Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен пикапер


Elma

Рекомендованные сообщения

Нужен пикапер чтоб увезти любовницу от мужа. Все подробности [email protected] очень нужна ваша помощь, естественно не бесплатно. Кто может реально помочь-пишите.

 

Запрещена создание тем/сообщений типа "Нужен пикапер, помогите соблазнить/проверить" и так далее. 

Варн

Закрыто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увезти? Это как? Мешок на голову и в тундру? Тогда не пикапер нужен а бандюки  :ph34r:

А вообще, если появилась любовница, то это не только вина мужа - так что увезут эту - появится другая... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее таких несколько, надо показать какая она-открыть глаза на нее. Я и не спорю, что это только его вина, но и моя тоже. Он мечется между ней и нами( у нас 2 детей). Поэтому и ищу помощи пикапера, чтоб попытаться сохранить семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, найдется пикапер, откроются глаза на нее, разлучницу - начнет ведь за другой бегать - вы же не на острове живете, женщин вокруг полно, в том числе и таких, как она.

Попробую объяснить по-другому. Вот, к примеру, зубная боль - это же не болезнь, а симптом, можно лечить симптом (выпить анальгин), а можно лечить болезнь (пойти к стоматологу, который просверлит в зубе дырку и выпустит гной). Лечение болезни приводит к излечению, лечение симптома может привести к осложнениям вплоть до летального исхода.

Так и у вас - появление любовницы - это симптом. И лечить нужно не симптом, а причину.

Сходите лучше к семейному психологу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходим, когда он увидит ее сущность. А если будет за другой бегать, там уже и будем решать вопрос по-другому. Я сейчас реально ищу помощи, а не советов. Мне нужен пикапер, который возьмется за это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой совет - в разделе развитие и удержание отношений напишите. Попробуйте, может поможем со стороны взглянуть на проблему и посоветовать другие действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...