Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомство в маршрутке, в колледже.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я каждый день езжу в маршрутке, и довольно таки часто встречаю одну девушку. И часто замечаю, что она всё время смотрит мне в глаза, а я как тупой тюлень, даже не знаю, что сказать. Я сейчас попробую набросать вариант знакомства, дополните его, ну или исправьте мои ошибки. П.С. с девушками (одногруппницами, подругами) спокойно общаюсь, могу развеселить их, спокойно общаться.

Вариант знакомства:

Я: Привет) 

Она: Привет) (ну я думаю она скажет мне в ответ "привет", ну по крайней мере надеюсь.)

Я: Ты часто ездишь из города А в город Б, на учёбу? (понимаю, тупой вопрос, но на мой взгляд, его и стоит задать)

Она: Да.

Я: А где учишься?

Она: В "бла бла бла"

И вот, после того, что я ей скажу, где я учусь, я не знаю, о чём говорить, посоветуйте тем для общения. 

П.С. хочу с этой девушкой просто познакомиться, ну чтобы друзьями стали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи ей : привет , я вижу тебя чаще чем своих друзей  и даже не знаю твоего имени , далее общаешься с ней берешь телефон и уходишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитай - Грэгори Мэдисон "Как затащить женщину в постель", он мне нереально помог, хожу экспериментирую пока-что с двумя девушками познакомился благодаря этой книге, все идёт хорошо дали свой номера на днях собираюсь позвонить и ещё раз поэкспериментировать как у меня всё это получится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 девушки дали номера, однозначно без мэдисона такого добится было бы невозможно )))) 

 

автор, можешь сказать, что угодно. если ты ей понравился, то все будет ок в любом случае. тока не теряйся. а так почитай факи пока что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче, вот план -

подсаживаешься к ней в маршрутке, и почти шепотом говоришь - х*ле ты смотришь???! 

она так - стой ты только что сросил х*ле я смотрю? 

а ты такой -не ты че, и говоришь уже что хочешь. 

Но можно просто подойти заговорить без всяких планов. Ибо будешь о нем думать в процессе общения, а не о девочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 девушки дали номера, однозначно без мэдисона такого добится было бы невозможно )))) 

Без медисона тоже можно такое, ну он мне очень помог , всё сделал так как в книге написано было и все прошло гуд )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, сегодня я опять ехал с этой девушкой, она практически всю дорогу (а это около получаса) смотрела на меня и слушала музыку. А я даже не знал что ей сказать, не смог сказать "привет". В чём моя проблема!? Я спокойно общаюсь с одногруппницами, подругами, но вот сказать "привет" незнакомой девушке, для меня очень тяжело. Сейчас по переписываюсь в вк с незнакомками, возможно, мне это поможет.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не вк переписывайся с незнакомками,а иди на улицу,там то тебе на их ответы будет пох..в крайнем случае если отказала,закинул на плечо и убежал,удачи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я: Привет) 

Она: Привет) (ну я думаю она скажет мне в ответ "привет", ну по крайней мере надеюсь.)

Я: Ты часто ездишь из города А в город Б, на учёбу? (понимаю, тупой вопрос, но на мой взгляд, его и стоит задать)

Она: Да.

Я: А где учишься?

Она: В "бла бла бла"

И вот, после того, что я ей скажу, где я учусь, я не знаю, о чём говорить, посоветуйте тем для общения. 

П.С. хочу с этой девушкой просто познакомиться, ну чтобы друзьями стали.

это все дроч. Ты должен быть готов к провалу, даже радоваться ему. А ты предусмострел все случаи, которые только смог придумать, так боишься упасть. Лучше найди улицу с девушками и прогоняй этот диалог с первыми десятью встречными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...