Перейти к публикации
пикап.Форум

Подвальная качалка :)


Рекомендованные сообщения

Привет качата.

 

Это мой второй дневник тренировок (первый нубский, забил на него).

Если кому интересно, то вот тема ссылка (модераторы, закройте первый дневник, если это возможно).

Первый месяц лета особо не качался, половину второго был в деревне..

 

 

Исходные данные:

 

  • Вес 73 кг
  • Рост 178 см
  • Возраст 16 лет

 

Фото:

 

Для увеличения кликните по фото.

870ff0a91c4et.jpg 74607ff18919t.jpg 5d8872464610t.jpg ce3e27b1d40at.jpg 11429356e2c1t.jpg
 
 
Рабочие веса:
 
Завёл дневник тренировок,веду его уже 3 недели, рабочие веса постепенно увеличиваю.
 
Жим лёжа 62кг (сегодня буду 65 жать), прошлую тренировку 62кг 3х10 сделал.
Присед 75кг
Становая тяга 70кг
 
 
Цель:
 
Постоянный прогресс рабочих весов.
Набор массы.
 
 
Программа тренировок:
 
Трёхдневный сплит.
1) Спина-бицепс
2) Грудь-трицепс
3) Ноги-плечи
 
Питание:
 
Стараюсь питаться хорошо, только колорийной пищей.
Заказал протеин, завтра должен прийти. Есть ещё креатин.
 
 
 
Изменено пользователем Fraid (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я одного не могу понять, почему так много людей качают трицепс и бицепс в разные дни, когда 90% профессионалов утверждают что руки надо качать в 1 день)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я одного не могу понять, почему так много людей качают трицепс и бицепс в разные дни, когда 90% профессионалов утверждают что руки надо качать в 1 день)))

 

Посмотри видос http://www.youtube.com/watch?v=4YBsXUnPMQ8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://fitnessbro.ru/jaco-de-bruyn-programma-trenirovok-i-dieta/ http://fitnessbro.ru/fitnes-model-lazar-angelov/

ещё много кого могу накидать.. в том числе руки в 1 день тренит  Джей Катлер и Фил Хит , но с Мишей Прыгуновым им не поспорить...))) ну каждому своё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для 16ти летнего парня у тебя очень даже хорошее тело. Главное не забрасывай тренировки, это должно быть частью твоей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://fitnessbro.ru/jaco-de-bruyn-programma-trenirovok-i-dieta/ http://fitnessbro.ru/fitnes-model-lazar-angelov/

ещё много кого могу накидать.. в том числе руки в 1 день тренит  Джей Катлер и Фил Хит , но с Мишей Прыгуновым им не поспорить...))) ну каждому своё.

 

Ты видео вообще смотрел?

Михаил в своём видео объяснил, что натуралам не обязательно в отдельный день выносить тренировку рук, т.к во всех упражнениях которые я выполняю, руки задействованы и нагрузку они получают достаточную для роста.

Изменено пользователем Fraid (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для 16ти летнего парня у тебя очень даже хорошее тело. Главное не забрасывай тренировки, это должно быть частью твоей жизни.

 

Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил в своём видео объяснил, что натуралам не обязательно в отдельный день выносить тренировку рук, т.к во всех упражнениях которые я выполняю, руки задействованы и нагрузку они получают достаточную для роста.

Поэтому тренируй бицепс со спиной, а трицепс с грудью.

Изменено пользователем Kind wizard (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил в своём видео объяснил, что натуралам не обязательно в отдельный день выносить тренировку рук, т.к во всех упражнениях которые я выполняю, руки задействованы и нагрузку они получают достаточную для роста.

Поэтому тренируй бицепс со спиной, а трицепс с грудью.

 

 

Я так и делаю) В первом посте начудил) Сейчас посмотрел тренировочный дневник.

Изменено пользователем Fraid (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал протеин, который заказывал...

Фирмы Pureprotein..

Вкус молочный шоколад.

Сейчас хз что делать с ним..

Мне не понравился, размешался хорошо, но вкус и аромат вообще дерьмо. Может это только первое впечатление, а дальше будет лучше. 

В интернете о этой фирме различные отзывы, кто-то пишет что норм, кто-то что плохой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молочный шоколад ваще не вкусный, бери у них клубничный , он самый вкусный :) и да, с молоком гораздно вкуснее)

 

Я где-то читал, что клубничный у них получается красного цвета? Не рискнул я брать с клубникой))

Завтра с утреца попробую опять с водой, а то в 8-9 утра бежать в магазин за молоком не камильфо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leshqa

парни в зале могу не одобрить, 

Сегодня пожал 65 кг. Первый подход 7 раз, второй 7, третий 6..

погоди, ты в зале даже не месяц, всего один раз и берешь такой вес, это очень много для начала , какое упражнение ты делал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погоди, ты в зале даже не месяц, всего один раз и берешь такой вес, это очень много для начала , какое упражнение ты делал?

ты явно упустил вот это

 

Жим лёжа 62кг (сегодня буду 65 жать)

 

Если кому интересно, то вот тема ссылка (модераторы, закройте первый дневник, если это возможно).

Занимаюсь 6 месяцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну цвет будет не красный, а розовый) что тебя смущает в этом цвете ? :D

 

Мне не приятно пить такой коктейль) Возможно позже попробую с клубникой..

 

leshqa

парни в зале могу не одобрить, 

Сегодня пожал 65 кг. Первый подход 7 раз, второй 7, третий 6..

погоди, ты в зале даже не месяц, всего один раз и берешь такой вес, это очень много для начала , какое упражнение ты делал?

 

В зале протеин я не пью) До подвальной качалки мне 10 минут ходьбы, после тренировки я прихожу домой и уже дома замешиваю прот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпил свой протеин на воде) Норм пошло)

 

Сегодня одна из самых моих любимых тренировок. Сегодня буду качать ноги. Из-за скудного оснащения нашей подвальной качалки делать там я могу только приседания со штангой+качать икры. 

Ждёт меня сегодня 75 кг) Прошлую тренировку как-то вяло было, сделал тогда суде по дневнику 8-8-7 раз. Буду стараться тащить с хорошей техникой на 10 раз в каждом из трёх подходов.

 

Кстати, а как вы держите штангу при приседаниях? (я передним хватом, но сегодня буду на плечах). Какой рабочий вес у вас в приседе?

Изменено пользователем Fraid (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://fitnessbro.ru/jaco-de-bruyn-programma-trenirovok-i-dieta/ http://fitnessbro.ru/fitnes-model-lazar-angelov/

ещё много кого могу накидать.. в том числе руки в 1 день тренит  Джей Катлер и Фил Хит , но с Мишей Прыгуновым им не поспорить...))) ну каждому своё.

комментарий не по теме, но если ты думаешь что твой тренинг должен иметь что то общее с тренингом этих дядь, ты совсем ничего не понимаешь в тренировках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс..давно тут не появлялся)

Дела отлично.

Жим сделал 65кг на 8 раз в трёх подходах, очень доволен этим результатом.

Приседания пока вес рабочий не увеличиваю, стараюсь с правильной техникой делать..Завтра буду приседать опять же 70кг.

Становую 70 на 8 раз в трёх подходах вытянул.

К протеину привык))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

я сегодня с него оладья делал, с ванильным протом

рецепт

яйки кенгуру, 4 белка 1 желток, чуток муки, ванилина, смешать и на сковородку.

кстати, ты в шк берешь еду?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...