удовлетворены другой женщиной.

Вот единственное простое и правдивое объяснение. 

42 минуты назад, lissh сказал:

Через весь текст прослеживается уничижительное отношение к себе ( "я - обычная 32-х летняя баба", "по стилю серая мышь", "можно и лучше выглядеть в моем возрасте"), муж - роцкер, весь такой тестостероновый и адреналиновый мачо. Вы у него в роли няни, кухарки и второго добытчика в семье, а не в роли любимой женщины, представьте, что Вы какого-то хера ЗНАЕТЕ о том, что у него есть какая-то подруга, с которой он общается на сексуальные темы, будучи женатым человеком. За такое Вы должны были уже собрать чемоданы и уйти от него, но вы не уходите, и он знает, что не уйдете, поэтому и позволяет себе это.

Lissh разделяй уже их взаимоотношения и сексуальные фетиши.  Обычно это никак не связано. Можно иметь прекрасный рапорт с партнером, ценить и уважать её, но мечтать трахнуть Ленку из третьего подъезда и в хвост и в гриву и во всех позах. 

45 минут назад, lissh сказал:

Жена лет 10 рыдала, лежала в депрессиях, кстати она же и дала моей маме контакт психиатра для меня, а потом она влюбилась в какого-то таксиста, и все у них завертелось) И они так и живут в одном доме, муж уезжает на ночь к любовнице, она уезжает к своему парню, а днем она там ведет быт, готовит, живет (дом большой, классный, они с мужем его с нуля строили и не хотят продавать и разъезжаться). И так бывает)

Ох уж этот страх ипотеки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LolitaTrast сказал:

 

Там женщина безумно боится, что если муж ее с кем-то заступает, ее на мороз выгонят. Свой бек-граунд, так сказать, у человека.

 

ой ну когда страх останавливал одичавших женщин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Nullus сказал:

Вот всегда нравилась твоя уверенность при изложении а-ля "почем рожь на болоте". Вот ни единого доказательства, зато сколько уверенности.

Тогда по твоей логике, если он хочет оральный секс , ему полизать хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LisAlisa сказал:

Тогда по твоей логике, если он хочет оральный секс , ему полизать хочется

Интересно, что в моей фразе об отсутствии у тебя доказательств, на которые ты так уверенно ссылаешься, навело тебя на такие мысли? Мне и моей ОЖП хватает с лихвой, чтобы за меня додумывали. Тебя я просто не потяну. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Интересно, что в моей фразе об отсутствии у тебя доказательств, на которые ты так уверенно ссылаешься, навело тебя на такие мысли? Мне и моей ОЖП хватает с лихвой, чтобы за меня додумывали. Тебя я просто не потяну. 

Какие вообще могут быть доказательства в инете, ты в себе? Выезжаем на теории вероятности, вероятность что тема троллинг тоже имеет место быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Nullus сказал:

Lissh разделяй уже их взаимоотношения и сексуальные фетиши.  Обычно это никак не связано.

Ну я о том и писала, что они уже больше добрые соседи.

 

16 минут назад, Nullus сказал:

Ох уж этот страх ипотеки.

Какой ипотеки? Там мужик при деньгах, может купить ей хату легко. Частные дома это другое, когда вы его с нуля строили и 20 лет в нем детей растили, такие вещи очень тяжело продавать. И как ты и сказал, сексуальное влечение и взаимоотношения никак не связаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LisAlisa сказал:

Какие вообще могут быть доказательства в инете, ты в себе? Выезжаем на теории вероятности, вероятность что тема троллинг тоже имеет место быть

Вот вроде позиционируешь себя интеллигентной личностью, но хабалить всё равно любишь.
Тогда зачем писать следующее:

3 часа назад, LisAlisa сказал:

Вообще то уже доказано,

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lissh сказал:

Какой ипотеки? Там мужик при деньгах, может купить ей хату легко. Частные дома это другое, когда вы его с нуля строили и 20 лет в нем детей растили, такие вещи очень тяжело продавать. И как ты и сказал, сексуальное влечение и взаимоотношения никак не связаны.

Ну тут я оспаривать не буду, каждый сходит с ума по-своему, поэтому почему бы и нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LolitaTrast сказал:

Прокуратура и органы не очень то любят ярких людей, особенно когда этим людям что-то нужно. Именно поэтому смена имиджа на роцк не вариант вообще. Иначе я без средств к существованию останусь)

а что вам мешает с таким сильным интеллектом раскусить мужа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не делать, время само все по местам расставит. Жить да наблюдать. 

БДСМ - это всегда не про секс, а про психику. 
Некоторые люди часто бывают «пусты» внутренне. И они «забирают» понравившееся в других себе, примеряя и стремясь стать в этом лучше «исходника». Возможно, у вашего мужа та же история.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, LolitaTrast сказал:

Прокуратура и органы не очень то любят ярких людей, особенно когда этим людям что-то нужно.

Там что бухать перестали?

45 минут назад, LolitaTrast сказал:

Понятное дело, что знает. И я знаю. Просто до недавнего времени в общую кровать это все не тащилось. 

А вообще до всего этого БДСМ тебя саму всё в сексе устраивало?
Были ли ранее какие-либо звоночки от мужа на изменения в сексе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Облака сказал:

Откуда уверенность, что не спит? Общение их давно вышло за рамки дружеского

Мужик серьезно загулял … Все более чем опасно . На такой секс и в принципе на секс подсаживаются . Если из семьи ушел секс , то все нехорошо и конкретно нехорошо . 
Нужно срочно аккуратно менять поведение авторше . Чтобы не выглядеть странно / для начала идти в зал с тренером и делать внешку привлекательнее. Попробовать по работе параллельно продвинуться и командировки подтянуть ..

Дело дрянь … Если мужик нужен и не совсем уж скучный и деньги в дом приносит , детей любит - хороший отец и неплохой муж ; рокер , мотоциклист, то стоит побороться - с какой это стати 10 лет жизни и нормального  готового мужика отдавать другой бабе ? 
Срочно в бой ( без эмоций). Скоро узнаем , спалится мужик . И в этот момент нужно удержаться от эмоций . Все с холодной головой решать . 
Для начала зал , внешка , работа ( см.выше ). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LolitaTrast сказал:

что ведёт себя как 40-летняя грустная тетка.

А вы как? Как очень веселая и интересная 32 летняя баба? 
 

уничижительно к себе и к другой женщине.  Зачем. 
 

по теме он с ней спит, и вот это все 100% нет только и подтверждает. Жена всегда узнает последняя. 

40 минут назад, Дусинда сказал:

Мужик серьезно загулял … Все более чем опасно . На такой секс и в принципе на секс подсаживаются . Если из семьи ушел секс , то все нехорошо и конкретно нехорошо . 
Нужно срочно аккуратно менять поведение авторше . Чтобы не выглядеть странно / для начала идти в зал с тренером и делать внешку привлекательнее. Попробовать по работе параллельно продвинуться и командировки подтянуть ..

Дело дрянь … Если мужик нужен и не совсем уж скучный и деньги в дом приносит , детей любит - хороший отец и неплохой муж ; рокер , мотоциклист, то стоит побороться - с какой это стати 10 лет жизни и нормального  готового мужика отдавать другой бабе ? 
Срочно в бой ( без эмоций). Скоро узнаем , спалится мужик . И в этот момент нужно удержаться от эмоций . Все с холодной головой решать . 
Для начала зал , внешка , работа ( см.выше ). 

И что ее внешка так изменится в короткие сроки? Скорее всего нет, а если он подсел на тот секс, то ему вообще пофиг на это будет. Ну молодец из серии и все. 
 

зал вообще должен быть всегда, а не тогда когда в бой за мужика. Да и вообще зачем в этот бой то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, LolitaTrast сказал:

Но последний месяц все прекратилось, как отрезало его. Жизнь в общей сложности не поменялась, с подружкой своей он так и общается, а вот по поводу своего БДСМ притих. Спрашиваю, что случилось, чего не пробуем потихоньку, идёт в резкую отрицаловку - говорить об этом не хочу, ты ничего не хочешь, зачем и т.д. При том, что слова мои, что можно пробовать что-то в рамках разумного, слышать не хочет. Просто мимо ушей пропускает, как будто логика: или все, или ничего.

 

Он нашел ту, с которой удовлетворяет все свои фантазии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Jannel сказал:

А вы как? Как очень веселая и интересная 32 летняя баба? 
 

уничижительно к себе и к другой женщине.  Зачем. 
 

по теме он с ней спит, и вот это все 100% нет только и подтверждает. Жена всегда узнает последняя. 

И что ее внешка так изменится в короткие сроки? Скорее всего нет, а если он подсел на тот секс, то ему вообще пофиг на это будет. Ну молодец из серии и все. 
 

зал вообще должен быть всегда, а не тогда когда в бой за мужика. Да и вообще зачем в этот бой то. 

Многое изменит . Он увидит изменения. 
Авторша хочет сохранить семью . Шансы есть и высокие 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 minutes ago, Дусинда said:

Многое изменит . Он увидит изменения. 
Авторша хочет сохранить семью . Шансы есть и высокие 

нсли станет таким же деспотом как его мать или та "дама с камелиями", а это судя по описанию ее и ее темы невозможно. Поэтому мужику и было скучно все это время с ней, что хотелось по жестче. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

нсли станет таким же деспотом как его мать или та "дама с камелиями", а это судя по описанию ее и ее темы невозможно. Поэтому мужику и было скучно все это время с ней, что хотелось по жестче. 

Неважно почему этот бессовестный мужик загулял / заскучал в нормальном браке скорее всего и он по внешке явно лучше авторши - вот и и пользовал возможность. И запал походу по дурацки - раз даже секс не хочет с женой . 
Там может просто не только БДСМ , а новый секс . Новые эмоции и внешка интереснее. 
Загул этот и увод ресурсов из семьи - его ответственность. 
Важно , что автор пришла с запросом разбора ситуации и помощи в сохранении семьи. И мы тут помогаем по запросу .

 

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.02.2024 в 20:53, Дусинда сказал:

Неважно почему этот бессовестный мужик загулял / заскучал в нормальном браке скорее всего и он по внешке явно лучше авторши - вот и и пользовал возможность. И запал походу по дурацки - раз даже секс не хочет с женой . 
Там может просто не только БДСМ , а новый секс . Новые эмоции и внешка интереснее. 
Загул этот и увод ресурсов из семьи - его ответственность. 
Важно , что автор пришла с запросом разбора ситуации и помощи в сохранении семьи. И мы тут помогаем по запросу .

 

да нет,как раз таки очень важно, именно в глубинах сознания таятся сексуальные девиации,а БДСМ несомненно относится к таким. Печально что вы этого не понимаете.  

 Там может просто не только БДСМ , а новый секс . Новые эмоции и внешка интереснее. - ну во первых это только ваши догадки, а вторых не проецируйте свой негативный опыт в личной жизни на пример автора, свои обиды на бессовестных мужиков лучше изливать на приеме у психолога,а не тут. Так вы автору не поможете. 

Переход на личность. 2 штрафных балла.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.02.2024 в 21:37, Kovalskiy76 сказал:

да нет,как раз таки очень важно, именно в глубинах сознания таятся сексуальные девиации,а БДСМ несомненно относится к таким. Печально что вы этого не понимаете.  

 Там может просто не только БДСМ , а новый секс . Новые эмоции и внешка интереснее. - ну во первых это только ваши догадки, а вторых не проецируйте свой негативный опыт в личной жизни на пример автора, свои обиды на бессовестных мужиков лучше изливать на приеме у психолога,а не тут. Так вы автору не поможете. 

С чего это инфо про какой то там мой негативный опыт ? Странный переход на личности . 
О себе пекись и свои психологические раны и отклонения фиксируй . Тут тема автора / развил пустую демагогию . 
Ну познал этот мужик в 32 года от скуки и наглости  БДСМ и что ( жену сразу секса лишать и из семьи лыжи навострять)? 
Измена , что женская , что мужская одинаково плохая вещь . В данном случае мужик от скуки и с жиру нанес хорошей жене травму и по цепи еще и ребенка может зацепить . Жена свои обязательства и обязанности хорошо исполняет , даже на мелкие сексуальные эксперименты согласна . Договороспособна . 
Но из описания автора можно сделать вывод , что мужчина интереснее и пользуется спросом у женщин . Скорее всего погуливал он всегда , но не заигрывался … А в этом случае обнаглел вкрая …, жену секса лишил , спокойствия , домой всякую заразу может притащить .  
Это семья , а не игрушки . 
Че там в башке у этого изменщика мне не интересно/ факт на лицо и нужно работать , если женщина хочет вернуть его в семью проверенными способами. И эти способы грамотно и кратно изложены в моих постах . Этими хорошими для себя в любом случае действиями автору для достижения своих целей и стоит заняться- в любом случае ей на пользу и в любом случае выиграет ( даже если мужик свалит / для себя бонусы и плюшки ). Но как мне видится в случае автора много шансов на успех и сохранение семьи и БДСМ этот всего лишь активатор проблем - не в нем дело , он боком проходит . 
Редко кто разрушает семью из-за своих «хобби» - сделают что им нужно и снова в гнездо . Если уж совсем не снесло кукушку и конченными в этом плане не стали . 
А в нашем случае мужик поплыл / секс из семьи на сторону увел . Нехорошо это . Предательство . 
 

Также указывать как мне выражать свое мнение автору не нужно / нет у тебя такого права - не твой портал и ресурс это . Вот приобретаешь свой и если я туда захочу заявиться и мнение выразить , то и можешь пытаться указывать как мне себя вести и какое мнение авторам сообщать . 
На такие дела есть владелец ресурса и администрация. 
А покуда место знай свое - оно как у всех согласно правил ресурса . 

Участие в сраче, 1 штрафной балл.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.02.2024 в 21:59, Дусинда сказал:

А покуда место знай свое - оно как у всех согласно правил ресурс

эка вас разорвало:) видать попал:) ну тогда извольте мне не тыкать,это раз,вто вторых не противоречить себе самой:то не мой портал,то сами берете на себ роль его администратора когда пытаетесь меня ставить на место.Вы уж определитесь,юная леди-вы или умная или красивая:))

Бесполезное сообщение, 1 штрафной балл.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, LolitaTrast сказал:
19 часов назад, Hatter87 сказал:

А ты еще так весело и задорно об этом пишешь, что я аж вместо фильма решил отписаться. Отрицалово то как круто у тебя работает. Защитный механизм. На душе то наверно кошки скребут? Херово?

Честно,не очень понимаю именно этот комментарий. Что именно весело написано?)

Да весь текст. Ощущение будто ты пишешь не о себе, а историю подружки своей расказываешь. Будто не с тобой все это происходит.Муж подружку себе заводит и сексуальными фантазиями с ней делится. Нормальная такая обыденная ситуация. Потом секс втроем предлогает. Ну что ж, тоже норм, бывает. Да и сама я баба обычная, по стилю серая мышь. Ниче особенного. Не страшная и хорошо. 

Чувствуется какой-то общий пофигизм и безразличие и в отношении себя самой и отношений. Будто плывешь по течению, вяло реагируя на события окружающего мира, а куда течение вынесет туда и вынесет. В целом пофиг.

То ли ты по жизни сама по себе аморфная и безэмоциональная. Живешь по принципу как уж есть. То ли глобальное отрицание у тебя работает и ты эмоции свои вытесняешь.

16 часов назад, LolitaTrast сказал:

Честно говоря, это тоже не очень понимаю. Почему семьи-то нет? Очень все даже есть, и юридически, и физически. Ну, как это вижу я сейчас. Опять же, пришла на форум, потому что, не могу понять, чего не вижу, собственно.

Ну так и проблема то в том, что она как бы на бумаге только и существует. А любовь то где? Взаимоуважение? 

16 часов назад, LolitaTrast сказал:

С барышней он не спит 100%. Или спит, но точно не с этой. Да и, знаете ли, на чистую воду тут как вывести - я понятия не имею. Чувствую, что не то что-то и все. Что именно не то - моча, простите, в голову ударила, или вереница женщин стоит, не могу понять.

Ну блудливый хер хитер как лисица, быстр как кобра и мастер конспирации. Так что время и место найти для двух похотливых извращенцев не проблема. 

6 часов назад, Kovalskiy76 сказал:

Все это признаки глубокой душевной травмы мужа,которые скрывались все это время и желание отомстить женщинам в лице жены. Скорее всего  был какой то случай в юношестве или детстве где его унизила мать или в принципе была деспотичной. Отсюда скрытые секс фантазии, которые подавлялись все это время "нормальной жизни" в браке

Ну зачем же сразу сгущать краски. Далеко не обязательно, что это последствия душевной травмы. БДСМ же это сексуальное насилие над собой или партнером с обоюдного согласия. Иногда так выражают подавленную потребность в доминировании. Тем более очень похоже, что у героев темы отношения по типу мамочка-сынок, какое уж тут доминирование.

Изменено пользователем Hatter87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменяет 100%.. вопрос в том, что некоторые виды БДСМ не подразумевают классического секса... Да, это про психику. Если вы себя оцениваете, как серая мышь, а мужу видимо нужна госпожа, которая внешне, совсем не серая мышь. Но и при вашей профессии можно выглядеть поярче( моя подруга в органах работает, и далеко не серая мышь). Гадрероб плавно изменить, шпильки, юбка карандаш, топ с вырезом, сверху приталенный пиджак, ровный тон кожи, яркая помада, духи. Сами почувствуйте себя женщиной. Стиль госпожи, почитайте, посмотрите в интернете, там не обязательно только на сессии переключаться, такие женщины живут в этом стиле, многим начинает нравится. Я сама некоторое время назад про это стала узнавать, когда мой муж к такой госпоже ушёл.  Не хочу Вас пугать, но ваше дело дрянь. Совсем жареным пахнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kovalskiy76 сказал:

эка вас разорвало:) видать попал:) ну тогда извольте мне не тыкать,это раз,вто вторых не противоречить себе самой:то не мой портал,то сами берете на себ роль его администратора когда пытаетесь меня ставить на место.Вы уж определитесь,юная леди-вы или умная или красивая:))

Ничего не поняла . Бред какой то . Сформулируй нормально свою мысль / глупости какие то несвязные написал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже про измену сразу подумала. У меня также было. Пока до дела не дошло, я пыталась из мужа что-то вытянуть. Игрушки покупала, к друзьям семейной паре, которая живет яркой сексуальной жизнью, в гости водила. Мол посмотри как интересно. Пыталась подсовывать образовательные видео. Потом прям в лоб спрашивала «Если тебе не надо, может мне найти кому надо будет?». 
 Ну, потом я ушла. Но у нас не было детей, и ничего не связывало. Поэтому для меня вариант оставаться и иметь любовника не рассматривался. Мужчины более инертны, ему проще добрать недостающего и оставаться в семье. 
 У меня есть друзья, которые так и живут(( Кого дети, кого бизнес связывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем за ответы.

К сожалению, у меня ограничено кол-во сообщений, которые я могу писать, поэтому сейчас, наверное будет портянка)
Сразу скажу - тут выразили опасение, что тема троллинг. Это очень грустно, если так выглядит, но к сожалению, не знаю, каким образом доказать обратное. 

 

19 часов назад, Облака сказал:

ой ну когда страх останавливал одичавших женщин

понимаю, возможно, вы правы. Но внешне, по-крайней, мере дама так позиционирует. Я имею возможность общаться и с ней, и с ее мужем, и с ними обоими одновременно, поэтому верю. Может, зря верю, не знаю.

18 часов назад, Valentin K87 сказал:

а что вам мешает с таким сильным интеллектом раскусить мужа?

да я не стремлюсь его кусать-то) Это первое, второе - как в моем случае это сделать?
Признаки измены мне скинули тут, да я и сама читала ранее на этом же форуме. Нет этих признаков. Телефон дает, пароли все я знаю, в чатах ничего нет. С дамой той плачутся друг другу о непонимании вторыми половинками. Конечно, сейчас много чего на придумано, и исчезающие сообщения и прочее. Но если явно ничего нет, мне за ним слежку устраивать по всему Интернету, чтобы доказать, что мне вроде как что-то там кажется? Это несколько болезненно выглядит, нет?
После работы он со мной, на выходных он со мной, левых физически компаний рядом с ним я не вижу. Пока он на работе он может делать что угодно, мне что за ним на работу хвостом ходить? Я никак не проконтролирую и не выясню это.
 

 

18 часов назад, Coccinella сказал:

Некоторые люди часто бывают «пусты» внутренне. И они «забирают» понравившееся в других себе, примеряя и стремясь стать в этом лучше «исходника». Возможно, у вашего мужа та же история.

У меня есть подозрение, но не факт, что оно правильное. Возможно, что так как социально я успешнее него, то человеку просто утвердится где-то хочется. А может и нет, и у меня вообще уже каша в голове. Просто мне всех игр с доминированием этих на работе хватает, честно говоря. У меня в подчинении отдел и начальство с требованиями не дремлет, так что у меня БДСМ со всех сторон на работе.
Я дома вообще стараюсь решения не принимать, ну он дома хозяин, не я. Все мои замашки управленческие на работе стараюсь оставлять, а это не просто бывает. Потому что это треш, когда ты с подчиненными одна, а потом домой все это тащишь. Мамочкой быть не хочу и никогда не хотела. 
 

 

18 часов назад, Nullus сказал:

А вообще до всего этого БДСМ тебя саму всё в сексе устраивало?
Были ли ранее какие-либо звоночки от мужа на изменения в сексе?

У меня муж не первый мужчина и ничем он от других в этом плане не отличается. Хорошо, приятно, все нравилось. Никаких звоночков не было, жили себе и трахались, как привыкли. Всех все утраивало. Ну я не поверю, что муж 10 лет страдал в кулачок, что ему не хватает, я бы лично не стала на его месте. 
 

17 часов назад, Дусинда сказал:

Если из семьи ушел секс , то все нехорошо и конкретно нехорошо . 

У нас есть секс. Секс никуда не делся. 
Может быть, я не совсем правильно написала. 
10 лет секс был по одному сценарию. Восемь месяцев назад стал резко по другому. Вот последний раз - опять как все 10 лет до этого. На мой вопрос, какого хрена мы изменились, мне сказали, что "я увидел, что тебе не надо". Хотя мне надо, и я ему ртом словами говорила, что согласна, но не так быстро. Ну и если можно без этого обойтись, то я не особо  в восторге, но может не права, давай попробуем, чо нет-то.
Вчера вот кстати, выяснила через его подружку, что оказывается, он вроде как ждет от меня того, чтобы я сама пришла к нему, сказала: делай со мной что хочешь (желательно вся в чулках и с придыханием), а он мне: а что ты мне можешь предоложииить? Давайте, предлагайте, а я буду выбирать. А меня лично, от такого отношения бомбит.

17 часов назад, Jannel сказал:

А вы как? Как очень веселая и интересная 32 летняя баба? 

Честно говоря, я не знаю, какая я там баба. Меня это не особо сильно волнует. Кому интересна, будет общаться, кому не интересна - я не буду навязываться. 
По внешке - внешность как внешность ничего особенного. Нет, если хочется, могу красиво - "Обаятельная и привлекательная девушка 32-х лет, с очаровательной челкой и длинными ресницами".  Но честными давайте будем - мы все примерно +/- похожи, и в 32 уж давно не девушки))))))
Я не хочу в зал, я занимаюсь доме, если могу. Муж в зал тоже не ходит, тоже занимается дома время от времени. От других часто слышала, что на лицо муж страшноватый. Но это мужики говорили, не знаю уж, верить им или нет. Мне внешность мужа заходит вполне.

 

15 часов назад, Дусинда сказал:

Скорее всего погуливал он всегда , но не заигрывался

Я насколько знаю, вся его романтика всегда на чатах заканчивалась. Девам на уши присесть, пофлиртовать, но там даже до встреч не доходило. Я по началу загонялась, потом плюнула. Пишется он там с ними, лежит-то все равно рядом со мной. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, LisAlisa сказал:

Автор, отшлепайте его сегодня вечером штоль

Он не дается. Нельзя его, только в мою сторону все это направлено должно быть

 

13 часов назад, Hatter87 сказал:

Будто не с тобой все это происходит.Муж подружку себе заводит и сексуальными фантазиями с ней делится. Нормальная такая обыденная ситуация. Потом секс втроем предлогает. Ну что ж, тоже норм, бывает.

ну я восемь месяцев с этим живу, спустя столько времени как-то уж поспокойнее будешь. Опять же, могу с соплями описывать, но смысл какой? мне наоборот надо трезво на ситуацию посмотреть, потому что ощущение, что на*бка есть, а где, понять не могу. 
 

 

13 часов назад, Hatter87 сказал:

Ну так и проблема то в том, что она как бы на бумаге только и существует. А любовь то где? Взаимоуважение? 

Все, кроме секса - в рабочем состоянии. В сексе я не понимаю чего надо мужу и какого лешего такие вот качели.
Муж же делает гордую мину и говорит, что я якобы категорически против его экспериментов. 

13 часов назад, Hatter87 сказал:

Ну блудливый хер хитер как лисица, быстр как кобра и мастер конспирации. Так что время и место найти для двух похотливых извращенцев не проблема. 

возможно, вы правы. Как это выяснить-то? Общие знакомые мне все говорят, ну ты что такое придумала, все ок. мы ниче не видем и не видели. 
 

13 часов назад, Мятта сказал:

Гадрероб плавно изменить, шпильки, юбка карандаш, топ с вырезом, сверху приталенный пиджак, ровный тон кожи, яркая помада, духи. Сами почувствуйте себя женщиной.

Есть это все добро, носится, одевается. Не чувствую я себя женщиной на работе. Тут наверное упущение мое, не знаю. 

13 часов назад, Мятта сказал:

Я сама некоторое время назад про это стала узнавать, когда мой муж к такой госпоже ушёл.

Так по его словам, он хочет послушную в кровати женщину, а не госпожу. Не надо ему, чтобы с ним что-то делали.

9 часов назад, Evillina сказал:

Пока до дела не дошло, я пыталась из мужа что-то вытянуть. Игрушки покупала, к друзьям семейной паре, которая живет яркой сексуальной жизнью, в гости водила.

Я правильно понимаю, что вы хотели разнообразия в постели, а муж наоборот - нет? У вас это сразу после того как съехались начало проявляться, или спустя какое-то время? Муж так категорически против был, или не понимал, что вы хотите?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Дусинда сказал:

Ничего не поняла . Бред какой то . Сформулируй нормально свою мысль / глупости какие то несвязные написал 

Если ничего не поняли,тогда советую сначала  развить свои когнитивные способности, а уж потом лезть со своим мнением во взрослые,умные темы.

Переход на личность и оскорбления. 2 штрафных балла.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, LolitaTrast сказал:

Я правильно понимаю, что вы хотели разнообразия в постели, а муж наоборот - нет? У вас это сразу после того как съехались начало проявляться, или спустя какое-то время? Муж так категорически против был, или не понимал, что вы хотите?

Я хотела более близких и открытых сексуальных взаимоотношений. Но не в этом суть. У меня появился запрос (да, спустя много лет брака), я его пыталась обработать с мужем, но инициативы не увидела, и вообще импульса постараться, изучить тему. Потребность никуда не делась и я её решила иначе. 

С его стороны, наверное, это так и выглядело - раньше все было спокойно, потом появилась потребность, а потом пропала. Если бы я осталась, то спокойно "добирала" бы на стороне, не трогая мужа, как неперспективного в этом направлении.

И я поддержу мысль, что это не вот прям резко в голову ударило. Это многолетняя проблема, но раньше были комплексы, всё варилось только внутри моей головы, пока я не начала обсуждать эти темы с окружающими и образовываться.

То, что ваш муж сейчас идет в отказ, это выглядит как "лошадь сдохла - слезь". Потому что скорее всего появился более интересный партнер, которому не надо ничего объяснять, и который в этой теме как рыба в воде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Evillina сказал:

То, что ваш муж сейчас идет в отказ, это выглядит как "лошадь сдохла - слезь". Потому что скорее всего появился более интересный партнер, которому не надо ничего объяснять, и который в этой теме как рыба в воде.

Спасибо)

Ну ладно, попробую выяснить тогда, что там за партнёр такой интересный. Как выяснять ещё вопрос ><

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LolitaTrast сказал:

Но если явно ничего нет, мне за ним слежку устраивать по всему Интернету, чтобы доказать, что мне вроде как что-то там кажется? Это несколько болезненно выглядит, нет?
После работы он со мной, на выходных он со мной, левых физически компаний рядом с ним я не вижу. Пока он на работе он может делать что угодно, мне что за ним на работу хвостом ходить? Я никак не проконтролирую и не выясню это.

Ну в ж в органах где-то работаете.. Можно изыскать способ.. У вас там логиков должно быть много. А вы в каком звании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Valentin K87 сказал:

Ну в ж в органах где-то работаете.. Можно изыскать способ.. У вас там логиков должно быть много. А вы в каком звании?

Я не работаю в органах. Я юрист в коммерческой компании. С органами и прочими я пересекаюсь в рамках проверок, плановых, не плановых, рабочих встреч и прочего. Но это не те знакомства (если их вообще можно знакомствами назвать) что бы мужа выслеживать

Изменено пользователем LolitaTrast (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ок. Послушную в кровати, но не госпожу, понятно. Какая тогда должна исходить инициатива от послушной? Кто -то себе противоречит. Или он или Вы. А, может быть вариант, в котором, что бы вы не сделали, будет все не так. Тк он нашел явно что то новое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
25.02.2024 в 17:25, LolitaTrast сказал:

Если и изменяет мой, то точно не с ней физически. Если рассматривать это как эмоциональную измену -тогда да, 100%)

И какие у тебя эмоции по этому поводу? Мне что-то кажется, что не екает совсем. Ты так, дежурную настороженность включила а-ля "кто там воду мутит?". А на самом деле... тебя своя собственная реакция на возможную измену мужа не удивила (вопрос без подвоха или намека)?

Когда тройничок обсуждался, какие эмоции были. 

Мне кажется, вы с мужем оба копнули тему секса так, что теперь закопать не можете. Просто он справляется с этим бурным потоком в чем-то успешнее. Но и у тебя что-то сдвинулось с места. Или нет, тебе хочется все забыть и вернуть на место, как было условный год назад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...