Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка спрашивает любишь или нет?


АртёмРостов1

Рекомендованные сообщения

Что отвечать когда девушка спрашивает любишь или нет? Я не люблю и эти ее вопросы уже задолбали. Какие есть грамотные отмазы? Да и вообще на будущее. Есть вариант когда такие вопросы даже не задаются ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что, сложно ответить да? какая разница здесь соврешь, или где нибудь в другом месте. все врут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что, сложно ответить да? какая разница здесь соврешь, или где нибудь в другом месте. все врут

Стараюсь в жизни не врать принципиально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже и знаю ответ. Расплывчато надо отвечать, чтоб и не молчать но и ничего неопределенного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь в жизни не врать принципиально.

Залечи что-нибудь о высоких чувствах, что слово "люблю" не имеет никакого к этому отношения. Да и вообще, что такие вещи выразить нельзя. Скажи, что что-то к ней чувствуешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AleksandrTerran лучше соврать)

Если человек принципиально не хочет врать, то пусто просто уйдёт от ответа. Вообще, вопрос очень сложный и задавать его повторно довольно сложно, поэтому, скорее-всего, частичный ответ вполне сойдёт.

Если девочка начнёт истерить, то придётся врать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AleksandrTerran поэтому лучше сразу соврать. потому что в любом случае потом все равно не выкрутиться от вранья)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AleksandrTerran поэтому лучше сразу соврать. потому что в любом случае потом все равно не выкрутиться от вранья)

Я обычно говорю что себя люблю в какой-то степени, а других типа не знаю, это сложно выразить, может быть... И т.п лапшу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, что любовь проявляется не в словах, а поступках. И что-нибудь о том, что любовь - это для тебя очень серьёзно, что она возникает, когда люди прожили несколько лет вместе и т.д. и т.п., что можешь сказать только о влюбленности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нике тоже вранье) тока это дольше говорить) еще и уверенно нужно) так что проще сказать да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нике тоже вранье) тока это дольше говорить) еще и уверенно нужно) так что проще сказать да)

Иногда в отношениях необходимо быть дипломатичным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно скажешь, что пока она как девушка тебя не устраивает, будет лучше. Не надо ее мучить. Если же нравится, то так и скажи "Ты мне нравишься"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 88

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 53

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 88

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 181

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...