Перейти к публикации
пикап.Форум

Затащить в постель извращенку ?


Рекомендованные сообщения

Всем привет.Текст длинный поэтому если куда то торопитесь,то можете не читать.

 

Такое дело:познакомился вчера в компании с одной девушкой,гуляли бесились и т.д.

После 40 минут гулянки,начала ко мне приставать,пробовала на мне всякие удары,прыгала на спину,пыталась взять за руку,под конец сидела у меня на коленях,щупала за "бубенцы", за попу лапала,кусала за шею,вообщем что только не делала.

 

Я конечно тоже не отставал,трогал везде где только,можно и грудь, и кое что пониже ;) и лифчик расстегивал,под конец гулянки шли в обнимку,позже у друга взяла мой номер,позвонила,сказала,что еще погулять хочет,потом предлагала потр*хаться и встречаться,сегодня вдруг узнал что мы встречаемся O_0..

 

Кстате о сегодня,тоже гуляли,хотя я бы не назвал это гулянием вообще.Первый час сидела у подруги и занималась не пойми чем,потом подошла к нам со знакомыми,и под ручку с девушкой моего друга,убежала,ну мы за ними в след пошли.

Бегали за ними по всему парку,минут 40,потом всем это за*балось и мы встали где то в тиньке с основной массой людей поболтать.Позже ушли с другом по делам минут на 30.После чего звоню ей и предлагаю встретиться,она говорит забежала домой покушать и если выйдет даст знать.

 

Вообщем то погуляли с другом часа полтора и я пошел домой.уже когда я был дома она звонит поболтать и говорит типо поздравь меня я помирилась со своим парнем.От этого я конечно прих*ел.Наплевав на это предлагаю встретиться завтра,после чего говорит что не может,послезавтра тоже не может и через 3 дня тоже.Ну продинамила,ясен перец.Остальные минут 10 болтали не о чем и она положила трубку.

Так вот,я думаю,что за хер*я у нее в голове и что будет если я попробую ее соблазнить?

Интересно ваше мнение на этот счет,спасибо за внимание :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила,сказала,что еще погулять хочет,потом предлагала потр*хаться и встречаться

на предложение потрахаться , что ты ответил ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу вам лет по 17

 

скорее всего ты ее уже не соблазнишь, а соблазнит она твои мозги..поигнорь недельку, может позвонит

 

и это, если позвонит, соблазнить ее при встрече не пытайся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это, если позвонит, соблазнить ее при встрече не пытайся))

А что собственно говоря с ней делать?)

 

позвонила,сказала,что еще погулять хочет,потом предлагала потр*хаться и встречаться

на предложение потрахаться , что ты ответил ?)

я сначала обалдел,потом сказал,что как нибудь потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это, если позвонит, соблазнить ее при встрече не пытайся))

А что собственно говоря с ней делать?)

 

позвонила,сказала,что еще погулять хочет,потом предлагала потр*хаться и встречаться

на предложение потрахаться , что ты ответил ?)

я сначала обалдел,потом сказал,что как нибудь потом.

 

Ступил, а теперь что-то хочет :) иди нафиг с форума! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и это, если позвонит, соблазнить ее при встрече не пытайся))

А что собственно говоря с ней делать?)

 

>> 

позвонила,сказала,что еще погулять хочет,потом предлагала потр*хаться и встречаться

на предложение потрахаться , что ты ответил ?)

я сначала обалдел,потом сказал,что как нибудь потом.

 

Ступил, а теперь что-то хочет :) иди нафиг с форума! 

 

Как будто бы я один такой..?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты тормоз! Куй железо, пока горячо. Когда баба сама ластится, трахай её.

 

Некст, без вариантов. Урок тебе на будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе самому такое нахрена? Неужели, ты себя настолько низко оцениваешь, что не представляешь для себя возможном подружиться с хорошей девочкой, не любительницы перепрыгивать с х'я на х'й?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе самому такое нахрена? Неужели, ты себя настолько низко оцениваешь, что не представляешь для себя возможном подружиться с хорошей девочкой, не любительницы перепрыгивать с х'я на х'й?

Мне не нужна эта ожп,я просто трахну и забуду)

 

Кстате с этой ожп мы теперь "встречаемся", сегодня "официально это признано".Но честно говоря она не очень нравится в плане внешности,я бы дал 5 баллов..еще вконтакте меня нашла и вдруги добавила,млин,надо оттуда удаляться :) Не думаю что продержусь до понедельника (в понедельник она придет ко мне и тыры пыры..)

Но вот её подружка..которая сегодня ко мне клеилась,заставляла бросить ту ожп и по слухам хочет меня отбить  :D ,она другое дело,намного симпатичнее, я даже подумываю о ЛТР ,проблема в том что 9 числа уезжает на лето и я ее не увижу в течении трех месяцев)

 

Я понимаю,что может с чисто моральной точки зрения я козел и все дела,но тут пол форума таких :)

Моя проблема теперь заключается в том,что её подруга уехала и соблазнять её не получится :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...