Перейти к публикации
пикап.Форум

Турники+брусья


Alexeevich

Рекомендованные сообщения

Вес 73

Рост 186

Возраст 32

В середине апреля возобновил занятия на турниках-брусьях занимаюсь 5 дней в неделю по 40 минут.

Сейчас максимум 15 подтягиваний и 15 раз на брусьях.

Занимаюсь по такой схеме:

Подтягивания средним хватом: 14 - 10 - 8

Подтягивания широким хватом за голову: 6 - 6 - 5

Подтягивания узким обратным хватом: 8 - 7- 7

Брусья 12 - 10 - 8.

Пресс на лавке с поднятием торса 25 - 25

Уголок на турнике 10 - 10

 

Что хочу? Во первых кубики на животе и более активный рост силы.

Хим.препараты, любые исключаю.

 

Питание: завтрак: чай с печеньем, обед: первое и второе, полдник чай с печеньем, ужин: яблоко или банан.

Алкоголь сейчас редко и по праздникам, не курю.

По воскресеньям баскетбол.

 

Что нужно изменить в питании и занятиях?

 

Фото сделаны 10 июня и 19 апреля

post-153722-0-37007100-1370892857_thumb.

post-153722-0-40011800-1370892953_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По питанию ничего не скажу, но пресс маловато подходов, 4 минимум + для него надо программу постоянно менять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если "рост силы" = "больше повторов на турнике и брусьях", то это бует со снижением веса. Питание никакое - белка мало, читай факи. Баскетбол - это хорошо, но кардио раз в неделю мало, добавь бег 30 мин, хотя бы еще два дня в неделю. Короче, факи в помощь)

 

В этом видео хороше советы о прогрессе в подтягиваниях, может пригодится

http://www.youtube.com/watch?v=lesxNLlRZo8



Зачем для преса менять прогамму ?.. от задрочки пресса жир не спадет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

питание - п.здц ))

 

по сути ты качаешь широчайшие в основном.  чуть бицепса . и трицепс с грудаком на брусьях и то легким весом от которого прироста силы никакого все равно не будет.

 

  на таком дроче  можно просушиться - если питание нормальное сделать. только отощаешь ты конкретно.  попалишь  все мышцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

питание - п.здц ))

 

по сути ты качаешь широчайшие в основном.  чуть бицепса . и трицепс с грудаком на брусьях и то легким весом от которого прироста силы никакого все равно не будет.

 

  на таком дроче  можно просушиться - если питание нормальное сделать. только отощаешь ты конкретно.  попалишь  все мышцы

Какие предложения? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предложения такие - завязывать с этим дроче-воркаутом . идти в качалку покупать абонемент. брать базовую прогу для новичков. еб.шить горизонт, бомбить приседания ... хорошо жрать по режиму  и спать по расписанию и радоваться приросту  мышцы. а это г.вно -забыть как пустую трату времени ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

питание - п.здц ))

 

по сути ты качаешь широчайшие в основном.  чуть бицепса . и трицепс с грудаком на брусьях и то легким весом от которого прироста силы никакого все равно не будет.

 

  на таком дроче  можно просушиться - если питание нормальное сделать. только отощаешь ты конкретно.  попалишь  все мышцы

Нормальная силовая куда лучше жир жжет, чем этот дроч, так что по-любому в зал) Про печенья вообще забыть желательно)

А так +100, в качалку, там можно развить все - силу, массу, выносливость и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты какую силу взращивать собрался? Взрывную или массу? Если массу удара, то подходы плавные и медленные. Если взрывную, то работа идет на резкость. Доп вес обязателен, тупо подтягиваться нельзя, одинаковые подходы делать нельзя. Каждый день заниматься нельзя. Жрать во время тренировок так нельзя ) Читай литературу, че...НО в целом на турниках, гантелях - работать над телом можно, но в рамках - без жира, а не в рамках - Шварцнегером стану...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что ты расписал не даст прогресса, это так для поддержания себя в форме, чтобы появился пресс надо качать все группы мышц, а у тебя получается только спина ,бицепс и нижняя часть груди ,ааа ну и "пресс". А остальное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в случае автора. если он собрался получить кубики на животе занимаясь  на турниках - на выходе будет просто нереальный  тощелыга ))  щас у него вес 73. а  с кубиками будет  все   60  ))  при росте 186 это будет весело смотреться. :)

 

в данном случае выхода я не вижу . тут выбор такой -  или качалка с кубиками или ничего.

 

это мое имхо ессно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм прогресс для такого х*евого питания. И жира процентов 10-12 всего. 

 

Добавить говядину на ночь с овощами и убрать завтрак с печеньем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брюси кончай брюсить)) 10-12 процентов это все кубики практически ))

 

Ты видел у него вены на руках? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорт зал конечно хорошо. Занимался до 20 лет. По питанию что рекомендуете почитать?

Видео Дениса Борисова. Белково-углеводное чередование - если осилишь, низкоуглеводная диета - изи мод, кето-диета. Выбирай.

P.S. Оставь ты уже турники детям и обезьянам. Начни заниматься полноценно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорт зал конечно хорошо. Занимался до 20 лет. По питанию что рекомендуете почитать?

 

http://make-me-proud.com/2012/03/21/leangains-approach/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брюси кончай брюсить)) 10-12 процентов это все кубики практически ))

 

Ты видел у него вены на руках? ))

 

хорошо.)) на руках у него 10 процентов а на животе - 16 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылку по питанию почитал, слишком сложно и заморочено. Это нужно конкретно менять режим дня и образ жизни, с работой это для меня не возможно. Есть ли какие то рекомендации например какие продукты употреблять на завтрак, обед, ужин. От чего лучше отказаться. Задачи не стоит стать каким то сверх качком и в итоге поменять весь гардероб. В первую очередь преследую следующие приоритеты: здоровье, сила, выносливость, красота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавить говядину на ночь с овощами и убрать завтрак с печеньем. 

 

 

 Есть ли какие то рекомендации например какие продукты употреблять на завтрак, обед, ужин. В первую очередь преследую следующие приоритеты: здоровье, сила, выносливость, красота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылку по питанию почитал, слишком сложно и заморочено. Это нужно конкретно менять режим дня и образ жизни, с работой это для меня не возможно. Есть ли какие то рекомендации например какие продукты употреблять на завтрак, обед, ужин. От чего лучше отказаться. Задачи не стоит стать каким то сверх качком и в итоге поменять весь гардероб. В первую очередь преследую следующие приоритеты: здоровье, сила, выносливость, красота.

 

даже чтобы получить кубики  без общего отощания до состояния дистрофика  - это уже надо нехило заморочится с питанием.

 

тут  все  просто - замарочился с питанием - получил результат. не заморочился (работа .учеба, деньги итд ) - не получил ))). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что пишет Брюси читать не советую. У этого тролля ни мозгов ни знаний.

 

Ты либо набираешь массу и питаешься соответственно, либо сбрасываешь и работаешь ради "кубиков", но без мышц и будешь выглядеть дрищем.

По питанию найдешь здесь же в FAQ по питанию. Очень удивляет твоя лень, раз ты не осилил их прочитать ДО того, как создать тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что пишет Брюси читать не советую. У этого тролля ни мозгов ни знаний.

 

Ты либо набираешь массу и питаешься соответственно, либо сбрасываешь и работаешь ради "кубиков", но без мышц и будешь выглядеть дрищем.

По питанию найдешь здесь же в FAQ по питанию. Очень удивляет твоя лень, раз ты не осилил их прочитать ДО того, как создать тему.

Как тебя легко удивить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кардио 2 раза в неделю (2-4км)

снаряды 2 раза в неделю 

 

месяц, потом

 

кардио 1 раз в неделю(4 км)

снаряды 1 раз в неделю (я было и 400 (25*4 утро/вечер) делал турника и брусьев, но потом понял что это сильно выжимает, сейчас делаю 25*2 турник брусья)

 

кубики не проблема сделать (мне вставляет упражнение на подъем ног, можно на турнике, можно и на полу), проблема убрать жир, ну и масса для них также должна быть, хоть какая-то.

 

жри, что хочешь, только не на ночь

 

имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Выскажу респект тебе за тему с турниками и брусьями. Большинство любит зал,а я считаю что ловкость и сила полученные от данных снарядов дадут гораздо больше чем сила и рельеф полученные в зале.

 

Ты случаем не в Кусково занимаешься?(судя по фоткам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу респект тебе за тему с турниками и брусьями. Большинство любит зал,а я считаю что ловкость и сила полученные от данных снарядов дадут гораздо больше чем сила и рельеф полученные в зале.

 

Ты случаем не в Кусково занимаешься?(судя по фоткам)

Шта?

Пресс как и другие мыщцы бомбить каждый день не надо,так же нужно увеличение нагрузги(вес,а не повторы)+жечь подкожный жир во всем теле(тебе еще и жечь-глупо и так дрищеват),Но самое главное на худом теле пресс без развитых других мыщц смотрется очень убого,прям мерзко я бы сказал.И о каком приросте силы ты говоришь?Задумайся о покупке абонимента в тр.зал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

По фото - "брюшинка" выпирает, не сухой.

 

Печенье и выпечку исключи.

 

С печеньем и выпечкой тебе до кубиков не добраться.

 

И еще, ты лукавишь по питанию, потому что расписал очень скромно. Особенно про ужин.

 

Скорее всего,ты "догоняешься" печеньем.

 

Банан - 100 ккал., яблоко - 70-80 ккал. (в среднем)

 

Минимальная суточная потребность человека в ккал - 2000-2500. Конечно, это общий стандарт.

 

С таким питанием, ты должен был уже давно ощутимо похудеть.

 

Либо, как вариант, ты очень склонен к полноте, в твои 32 обмен веществ не справляется.

 

Но, скорее всего, ты либо наедаешься печеньем, что вредит твоему телу, коже, мозгу и качеству спермы (снижается активность сперматозоидов).

 

Либо ты очень плотно ешь в обед (добивая калории хлебом).

 

Мой рацион, например:

 

Завтрак:

 

С утра (перед зарядкой на площадке) - фрукты (1 груша или 1 яблоко, или 1 апельсин, или 1 гроздь винограда) и стакан воды 250 мл.

После зарядки - 3 отварных яйца, банан, финики (6-8 штук), грецкие орехи (по числу фиников - ем финик + орех), зеленый чай.

 

Как вариант, можно отварную гречку с овощами, овсяную кашу.

 

Обед - куриная грудка с гречкой. Зеленый чай. Либо рыбная кухня (суши, роллы), салат из водорослей.

 

Полдник - фрукты

 

Ужин - овощной салат + фрукты (всё с паузами). Зеленый чай. Салат можно заменить (когда тренировка) на творог со сметаной, изюмом, бананом и медом. Также можно потушить тыкву - очень полезно для мужского здоровья.

 

С утра и вечером, во время чаепития, по 2 чайных ложечки меда с грецким орехом, семечками подсолнуха, тыквы, курагой и черносиливом.


Да. Чистую воду стараюсь пить от 1 до 1,5 литра в сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким питанием, ты должен был уже давно ощутимо похудеть.

 

Полноценный обед: первое и второе.

Я тебя услышал по питанию. Мучное исключу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, ты лукавишь по питанию, потому что расписал очень скромно. Особенно про ужин.

...

Мой рацион, например:

 

Завтрак:

 

С утра (перед зарядкой на площадке) - фрукты (1 груша или 1 яблоко, или 1 апельсин, или 1 гроздь винограда) и стакан воды 250 мл.

После зарядки - 3 отварных яйца, банан, финики (6-8 штук), грецкие орехи (по числу фиников - ем финик + орех), зеленый чай.

 

Как вариант, можно отварную гречку с овощами, овсяную кашу.

 

Обед - куриная грудка с гречкой. Зеленый чай. Либо рыбная кухня (суши, роллы), салат из водорослей.

 

Полдник - фрукты

 

Ужин - овощной салат + фрукты (всё с паузами). Зеленый чай. Салат можно заменить (когда тренировка) на творог со сметаной, изюмом, бананом и медом. Также можно потушить тыкву - очень полезно для мужского здоровья.

 

С утра и вечером, во время чаепития, по 2 чайных ложечки меда с грецким орехом, семечками подсолнуха, тыквы, курагой и черносиливом.

Да. Чистую воду стараюсь пить от 1 до 1,5 литра в сутки.

расписал конечно нескромно, но где еда? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И еще, ты лукавишь по питанию, потому что расписал очень скромно. Особенно про ужин.

...

Мой рацион, например:

 

Завтрак:

 

С утра (перед зарядкой на площадке) - фрукты (1 груша или 1 яблоко, или 1 апельсин, или 1 гроздь винограда) и стакан воды 250 мл.

После зарядки - 3 отварных яйца, банан, финики (6-8 штук), грецкие орехи (по числу фиников - ем финик + орех), зеленый чай.

 

Как вариант, можно отварную гречку с овощами, овсяную кашу.

 

Обед - куриная грудка с гречкой. Зеленый чай. Либо рыбная кухня (суши, роллы), салат из водорослей.

 

Полдник - фрукты

 

Ужин - овощной салат + фрукты (всё с паузами). Зеленый чай. Салат можно заменить (когда тренировка) на творог со сметаной, изюмом, бананом и медом. Также можно потушить тыкву - очень полезно для мужского здоровья.

 

С утра и вечером, во время чаепития, по 2 чайных ложечки меда с грецким орехом, семечками подсолнуха, тыквы, курагой и черносиливом.

Да. Чистую воду стараюсь пить от 1 до 1,5 литра в сутки.

расписал конечно нескромно, но где еда? :huh:

 

 

Как где?)))

 

Нынешние фрукты ОЧЕНЬ калорийны.

 

Бананы - порядка 100-120 кк. 100 грамм - это как раз вес мякоти одного банана;

Финики, например, тянут на 300 кк. за 100 грамм.

Всякие апельсины, яблоки, груши - 50-70 кк. - 100 грамм.

 

Творог, возьми, например - я писал рецепт (150 грамм творога, 125 грамм сметаны, большая горсть изюма, 1 порезанный пластинками банан и 1 столовая ложка меда (неполная)) Всё смешиваем, разминая творог. Вещь питательная - но в сумме 800 ккал. где-то. То есть, треть от потребностей.

 

Суши и роллы (рыбная кухня) тоже калорийны - там рис, а в нем углеводы.

 

Яйца тоже очень питательны. Могу и 200 грамм перепелиных сразу съесть.

 

Но всё это ни в какое сравнение не идёт с мучным - там до 600 кк. на 100 грамм(

 

Самое интересное, я занимаюсь плаванием, и узнал, что за один сеанс плавания сгорает всего 550-600 ккал, что равно всего 1 двойному чизбургеру, или плитке шоколада, или ватрушке с творогом. Обидно, что так впахивать приходится, чтобы "отработать обратно" кусочек еды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С таким питанием, ты должен был уже давно ощутимо похудеть.

 

Полноценный обед: первое и второе.

Я тебя услышал по питанию. Мучное исключу.

 

 

Я оставил только бездрожжевой хлеб - "Дворянский" или "Боярский", ручной работы (почти во всех сетях Московии - правда стоит до 80 р. за 200 гр). Могу 1-2 слайса в день съесть вместе с овощным салатом, который готовлю вечером. Салат заправляю только оливковым маслом, а чтобы было вкуснее добавляю винный уксус, бальзамический уксус или немецкий яблочный уксус. Раньше брал бальзамический крем - очень вкусная вещь, особенно для декорирования блюд. Но там ГМО, плюс всякие "Е".

 

Рецепт салата:

 

1 авокадо;

1 болгарский перец;

2-3 стебля сельдерея;

6 штук чернослива;

6 штук кураги;

1 большой помидор.

Оливковое масло;

Бальзамический уксус.

 

Овощи режу кубиком, выкладываю в кастрюлю, периодически поливая маслом каждый слой (по чуть-чуть). После нарезки всего - поливаю сверху маслом и бальзамическим уксусом.

 

Перемешиваю. Салата получается много, поэтому ем 1/2, и еще 1/2 через пару часов.

 

Салат очень полезен для мужского здоровья (простаты), особенно сельдерей и курага.

 

Самое лучшее - слегка обжаренная тыква - китайцами применяется для регенерации тканей простаты, а тыквенные семечки способствую спермогенезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.

 

О здоровье с детства нужно заботиться. А о мужском уже ближе к 30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вес 73

Рост 186

Возраст 32

В середине апреля возобновил занятия на турниках-брусьях занимаюсь 5 дней в неделю по 40 минут.

Сейчас максимум 15 подтягиваний и 15 раз на брусьях.

Занимаюсь по такой схеме:

Подтягивания средним хватом: 14 - 10 - 8

Подтягивания широким хватом за голову: 6 - 6 - 5

Подтягивания узким обратным хватом: 8 - 7- 7

Брусья 12 - 10 - 8.

Пресс на лавке с поднятием торса 25 - 25

Уголок на турнике 10 - 10

 

Что хочу? Во первых кубики на животе и более активный рост силы.

Хим.препараты, любые исключаю.

 

Питание: завтрак: чай с печеньем, обед: первое и второе, полдник чай с печеньем, ужин: яблоко или банан.

Алкоголь сейчас редко и по праздникам, не курю.

По воскресеньям баскетбол.

 

Что нужно изменить в питании и занятиях?

 

Фото сделаны 10 июня и 19 апреля

фигура норм. давать будут без проблем.

я б на такой диете ноги бы протянул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если работать физически то наверное тяжело с таким питанием. Сейчас летом на обед: или второе с салатом или только первое с салатом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сколько автор ест, я бы схуднул махом. Давно ты так питаешься?

Всю жизнь. Почему ты думаешь что этого мало? Написано же: обед: первое и второе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сужу по своему опыту ( по себе). Как-то давно схуднул и не мог набрать вес пока не начал есть более режимно и больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сужу по своему опыту ( по себе). Как-то давно схуднул и не мог набрать вес пока не начал есть более режимно и больше.

У меня нет цели быть тяжелым и массивным. Больше в приоритетах, выносливость, скорость, здоровье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты просто пойми, что хорошо питаясь у тебя и сил больше будет для тренировок. Как ты питаешься - действительно кошмар. Завтрак вообще должен быть самым калорийным и объемным. Добавь хотя бы кашу утром и два яйца. Печенье выкинь - сахар сплошной 
Вечером придумай что есть будешь. Так даже девушки не питаются (без обид). Перед сном пей льяное масло

Если хочешь пресс, то нужно очень много кардио нагрузки. Делай пробежку хотя бы перед турниками минут 20, хотя я думаю этого очень мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я второй месяц ем на завтрак рисовую или манную кашу, ингода один кусочек белого хлеба+ блина два ( по настроению иногда с повидлом, сгущенкой. или без)+ зеленый чай с лимоном.

И заметил что самочувствие улучшилось! И настроение и бодрость, энергичность!

 

Просто попробуй с неделю есть каши. Уверен подсядешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печенье и сладости исключил. Каши попробую.

Яйца вари и съедай с утра 1-2. Сначала тяжело будет есть, но привыкнешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

не знаю, писал ли кто уже, советую в программе поставить подтягивания широким хватом на 1 место + подход еще добавить. и не нужно расписывать колво повторений, выкладывайся в каждом подходе по максимуму, лучше даже в последних подходах добивать движениями с неполной амплитудой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...