Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 427
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Итак, господа, ЭПИЛОГ. Дело было в прошедшее воскресение. Всю предыдушую неделю Имя мне названивала приглашая домой для починки компа, который опять не хочет работать(в нет не выходит). У меня времен

Мдя-я банально. Тебе почему не кто не написал определения ситуации, хотя таких тем разбиралось тонами, из них пару центнеров разобрал я. Неужели так сложно октрыть поиск и поискать, или ты думаешь чт

Осилил. Начнем. Во-первых: ты нихера не сделал то что тебе посоветовал садисто. Значимость у тебя по прежнему завышена оч сильно. По разговорам сначала это не понятно, но обычно в конце становится я

ну конечно нету, обламалось там всё 100%, был бы зачот, так всё бы ужё в курсе событий были. Блин, обидно, так много читал а конец - никакой! Надеюсь мой топик не более 5-ти страниц будет http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic...mp;#entry357118

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну конечно нету, обламалось там всё 100%, был бы зачот, так всё бы ужё в курсе событий были. Блин, обидно, так много читал а конец - никакой! Надеюсь мой топик не более 5-ти страниц будет http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic...mp;#entry357118

;) за себя говори, а не за других. У истории сей продожение-достойное лучших литературных произведений :) .........а вот писать лень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не будь засранцем :)

постараюсь ;)

Итак! Приступим.

Вступление: времени в обрез! тянуть приходится 3 работы и ещё успевать бегать от армии.Однако не смотря на это личную жизнь иногда разноообразить и приукрасить удаётся (в филдах почитаете).

По теме.

Всё это время пока я не писал, отношения с Имя складывались "как по маслу" :) она теперь стабильно звонит мне раз в неделю, придумывая порой совершенно немыслимые глупые предлоги. Я сделал себе положительнейшую репутацию не только среди её подруг, но и в её семье. Всё это время с ней держал себя как просто знакомый положительный во всём, но труднодоступный мужчина. Проблем с женским полом нет вообще! :) И что особо хотелось бы отметить, в моём присутствии девушки(те кто меня знает таким, каким я стал) начинают сопериничать (это сложно обьяснить...представьте себе конкурс красоты, где участницы вроде бы ведут себя естественно и преподать стараются естественно, но тем не менее они соперничают, представили?...так вот примерно то же самое).

Когда рядом в таких вот ситуациях оказывалась Имя, её это стало задевать!!! и с каждым разом всё сильнее и сильнее! Она втягивалась в это соперничество, и позволяла(уж не знаю на каком основании :lol: ) себе то, чего не могли позволить себе другие

(я же труднодоступный мужчина :D ), наприме кинестетика с её стороны и т.д.

Не было до НГ никаких крышесносов, никаких походов, были лишь БД и небольшие игноры. НО в течении всего времени, начиная с августа, она ст абильно отшивает всех ухажоров, у неё не было ни одного МЧ, и стала она с подругой своей вести переписку ;) К НГ у меня назрела командировка с 29 по 3 января, и просто прям из ниоткуда пришла в голову мысль КАК можно сделать красивое ближе! В одной из тем автора Дима92, я уже предлагал подарок в купе с красивой метафорой с маркером. Лично поздравить я уже не успевал, но ведь я же КОРЕШ ))) А у Кореша всегда есть кореша. Кароче купил красивого тигрёнка и открытку, написал НЛП-письмо (эффект превзошёл все мои ожидания!!!) в котором помимо поздравлений в перемешку с установками обьяснил почему я ей дарю тигра, а не свинью )), попросил своего друга из службы доставок отвезти это к ней домой в красивой упаковке 31 числа!

Работали на шабашке быстро и уже 01.01.2007 в 0.45 я вернулся домой. Сотовый оставался на попечении младшего брата.Он рассказал что Имя звонила 31, сначала робко спрашивала где я, потом голосом паническим куда я уехал (а я в письме написал "когда ты будешь всё это читать я буду уже далеко"), кароче он своим "да я честно ничего не знаю" отбивался от неё минут 15. Потом она попросила чтоб когда я приеду ей перезвонил. А я звонить не торопился :) В итоге она позвонила сама 2 числа...визгу радостного было!!!! :blink: я думал у меня трубка расколется! Короче я самый лучший, любимый единственный и неповторимый! (это она сказала)

Теперь самое интересное! Она переписывается с лучшей подругой, так вот, да не осудят меня форумчане, взломал я почтовый ящик подруги этой.....кароче меня рассматривают как единственного достойнейшего кандитдата в мужья, потому что я добрый, хороший, понятливый, мужественный и вабще просто прям ох какой! только вот она никак(по словам Имя в письмах) не может теперь "протоптать тропинку к моему сердцу, а когда была возможность полгода назад-она ей не воспользовалась, потому что не смогла рассмотреть какой я есть великолепный" :) И что самое главное(!!) она пишет что походу любит меня и всё такое. Подруга же в ответ написала что по её мнению я "буду самым лучшем вариантом" .......Вобщем из ДОДа, как ни крутите, я выполз! Виделся с ней после нового года-при встрече засос(ответила, а потом в глаза удивлённо смотрела), и руками прошёлся от будер до груди и обратно. ..

Ситуация с Имя полностью под моим контролем, я добился одной из своих целей. она в меня (как это принято обозначать) влюбилсь. Теперь она ломает голову как же меня заполучить, а не я. Я лишь стараюсь грамотно вести БД и буду ловить возможность освободится ненадолго от дел, чтобы сделать зачОт.... ;) хотя ИМХО для меня уже то что сделал- ЗаЧоТище.

Изменено пользователем koresh2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^_^ О, великий Кореш всех времен и народов! Ты не раз оправдывал свой ник. Молодец ты! Причем полный молодец! ;) Я рад за тебя.

Не забудь, счас сессия и надо не зачОты сдавать, а экзАменЫ! :lol:

Респект х 100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своего ты всё-же добился :) Молодца! Держи +100 баллов :D

Изменено пользователем x-menn (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял, то успех кореша это его грамотное БД+игнор?

Ну и конечно - молодца корешь, пока только мечтаю о таком же как у тебя исходе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по иронии жизни чаще всего такие мадмуазели в постели оказываются бревно-бревном, но часто толкают на грандиозные свершения :)), в данном случае афоризм :"всё что не делается, делается к лучшему" - работает на все 100, автор в однозначном выигрыше по любому :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, темка прям легендарная. :) Все же осилил, скажу только, что очень вдохновляет. Наглядно показан процесс "становления" :) Корешу Респект, будем работать дальше и лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ничего невозможного.

Что и требовалось доказать.

Кореш - респект! Не представляешь сколько ресурса влил в меня своей темой. Спасибо, братан! И да пребудет с тобой Сила!

Но когда же зачОт? ИМХО, пора её класть. Разве нет? Всё уже, допрыгалась птичка. Чего ждать-то? Или как говорил Садисто "зачОт есть, осталось проставить только дату"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная история Кореш, читал в течении 1.5 часов и был крайне заинтригован, чем все кончится. Уверен ты нас еще порадуешь третьим сезоном своих отношений с Имя.

Благодарен тебе, твоя тема как интресная книга - невозможно оторваться. Успехов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду ловить возможность освободится ненадолго от дел, чтобы сделать зачОт.... хотя ИМХО для меня уже то что сделал- ЗаЧоТище.

--

- ну я бы не сказал, что ты выбрался из ДОДа... то что ты ее засадил в ДОД - это всего лишь техника... так сказать инструментарий... перенаправил вектор... но все равно ты в ней заинтересован... гуд... чтобы понять НАСКОЛЬКО ты в ней заинтересован, нужен секс... потом еще раз.... и потом еще... и вот после этого (надеюсь... может быть... потому что вовсе не факт) ты скажешь нам, кто же на самом деле эта девочка в твоей жизни...

в общем не разделяю всеобщего ликования... то что ты сделал пока только идея конфеты... покупка, поедание и эффект - все еще впереди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.... народ! что за столпотворение?

Как будто представление, остановившееся на самом кульминационном месте. Ну и что? Будет зачОт, не вопрос. Но тогда все закончится.... закончится этот топик, потому что ничего интересного после этого не будет. Она ВЛЮБИЛАСЬ. Пикаперы обычно влюбляют (читай ЛТРят) после секса. А Кореш это сделал уже. Сейчас. По щелчку его пальцев. Она будет у его ног. Я знаю, что это становится настолько банальным... Ему уже неинтересно дальше играть. Он выйграл, а она сдалась. Как будто чтобы добиться цели надо ходить лишь по расчерченной дорожке, шаг влево, шаг вправо, прыжок - как попытка улететь и т.д. Самое главное - Кореш доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заепался я эту Санта Барбару перечитывать. если бы автор одумался и смог засунуть влюблённость подальше, то топик был бы значительно короче. Но суть одна, автор победил, дело неотвратимо стремиться к зачёту.... но мозги эта .. тебе коненчо потрпала изрядно. Я бы на твоём месте, сейчас бы так оторвался... Ура! Да здравствует справделивость))). Рад бесконечно, когбуд-то зам ЗаЧот получил.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заепался я эту Санта Барбару перечитывать. если бы автор одумался и смог засунуть влюблённость подальше, то топик был бы значительно короче. Но суть одна, автор победил, дело неотвратимо стремиться к зачёту.... но мозги эта .. тебе коненчо потрпала изрядно. Я бы на твоём месте, сейчас бы так оторвался... Ура! Да здравствует справделивость))). Рад бесконечно, когбуд-то зам ЗаЧот получил.)))

есть "Зачот", на неделе попробую найти время и написать последний пост в этой теме.

Изменено пользователем koresh2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, господа, ЭПИЛОГ.

Дело было в прошедшее воскресение. Всю предыдушую неделю Имя мне названивала приглашая домой для починки компа, который опять не хочет работать(в нет не выходит). У меня времени не было вобще! (2 работы и ЛТР, сами понимаете. Про мою ЛТР она кстати узнала через общих знакомых ;) ). Я ссылался на загруженность по времени и предлагал ей обратится к другим спецам, но она упёрлась, типа я её комп уже знаю лучше всех и т.д. В общем сказал что заеду к ней в воскресенье.

Воскресение.

Приехал после обеда, где-то около двух часов. Холодное здрасьте (сразу отмечаю что она привела себя в порядок: волосы недавно вымыты и уложены в мой любимый хвостик, макияжа по минимому, так как я люблю, одета в спортивный костюм под которым не было ливчика, это сразу заметил, и когда нагибалась доставая мне тапочки, отметил что на ней нет трусиков.Короче зелёный свет!), сразу прохожу в комнату к компу. Проходя по комнатам отмечаю что никого в квартире больше нет. Сажусь за комп в кресло, она встаёт справа от меня, облокачивается мне на плечо, так, что её грудь упирается мне в руку(соски нарпяжены, я был в безрукавке, поэтому почувствовал.Воспринял спокойно, в жар меня не бросило :) ). Короче болтая ни о чём ковырялся с компом(она дрова у модема и сканера удалила!!!!!!! сама, руку на отсечение даю!!предлог нашла,мля!). Пока переустонавливал всю эту бодягу, заметил в слух, что похоже буд-то кто-то спецально удалил драйвера. Она залилась краской смущения. Потом её левая рука скользнула мне по шее и обняла за плечо, она наклонилась к моему уху вдохнула и прошептала "Ты классно пахнешь..."(МаркоПоло рулит :D )....целует в шею. Я правой рукой погладил её левую кисть, поворачиваю голову к ней лицом. У неё глаза закрыты, губы приоткрыты.

Приближаю свой лицо к ней, но не целую. Лёгкое касание носами, в иоге она делает первй робкий поцелую.Я не отвечаю но и не отстраняюсь.поворачиваюсь в кресле так что она оказывается передомной. Левую руку положил на талию, правой погладил по щеке, чуть притянул к себе.Она опять целует(дыхание у неё уже вобще ни к какому ритму не поддаётся, сбилось). На этот раз отвечаю. Спортивный костюм на ней оказался тонким, такое ощущение было, как буд-то она раздета. Наращиваю темп в кинестетике, продолжаю целовать(использовал микроБД с поцелуями-отличный резултат!). Так продолжалось минуты 3-4.В итоге она села ко мне на колени.Тянется поцеловать.Я немного отстраняюсь и говорю что мне пора.Она удивлённо смотрит мне в глаза.Я снимаю её с колен, встаю сам и направляюсь в коридор. Она выходит вслед за мно1 через секунд 20. На её лице полная растерянность.

начинаю одеватся, накидываю куртку. Прощаясь делаю вид что хочу чмокнуть её в щёчку, потом резко меняю направление и засасываю. Правая рука сразу скользит к ней между ног. у неё из груди вырвался стон, она меня так за шею обхватила, ядумал что задушит. Куртка в первые же секунды оказывается на полу.Она пытается расстегнуть ремень на моих джинсах, я ей не даю этого сделать.Её это заводит ещё сильнее. За ремень началась жёсткая борьба :lol: В итоге я схватив её руки шепчу ей на ушко "У меня вобще-то девушка есть", она меня просто отшвырнула на противоположную стенку!!!!!! Ринулась на меня, прижала и через джинсы схватила рукой в области паха так, что и не вырвешься :lol:

Короче единственное что я смог сделать-это подхватил её на руки к ней в комнату на кровать. От костюма избавил её в одно мгновение, а вот дальше......Как будто пелена с глаз спала....увидел всё трезвым взглядом....лежит она передомной, ножки раздвинуты, простынка под неё уже намокла, глазки полуприкрыты и крыша улетела в неизведанные просторы вселенной....красивая, пахнет просто обалденно....а мне уже её не хочется!!! ...упал у меня и поднимать ЕГО нет никакого желания....короче сработал по формуле язык+2 пальца....Ласкать её было наверное в большей степени интересно, чем приятно...хотя и приятно было тоже .....НО не нужна она мне больше!...у меня есть ЛТР(смотри тему "3 соблазнения в 1 день ", 3-е соблазнение), которая меня устраивает на все 200%(это не завышение значимости, это реальность :) ), при том что ресурса я в неё практически не вкладывал, и того запаса, который я могу на неё выделить-хватит на очень долгое время!.... После пары её оргазмов, я чмокнул её в губки, зашёл в ванну, привёл себя в порядок.Выхожу-она стоит в коридоре. закуталась в простыню, и губы шепчут "Я люблю тебя". Я подошёл. обнял её и говорю : "И это ты мне говоришь через почти 2 года общения со мной?? Много же тебе понадобилось времени, а вот я похоже уже перегорел...ты тоже скоро перегоришь, время-лучший доктор..", опять чмокнул в губки, оделся, ушёл...

Вчера она звонила, поболтал с ней минут 10, выслушал рассказы про очередных ухажоров(усмехнулся про себя), пожелал ей удачи на личном фронте, сказали друг другу досвидания.

Жалко ли мне её??? Нет!...одному мне известно что пережил я, какой огонь сжигал меня изнутри ещё полгода тому назад....Сейчас всё изменилось, я счастлив! А она....она в своё время отвергла того, у кому сечас стремится...Вот уж действительно сработала поговорка "что имеем-не храним, потеряем-плачем". Я добился того чего хотел добится:

1) Я стал Мужчиной(не только в своём понимании, но и в глазах окружающих)

2)Мне удалось застваить пережить девушку то-же, что переживал я сам.Не знаю насколько близки эти переживания,но тем не менее..

Можно ли считать всю эту историю Зачотной-не мне решать. Я учился и менялся в первую очередь для себя, а не для зачота. За несколько месяцев мне удалось перенаправить вектор "отношений", но тот ресурс(в первую очередь не материальный, а свой внутренний), который я в неё вложил-не оправдал себя. ПЕРЕГОРЕЛ-так это вроде называется...

ЗЫ спасибо всем кто поддерживал и был "со мною" всё это время.

Отдельное спасибо Садисто! Его ФАК стал для меня путеводителем.

ret1, x-menn-вам спасибо за постоянную поддержку и дельные советы.

А так же всем, всем, всем!

Всем крепкой любви и здорового секса!

Ваш Кореш!

ЗЗЫ не стоит тратить время, чувства и деньги на того, кому ты не интересен.

Изменено пользователем koresh2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светлая грусть, позитивный минор :)

жизнь - любопытная, занимательная штука :)

Выхожу-она стоит в коридоре. закуталась в простыню, и губы шепчут "Я люблю тебя". Я подошёл. обнял её и говорю : "И это ты мне говоришь через почти 2 года общения со мной?? Много же тебе понадобилось времени, а вот я похоже уже перегорел...ты тоже скоро перегоришь, время-лучший доктор..", опять чмокнул в губки, оделся, ушёл...

имхо: не надо было ей ничего говорить, по крайней мере не там и не в то время...(мелочь конечно)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было бы раздовать кучу зачетов за твои филды, но...но ты выпускник и сдал свой диплом на отлично, твою зачетку надо вешать на доску почета. Твоя тема первая, которую я прочитал на форуме, как только зарегился, и она очень потрясла меня, по всей теме было видно как ты менялся в лучшую сторону. Ждем новых филдов с нетерпением.

ЗЫ вся тема очень позитивна. Красава. Спасибо

Изменено пользователем staryi_m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, он всё правильно сделал. Он победил. Он добился своего. Но ему это уже не надо было. Все ты правильно сделал корешь.

Слово ЗАЧОТ здесь не уместно, жму руку Кореш... Рад, что ты из всего извлекал дельные уроки и не выключал голову. Те было тяжело, ещё бы.. Но, всё же, ты молодец. Других слов просто нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)

еще одно подтверждение, что лучшая реакция на зарвавшуюся девушку - забить

кореш, а она-то поимела тебя когда влюбилась :)... не... ну да - тебе было просто интересна твоя реакция... понимаю-понимаю... было точно также... только я ей слов никаких не говорил... она и так все поняла... умная девочка :)... жесты... это трата ресурса... дура все равно не поймет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЛОДЕЦ!!! ВОТ ЭТО МУЖИК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ "М". Или даже со всеми большими буквами. Постараюсь годам к 20 выработать в себе такого же!

З.Ы. оч. похожа на мою тему (только возраст и возможности не те), постараюсь через годик, через 2 сделать так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот птичку жалко :D

А ведь могла быть счастливая семья как он хотел в самом начале топика

и было бы что детям расказывать и любовь

а что тебе разве кто еще даст такие эмоции и ощущения думаю врятли ты теперь с большой буквы М как выраззились некоторые :D:D

корешь устраивает на 200 процентов это значит скоро разойдешся все тихо и спокойно значит и нет тех твоих эмоций

а эту ты еще нескоро забудешь прегорел временно как 100 апмперная лампочка ее потряси контакт снова замкнется и опять загоришся точно тебе говорю (вспомни свои ландыши кому ты еще так их дарить будешь и обижатся что 2 пацана малолетки тебя в ступор вгоняли при ней и как игнор держал и лицо в шрамах после прогулки :D ) не это незабывается B)

Вон Садисто тоже мучается забыть неможет :D

что послужит встряской незнаю но она будет

так что незарекайся теперь если ее захочешь опять придется усилия предпринимать это опять

виток эмоций тебе их будет нехватать ты мазохист Корешь :D

А так огромное тебе уважение и благодарность за проявленый героизм и мужество жаль что свадьбой все н езакончилось вот тогда дествительно было бы как в сказке :P

P/S Что имеем нехраним потерявши плачем теперь это можно отнести к тебе:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне вот птичку жалко :D

А ведь могла быть счастливая семья как он хотел в самом начале топика

и было бы что детям расказывать и любовь

а что тебе разве кто еще даст такие эмоции и ощущения думаю врятли ты теперь с большой буквы М как выраззились некоторые :D:D

корешь устраивает на 200 процентов это значит скоро разойдешся все тихо и спокойно значит и нет тех твоих эмоций

а эту ты еще нескоро забудешь прегорел временно как 100 апмперная лампочка ее потряси контакт снова замкнется и опять загоришся точно тебе говорю (вспомни свои ландыши кому ты еще так их дарить будешь и обижатся что 2 пацана малолетки тебя в ступор вгоняли при ней и как игнор держал и лицо в шрамах после прогулки :D ) не это незабывается B)

Вон Садисто тоже мучается забыть неможет :D

что послужит встряской незнаю но она будет

так что незарекайся теперь если ее захочешь опять придется усилия предпринимать это опять

виток эмоций тебе их будет нехватать ты мазохист Корешь :D

А так огромное тебе уважение и благодарность за проявленый героизм и мужество жаль что свадьбой все н езакончилось вот тогда дествительно было бы как в сказке :P

P/S Что имеем нехраним потерявши плачем теперь это можно отнести к тебе:D

Не волнуйся, могу тебя успокоить.... "Жизнь, она как сказка... чем дальше , тем интересней ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно в аналогичной теме Сада я задал вопрос - можно ли добиться такой девушки не перегорев?

Он ответил что если еще стоит для зачОта - значит не перегорел :)

У Кореша даж не поднялся на нее. Эх :( . Я понял - ТАКИ НЕЛЬЗЯ. Похоже миссия невыполнима. Добиться можно - но добъется другой ты и девушка тебе будет уже не та.

Или мож Нергал прав - не забывается это просто так. ;) Толи еще будет? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!! Как же много букв в великом русском языке.

напоминает сказку Андерсена про то как принцесса подарки от сердца принца выкинула, а потом продалась какому-то свинопасу за игрушку.

ну Автор молодец и мой поклон от земли до небес. не каждый в силе из пушистой симпатичной панды превратиться в злобного хризли. и всё таки повторю я других, как-то грустно что нету ЛТРа (а может мне бы надо другой филд почитать) ведь ради него и старался автор и другие ради этого ему и помогали. но, каждый из нас живёт своей жизнью, не у Кореша, так у другого выйдет ЛТР, всё таки развиваются все практически таким же путём.

Корешу - дзена и спасибо за методику соблазнения.

Изменено пользователем civic1500 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Да-а! Это и есть - горький вкус победы.

Осилил за два часа с перекурами) Было даже расстроился под конец, но прочитал про нынешнюю праймари. Она видно и впрямь много лучше.

ЗЫ: ИМХО. Тему поместить в рамочку рядом с FAQами, как наглядное пособие по саморазвитию. Корешу респектище и ЛонгЛонгХэппиТР!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала подумал что Кореш стебется! :lol: Но потом увидел дату первых сообщений... Все не читал, но скажу это круто чувак!!! Ха-ха.! Мололдец. И грустно и радостно как-то. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

как я собствееноо и думал))) прокурив сей необычайно длинный пост понял что у тебя с ней появился комплекс "поиска святого грааля" не так важно как и чем все это закончиться, важно было себя изводить... искать ее, пытаться завлечь игнорить.. и получив это ты потерял к ней интерес((( печально... а как все хорошо начиналось(((( достигнув грааял ты понял что это не то... важнее ее стебать устраивать крешесносы на днюхах(((( ладно удачи и респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кореш, а она тебе сейчас названивет? )))

зришь в корень! :) Она теперь- приправа к моим нынешним отношениям. Звонит примерно раз в неделю, то узнать как дела, то "просто поболтать", то спросить про комп(типа чё-то там опять не работает)....у неё уже 3 месяца как МЧ очередной появился.Звонит она преимущественно в его присутствии(смысл хода сего очевиден для всех :) )....А мне всё по йух! ЛТР процветает и мне зашибись!!!! )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кореш, извини за бестактный вопрос, просто уменя тоже было нечто подобноe, только я была в роли девушки:

она тебе когда нибудь в чем нибудь напрямую отказывала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 25

      Жена хочет гулять или развестись

    2. 19

      То ли масло не то, то ли лыжи не едут

    3. 25

      Как можно вырулить из этой ситуации или что я делаю не так?

    4. 19

      То ли масло не то, то ли лыжи не едут

    5. 19

      То ли масло не то, то ли лыжи не едут

×
×
  • Создать...