Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения


Вы думали, как вы будете жить, когда вам исполнится 25, потом 30, потом 35. 40, 45 и так далее? Что изменится в вашей жизни и насколько вообще кардинально она поменяется?
Ну, большая часть отрастит животы, обзаведётся женами и детьми и будет счастливо копать огород или сидеть на диване с банкой пива в свободное время.
Соответственно, желание познакомится (если оно останется) очень сильно будет конфликтовать с возможностями. Жир на выпадающем пузе, контроль жены, отсутствие места, куда привести даму при благоприятном продолжении общения, все это существенно понизит количество пикаперов :) .
Однако останется небольшая часть, у которой этих проблем не будет. Однако, и хороших дам подходящего возраста останется существенно меньше. Объективно, после 40 лет большинство женщин превращается в абсолютно неупотребимых. Но если мне 36-37 (при этом я очень активно занимаюсь спортом и у меня ощущения своего организма лучше, чем были в 19) и я подхожу к 22-х летним, то они, на мой взгляд, воспринимают это странно и не сразу понимают, что от них хотят.
Если включить логику, то действительно, разница в 15 лет кажется слегка большой. Но я то по привычке воспринимаю 20-летних как равных по возрасту, да и себя я считаю пацаном ;) .

Что скажете? Какие будут мнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, теоретически, можно подходить хоть к 18-ти летним...другое дело, как это делать практически)))

 

Мне 31, с девушками моложе 22 общих общих тем вообще нет. Вчера подошел к троим таким, лет по 18... их восторженное: ебааать!!!  сразу выдало недалекий ум и минимум образования...хотя внешне были весьма и весьма.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, теоретически, можно подходить хоть к 18-ти летним...другое дело, как это делать практически)))

 

Мне 31, с девушками моложе 22 общих общих тем вообще нет. Вчера подошел к троим таким, лет по 18... их восторженное: ебааать!!!  сразу выдало недалекий ум и минимум образования...хотя внешне были весьма и весьма.......

Та же фигня ))) Возникает вопрос - в каком диапазоне искать девушек... Для себя примерно отметил 23-30, причем 23-25 на фаст быстрее раскручиваются помоему... чем скажем 27-28 (хотя не факт), думаю тут не мало народу найдется которые оспорят ^_^. Скорее всего важен "подход" к определенной категории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 30 ... с девушками моложе 22 лет не общаюсь. Оптимальный возраст девушек для меня 23-26 лет. Если моложе, сложно общаться, в голове ветер, старше, лучше. Ну и есть такая штука 18-19 летние уже прошареные, хотят ресурс с тебя тащит, в замен не давая ничего)) Ну и какой смысл?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 30, вроде все хорошо, свой бизнес. Начинают теряться друзья, точнее они разделились на категории:

1) женатые пивняки

2) жизнью заебаные с перманентным "бля ща чето денег нет"

 

А общаться могу с любыми до 30, но и в 18 лет весьма смышленные попадаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не встречала для себя привлекательного мужчину старше более чем на 10, но допускаю, что к 40 могут быть более менее на внешность, но интересы, как правило, очень разные, что затрудняет нахождение общего языка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой смысл жениться, а потом искать кого то на стороне? хочешь трахатся налево направо - не женись. 

 

жениться надо на той, кроме которой никого больше замечать не будешь, а это возможно только если найдешь именно свою, которая будет поддерживать огонь в тебе и даже его распаливать все больше и больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в доме живет чувак, на вид вроде 47-50. Всё время вижу, как он водит домой молоденьких девочек. Чем заинтересовывает - не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в доме живет чувак, на вид вроде 47-50. Всё время вижу, как он водит домой молоденьких девочек. Чем заинтересовывает - не знаю.

Бабло - победит зло )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в доме живет чувак, на вид вроде 47-50. Всё время вижу, как он водит домой молоденьких девочек. Чем заинтересовывает - не знаю.

 

Поинтересуйся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я то по привычке воспринимаю 20-летних как равных по возрасту, да и себя я считаю пацаном ;) .

Что скажете? Какие будут мнения?

Скажу, что 37-летний мужик, по развитию соответствующий 22-летней девушке - это очень печально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 около 20 - это как раз период буйства тараканов. Есть конечно адекватные, но в среднем атас. Меня наоборот всегда привлекали девушки старше меня. Ухоженная, следящая за собой 30-40 - самый сок.



У меня в доме живет чувак, на вид вроде 47-50. Всё время вижу, как он водит домой молоденьких девочек. Чем заинтересовывает - не знаю.

 

Поинтересуйся)

Вот так они туда и попадают. 

- скажите чем это вы заинтерисовываете молоденьких девушек?

- пошли покажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я то по привычке воспринимаю 20-летних как равных по возрасту, да и себя я считаю пацаном ;) .

Что скажете? Какие будут мнения?

Скажу, что 37-летний мужик, по развитию соответствующий 22-летней девушке - это очень печально...

Буду рад, если и в 60 лет останусь таким (недоразвитым :D )

Доктор:

- Вы страдаете извращениями?

Больной:

- Что вы, доктор, я ими наслаждаюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда очень непросто определить возраст. И совсем юные иногда выглядят лет на 5-7 старше, и те, кто постарше, иногда так следят за собой, что можно сначала сильно ошибиться. Последний раз познакомился с симпатичной дамой, предположительно лет 26-и, оказалось 36. Ошибся ровно на десять лет.

Насчет развития тоже все очень не ровно. У большинства после 22-х лет развитие вообще останавливается. А потом и деградация начинается. А что касается разных интересов, то, во-первых, здесь все опять же зависит от уровня развития, а во-вторых, последнее время с уровнем развития цивилизации уже нет такой катастрофической разницы в интересах между поколениями, и чем дальше, тем сильнее она стирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда очень непросто определить возраст. И совсем юные иногда выглядят лет на 5-7 старше, и те, кто постарше, иногда так следят за собой, что можно сначала сильно ошибиться. Последний раз познакомился с симпатичной дамой, предположительно лет 26-и, оказалось 36. Ошибся ровно на десять лет.

Насчет развития тоже все очень не ровно. У большинства после 22-х лет развитие вообще останавливается. А потом и деградация начинается. А что касается разных интересов, то, во-первых, здесь все опять же зависит от уровня развития, а во-вторых, последнее время с уровнем развития цивилизации уже нет такой катастрофической разницы в интересах между поколениями, и чем дальше, тем сильнее она стирается.

 

Во-во, мне тоже немного за 30. Несколько раз знакомился девочками, которые оказались школьницами, выглядели они лет на 20) Действительно возраст определить бывает очень непросто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, мое мнение совпадает с мнением большинства. Надо общаться от 22 и выше. 

Ты что! от 22 и выше уже слишком старые для почти 40летнего автора темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, мое мнение совпадает с мнением большинства. Надо общаться от 22 и выше. 

Ты что! от 22 и выше уже слишком старые для почти 40летнего автора темы.

не, эт ты через чур хватанула. Конечно, почти 50летний автор темы может быть и хотел бы завалить шестнадцатилетнюю, но факт остается фактом: только от 22-х)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 87

      Нужен брак и точка!

    2. 2 943

      Где знакомиться в небольшом городе?

    3. 1

      Возможно ли присесть со 100кг за месяц?

    4. 2 943

      Где знакомиться в небольшом городе?

    5. 2 943

      Где знакомиться в небольшом городе?

×
×
  • Создать...