Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Советник

И потом, отношения прекращаются часто на пике, т.е. люди становятся "бывшими", не успев устроить вокруг себя то "болото", куда западло возвращаться.

 

Честно говоря я даже не представляю себе как это отношения могут закончится на пике...

Но если такое бывает - это частный случай, причины которого очень не понятные (ну наверное... какой-то переезд одного из пары (но врядли тогда они были на пике), или смерть:) )

 

 

Если цель вернуть - это только на руку тебе.

 

Как раз не на руку.

 

Если БОЖП узнает что ее бывший общается/трахается с эксэкс БОЖП это только опускает его в ее глазах.

 

Потому что складывается мнение, что человек настолько слаб,

что не может искать новых девушек, а возвращается в болото от безысходности.

 

Можешь пояснить почему иметь что-то с бывшей=вернуться в болото, проявление слабости?

А если посмотреть под другим градусом?

Он настолько хорош и притягателен, что даже бывшие от него никак отлипнуть не могут..

Тогда как?

 

Если он настолько хорош и притягателен - то какого куя он не трахает новых телочек???

Если он настолько хорош и притягателен - то у него столько хороших и пртягательных девушек. что на бывших просто нет времени.

Если он настолько хорош и притягателен - то будет стремиться познавать новое, а не копаться в яме, в которой он уже бывал сто раз.

 

Если посмотреть на какой-то предмет с одного ракурса, можно принять его за что-то другое. Если с другого это предмет может показаться чем-то еще.

Но истинная суть предмета-то не поменяется. Как ты на него ни смотри.

 

Ну или давай по другому:

 

Возьмем бутылку водки и представим что это самогон. Потом представим, что это чистый спирт, потом добавим туда виноградного сока и будем думать что это вино.

Ну и пожалуйста. Как кому угодно.

Ну суть-то не поменялась - в бутылке находится водка крепостью 40%. А что мы будем представлять при этом - это уже наши проблемы.

 

 

Еще одна мысль.

 

Общение с бывшими после разрыва новых отношений - это некий шаблон. Я думаю так или иначе больше половины форумчан с этим сталкивались.

И сталкивались с этим ни тогда когда они были окуенны, а как раз тогда когла они были на уровне низкого ВС.

Так сказать бывшая поймет пожалеет. Негативныя якоря подзатерлись. Еще и потрахаемся.

 

 

Соответсвенно и ОЖП все это знают. И редко какая ОЖП видя что ее Бывший МЧ пошел к бывшей после разрыва подумает: "О! Он на пике соблазнения! Как я могла его упустить?!"

Естественно она подумает о нем презрительно: "Этот червяк даже не в состоянии новую девушку снять", "Как я могла планировать будующее с этим слабаком?!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 224
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Волшебная таблетка есть на самом деле, но для этого нужно обрести железные яйца и понизить ее значимость. Все просто - в тотальный игнор и забудь о ней совсем. Сможешь отречься от этой болезненной при

Каждый человек хочет любить и быть любимым.   ОНА любима но не любит. ТЫ любишь но не любим.  вы равны   ОНА ищет свою любовь, сохраняя при этом твою ТЫ сохраняешь свою любовь к ней не пытаясь

Волшебная таблетка есть. Быть мужиком, обрести яйца. Влюбленный мужчина без яиц, готовый на любые унижения, лишбы быть с любимой, по определению не может ею восприниматься как сильный, как опора, с ко

Соглашусь с большинством твоих доводов, Саббат.

Но при этом думаю неверным утверждать о слабости кого-то применительно к ситуации "возврата" - ведь именно о ней по сути речь.

Тогда выходит, что возвращают слабаки? :)

Нее..не согласен :)

Изменено пользователем K174 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Соглашусь с большинством твоих доводов, Саббат.

Но при этом думаю неверным утверждать о слабости кого-то применительно к ситуации "возврата" - ведь именно о ней по сути речь.

Тогда выходит, что возвращают слабаки? :)

Нее..не согласен :)

 

Так стоп. Где в моих словах ты увидел что возвращают слабаки?

 

Определяемся:

 

БОЖП - девушка с которой ты разошелся / которая тебя ДОДнула / которую ты возвращаешь.

 

Экс БОЖП - девушка которая предшествовала/ предпредшествовала (стопицот лет назад) БОЖП. То бишь "болото". В нашем случае автор пишет что имел с ней отношения 7 лет назад :blink:

 

Так вот, я говорю именно о том, что возвращение (временное с целью потрахаться, зализать раны или просто куй знает для чего, как это часто бывает когда у тебя зажаты яйцы) к Экс БОЖП, в любых вариантах, выглядит слабостью и беспомощньстью. Как со стороны, так и в своих собственных глазах. Пусть каждый проанализирует/ вспомнит это сам.

 

А соответственно получает равнозначную оценку у БОЖП - не важно хочешь ли ты ее вернуть или нет.

 

А => возможность повысить свой СП (неотъемлемая часть для возвращения БОЖП) понижается.

 

 

так вот о чем я?

Если ты тупо хочешь потрахаться и тебе совершенно пофигу кого трахать, твой дружок встанет на телку с которой ты 7 лет ни чего не имел общего, которая тебе протрахала мозг, или ты ей - и твоя единственная цель слить баллоны, то это прекрасная идея.

 

Ежели ты ТФНишь, твой неокрепший разум беснуется в пучине бурь, ты не оставляешь идею фикс вернуть бывшую девушку, то встреча с ЭКС-БОЖП достаточно неблагоразумная идея.

А ежели об этом узнает еще и твоя БОЖП (как в случае с нашим автором), то ни чего положительного, что сыграет на руку в этом нет. Ни какого СП. Только "песок и гавно".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, мутант я чернобыльский... Да не хотел я встречаться с бббожп. Она сама позвонила и предложила прогуляться. Черт меня дернул согласиться. Может её закусило чего, я приехал весь такой загорелый после греции, в новых шмотках, надушманенный...А она сейчас встречается уже 2 года с каким-то тщедушным пареньком, сама говорила, что не любит, просто других вариантов нет. И ведь вещи я ей перевозил, когда она меняла съемную квартиру, и денег давал взаймы при том, что рядом с ней мужчина, который её танцует... Вывела она меня на эмоции, поддался, проявил слабость, сам виноват! Да, будет уроком. Всё, хватит этой тфн-ской лирики, теперь за мной только конкретные дела или конкретное бездействие, соплям бой!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с большинством твоих доводов, Саббат.

Но при этом думаю неверным утверждать о слабости кого-то применительно к ситуации "возврата" - ведь именно о ней по сути речь.

Тогда выходит, что возвращают слабаки? :)

Нее..не согласен :)

 

Так стоп. Где в моих словах ты увидел что возвращают слабаки?

 

Вот здесь:

 

Общение с бывшими (как я понял ты вел речь о БОЖП) после разрыва новых отношений - это некий шаблон. Я думаю так или иначе больше половины форумчан с этим сталкивались.

И сталкивались с этим ни тогда когда они были окуенны, а как раз тогда когла они были на уровне низкого ВС.

Так сказать бывшая поймет пожалеет. Негативныя якоря подзатерлись. Еще и потрахаемся.

 

Соответсвенно и ОЖП все это знают. И редко какая ОЖП видя что ее Бывший МЧ пошел к бывшей после разрыва подумает: "О! Он на пике соблазнения! Как я могла его упустить?!"

Естественно она подумает о нем презрительно: "Этот червяк даже не в состоянии новую девушку снять", "Как я могла планировать будующее с этим слабаком?!"

(ОЖП здесь, как я понял та, что в процессе т10Д появилась - пример - тема Zero7)

 

Да и, собственно, эксэксэкс БОЖП тоже часто - девочки в карту, ведь мы же их выбирали :) пусть и когда то :)

Изменено пользователем K174 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вот здесь:

 

Общение с бывшими (как я понял ты вел речь о БОЖП) после разрыва новых отношений - это некий шаблон. Я думаю так или иначе больше половины форумчан с этим сталкивались.

И сталкивались с этим ни тогда когда они были окуенны, а как раз тогда когла они были на уровне низкого ВС.

Так сказать бывшая поймет пожалеет. Негативныя якоря подзатерлись. Еще и потрахаемся.

 

Соответсвенно и ОЖП все это знают. И редко какая ОЖП видя что ее Бывший МЧ пошел к бывшей после разрыва подумает: "О! Он на пике соблазнения! Как я могла его упустить?!"

Естественно она подумает о нем презрительно: "Этот червяк даже не в состоянии новую девушку снять", "Как я могла планировать будующее с этим слабаком?!"

(ОЖП здесь, как я понял та, что в процессе т10Д появилась - пример - тема Zero7)

 

Да и, собственно, эксэксэкс БОЖП тоже часто - девочки в карту, ведь мы же их выбирали :) пусть и когда то :)

 

То есть первую часть фразы выделил, а на вторую внимания не обратил?

 

Выделил цветом специально: 

Общение с бывшими (имеется ввиду с экс-бывшими), после разрыва новых (последних отношений).

 

p.s. давай  будем заканчивать флудить, Все остальное в личку:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло чуть больше месяца. Сегодня вечером позвонила. Номера я её не знал, смотрю какой-то левый, беру без всякой мысли и в трубке "Алло, это, Имя". Проснулась, мля ))) Хочет забрать одну вещь, которую её родители давали нам, а сама отдаст мне мои ключи. Я вообще не готов был к разговору, орала музыка на всю квартиру, я делал сразу несколько дел. Сказал лишь "давай завтра после работы, спишемся в конце дня что да как".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло чуть больше месяца. Сегодня вечером позвонила. Номера я её не знал, смотрю какой-то левый, беру без всякой мысли и в трубке "Алло, это, Имя". Проснулась, мля ))) Хочет забрать одну вещь, которую её родители давали нам, а сама отдаст мне мои ключи. Я вообще не готов был к разговору, орала музыка на всю квартиру, я делал сразу несколько дел. Сказал лишь "давай завтра после работы, спишемся в конце дня что да как".

Пингует, отдай что хочет и прощайся

Никаких эмоций!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло чуть больше месяца. Сегодня вечером позвонила. Номера я её не знал, смотрю какой-то левый, беру без всякой мысли и в трубке "Алло, это, Имя". Проснулась, мля ))) Хочет забрать одну вещь, которую её родители давали нам, а сама отдаст мне мои ключи. Я вообще не готов был к разговору, орала музыка на всю квартиру, я делал сразу несколько дел. Сказал лишь "давай завтра после работы, спишемся в конце дня что да как".

Пингует, отдай что хочет и прощайся

Никаких эмоций!!!!!!!!

Нивкоем случае, автор!

Отдай только то, что принадлежит ей! А то мало ли чего там ей захочется..Ну и своё не забудь вернуть (ключи).

Общайся сухо, говорильню про отношения игнорь, будь на позитиве.

Фрейм "Тебе некогда. Очень! Торопишься в интересное далёко."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдержка с этого же форума о эффективности тотальног игнора.

Тебе пригодится.

- безразличие (когда ей реально пофиг где песик)

- интерес (интересно - а где же песик? что-то давно не прибегал)

- беспокойство (как-то неуютно без песика, что-то идет не так... песик! песиииик... ты жив? ты про меня помнишь?)

- раздражение (да где это бл@дсяка псина??? совсем обнаглела??? я сказала К НОГЕ!!!!)

- паника (пи#дец! я похоже нехило абсралась! может это не песик? как это я ему не нужна??? что-то корона криво сидит )

- желание встретиться (волчонок ты где? срочно хочу тебя увидеть чтобы понять кто ты...и если, то - трахнуть. прости, я была такая дура

___________________

Игнор реально вызывает гамму эмоций. Вот ежедневный звонок может не вызывать никаких эмоций вообще, потому что рутина, а игнор переживается эмоционально, потому что он есть уникальное событие, равнозначное встрече, но наоборот. Кто-то исчез с твоего горизонта (как кажется) навсегда.

И не просто исчез, потому что его слили, а сам сохраняет молчание, недоступен.

1. (В зависимости от отношения перед этим) Облегчение. Недоумение. Раздражение.

2. (Всегда) Стираются и притупляются негативные эмоции по отношению к этому человеку. Уходит чувство усталости (обременнености) им.

3. (Всегда) Вспоминаются положительные моменты. Память работает на позитив. (это 100% эффект, зависит только от времени. на этом основаны все радости встреч выпускников, одноклассников и т.п.)

4. (Всегда) Любопытство и интерес (Как он там? особенно если по косвенным сведениям, особенно по его молчанию, у него все хорошо)

При правильном развитии ситуации должно последовать ее Ближе.

Если девочка влюблена к примеру в работу, у неё интересная и насыщенная жизнь - то хер ваш игнор чему-либо поможет. А на ТП - да, действует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девочка влюблена к примеру в работу, у неё интересная и насыщенная жизнь - то хер ваш игнор чему-либо поможет. А на ТП - да, действует.

эх нет, парень. 

практика показывает иное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девочка влюблена к примеру в работу, у неё интересная и насыщенная жизнь - то хер ваш игнор чему-либо поможет. А на ТП - да, действует.

эх нет, парень. 

практика показывает иное.

Видать тебе больше везло на хорошо замаскированных ТП - нынче таких тьма. Хотя, буду рад ошибаться)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор работает, практика действительно показывает это. Просто мало кто после первого пинга выдерживает и мозги снова в плавленый сырок дружба превращаются)

Изменено пользователем replay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать тебе больше везло на хорошо замаскированных ТП - нынче таких тьма. Хотя, буду рад ошибаться)

был в практике моей игнор после моих сопливых няшных посягательств на персону и внимание такой девушки, которая в твоём понимании: гордая, влюблённая в работу, интересно и насыщенно проводит своё время.

игнор привёл к такомы выблеву из неё разной херни, как милой так и противной. в итоге пришла просить и умолять прощения. была "прощена", вые*** и отправлена в СО с последующим сливом. меня очень сильно накрыло тогда. настолько опротивела мне.

и если смотреть на это с другой стороны. то чем выше "уровень" девушки, тем сильнее она переживает и ощущает игноры. если, конечно не действуют некие факторы, типа другого МЧ более крутого. хотя даже с ним, будет чувствовать непонятные ей чувства "где же мой пёсик". я так себе это понимаю.

 

Игнор работает, практика действительно показывает это. Просто мало кто после первого пинга выдерживает и мозги снова в плавленый сырок дружба превращаются)

да. первый, второй, т ретий, четвёртый... пинги очень тяжело даются. а далее... :) если пересилить себя- они уже начинают приносить удовольствие и поднимать самооценку. а чем выше самооценка, тем трезвее голова. соответственно, если правильно выждать все эти пинги в начале, то в последующем они даже оказывают целебное воздействие. главное правильно им воспользоваться и не "поплыть" в сыр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

            Ох, парни, не получилось соблюсти заветов мудрых мужей! Рискую нарваться на комменты сильных форума сего, типа, «какой толк чего-то советовать, если все как об стену горох, тему закрываем», но все же повествую вам, братья!

           Встретились, предложила прогуляться, я согласился. Гуляли, она рассказывала про свой отдых в Турции, потом она подарила мне какое-то турецкое мысло,  я захотел сделать алаверды, подарить ей греческую сладость. Подоплекой было заманить домой и слиться в сладостных фрикциях. В итоге я напоил её самбукой и массажировал ноги. Потом пошел провожать, стоим на остановке, подходит автобус. Где-то уже 1ый час ночи. Я прыгаю в него тоже со словами «едем к тебе бухать». Каким-то чудом покупаем бутылку пива, идем к ней домой.

            В итоге смотрим её фотки с Турции минут 30-40, потом ложимся спать. Пытаюсь прожать, не получается, за грудь держусь, в трусы не пускает. Кладет мне голову на грудь. Засыпаем. Снится мне как я занимаюсь с ней любовью, просыпаюсь возбужденный. Дубль 2. Максимум чего достигаю – рукоблужу у неё в трусах. Стаскиваю её и свои, залезаю, и тут её «не надо»  и глаза умирающего… Ну, я не насильник, второй раз отказали, х.. с ним. Засыпаю. Просыпаемся в 6. Предлагает мне сварить кофе. Отказываюсь ссылаясь на время. Одеваюсь, она мне дает какие-то турецкие макароны и чай. Целую её в губы, подставила щеку.

         Вроде все неоднозначно, но моя интуиция подсказывает, что долго я её ещё не увижу. Горбатого могила исправит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

            Ох, парни, не получилось соблюсти заветов мудрых мужей! Рискую нарваться на комменты сильных форума сего, типа, «какой толк чего-то советовать, если все как об стену горох, тему закрываем», но все же повествую вам, братья!

           Встретились, предложила прогуляться, я согласился. Гуляли, она рассказывала про свой отдых в Турции, потом она подарила мне какое-то турецкое мысло,  я захотел сделать алаверды, подарить ей греческую сладость. Подоплекой было заманить домой и слиться в сладостных фрикциях. В итоге я напоил её самбукой и массажировал ноги. Потом пошел провожать, стоим на остановке, подходит автобус. Где-то уже 1ый час ночи. Я прыгаю в него тоже со словами «едем к тебе бухать». Каким-то чудом покупаем бутылку пива, идем к ней домой.

            В итоге смотрим её фотки с Турции минут 30-40, потом ложимся спать. Пытаюсь прожать, не получается, за грудь держусь, в трусы не пускает. Кладет мне голову на грудь. Засыпаем. Снится мне как я занимаюсь с ней любовью, просыпаюсь возбужденный. Дубль 2. Максимум чего достигаю – рукоблужу у неё в трусах. Стаскиваю её и свои, залезаю, и тут её «не надо»  и глаза умирающего… Ну, я не насильник, второй раз отказали, х.. с ним. Засыпаю. Просыпаемся в 6. Предлагает мне сварить кофе. Отказываюсь ссылаясь на время. Одеваюсь, она мне дает какие-то турецкие макароны и чай. Целую её в губы, подставила щеку.

         Вроде все неоднозначно, но моя интуиция подсказывает, что долго я её ещё не увижу. Горбатого могила исправит?

 

Забрал бле@ть ключи...

 

 

кто там писал, что заголовок темы не в кассу?..ну ну..

Изменено пользователем K174 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не плохо так, 3 страницы писанины и к ней в ноги  :D сам то рад такой встрече?) все устроило?) чо щас собираешься делать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал бле@ть ключи...

Сразу же сорвался! Ты ведь даже не сопротивлялся, значит изначально был так настроен, есть смысл тебе продолжать говорить что-то если ты НЕ слышишь?

Короче автор, если ты для себя не определился, вернуть ты ее хочешь или всю оставшуюся жизнь лизать ей турецкие макароны, лучше не пиши здесь

А если решил вернуть, то ПОЛНОСТЬЮ игнорь, тебя вообще не должны еб@ть её пинги. Тебе люди советовали, а ты все слил

Ты вообще не должен с ней иметь контакт, как ты этого не понимаешь?

Она сказала - "к ноге", а ты уже хвостом виляешь

Попросила вещь отдать? Загрузил все ее шмотье, что бы повтора не было и отдал со словами "я занят, мне надо идти" а не массаж ей делать

Изменено пользователем NEKOL (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну понятно. 

Шаг вперед, два - назад. Встал, и опять упал. 

 

Я даже не буду тут лить, это все равно что вливать в сито, что то остается, на какой то промежуток времени, потом - опять пустой сосуд.

 

Хрен с нем, что даже и встретился. Хрен с ним, что ты опять захотел потыкаться с ней. В принципе, обычное желание. Но на кой черт под нее стелиться было?.. Какие к чертям массажи ног, это че за чушь?! Меня передернуло. Кому столько ресурса и внимания, и ради чего?! 

Да даже после такого, у тебя был прекрасный шанс все выровнять: 

 

Стаскиваю её и свои, залезаю, и тут её «не надо»  и глаза умирающего…

 

Все, не хочешь смотреть в глаза, так разверни эту самовлюбленную дуру спиной к себе, и все! И ВСЕ! Да она тебе разве что только об этом прямым текстом не сказала, А ты опять начал играть в хорошего парня. Да не нужны никому хорошие парни, это бараны, в глазах таких, как она, ты все еще не понимаешь!

Все, пизд*ц! Со мной такое редко на форуме, но я захлебнулся эмоциями, как так можно все спустить, коту под хвост, даже хуже.

Зачем то заливал ей алкоголь в глотку, потом спать завалился. ЗАЧЕМ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге смотрим её фотки с Турции минут 30-40, потом ложимся спать. Пытаюсь прожать, не получается, за грудь держусь, в трусы не пускает. Кладет мне голову на грудь. Засыпаем. Снится мне как я занимаюсь с ней любовью, просыпаюсь возбужденный. Дубль 2. Максимум чего достигаю – рукоблужу у неё в трусах. Стаскиваю её и свои, залезаю, и тут её «не надо»  и глаза умирающего… Ну, я не насильник, второй раз отказали, х.. с ним. Засыпаю. Просыпаемся в 6. Предлагает мне сварить кофе. Отказываюсь ссылаясь на время. Одеваюсь, она мне дает какие-то турецкие макароны и чай. Целую её в губы, подставила щеку.

         Вроде все неоднозначно, но моя интуиция подсказывает, что долго я её ещё не увижу. Горбатого могила исправит?

Я наконец понял, что отличает тфнов от нормальных мужиков. :D

Отсутствие логики.    Все нормально за исключением того, что она тебе отказала и ты это схавал. Где твоя мужская гордость, самоуважение и все такое ????

Ты  должен был после отказа встать одется и свалить или если свалить нельзя было, уйти в другую комнату а утром свалить. Ты должен был ей показать, что  ты  не дурак, логичен, и понимаешь происходящее....  и что с тобой такое не пройдет. Если бы ты так сделал, то  в следующий раз она бы знала что с тобой такое не прокатывает. 

 

А сейчас ты в ее сознании все еще "мужчина без логики", которого можно использовать как подружайку.

Вот такие новости, но не грусти, у тебя еще будет много шансов если захочешь :D

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 рукоблужу у неё в трусах. Стаскиваю её и свои, залезаю, и тут её «не надо»  и глаза умирающего… Ну, я не насильник...

Ты  должен был после отказа встать одется и свалить

 

После её такого "отказа" (кавычки тут не просто так! мне смешон отказ, когда твоя клешня у неё в вагине) ты должен был её жестко, цинично трахнуть и только после этого свалить без слов вообще!!

На завтра увидел бы её в соплях у себя на пороге..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рукоблужу у неё в трусах. Стаскиваю её и свои, залезаю, и тут её «не надо» и глаза умирающего… Ну, я не насильник...

Ты должен был после отказа встать одется и свалить

После её такого "отказа" (кавычки тут не просто так! мне смешон отказ, когда твоя клешня у неё в вагине) ты должен был её жестко, цинично трахнуть и только после этого свалить без слов вообще!!

На завтра увидел бы её в соплях у себя на пороге..

Допустим начал бы он прожимать ее а она ни в какую и что тогда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

The Nobody, если совсем ни в какую - собрался бы и ушёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

рукоблужу у неё в трусах. Стаскиваю её и свои, залезаю, и тут её «не надо» и глаза умирающего… Ну, я не насильник...

Ты должен был после отказа встать одется и свалить

После её такого "отказа" (кавычки тут не просто так! мне смешон отказ, когда твоя клешня у неё в вагине) ты должен был её жестко, цинично трахнуть и только после этого свалить без слов вообще!!

На завтра увидел бы её в соплях у себя на пороге..

Допустим начал бы он прожимать ее а она ни в какую и что тогда?

не надо допускать глупости..так можно и жизнь на Марсе начать допускать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим начал бы он прожимать ее а она ни в какую и что тогда?

 

Понту от прожимания лично я не вижу.  Воперых это уже насилие, ладно была бы жена , все бы посмеялись, какое ж может быть насилие жены :D

Во вторых  ему отрыто сказали таким образом что он нежеланный а он все равно лезет. Настойчиво, но тупорыло как по мне.

 

Вся соль Автор,в том чтобы она поняла, что  тебя динамить не получится.   Тогда и отношение к тебе будет совершенно другое. А сейчас она что угодно с тобой делает или не делает, хоть тебе это и не нравится она от этого никак не пострадала. 

 

Выходит ты позволяешь ей вести себя с тобой как с ......человеком который все равно все простит. :D

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё вы правильно говорите, все имеет смысл.         

                Все 3,5 года наших с ней «отношений» держутся на моем желании быть с ней. Это желание настолько сильное, оно настолько крепко держит меня за горло, что мне остается только расслабиться, чтобы не было ещё больнее.

                Без  капли преувеличения, и, якобы, желания упиваться своей слабостью «Я каждый день просыпаюсь с мыслью о ней и засыпаю так же!» Не было ни дня с момента нашего знакомства, чтобы я не подумал он ней. Плохо ли, хорошо думаю, но она каждый час, каждую минуту со мной. Параллельно с  мыслями о работе, еде, о другой бабе, о  цвете покупаемой рубашки… Утрированно, но где-то очень близко к правде.

                  И вот я сделаю как мне советуют, и, допустим она возвращается. Смогу ли я дальше играть, смогу ли я выдерживать нужную дистанцию, смогу ли калибровать и правильно реагировать!? Пусть я даже пойму психологию женщин и буду правильно поступать, это все будет не мое, не мое-тфнское.  Долго я так продержусь?

                  Я сам уже запутался, я не понимаю что это за наваждение, почему меня так подозрительно настойчиво держит, почему так подозрительно безрезультатными оказываются все попытки  найти ей замену, почему так подозрительно одинаково протекают эти 3,5 года отношений с ней?

               Она снится мне, то мы ругаемся, то миримся, снятся её родители, её якобы  бывшие, наши какие-то совместные путешествия,  да там пздц, че говорить…

                Но я верю, и не потому, что мне ничего не остается делать, а потому что я умею это делать, так же как и тфнить. Это мое, это природное, врожденное, генетическое, с молоком матери, с магнитной бурей солнца или ещё какой звезды впитанное.

А ты говоришь болт ложил.

«Жил один еврей, так он сказал, что все проходит…» (с)

Изменено пользователем IvanGromin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя должна быть чуй-ка, инстинкт самосохранения. Мы даже казалось бы от родных людей как мать или отец, получаем кинжал в спину. Примеров тьма. Это не значит, что нудно быть чертом и бездушной тварью, но нужно в течении всей жизни держать ухо востро и быть начеку. В твоей истории, ты потерял своя я. К следующей девушке у тебя будет тоже самое, ты расстворишься. Поэтому, как ни цинично звучит, держи свои эмоции всегда в узде. Контролируй себя.

Что касательно откатов, то как только встретится барышня тебе в масть, про Божп забудешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё вы правильно говорите, все имеет смысл.

Все 3,5 года наших с ней «отношений» держутся на моем желании быть с ней. Это желание настолько сильное, оно настолько крепко держит меня за горло, что мне остается только расслабиться, чтобы не было ещё больнее.

Без капли преувеличения, и, якобы, желания упиваться своей слабостью «Я каждый день просыпаюсь с мыслью о ней и засыпаю так же!» Не было ни дня с момента нашего знакомства, чтобы я не подумал он ней. Плохо ли, хорошо думаю, но она каждый час, каждую минуту со мной. Параллельно с мыслями о работе, еде, о другой бабе, о цвете покупаемой рубашки… Утрированно, но где-то очень близко к правде.

И вот я сделаю как мне советуют, и, допустим она возвращается. Смогу ли я дальше играть, смогу ли я выдерживать нужную дистанцию, смогу ли калибровать и правильно реагировать!? Пусть я даже пойму психологию женщин и буду правильно поступать, это все будет не мое, не мое-тфнское. Долго я так продержусь?

Я сам уже запутался, я не понимаю что это за наваждение, почему меня так подозрительно настойчиво держит, почему так подозрительно безрезультатными оказываются все попытки найти ей замену, почему так подозрительно одинаково протекают эти 3,5 года отношений с ней?

Она снится мне, то мы ругаемся, то миримся, снятся её родители, её якобы бывшие, наши какие-то совместные путешествия, да там пздц, че говорить…

Но я верю, и не потому, что мне ничего не остается делать, а потому что я умею это делать, так же как и тфнить. Это мое, это природное, врожденное, генетическое, с молоком матери, с магнитной бурей солнца или ещё какой звезды впитанное.

А ты говоришь болт ложил.

«Жил один еврей, так он сказал, что все проходит…» (с)

Говоришь, то что мы советует это не твое (твое-тфнское) да?

Говоришь не сможешь держаться так долго?

Вот скажи, А ТЫ ПРОБОВАЛ?

Когда поймешь, что контролируешь ситуацию, тогда и будешь благодарить, а сейчас если хочешь поддержки, то четко придерживайся что тебе тут хорошие люди советуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перефразирую все вышесказанное одним предложение. Все, что легко доступно, скорее всего дерьмо, которого навалом; хочешь другого? работай... работай над собой в первую очередь для себя. Все.

+1)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё почтение, земляне! Дела такие: договорился все-таки  пойти  сегодня в кино с девочкой, которая на 7,+7! Если не кинет 2ой раз))). Она младше меня на 8 лет, это слегка смущает, хотя разница мне такая нравится, у родителей моих такая же. Планирую на первом же свидании слегка покинестетить её, че в долгий ящик то откладывать. С девочкой СО продолжаю встречаться, вчера вот только виделись, все как всегда: самбука, разговоры, секс, самбука, такси. Начала мне писать романтические смс )) Хотя вроде умная девочка, все понимает. На 7 возлагаю большие надежды, пусть помогает из трясины вылезать. ) С божп после недавней встречи никаких контактов не имел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё почтение, земляне! Дела такие: договорился все-таки пойти сегодня в кино с девочкой, которая на 7,+7! Если не кинет 2ой раз))). Она младше меня на 8 лет, это слегка смущает, хотя разница мне такая нравится, у родителей моих такая же. Планирую на первом же свидании слегка покинестетить её, че в долгий ящик то откладывать. С девочкой СО продолжаю встречаться, вчера вот только виделись, все как всегда: самбука, разговоры, секс, самбука, такси. Начала мне писать романтические смс )) Хотя вроде умная девочка, все понимает. На 7 возлагаю большие надежды, пусть помогает из трясины вылезать. ) С божп после недавней встречи никаких контактов не имел.

Любые пинги БОЖП игнорь, если будут (а они 100% будут)

Мыслей о ней меньше стало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Стало)) Ибо они переключились на мою 7+. Блин, я похоже влюбился в новую ОЖП. Вчера было всего второе свидание, но я сразу перешел в нападение. Сначала во время прогулки обнял за талию, потом уже сидя ночью у озера так её зализал, б..я, меня трясло как школьника. Такая эйфория, такой мондраж, да че я говорю, я всю ночь заснуть не мог)) А какая у неё фигура, парни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стало)) Ибо они переключились на мою 7+. Блин, я похоже влюбился в новую ОЖП. Вчера было всего второе свидание, но я сразу перешел в нападение. Сначала во время прогулки обнял за талию, потом уже сидя ночью у озера так её зализал, б..я, меня трясло как школьника. Такая эйфория, такой мондраж, да че я говорю, я всю ночь заснуть не мог)) А какая у неё фигура, парни...

Ну ты хоть с этой ТФН'ом не будь, а

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Не буду. На  прошедшие выхи катались с ней в Москву гулять. Ночевали в отеле. Ночью зачет, с утра закрепил.  Т.о. т4д. От БОЖП ни слуху, ни духу. Наверняка нашла кого-нибудь уже. Пингов не жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ну вот, ещё из одного человека сделали) ребята с тобой хорошо поработали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Прошло 6 месяцев. У меня с новой подругой все отлично, ну, или почти все, уже приглядываем общую квартиру. В выходные катались с ней в Ашан, где меня с вопрошаюшим взглядом перед гнилой картошкой застает моя бывшая. Причем за спиной стоит настоящая. Я разговариваю с улубкой на лице с божп, настоящая, все сразу поняв, с ядовитым выражением лица что-то выбирала из фруктов . У меня ничего не ёкнуло к старой,а было просто приятное удивление сравни внезапной встречи давно позабытого хорошего приятеля. Целый вечер я получал пи..дюлев за то что уделил 5 минут бывшей в компании нынешней. Через день позвонила ещё одна бывшая и поздравила с 23 февраля, моя при этом готовила суп на кухне. Очередные звездюля  только в квадрате. Ну, а вечером пишла смс от бывшей любовницы тоже с позравлениями, и тут я отхватил за все полгода безоблачной жизни! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище как же я рад за тебя, хоть у кого то получилось вылезти из этого болота). Искренне поздравляю, такие темы позитивом заряжают. Ты в конце пути, а я в начале, но теперь я вижу что все возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты молодец вобщем то. 

 

только не многовато ли звиздюлеев ты получил за пару дней? 

или  с этой  ОЖП ты  должен был  стереть свое прошлое? 

не катишься ли ты  в подкаблучники?  Будь осторожен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Целый вечер я получал пи..дюлев за то что уделил 5 минут бывшей в компании нынешней. Через день позвонила ещё одна бывшая и поздравила с 23 февраля, моя при этом готовила суп на кухне. Очередные звездюля  только в квадрате. Ну, а вечером пишла смс от бывшей любовницы тоже с позравлениями, и тут я отхватил за все полгода безоблачной жизни!

 

Это что ещё за хрень, парень? :) Ты отчитываешься за каждый звонок-смс и получаешь от бабы люлей за общение с кем-то? Не дело это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Приветствую всех особ обоих полов! Прошло 3 года. А я по-прежнему добиваюсь бывшую!

шутка.

В первую очередь выражаю безграничную благодарность этому ресурсу!

Во-вторых, я успел жениться на той девочке, о которой обмолвился в конце своей первой эпопеи. Через неделю у меня развод! Спасибо за поздравления, я тоже счастлив за себя :)

Наша разница 10 лет. Внешне она 6.5- 7 (внешность первой божп я определил в свое время на 8, это неправда, максимум 6).

Итак, я на пороге развода. 2 месяца назад она съехала от меня. Я не звонил, схоронился полностью.Через неделю поставят печати в паспорт. Возвращать сам не собираюсь. Спокоен на 80-90%. Пока Тд1. На подходе 2ая мадам. В настоящее время нахожусь в коротком отпуске, пытаюсь определиться с будущей профессией, хочу ее поменять кардинально. Одиночество пока только на пользу в этом смысле. 

Это тезисно. Теперь о причинах развода подробнее.

 

Первый год после свадьбы жена не работала, искала вакансии. Я содержал жену в придачу с ее   машиной. Все в принципе неплохо. Находит работу, получает первые деньги и понеслось...

Она - я хочу завести хаски!!! Я - в 2ке??, с двумя работающими людьми с утра до вечера??, с моим безразличием к животным....??? Она - да! Битва была ожесточенной 2 месяца, я победил. Квартира моя, если что.

И понеслось...

1)Продавай свою квартиру (я взял 3ку в строящемся доме) и покупай дом на на краю города. Там и хаски заведем.

2) Я надумала менять свою старую лошадь на БМВ, возьму кредит. Я - а ничего, что старая лошадь тоже пока в кредите? О.О ??

3)Я надумала на 2 высшее. Ну , куль, надумала - иди!

4) Я хочу ребенка! Начали деньги откладывать.

5) Я хочу отдыхать!

6) Я хочу котенка! Взяли, один х...й потом отдали.

7)Я хочу ремонт в нашей квартире. Ок, сделали. Теперь осталась мелочь - накопить 1 -1,5 млн. на ремонт в будущей трешке.

8) У мамы проблемы - я беру кредит! Только мама с папой живут вдвоем в 3ке, имеют машину, но сами свои финансовые проблемы стесняются решать.

9) Я стукнула Лексус на 40 к., но в страховку не звонила, торопилась на работу.Так пришлось отдать.

...

Последняя капля.

Я - А где твое обручальное кольцо, жена? А где мое обручальное кольцо? Где золотая цепочка, где жемчужный браслет, которые я тебе подарил?

Она - У мамы!

В итоге все оказалось в ломбарде... Я о...ел! Деньги со счета тоже сняла.

И вот в таком режиме я протянул 2 года.

И все это на фоне моих проблем с работой, и будущей смены местожительства.

Но в принципе девчонка она неплохая )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Автор, твой позитив радует)))

Чем жену-то выбирал, головой или другим местом?)

Сколько от начала отношений до свадьбы прошло, кто инициатор похода в загс был?)

Почему прячешься от жены, чего боишься? И нет ли опасений, что при своей натуре она начнет гнуть тебя на бабло и «справедливый» дележ имущества?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год с ней встречался. Потом предложил замуж. Согласилась не раздумывая. Вещи перевезла сразу же.

Когда встречались она вела себя скромно. Отмечал для себя ее покорность, кротость, отсутствие склонности к обидам, нетребовательность вкупе с хозяйственностью и лаской. Стоило пожениться и женский нрав проявил себя в полной красе сбросив маски! Меня предупреждали все, начиная от родных до знакомых, что такая разница в возрасте может сыграть злую шутку со мной. Но 19летняя  пилотка окуривала меня своим густым дурманом и Редчайший ТФН поспешил оправдать своё имя ))

От жены не прячусть! Готов с ней хладнокровно контактировать  по существу насущных вопросов.

По дележке вроде все ровно.  На самом деле, я немного потерял. Мне не жалко, на доброе здоровье :)

Покаюсь в грехах, чтобы не казаться пушистой жертвой. Пару раз, после галимого наглого п...дежа и нарушений обещаний с ее стороны, сдобренных бурными скандалами, я, поддавшись эмоциям, разговаривал с тещей на эти темы. Сто раз себя ругал уже за это. Зарекся раз и навсегда (надеюсь, не как свинья)!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Спешу доложиться! Интересный момент.

Вчера успешно развелся. Со времен нашего разбега (2-2,5 месяца назад) я почти ни словом не обмолвился с ней. Тотальный игнор, она тоже не пинговала. Все произошло тихо, мирно, одним словом, корректно.Она отдала мою одежду, я передал оставшиеся ее вещи (фотоальбом, и прочую х...)

Сегодня проставлялся друзьям за развод. Приходит смс.

Она: Нашла твой документ. Коды для мед. полиса ....

Я: Спасибо!

Она: Взгустнулось мне... тебе как?

Я промолчал, ибо нех...й, как говорится )). Но в голову полезли мысли ТФНа.

Буду благодарен за комментарии и советы. Жену, в принципе, люблю, если тут за это слово не придают анафеме.

 

 

Изменено пользователем ArtemNN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После прочтения,книги- Женщина учебник для мужчин,о любви ох как много,становиться понятным) прочти если будет время и желание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щаз в последнее время в основном читаю тока истории с форума. На мой взгляд тема достойна  ЗФ. Читал на одном дыхании.

Почти у всех "уникальные истории" рано или поздно заканчиваются излечением и обретением силы. Тоесть у всех, кого кинули в итоге ОДНИ ПЛЮСЫ после такого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
1 час назад, Искатель мудрости сказал:

Почти у всех "уникальные истории" рано или поздно заканчиваются излечением и обретением силы.

 

18 часов назад, ArtemNN сказал:

Я промолчал, ибо нех...й, как говорится )). Но в голову полезли мысли ТФНа.

Буду благодарен за комментарии и советы. Жену, в принципе, люблю, если тут за это слово не придают анафеме.

Пока на полное излечение не похоже, увы :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...