Перейти к публикации
пикап.Форум

от бабы мороз


Рекомендованные сообщения

Ребята такой вопрос, на неделе поеду в город где живёт ОЖП на сутки,стоит ли вызвать и встречаться...отношения не понятные с ней. Она пару раз писала первая, по тел общается нормально. Но в последнее время ей дарят подарки в сс приватно (всякие нежности) мы не виделись 3 месяца, общаемся по тел раз в неделю. Инициатива от меня в основном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в последнее время ей дарят подарки в сс приватно (всякие нежности) мы не виделись 3 месяца, общаемся по тел раз в неделю. Инициатива от меня в основном 

 

Судя по многочисленным статьям тут, все кто часто дарит подарки и ухаживают как раз таки и попадают во френдзону)

Попробуй вызвонить разок, как будешь в городе. (Прочти только FAQ о вызвону на всякий пожарный))) ) Если будет фэйл, то всё. Советую забить =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ребята всем привет! Короче ситуация такая. Я приехал в город вызвонил ожп она в легком шоке что я приехал. Говорю давай встретимся она ок только меня сегодня попросили посидеть с ребёнком( ребенок моего хорошего знакомого) я говорю ок, я тебя отвезу, она не против. Заезжаем за ребёнком, корефан говорит ЗА чтобы я с ней у него остался, только про ребенка не забудьте))) Целовал её, по ней видно было толи стесняется толи х.з Приехали домой ребенок плачет она в напряге, я говор-Давай я попоже поъеду когда его спать уложешь. Она- зачем?Я - поговорим,чайку выпьем,все-таки давно не виделись или ты против. Она- я не хочу,если ты хочешь приезжай

Я говорю - понятно. Она - сот забыла у тебя В авто принеси пожалуйта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошёл, сдел дозвон чтобы найти телефон, а там вместо моего фото,фото моего авто, пипец думаю. Принёс отдал, она радостная.Сказал пока и дверь закрыл. У неё глаза были по пять рублей. Вызвонил друзьям они меня уже в баре ждали я к ним. Через 3 часа 10 смс типа прости не выспалась,извини что-то на меня нашло, я очень рада тебя была видеть т.д, я не ответил. Она пожелала спокойной ночи и ещё раз извинилась. Думаю всё буду игнорить, на след день уехал. Она два дня не писала,в соц сетях меня в чёрный список или удалилась непойму.На день рождения не поздравила.

Посоветуйте что

Дальнейшие шаги!!!!

Как вырулить красиво, приехать смогу к ней через 2 нед .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнение:когда приехал сразу сказал что мы с тобой с утра позавтракаем и я поеду обратно, Она- я не могу.Я- А в чём причина? Она- я тебе это не могу сказать.Я- ну ОК, а я и ненастаиваю. Х.з что за причина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовал её, по ней видно было толи стесняется толи х.з 

=>

она в легком шоке что я приехал

 

Приехали домой ребенок плачет она в напряге,

я говор-Давай я попоже поъеду когда его спать уложешь.  Б

Она- зачем? Д

Я - поговорим,чайку выпьем,все-таки давно не виделись или ты против. Б

Она- я не хочу  ДДД ,если ты хочешь приезжай Д

 

 

Она - сот забыла у тебя В авто принеси пожалуйта. 

мда))

 

Принёс отдал, она радостная.

я бы тоже радовался песику))

 

Сказал пока и дверь закрыл. У неё глаза были по пять рублей.

Вот наконец от тебя Д. Поэтому ты и увидел такую реакцию. Она о%игела.

 

У тебя совсем плохая игра БД.

 

Через 3 часа 10 смс типа прости не выспалась,извини что-то на меня нашло, я очень рада тебя была видеть т.д, я не ответил.

О, видимо твое Д на нее повлияло)

 

Она два дня не писала,в соц сетях меня в чёрный список.на день рождения не поздравила. 

ну и в топку такую деву. опять 2 недели ждать? секс у тебя хоть есть?

 

 

п.с. 

Дополнение:

когда приехал сразу сказал что мы с тобой с утра позавтракаем и я поеду обратно, Б

Она- я не могу. Д

Я- А в чём причина? ББ 

Она- я тебе это не могу сказать. Д

Я- ну ОК, а я и ненастаиваю. д

 

Х.з что за причина 

БД. И ее незаинтересованость в тебе. Некст. Не парь себе мозг, а найди девку себе. Нормальную. 

 

п.п.с. Почитай про БД в факах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не секаса не было. Меня одно останавливает от next. То что не прожал. На счет сотового - реально забыла, она его дома долго искала, в итоге я его на полу нашел, наверное когда с ребёнка успокаевала выпал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не секаса не было

я не про тебя и нее. а про тебя и кого то другого (кроме руки). Тебе ж 25 лет. А у тебя нет стабильного секса. Печально как то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю, в тайге сижу)))) ближ деревня 50 км

Как в город вырываюсь, только путаны, времени на отношения нет.

Вот со стороны читаю свою писанину и говорю накуй она мне сдалась, жыл бы в городе давно бы послал. Запретный плод сладок)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что скажите по поводу фото моего авто у неё на тел вызове на меня, вместо моей фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что скажите по поводу фото моего авто у неё на тел вызове на меня, вместо моей фото? 

а что скажешь по поводу фото бабла папиков при его тел вызове у его чики?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,а так и не скажешь что из за бабла общается. Точно алчные эти бабы.

Короче буду игнорить до большого Б,а то это уже перебор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет тебе большого Б) Ты в друзьях давно... а судя по этой фразе "Я- А в чём причина? Она- я тебе это не могу сказать" ... у нее давно есть ВАСЯ) 

Может конечно напишет через пару недель... типо просто привет... но смысла для тебя это уже никакого не несет. Перебирайся поближе к медведицам, раз вокруг тебя медведи)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) да я понял что это Вася, просто здесь я где-то прочитал, Что даже если и есть Вася,то сильно не напрягаться по этому поводу, вести себя как будто ты его не замечаешь,не прогибается под бабу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что даже если и есть Вася,то сильно не напрягаться по этому поводу, вести себя как будто ты его не замечаешь,не прогибается под бабу. 

извини - но это бред) 

Поясню. 

1) Ты с ОЖП в отношениях (секс был). Появление ВАСИ - это плохой знак)

2) Ты думаешь что с ОЖП в отношениях (секс НЕ был). Появление ВАСИ - это плохой знак) 

 

Вася - не есть поклонник.) Вот на поклонника можно (и нужно) забить ***. 

 

Вот.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно что появление Васи это не хорошо, но это же случается и вести себя как в такой ситуации?Я тебе вот про это говорю. Понятно что щас скажите слать её огородами и т.д но есть же всегда выход из любой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно что появление Васи это не хорошо, но это же случается и вести себя как в такой ситуации?

1) Ты с ОЖП в отношениях (секс был).  -  Почти любая тема с РУиО. В зависимости от ситуации, в том числе и  "слать её огородами".

2) Ты думаешь что с ОЖП в отношениях (секс НЕ был).  - никак, ибо кто ты такой чтобы решать за нее что ей льзя что нельзя. Поставить перед фактом что с таким положением вещей ты мирится не собираешься. Игнор до хорошого БББ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shakall спасибо за ответы, щас просто надо голову чуть остудить, обо всех изменениях напишу. Я думаю Вам интересно будет, ну и для опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остуди голову! Ты очень сильно заморочился... хотя я тебя понимаю. Как понимаю и то,что у вас никого нет. У меня были такие отношения в 19 лет на протяжении 2 лет. Переписка в таком случае - это все равно не то... Интерес ОЖП к тебе начал увядать еще после первого месяца после такой переписки. Это примерно как разогнать машину, выключить зажигание и катиться по инерции... Рано или поздно будет СТОП. В моем случае ( а я тогда был сильно влюблен) (да как и ты сейчас), я старался минимум раз в месяц приезжать.... на дня 3-4.. Я приезжал...давал ей эмоции, которых хватало на 3 недели и уезжал)) Но блин.... это было реально круто...) сейчас конечно повзрослел, время прошло. После нее было достаточное количество девушек, но такого уже не повторится)) И сейчас те отношения для меня - это приятные воспоминания) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, 4 пропущиных от неё, просто не услышал)))) потом смс с поздравлениями и опять прости меня, я написал не парься всё хорошо, а отношения не хочу выеснять по смс, так что какие вопросы только при встречи. пожелала спокойной ночи. Ну как то так. Щас думаю, пока первым не выходить на контакт. Мож отзвонить ей когда соберусь в город?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, так и сделаю.

Но, пересикаться в дальнейшем я с ней по любому буду, потому что у нас есть общие друзья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Такая ситуация: я так понимаю БЗ щас прыгнул в мою сторону. От ОЖП смс что скучает, хочет быть со мной ну и т.д. С моей же стороны ответ- что пока мы на расстоянии ,у нас серьезного нечего не выйдет, так что жди))) Вопрос как реагировать чтобы не потеряла интерес?к ней хочу выдвигаться через нед 2 на выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...