Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

МакКормик, ты серьёзно? Именно в этом тексте Д в том , что ей "стало пофиг" на его возможные потрахушки. По мне так это ваще на ДОД похоже - только "друзьям" пофиг кто с кем трахается.

А по ситуации - отказ от секса - это что Б чтоли? Это ДД как минимум...

 

Автор, ты машешь мачете с завязанными глазами!

Сначала думай, советуйся, потом делай.

 

"Пофиг не потрахушки" на самом деле был намек на его неискренность, мол не суди по себе. Зря. Отказ от секса с формулировкой хочу спать, в паре которая вместе достаточный срок, трудно калибровать как Д. 

 

Тема популярна, пишем много и похоже совсем запутали автора. У нее нет четкого плана и это отчасти и наша вина. Как все уже поняли, можно поступить и так и эдак. Теперь нужно выбрать стратегию, которая подойдет автору. Ту которой будет легче следовать. И уже не отступать от нее. Сейчас мы как лебедь, рак и щука, а автор это воз, который пытается следовать во всех направлениях. 

ВалерияЯ, твоя задача перечитав посты, понять что тебе ближе. Какую стратегию ты решила "утвердить", затем отписаться здесь и согласно твоего решения мы составим план. Сама не импровизируй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 269
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ухтыыыы вот это замес!   Хочешь увидеть его на коленях?   Заходишь в секс-шоп и покупаешь резиновые сиськи. На сиськах маркером пишешь имя его знакомой   Упаковываешь красиво в коробочку.   

Такие переписки, как вел МЧ автора - это грубый разрыв среднеуровневого раппорта на уровнях принадлежности и любви (МЧ отвергает ценность автора, как партнера и ценность отношений с автором) и на уров

просто автор не понимает что мужчины/женщины окружающие люди - приходят и уходят..это жизненный процесс..но единственный человек с которым ей гарантированно предстоит прожить до самой смерти- это она

  • Советник

Da_V, скажи, пожалуйста, как тогда истолковать заявление про грудь если значимость высокая?

 

Мужики, я не знаю где вы увидели, что её значимость для него высокая.

Заявить своей девушке, что, мол, ты, подруга, всем хороша, но сиськи маловаты будут. Это как-то не вписывается в картинку.

Значимость женщины для мужчины складывается из довольно немаленького списка качеств. Размер сисек в этом списке занимает достойное 98-е место между формой жопы и длиной ног.

 

Ну ляпнул парень не подумав, что с большими сиськами было-бы еще лучше. Ну и что? Женщины тоже много чего хотят и ни один мужчина по определению не может закрыть все женские потребности. 

 

Проблема совсем не в БЗ, а в его отношении к сексу. Похоже что для него слить балоны на сторону вообще не измена. С этим и надо работать. А девушка хочет его отзеркалить, подсунув ему флирт с другими, и тем самым дать ему полный моральный карт-бланш на секс с другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто по моей карте "ляпнул не подумав" как раз и подразумевает невысокую значимость. Во всем остальном в этой теме вообще проблем не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, я не знаю где вы увидели, что её значимость для него высокая.

Заявить своей девушке, что, мол, ты, подруга, всем хороша, но сиськи маловаты будут. Это как-то не вписывается в картинку.

Значимость женщины для мужчины складывается из довольно немаленького списка качеств. Размер сисек в этом списке занимает достойное 98-е место между формой жопы и длиной ног.

 

Ну ляпнул парень не подумав, что с большими сиськами было-бы еще лучше. Ну и что? Женщины тоже много чего хотят и ни один мужчина по определению не может закрыть все женские потребности. 

 

Проблема совсем не в БЗ, а в его отношении к сексу. Похоже что для него слить балоны на сторону вообще не измена. С этим и надо работать. А девушка хочет его отзеркалить, подсунув ему флирт с другими, и тем самым дать ему полный моральный карт-бланш на секс с другой.

Ну, опять-таки, я тебе отвечу, то что уже отвечал на это :)

Не надо смотреть только на одно из состовляющих. Помимо его "ляпнул не подумав про сиськи" есть ещё много чего. Главное из них -  парень не делает никаких шагов к развитию их отношений, о переезде не заикается, а планах на семью с ней не говорит. Судя из темы, он вообще её не рассматривает на роль жены.

По поводу его взглядов на мужскую измену, даже гадать не надо. Он четко сказал "мужская  физическая измена это не измена".

С этим работать не надо.  Тут всё ясно.

Работать надо с точкой зрения Автора на мужскую измену. Которое она так и не озвучила. А если её видение  это "не приемлю, ни в коем разе!" , то тогда возникаю вопрос - о каком продолжении отношений речь, ведь, парень её будет ей изменять.

И возникают вопросы, которые озвучены тут (в посте #278):

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=138417&page=6#entry2117324

 

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V, скажи, пожалуйста, как тогда истолковать заявление про грудь если значимость высокая?

 

>Мужики, я не знаю где вы увидели, что её значимость для него высокая.

Заявить своей девушке, что, мол, ты, подруга, всем хороша, но сиськи маловаты будут. Это как-то не вписывается в картинку.

Значимость женщины для мужчины складывается из довольно немаленького списка качеств. Размер сисек в этом списке занимает достойное 98-е место между формой жопы и длиной ног.

 

Ну ляпнул парень не подумав, что с большими сиськами было-бы еще лучше. Ну и что? Женщины тоже много чего хотят и ни один мужчина по определению не может закрыть все женские потребности. 

 

Проблема совсем не в БЗ, а в его отношении к сексу. Похоже что для него слить балоны на сторону вообще не измена. С этим и надо работать. А девушка хочет его отзеркалить, подсунув ему флирт с другими, и тем самым дать ему полный моральный карт-бланш на секс с другой.

 

+100

И она не "хочет" а уже зеркалит, оставляя свой ВКонтактос открытым, наивно полагая, что то, что там есть - это не "криминал".

Автор, начинай анализировать уже! Дрова уже начинают ломаться тобою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nebushko, ты несколько раз предъявил МЧ что он не делает попыток жить вместе, не забыл ли ты что ТС сама заявила что против ЛТРсб, что, опять же по моей карте, не нормально.

Изменено пользователем флоризель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nebushko, ты несколько раз предъявил МЧ что он не делает попыток жить вместе, не забыл ли ты что ТС сама заявила что против ЛТРсб, что, опять же, по моей карте не нормально.

Помню. По моей тоже не нормально.

Я о том, что даже разговоров и планов на семейную жизнь у них нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

nebushko, ты несколько раз предъявил МЧ что он не делает попыток жить вместе, не забыл ли ты что ТС сама заявила что против ЛТРсб, что, опять же, по моей карте не нормально.

Помню. По моей тоже не нормально.

Я о том, что даже разговоров и планов на семейную жизнь у них нет.

Разговоры это просто сотрясание воздуха. Нужно калибровать действия. Он ей оставил ключ от своей квартиры, тем самым предложив ей жить вместе. Она-же всячески пытается поселить в нем сомнения и ключи вернуть.

 

Я лично считаю что чтобы решиться на женитьбу нужно хотя-бы пожить пол года вместе. Девушке нужно лечить свои тараканы по поводу свадьбы.

 

В данной теме, мне кажется что нет тут ангела и дьявола. А каждый что пожинает то и имеет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перед отъездом тоже "случайно" оставила незакрытый контакт на его

зачем? это не выход из сложившейся "неприятной" ситуации, а вход в еще более "неприятную"

 

Или это уже перебор с Д?

нет в этом перебора, если Д от него - это Б к кому-то другому (как минимум к себе). все должно быть естественно, а у тебя это театр, где режиссер - твое эго (х..ровый режиссер)  

 

оффф. участились темы с массовыми баталиями, тесно становится новому поколению в рамках олд скульной теории (ДОД,БД,БЗ). не пора ли дальше развивать пикап науку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

nebushko, ты несколько раз предъявил МЧ что он не делает попыток жить вместе, не забыл ли ты что ТС сама заявила что против ЛТРсб, что, опять же, по моей карте не нормально.

Помню. По моей тоже не нормально.

Я о том, что даже разговоров и планов на семейную жизнь у них нет.

Разговоры это просто сотрясание воздуха. Нужно калибровать действия. Он ей оставил ключ от своей квартиры, тем самым предложив ей жить вместе. Она-же всячески пытается поселить в нем сомнения и ключи вернуть.

 

Я лично считаю что чтобы решиться на женитьбу нужно хотя-бы пожить пол года вместе. Девушке нужно лечить свои тараканы по поводу свадьбы.

 

В данной теме, мне кажется что нет тут ангела и дьявола. А каждый что пожинает то и имеет

Разговоры разговорами, но действий в эту сторону тоже не было целых 1.5 года.

Да, и обычно люди обсуждают или в разговорах проскальзывает нить жития вместе, дальнейшего совместного будущего. А тут ничего.

Оставил ключ только сейчас, да и то в ситуации, когда она осталась досыпать, а он уходил. Ему надо было её пинками выгнать из постели из-за того, что он уходил раньше неё? За неимением  выбора по ситуации, оставил. Я вовсе не считаю, что "Он ей оставил ключ от своей квартиры, тем самым предложив ей жить вместе".

 

Ну, я тоже считаю, что до свадьбы надо пожить  вместе. Тут же дело не в этом, тут дело в том, что вообще и планах не стояло дальнейшее совместное будущее.

Если бы мужика  именно это напрягало, что она пожить до свадьбы не хочет, но он хотел бы с ней при хорошем раскладе  женитьбу, детей и теде, то как минимум дал бы об этом знать.

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значимость ее высокая - небушко, не утрируй - можно просто было сказать, что выходим вместе тогда-то и все, пинки использовать не обязательно. Способов выпроводить из дома - масса.

 

Ты тоже считаешь, что оставив досыпать девушку в своей квартире и дав ей ключи, чтобы уходя она закрыла за собой дверь , он тем самым, предложил ей жить вместе? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я похож на е*аната? нет, конечно, я так не считаю. сказано "РАНЬШЕ КЛЮЧЕЙ НЕ ДАВАЛ" значит, были такие ситуации раньше. простая логика.

Не значит это ничего ))) Ты додумываешь, а не по фактам ориентируешься.

Раньше ключей не давал, а щас дал, чтобы она дверь за собой закрыла ))) А  где сказано, что не давал ключей именно в аналогичной ситуации?)))

 

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и так понятно - читай между строк - я не виноват,что ты не умеешь.

 

Нет, конечно, ты один всё умеешь и всё знаешь )))

 

 

суть не в ключахкак таковых - ее значимость больщая - только фоновая.признаков этого много. Если было наоборот - никакого смысла в ДОДе бы не было.

Так может его и нет, смысла-то ))) Если бы она ему  влепила ДОД и он бы бегал за ней собачкой, изменил бы свою политику партии насчет измен, то по уже СВЕРШИВШЕМУ факту, ты бы мог сказать "Если было наоборот - никакого смысла в ДОДе бы не было". А тут ты еще не свершившуюся ситуацию выставляешь так, что " вот она УЖЕ СДЕЛАЛА ДОД, видите, он бегает, в нем есть смысл следовательно , я был прав, значимость её была высокой" )))

Я считаю в этой ситуации он побегает за ней из-за защемления, но недолго будет печалиться,  найдет другую или вернет эту, яйца разожмуться и сольет её.

Кайот, отчето ты рьяно убеждаешь меня, что её значимость для  него большая?))) Я считаю по другому ))) Ты будешь биться до крови, чтобы преубедить меня?)))

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я похож на е*аната? нет, конечно, я так не считаю. сказано "РАНЬШЕ КЛЮЧЕЙ НЕ ДАВАЛ" значит, были такие ситуации раньше. простая логика.

Не значит это ничего ))) Ты додумываешь, а не по фактам ориентируешься.

Раньше ключей не давал, а щас дал, чтобы она дверь за собой закрыла ))) А  где сказано, что не давал ключей именно в аналогичной ситуации?)))

 

Я понял. Ты тему вообще не читаешь, а составляешь какое-то свое мнение по наитию и больше уже тебя ничего ниипет :)

 

 

 

 В субботу он тоже работал днем, и сказал мне оставайся, я тебе ключи дам. Раньше не предлагал никогда.

Я приготовила ужин к его приходу, целовал, обнимал. Хороший такой спокойный вечер.

Первожу с русского на русский для особо тугих:

 

Он в субботу должен был работать весь день и заранее предложил ей остаться у него дома без него, оставив ей ключ и не собираясь забирать его обратно(почитай там дальше написано). Создав семейную обстановку, что любящая жена встретила его дома с ужином.

 

 

А что потом делает эта "любящая жена"?

 

 

 он расспрашивал меня про друга, который чинит мне комп, приревновал к нему, мол "наверное не только комп чинит"

 

 

 

От него меня забрал мой друг, тот же чинитель компа,ему по пути было, вот и попросила.

 

Кому нужна жена, которая подрывает к себе доверие? Тебе нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я похож на е*аната? нет, конечно, я так не считаю. сказано "РАНЬШЕ КЛЮЧЕЙ НЕ ДАВАЛ" значит, были такие ситуации раньше. простая логика.

Не значит это ничего ))) Ты додумываешь, а не по фактам ориентируешься.

Раньше ключей не давал, а щас дал, чтобы она дверь за собой закрыла ))) А  где сказано, что не давал ключей именно в аналогичной ситуации?)))

 

Я понял. Ты тему вообще не читаешь, а составляешь какое-то свое мнение по наитию и больше уже тебя ничего ниипет :)

 

 

 

<

blockquote>

 

 

 

 

 

> В субботу он тоже работал днем, и сказал мне оставайся, я тебе ключи дам. Раньше не предлагал никогда.

Я приготовила ужин к его приходу, целовал, обнимал. Хороший такой спокойный вечер.

lockquote>

Первожу с русского на русский для особо тугих:

Он в субботу должен был работать весь день и заранее предложил ей остаться у него дома без него, оставив ей ключ и не собираясь забирать его обратно(почитай там дальше написано). Создав семейную обстановку, что любящая жена встретила его дома с ужином.

:D

 

 

Читаем:

 

    Он позвал меня к себе еще в пятницу. Два дня у него провела.

...

В субботу он тоже работал днем, и сказал мне оставайся, я тебе ключи дам. Раньше не предлагал никогда.

    Я приготовила ужин к его приходу, целовал, обнимал. Хороший такой спокойный вечер. Ждали его друзей.

 ...

приехали его друзья.

    Сегодня утром должны были ехать ему за кедами, я хотела спать,и мне нужно было в 3 уезжать от него по своим делам, поехал один. Ключи оставил мне.

...

 так как чтобы я забирала его себе вообще-речи не было.

В пятницу девочка к нему приехала. Ключи он ей не дал, потому что не было надобности, он был дома вместе с ней. Почему бы , если он решил жить с ней не дать ключи в пятницу?))) Она осталась у него.

В субботу ему на работу, а уже к вечеру того же дня они ждут  друзей у него дома, и смысл её отправлять к ней домой на пару часов? Оставил ей ключи.  Оставил ключи перед тем, как пойти на работу, где тут "заранее"?))) Да оставил, чтобы не отправлять её домой на несколько часов, так к вечеру она всё-равно должна быть у него, гости придут.

Приготовила ужин, к вечеру были друзья. Разошлись все и они легли спать, а с утра ему уходить, а она еще спит, оставил ключи, чтобы уходя закрыла дверь.

Откуда следует, что он ей  жить предложил?)))

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создав семейную обстановку, что любящая жена встретила его дома с ужином.

 

 

А что потом делает эта "любящая жена"?

 

 

 он расспрашивал меня про друга, который чинит мне комп, приревновал к нему, мол "наверное не только комп чинит"

 

 

 

От него меня забрал мой друг, тот же чинитель компа,ему по пути было, вот и попросила.

 

Кому нужна жена, которая подрывает к себе доверие? Тебе нужна?

Мне не нужна жена,  от которой меня плющит по коллегам )))

 

Так раньше она не подрывала к себе доверие и что? Воз и ныне там )))) Интересно, правило о подрыве доверия распостраняется только на девушек?))) Спишем его зазывание коллеги на секс на магнитную бурю?)))

Ты реально погорячился с "семейной обстановкой" :)

Она его и встретила ужином  днем раньше )))

Надо же , вот с*чка, подорвала его доверие  уехав на машине со знакомым  ))) Он же, ведь, её доверие ни разу не подрывал ))) Да как она могла не попереться на автобусе! )))

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Надо же , вот с*чка, подорвала его доверие  уехав на машине со знакомым  ))) Он же, ведь, её доверие ни разу не подрывал ))) Да как она могла не попереться на автобусе! )))

Конфуций утверждал  "не делай другому того что не хочешь чтобы делали тебе".

А ты вместе с автором похоже придерживаетесь утверждения "делай другому то-же что он делал тебе"

 

Если ее парень подорвал ее доверие к себе, то обязательно нужно чтобы и она подорвала его доверие? Чем это поможет народному хозяйству?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же , вот с*чка, подорвала его доверие  уехав на машине со знакомым  ))) Он же, ведь, её доверие ни разу не подрывал ))) Да как она могла не попереться на автобусе! )))

Конфуций утверждал  "не делай другому того что не хочешь чтобы делали тебе".

А ты вместе с автором похоже придерживаетесь утверждения "делай другому то-же что он делал тебе"

 

Если ее парень подорвал ее доверие к себе, то обязательно нужно чтобы и она подорвала его доверие? Чем это поможет народному хозяйству?

Я это где-то утверждал?)))

Нет, я придерживаюсь других принципов  и иногда ситуативных принципов )))

"не делай другому того что не хочешь чтобы делали тебе" - хороший принцип.

Глобально,  когда тебе еще ничего не сделали, то не делай того, что не хотел бы , чтобы сделали тебе.

Глобально, когда тебе уже сделали какашку, то по ситуации смотрю делать или не делать её в ответ )))

По теме, по конкретному случаю, считаю, что Автору не надо было опускаться до оставления ВК открытым и до " сказать изменила с другим" или "выпал случайно презерватив". ))) В конкретной ситуации Автор не должна была подрывать его доверие, как ты выражаешься )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Простите за оффтоп, за темой слежу... Da_v, ты удалил первый свой ответ в этой теме? Добавь его мне в личку, если можно...



Будет мантра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...