Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Бля у меня для осуществления замута остаётся 1 ночь,ито врядли(так обстоятельства складываются,не буду всего описывать,но они сильнее меня).Это же блин Русская рулетка какая-то!!!!

короче,решил-если не получится её перед поездкой на Юг на днюху вытащить,я с собой тех моделек захвачу,уж они-то с радостью поедут.А Она после поездки в противовес своим зажигательным сказкам будет слушать правдивые истории о моём дне рождения,причём не от меня.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 427
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Итак, господа, ЭПИЛОГ. Дело было в прошедшее воскресение. Всю предыдушую неделю Имя мне названивала приглашая домой для починки компа, который опять не хочет работать(в нет не выходит). У меня времен

Мдя-я банально. Тебе почему не кто не написал определения ситуации, хотя таких тем разбиралось тонами, из них пару центнеров разобрал я. Неужели так сложно октрыть поиск и поискать, или ты думаешь чт

Осилил. Начнем. Во-первых: ты нихера не сделал то что тебе посоветовал садисто. Значимость у тебя по прежнему завышена оч сильно. По разговорам сначала это не понятно, но обычно в конце становится я

Бля у меня для осуществления замута остаётся 1 ночь,ито врядли(так обстоятельства складываются,не буду всего описывать,но они сильнее меня).Это же блин Русская рулетка какая-то!!!!

короче,решил-если не получится её перед поездкой на Юг на днюху вытащить,я с собой тех моделек захвачу,уж они-то с радостью поедут.А Она после поездки в противовес своим зажигательным сказкам будет слушать правдивые истории о моём дне рождения,причём не от меня.......

Извени koresh2 буду ругаться:

Ты чё ******* нах от неё хочешь ЛТП или врага себе смертного создаёшь?!

Так как ты с ней последнее время обшяешся, это последний геморой что ты там делаешь!

Хватит игнора! Стань альфой и в бой ё *****!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братух, солидарен с x-menn, но я бы не выражался так грубо :)...Этот игнор конечно хорошая штука,но ты серьезно увлекся.Надо действовать!!! А лучше начинать все заново-после такого-то игнора.....ИМХО конечно........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Братух, солидарен с x-menn, но я бы не выражался так грубо :)...Этот игнор конечно хорошая штука,но ты серьезно увлекся.Надо действовать!!! А лучше начинать все заново-после такого-то игнора.....ИМХО конечно........

2 dantes & x-menn

я и хочу стереть всё что она надумала обо мне,ведь ret1 верно заметил,я был всего лишь поклонником. Да и на этой недели Лучшая подруга Имя,которая её с пелёнок знает была просто в шоке от того,что Имя уже 5 парня за 7 месяцев сменила,и орёт о своих "гуляниях" на каждом углу не заботясь о репутации. Она создала себе имидж "девочка доступная для мальчиков с авто" (это не мои слова,я цитирую подругу).Я в начале топа писал про историю которая её так изменила.....с игнором надо завязать,я с понедельника так и планировал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты чё ******* нах от неё хочешь ЛТП или врага себе смертного создаёшь?!

Так как ты с ней последнее время обшяешся, это последний геморой что ты там делаешь!

ЛТП это что-то новое :D

В чем именно геморой? В том что но перестал оказывать знаки внимания поклонника? Что за ТФНские советы.

Этот игнор конечно хорошая штука,но ты серьезно увлекся.Надо действовать!!!

Не считаю, что автор увлекся игнором. Они видятся каждый день и игнор носит лишь частичный характер.

И что ты планируешь делать в понедельник? ИМХО самый оптимальный вариант саблазнить при первой возможности, такая возможность появится на д.р. Особенно если там помимо вас будет только пара которая почти жената :) Уединится не составит труда. Вот тогда и включай альфа самца. Ты кстати в курсе, что это такое?

Изменено пользователем ret1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что ты планируешь делать в понедельник?

в понедельник паучья кинестетика,и прекращаю игнорировать её присутствие.Однако в выражениях по прежнему буду сдержан.Посмотрю на реакцию по прикосновениям и во вторник или среду сменю стиль общения. Резкое ближе ИМХО оч не втему будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прекращаю игнорировать её присутствие.Однако в выражениях по прежнему буду сдержан.

Это как? Пректатить игнорирование, но особо не разговаривать. Я себе это не представляю. Понимаешь ты ее не игноришь в полном смысле этого слова. ИМХО не надо все начинать по чуть-чуть, надо резко разорвать шаблон. Ближе сделаешь после секса :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прекращаю игнорировать её присутствие.Однако в выражениях по прежнему буду сдержан.

Это как? Пректатить игнорирование, но особо не разговаривать. Я себе это не представляю. Понимаешь ты ее не игноришь в полном смысле этого слова. ИМХО не надо все начинать по чуть-чуть, надо резко разорвать шаблон. Ближе сделаешь после секса :)

ловить момент(например в дверях типо столкнуться),подойт ни слова ни говоря обнять и засосать? вырвется-хрен с ней,всё равно потом дого не увидимся,не вырвется-можно строить планы дальше....так чтоль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ловить момент(например в дверях типо столкнуться),подойт ни слова ни говоря обнять и засосать? вырвется-хрен с ней,всё равно потом дого не увидимся,не вырвется-можно строить планы дальше....так чтоль?

В идеале, домой к себе затащить под любым предлогом и там все сделать. Просто если ты ее засосешь на работе, можешь получить между ног, потом еще все на тебя косо смотреть будут. Помнишь как она напряглась, когда чувак тот завалился? Тем более засосать это не цель, цель секс. ИМХО повторяюсь будет круто если ты ее на д.р. вытащишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ловить момент(например в дверях типо столкнуться),подойт ни слова ни говоря обнять и засосать? вырвется-хрен с ней,всё равно потом дого не увидимся,не вырвется-можно строить планы дальше....так чтоль?

В идеале, домой к себе затащить под любым предлогом и там все сделать. Просто если ты ее засосешь на работе, можешь получить между ног, потом еще все на тебя косо смотреть будут. Помнишь как она напряглась, когда чувак тот завалился? Тем более засосать это не цель, цель секс. ИМХО повторяюсь будет круто если ты ее на д.р. вытащишь.

Я над этим работаю,независимо от результата репорт отпишу во всех подробностях. Другие почитают,мож от глупостей хастрахуются.

ЗЫ мне иногда кажется что ты мои мысли читаешь.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово,други! Ну вот и я :) В плане пикапа продолжаю делать успехи,так что с интимом вопросов нет :D

Теперь по теме. За прошедшие три дня смотался в район волги и НАШОЛ,то что искал!!! Дача,на самом берегу,к ней прилегает пляж,рядом частная лодочная станция,а напротив ОСТРОВ(не такой уж и маленький,с песчанным берегом). В казани с 5 августа +33 градуса,так что с погодой тоже всё нормуль!

А теперь самое главное,она согласилась ехать,причём ещё до того,как я ей об этом сказал!!! Как? Оч просто :) Я не проявлял к ней никаких чувств и эмоций почти месяц.На свой день рождения она меня не приглашала,так что с такой реакцией (это не мои слова) с моёй стороны она думала что я её тоже не приглашу.О чём думает девушка,о чём думают все? Правильно,о том чего нельзя и как этого добится :)

"А" рассказал своей супруге о том что мы нашли чудесный домик,бла-бла-бла (о моих задумках он не вкурсе),супруга-передала ЕЙ,а та в свою очередь изобразила разочарование и сомнение по поводу того,что её пригласят :).........Я весь день ходил,как ни в чём не бывало,шутил,разговаривал,кинестетил в лёгкую,и вот перед уходом! она идёт в компании других сотрудниц ко мне в комнату,я стою в проёме и копаюсь в сотике. Подруги продираются мимо меня,но не говорят что за курткой(это их инициатива,и тут я немного с ними поприкалывался),наконец она сама подходит,ей я пропускаю,а вот когда она выходит спрашиваю

-ты на юг какого числа едешь? (сомтрю в глаза и улыбаюсь самой обаятельной улыбкой,на которую способен.Указательный палец левой и правой рука в такт её дыханию(научился и такое делать!) постукивают по косяку)

-она (К++ на мою улыбку),я ещё точно не знаю,может и вобще не поеду!

-Значит до 10 августа ты(правая рука касается её груди :) ) свободна(не спрашиваю а утверждаю)

И не надо рассказывать мне сказок про неотложные события,у тебя всё должно быть сделано до Воскресенья(всё это время пальцы касаются её груди в такт дыханию,а с лица не сходит улыбка,и взгляд прям в глаза не моргая)

-(у неё К++) да я уже всё знаю :)

-не отвертишься :) (она слегка отстраняется,румянец во всю щёчку!,и сказав до завтра уходит вместе со всеми) .На прощание бла-бла-бла со всеми тремя сотрудницами-у всех К+

Она поедет,это точно! Сцена готова,осталось о мелочах подумать и сценарий подробно расписать. Ждите репорта,и удачи мне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу пожилать только удачи мешок :)

PS: НЛП и невербалку дальше тренеруй.

Und viel, viel glück ;)

Спасибо за пожелания,а что последняя фраза значит? .........звучит как-то не понашему ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумал, попробуй ОВП использовать, когда уединитесь. Сразу не налегай, путь думает, что если ты ее пригласил это ничего не значит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут подумал, попробуй ОВП использовать, когда уединитесь.

это уже в планах,и я не собираюсь сей пункт вычёркивать!

ЗЫ презики не забыть бы купить..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумал, попробуй ОВП использовать, когда уединитесь.

это уже в планах,и я не собираюсь сей пункт вычёркивать!

ЗЫ презики не забыть бы купить..........

:D это самое главное :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ презики не забыть бы купить..........

:D это самое главное :D:D

ЛТР путём непредвиденного зачатия-это тоже тема :D Всё равно ведь к этому иду,вот только перед её родителями неудобно будет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛТР путём непредвиденного зачатия-это тоже тема

Это точно :D

ЗЫ презики не забыть бы купить..........

Первы раз нужно быть ко всему готовым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первы раз нужно быть ко всему готовым

первый раз?????? ну-у-уу......разве только по любви первый :rolleyes: (вот это комментировать ненадо,я не завышал её значимость,просто закопал чувства-с поглубже в свою душонку, ИМХО трезво размышлять и действовать мешают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб оно это сразу не понела а то возомнит себе,по проверяи иё и сделаи так чтоб она сома этого хотела,чтоб думала что это еи больше нада чем тебе.Желаю удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное чтоб оно это сразу не понела а то возомнит себе,по проверяи иё и сделаи так чтоб она сома этого хотела,чтоб думала что это еи больше нада чем тебе.Желаю удачи.

спасибо за пожелание,и тебе того же на тернистой дороге твоей жизни!

Сначала трах-тибидох,а потом всё остальное.......может быть она вобще из тех,кого прёт от таких приключений и у неё в жизни все встречи были по принципу "встретились-бла-бла-бал-переспали-бла-бла-разошлись на поиски следующего партнёра"......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб оно это сразу не понела а то возомнит себе,по проверяи иё и сделаи так чтоб она сома этого хотела,чтоб думала что это еи больше нада чем тебе.Желаю удачи.

спасибо за пожелание,и тебе того же на тернистой дороге твоей жизни!

Сначала трах-тибидох,а потом всё остальное.......может быть она вобще из тех,кого прёт от таких приключений и у неё в жизни все встречи были по принципу "встретились-бла-бла-бал-переспали-бла-бла-разошлись на поиски следующего партнёра"......

А вот по этой теме ты не парься! Потом БД ей и она у тя в кормане :)

ИМХО БД <= ихними же методами их добивать надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО БД <= ихними же методами их добивать надо

ага,типо бей врага его оружием.....Имя-ты мой враг,до тех пор пока не окажешься в моей постели,а уж там я таки буду посмотреть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня играет музыка Энайя,одна из сотрудниц перед уходом заслушалась "такая музыка,даже уходить не хочется"

Моя,душится и оворит"Если хочешь,Имя и тебе таую запишет,да Имя?" и ТАК на меня посмотрела! думал ширинка лопнет! дальше мои слова,косяк это или нет-судить Вам,уважаемые читатели.

-(с улыбкой) Какая улыбка!Какой взгляд!! Ну разве можно под таким напором отказать! Вот прям так и хочется бухнутся перед тобой на колени и биться лбом об пол (у неё К+ и недоумение)! (Дальше улыбку с лица в один миг стираю и жёстко,с каменным лицом,говорю) "Нет!"

Всё это делаю сидя в открытой расслабленной позе в кресле,смотря ей в глаза.Играл в основном голосом и немного мимикой(взгляд,улбка). То что у неё (к--) был-это точно нет.Она в шоке была.Говорит сотруднице:

-Вот видишь как он со мной разгваривает!а когда с ним так обращаются,обижается (и жёстко) ДА ИМЯ?

-(я вяло поднимаю руку,показываю большим пальцем жест "отлично",и говорю) Я никогда не обижаюсь :)

они уходят,на прощание она мне ручкой машет,я тоже не меняя позы поднял руку и пошевелил пальчиками.На прощание бросил

-будет настроение,звони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не просто фраза,Дантес :) Я действительно никогда не обижаюсь.А смысл обижаться? ИМХО пустая трата нервов и времени....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У неё сегодня живот заболел.Я в обед из кабинета выхожу,смотрю,она в кресле сидит поджав ноги.Предложил ей ко мне в кабинет пройти,на диван прилечь-отказалась. Вечером за ней извозчик приехал,особой радости по его приезду она не изобразила(просто констатирую факт,хотя хрен знает что у неё на уме...).

Думаю вот: стоит ли ей вечерем позвонить и поинтересоваться самочувствием,или нет?Я ей уже три недели вобще не звонил....

Да,сёдня на работе моя настоятельно меня чай пить звала,и тпа о здоровье беспокоилась(типа не кушаю,а потом башка болит и всё такое).Так 2 сотрудницы стали фантазировать на тему "Какая Мы(я и имя) идеальная пара"! типа я такой терпеливый и миролюбивый,а она меня обижает. Одна из сотрудниц говорит Имя"вот представь,что у него терпение лопнет,и он тебя как стукнет башкой об стенку,и сразу в вашей жизни всё будет наоборот,лучше не играй ему на нервах :)". Моя,типа,хохочет "ну вы и засранки"-говорит.Тут бухгалтер заходит,Имя ей пожаловаться пытается типа в шутку "Они меня обижают!",а бухгалтер ответила так,что типа она тоже на моей стороне!......даже не знаю чего ждать от этой истории........

ЗЫ я счас пьян,и безумно...........спокоен :rolleyes: ...........вино,мля,хорошее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стоит ли ей вечерем позвонить

ИМХО стоит. Вызови ее сеня под небом звнездным погулять!

О! Дантес! :) спасибо что заглянул,всегда рад тебя видеть в добром здравии(жаль что не в живую).

Я стоять на ногах не могу,а ты гулять советуешь :) юморист,мля! Если звонить,то чем ограничится? Спросить про состояние её здоровья и пожелать спокойной ночи,или включить БГ(он у мня счас просто на всю катушку кочегарит!)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Включить БГ, т.к ты ее очень долго игнорил!Лучше зови ее куда-нить!!!Плевать что пьян- БГ лучше работает! :)

не,звать точно не буду,потому что у меня с ней 5 ночей впереди,и на эти 5 ночей АААгромные планы :)

а вот позвонить и БГ залействовать-это можна........я тут прокрутил в памяти весь год общенияс ней,и отметил моменты,когда не дожал,а она реально была готова к близости,а я в эти моменты якоря (сам того неосознавая ставил).Попробую часиков в 10 ей позвонить и окунуть в приятное прошлое(ИМХО всё равно что по лезвию ножа пройтись,но чем черт не шутит....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Задействуй якоря по телефону- если это возможно. Авось она и сама к тебе прилетит.

Да??? <_< ............а с другой стороны,у меня уже почти всё готово для крышеСДЁРА на моей днюхе....может и нестоит счас воду мутить.......накосячу млин,потом хрен её в лодку затащу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
накосячу млин,потом хрен её в лодку затащу...

Тебе решать.Только тебе(я ведь ее не знаю-тока по твоим постам)...ЕЕ надо расположить к себе,тем более сеня ее коллеги говорили ТАКОЕ!Мне кажется что она о тебе теперь ДОЛГО думать будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
накосячу млин,потом хрен её в лодку затащу...

Мне кажется что она о тебе теперь ДОЛГО думать будет!

она должна обо мне ВСЕГДА думать :) это ещё одна из подцелей главной цели!(о как загнул,по пьяне-то :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У неё сегодня живот заболел.Я в обед из кабинета выхожу,смотрю,она в кресле сидит поджав ноги.Предложил ей ко мне в кабинет пройти,на диван прилечь-отказалась. Вечером за ней извозчик приехал,особой радости по его приезду она не изобразила(просто констатирую факт,хотя хрен знает что у неё на уме...).

Думаю вот: стоит ли ей вечерем позвонить и поинтересоваться самочувствием,или нет?Я ей уже три недели вобще не звонил....

Да,сёдня на работе моя настоятельно меня чай пить звала,и тпа о здоровье беспокоилась(типа не кушаю,а потом башка болит и всё такое).Так 2 сотрудницы стали фантазировать на тему "Какая Мы(я и имя) идеальная пара"! типа я такой терпеливый и миролюбивый,а она меня обижает. Одна из сотрудниц говорит Имя"вот представь,что у него терпение лопнет,и он тебя как стукнет башкой об стенку,и сразу в вашей жизни всё будет наоборот,лучше не играй ему на нервах :)". Моя,типа,хохочет "ну вы и засранки"-говорит.Тут бухгалтер заходит,Имя ей пожаловаться пытается типа в шутку "Они меня обижают!",а бухгалтер ответила так,что типа она тоже на моей стороне!......даже не знаю чего ждать от этой истории........

ЗЫ я счас пьян,и безумно...........спокоен :rolleyes: ...........вино,мля,хорошее

Вот, вот башкой её об стену :D Шучу, она тебе ешё бонадобится.

ТАК теперь оценка ситувины:

- Ну что сказать молодца, если твои колеги не видят в тебе её поклонника, значит она и подавно нет.

- Ты сделал самое тяжолое: исбавился от "ДОД", и клейма Поклонник

- Плюс репутация у тя какая должна быть "МУЖИК", а не поклонник(фу как я это слово ненавижу).

- Бсё как надо корефан, продолжай в томже духе :)

ТАК теперь оценка ситувины 2:

- Ты точно надрался! Просто так звонить!!!

- Ты у нас кто? Вот! Человек деловой, и посему занятой, и на (темболее пьямному)бесполезное болобольство время у тя нет.

- Раскладываю по полкам:

ТЫ: "Алле как ваше, ИК, здоровице?!"

ОНА: "Бла-бла. Ты пьян?"

ТЫ: "Чуть-чуууть!"

ОНА: "Бла-бла!"

ТЫ: "Ну давай...!"

Что ты этим добился?, для тебя это сплошной -. Твоя значимость для неё упадёт(Ну или хорошо пошатается), онo тебе сейчас надо! Какой-то глупостью...

Ну да ладно, извени что грубовато :) Но это моё личное мнение :)

Изменено пользователем x-menn (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У неё сегодня живот заболел.Я в обед из кабинета выхожу,смотрю,она в кресле сидит поджав ноги.Предложил ей ко мне в кабинет пройти,на диван прилечь-отказалась. Вечером за ней извозчик приехал,особой радости по его приезду она не изобразила(просто констатирую факт,хотя хрен знает что у неё на уме...).

Думаю вот: стоит ли ей вечерем позвонить и поинтересоваться самочувствием,или нет?Я ей уже три недели вобще не звонил....

Да,сёдня на работе моя настоятельно меня чай пить звала,и тпа о здоровье беспокоилась(типа не кушаю,а потом башка болит и всё такое).Так 2 сотрудницы стали фантазировать на тему "Какая Мы(я и имя) идеальная пара"! типа я такой терпеливый и миролюбивый,а она меня обижает. Одна из сотрудниц говорит Имя"вот представь,что у него терпение лопнет,и он тебя как стукнет башкой об стенку,и сразу в вашей жизни всё будет наоборот,лучше не играй ему на нервах :)". Моя,типа,хохочет "ну вы и засранки"-говорит.Тут бухгалтер заходит,Имя ей пожаловаться пытается типа в шутку "Они меня обижают!",а бухгалтер ответила так,что типа она тоже на моей стороне!......даже не знаю чего ждать от этой истории........

ЗЫ я счас пьян,и безумно...........спокоен :rolleyes: ...........вино,мля,хорошее

Вот, вот башкой её об стену :D Шучу, она тебе ешё бонадобится.

ТАК теперь оценка ситувины:

- Ну что сказать молодца, если твои колеги не видят в тебе её поклонника, значит она и подавно нет.

- Ты сделал самое тяжолое: исбавился от "ДОД", и клейма Поклонник

- Плюс репутация у тя какая должна быть "МУЖИК", а не поклонник(фу как я это слово ненавижу).

- Бсё как надо корефан, продолжай в томже духе :)

ТАК теперь оценка ситувины 2:

- Ты точно надрался! Просто так звонить!!!

- Ты у нас кто? Вот! Человек деловой, и посему занятой, и на (темболее пьямному)бесполезное болобольство время у тя нет.

- Раскладываю по полкам:

ТЫ: "Алле как ваше, ИК, здоровице?!"

ОНА: "Бла-бла. Ты пьян?"

ТЫ: "Чуть-чуууть!"

ОНА: "Бла-бла!"

ТЫ: "Ну давай...!"

Что ты этим добился?, для тебя это сплошной -. Твоя значимость для неё упадёт(Ну или хорошо пошатается), онo тебе сейчас надо! Какой-то глупостью...

Ну да ладно, извени что грубовато :) Но это моё личное мнение :)

спасибо за Трезвую критику,как её порой в жизни не хватает!:) Я не пью до такой степени,когда лыка не могу вязать,только до лёгкого головокружения и ясности мыслей!

Короче я ей всё таки позвонил в 21.00,говорил нормальным ровным спокойным голосом

Я-Привет,Имя. Как самочувствие?

-спасибо,нормально :unsure: ,а чего это ты??

-да просто вспомнил сегодняшний твой убмтый вид на рабрте....живот значит больше не болит?

-нет

-ну тогда спокойной ночи,до завтра..(кладу трубку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо за Трезвую критику,как её порой в жизни не хватает!:) Я не пью до такой степени,когда лыка не могу вязать,только до лёгкого головокружения и ясности мыслей!

Короче я ей всё таки позвонил в 21.00,говорил нормальным ровным спокойным голосом

Я-Привет,Имя. Как самочувствие?

-спасибо,нормально :unsure: ,а чего это ты??

-да просто вспомнил сегодняшний твой убмтый вид на рабрте....живот значит больше не болит?

-нет

-ну тогда спокойной ночи,до завтра..(кладу трубку)

Как сам то оцениш разговор? К+ или К-

ИМХО теперь игнорить день-два надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за Трезвую критику,как её порой в жизни не хватает!:) Я не пью до такой степени,когда лыка не могу вязать,только до лёгкого головокружения и ясности мыслей!

Короче я ей всё таки позвонил в 21.00,говорил нормальным ровным спокойным голосом

Я-Привет,Имя. Как самочувствие?

-спасибо,нормально :unsure: ,а чего это ты??

-да просто вспомнил сегодняшний твой убмтый вид на рабрте....живот значит больше не болит?

-нет

-ну тогда спокойной ночи,до завтра..(кладу трубку)

Как сам то оцениш разговор? К+ или К-

ИМХО теперь игнорить день-два надо

трудно оценить...длилось то всё это секунд 10-15....такой микробашнесдвиг ИМХО....а игнорить-это теперь до понедельника :) мы в понедельникедем,с утра. Думаю в течении дня её разогреть и ночью(дай бог с погодой чтоб всё пучком было) по плану на лодке рвануть.Ночи прохладненькие правда стали,я тут чё придумал то! Костерок заранее сложу(чтоб только запалить осталось),и одеялок пару туда отвезти заранее......Завтра днюха,она завтра позвонит и поздравлять будет.....так что игнор только с моей стороны...

ЗЫ она сегодня активность какую-то проявлет,подходит,чё-то спрашивает(всё по делу конечно)...про Юрика чё-то опять парила,но сдержанно-сдержанно......а мне всё по йух,я сделан из мяса! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[трудно оценить...длилось то всё это секунд 10-15....такой микробашнесдвиг ИМХО....а игнорить-это теперь до понедельника :) мы в понедельникедем,с утра. Думаю в течении дня её разогреть и ночью(дай бог с погодой чтоб всё пучком было) по плану на лодке рвануть.Ночи прохладненькие правда стали,я тут чё придумал то! Костерок заранее сложу(чтоб только запалить осталось),и одеялок пару туда отвезти заранее......Завтра днюха,она завтра позвонит и поздравлять будет.....так что игнор только с моей стороны...

ЗЫ она сегодня активность какую-то проявлет,подходит,чё-то спрашивает(всё по делу конечно)...про Юрика чё-то опять парила,но сдержанно-сдержанно......а мне всё по йух,я сделан из мяса! :)

Полностью поддерживаю :)

......а мне всё по йух,я сделан из мяса! :)

Улыбнуло :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я-Привет,Имя. Как самочувствие?-спасибо,нормально ,а чего это ты??-да просто вспомнил сегодняшний твой убмтый вид на рабрте....живот значит больше не болит?-нет-ну тогда спокойной ночи,до завтра..(кладу трубку)

ИМХО: -1...1)Завысил значимость...2)Ее поклонники пачками звонят каждый день и узнают про самочувствие.

ИМХО теперь игнорить день-два надо

Присоединяюсь к твоему ИМХО. Поигнорь чуть-чуть, а там дальше поедем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я-Привет,Имя. Как самочувствие?-спасибо,нормально ,а чего это ты??-да просто вспомнил сегодняшний твой убмтый вид на рабрте....живот значит больше не болит?-нет-ну тогда спокойной ночи,до завтра..(кладу трубку)

ИМХО: -1...1)Завысил значимость...2)Ее поклонники пачками звонят каждый день и узнают про самочувствие.

ИМХО теперь игнорить день-два надо

Присоединяюсь к твоему ИМХО. Поигнорь чуть-чуть, а там дальше поедем!

Спасибо за коменты,Дантес!

:lol: её ПОКЛОННИКИ(это ты верно заметил,мля!) пишут ей СМС,а СМС-это ЗЛО,БЯКА и ГАДОСТЬ. А я по телефону только звоню,ито не часто....

А о здоровье сотрудников я просто обязан заботится! Я в этом плане совсем не быдло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю что у тебя не получится её соблазнить. Но всё же удачи.

возиожно что и так..........но это не значит что я не буду пытаться этого сделать......поживём-увидим.

ЗЫ спасибо за пожелание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю что у тебя не получится её соблазнить. Но всё же удачи.

Че за ТФН"ство?Получится! B)

Братан, с днюхой тебя!Счастья, здоровья, хорошей работы, любви тебе!!!Оставайся таким же хорошим человеком,каким ты являешься!И удачи тебе в соблазнении сей дамы!!!

MC Dantes.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю что у тебя не получится её соблазнить. Но всё же удачи.

Че за ТФН"ство?Получится! B)

Братан, с днюхой тебя!Счастья, здоровья, хорошей работы, любви тебе!!!Оставайся таким же хорошим человеком,каким ты являешься!И удачи тебе в соблазнении сей дамы!!!

MC Dantes.......

Псиб,Дантес! От души :) Приложу все усилия чтобы оправдать твои надежды!

ЗЫ сёдня резинки купил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...