Перейти к публикации
пикап.Форум

Товар


Базаров

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, читатели форума. В последнее время меня очень сильно стала волновать моя финансовая ситуация, и я желаю это исправить.

 

Итак, я обычный подросток, которыми пестрит данный форум. Мне семнадцать лет. Только закончил школу.

 

Я хочу найти какой-либо доступный товар, который удобно реализовывать "с рук на руки"(но никак не косметику орифлейм, амвэй; и всякие сетевые маркетинги мне не нужны). Он не обязательно должен быть супер рентабельным, но хотелось бы, чтобы он имел нормальный спрос. Маленький опыт уже есть: прошлым летом продавал сим-карты с безлимитными тарифами, но проблема этого товара была в том, что спрос низок, потенциальные покупатели не особо доверяли компании (есть такие компании, которые выкупают номера у операторов большой тройки и выставляют на них собственные тарифы; такие компании на рынке более актуальны для корпораций, желающих приобрести корпоративные тарифы на свою фирму. Обычные люди среднего класса вообще об этом не знают и кроме операторов большой тройки не признают ничего другого), поэтому та попытка закончилась крахом и я более не занимался подобным.

 

"Почему не хочешь пойти на работу?", — Спросите вы.

Такой опыт тоже уже есть, я все прошлое лето работал в очень известном агентстве недвижимости, но такой тип заработка для меня сейчас не подходит, т.к. я поступаю в универ, где свободного времени для работы не будет.

 

"А как же фри-ланс?", — Спросите вы.

Это тоже не для меня. Отзыв на яндекс маркете, например, можно написать, но предлагать людям свои низкокачественные услуги копирайтера, или "мастера по фотошопу" мне не хочется.

 

Хочу услышать ваши идеи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас накидаем. В каком городе живешь ?



Москва - monster beats, что нибудь для айфонов, какая нибудь обувь, одежда, игрушки. Продаешь через авито, вконтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас накидаем. В каком городе живешь ?

Москва - monster beats, что нибудь для айфонов, какая нибудь обувь, одежда, игрушки. Продаешь через авито, вконтакте

 

Город Москва.

По поводу реализации всё и так понятно, но мне важен сейчас сам товар и его спрос. Наушники monster beats, которые сейчас интернет-магазины продают за 1-2 тысячи рублей являются низкокачественными подделками и спрос на них не может быть хорошим (исключением, я думаю, здесь могут быть поддельные ремни хермес, на них спрос был значительно выше по моим подсчетам) человек покупает наушники, чтобы слушать музыку, он не хочет, чтобы они сломались через месяц, ведь за эту же цену можно взять себе вполне достойные сенхайзер.

 

Допустим, если взять чехлы для айфонов или одежду, это требует весьма нормальных вложений, так как для продаж нужен хороший ассортимент. На данный момент я не могу много вложить, так как не из чего. Меня интересует товар, который не нужно заказывать откуда-то издалека и т.п. Было бы очень здорово, если бы сам поставщик был заинтересован в моих продажах и все это бы складывалось на уровне какого-либо партнерства. Здесь у меня возникает проблема. У меня, к сожалению, достаточно мало знакомых и друзей которые вместе со мной могли бы заниматься подобными делами, да и у них самих нет выхода на какой-то товар. Но я здесь уже начал говорить немного о другом.

 

Вывод данного собщения: если нашел какой-то товар и хочется его продавать, куда идти и куда обращаться, чтобы его заполучить и начать продавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи под реализацию, ты же в Москве. Яндекс - название товара оптом, звонишь, договариваешься. Скажи что у тебя интернет магазин, или группа вконтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую)

Сколько добросовестного времени ты готов потратить на достижение результата? И какой результат тебя устроит, для начала так?

 

А вообще, договориться под релиз не так сложно.

 

P.S.Я в свои 18-21 мобилы, флешки, аксессуары, ноуты, косметику, туалетные воды и прочее толкал только так. Начинал, с того что у знакомого брал под релиз мобилы, и подавал объявки везде, куда только можно было. Главное желание и не лениться ;) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи под реализацию, ты же в Москве. Яндекс - название товара оптом, звонишь, договариваешься. Скажи что у тебя интернет магазин, или группа вконтакте

Все так просто? Поставщик не будет более подробно узнавать, где и как я буду пытаться продавать, и это не требует никаких документов?

 

Приветствую)

Сколько добросовестного времени ты готов потратить на достижение результата? И какой результат тебя устроит, для начала так?

 

А вообще, договориться под релиз не так сложно.

 

P.S.Я в свои 18-21 мобилы, флешки, аксессуары, ноуты, косметику, туалетные воды и прочее толкал только так. Начинал, с того что у знакомого брал под релиз мобилы, и подавал объявки везде, куда только можно было. Главное желание и не лениться ;) .

Результат, который меня весьма бы обрадовал это 10-30 тыс. в месяц до января-февраля. Всё летнее время я готов потратить на эту деятельность, в чуть меньшем приоритете я хочу продолжать и осенью и зимой, хотелось бы, чтобы до осени уже была какая-то схема. Готов вложить много труда и готов думать головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так просто? Поставщик не будет более подробно узнавать, где и как я буду пытаться продавать, и это не требует никаких документов?

под реализацию конечно, у тебя спросят паспорт. С меня спрашивали также ип, копию свидетельства о регистрации. Но, я думаю проблем тут не должно возникнуть. 10-30 тыс. ты заработаешь за первый месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так просто? Поставщик не будет более подробно узнавать, где и как я буду пытаться продавать, и это не требует никаких документов?

под реализацию конечно, у тебя спросят паспорт. С меня спрашивали также ип, копию свидетельства о регистрации. Но, я думаю проблем тут не должно возникнуть. 10-30 тыс. ты заработаешь за первый месяц

Погуглил один из товаров, предложенных тобой, у оптовиков (никуда не звонил), непосредственно под реализацию ничего не нашел. Ткни носом, если знаешь что-нибудь в этом роде. Пока появилась идея брать маленькие оптовые заказы оттуда и продавать без всяких партнеров, но все же еще поищу чего-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 84

      Девственницы

    2. 84

      Девственницы

    3. 89

      Жена, любовница и я

    4. 84

      Девственницы

    5. 655

      Ушла в очередной раз

×
×
  • Создать...