Перейти к публикации
пикап.Форум

Эффект обратного маятника


Oрium

Рекомендованные сообщения

На момент происходящего мне было 22 года, ОЖП (далее БОЖП) тоже. 

Я:

- интроверт, интуит, логик, иррационал

- Нпр ВРП

- всего в жизни было 3 ЛТР. 

- по шкале внешности ~7

БОЖП:

- интроверт, интуит, логик, рационал

- Впр ВРП

- по шкале внешности ~7

 

В 19 лет я встречался с другой девушкой ( пусть будет ОЖП1). Это были мои первые ЛТР в жизни. В них я был безоговорочно ведущим. БОЖП была ее подругой. С ее стороны(БОЖП) я уже тогда заметил огоньки в глазах в мою сторону. И вообще так получилось, что со мной начали флиртовать многие из ее "подруг". Но мне было как-то пофиг, ОЖП1 меня вполне устраивала.  

 

В 20 лет у меня возникла серьезная проблема со здоровьем,  продолжалась год. За это время я сильно ушел в себя, разрушил множество контактов, в том числе с ОЖП1. Жил в своем каком-то мире, развивался в направлении работы в основном и пытался восстановить здоровье.

 

В 22 года, проснулся однажды и решил что пора возвращаться к нормальной жизни. Одним из пунктов было написать БОЖП (хз почему именно ее выбрал) В итоге встреча, все очень быстро закрутилось-завертелось, в первый раз в жизни влюбился, появилось желание вкладываться в отношения. Таких эмоций у меня никогда не было. Потеря аппетита, постоянное желание увидеть ее. Но нормального опыта отношений у меня не было. Я вел себя так как привык со всеми остальными девушками. Часто издевался, подкалывал, грубил, но при этом из-за влюбленности сам не замечал как прогибался. Началось с мелочей. То музыку переключит у меня в машине специально, сказав, будто говно какое-то играет, то обидится без причины, ожидая что я буду за ней бегать, то еще что. А я вообще не соображал что происходит. 

 

С этого момента запустился обратный маятник, который длился фактически до недавних дней. Интересный такой эффект, заметив который можно обрывать отношения прям на корню, чтобы не доводить до печального.

 

А именно, в тот день она ушла в игнор на пару дней, потом сама написала, встреча - секс - мозгоубийство, Потом я ухожу в игнор на 4-5 дней. Встреча - секс - мозгоубйство. Потом уже игноры пошли неделю, полторы. А схема все та же. В итоге, после двухнедельного игнора я кидаю ее в ДОД с просьбой больше меня не беспокоить своим бредом. Начались сильные откаты. Не знал куда себя деть вообще. Иногда столько отрицательной энергии накапливалось, что инстинкты стали  вырываться наружу, я стал какой-то злой и временами бешеный. В течение месяца получилось три зачета. 

 

Потом звонок от БОЖП, с предложением встретиться. Я для себя уже решил, что ЛТР мне с ней не нужны, так как кроме злобы, обиды и эмоциональной зависимости я ничего к ней не испытывал. Но на встречу согласился. Точнее какая там встреча. Через 20 минут оказались в кровати. 

 

Эти 3 часа были самые необычные в моей жизни. Такого контраста негатива и позитива я не испытывал даже за всю свою предыдущую жизнь. Это была просто битва, в которой я то проигрывал, то выигрывал. 

 

Я ей сказал, что у нас СО теперь. Она типа согласилась. Но на деле у нее появилась задача задеть меня как можно сильнее. Началось с ее намеков на Васю, рассказы про то, что ей удобно со мной, как только появится жених - у нас все прекратиться вообще. У меня легкая ухмылка на все это, но в душе было очень неприятно все это слушать. В итоге я терпел, старался не показывать обиду. Но она решила идти до конца.  Спросила, "чем же ты занимался все это время, кроме как думал и  скучал по мне"? Тут я что-то уже не выдержал, но спокойно ответил: " да так... ничего особенного. вот позавчера познакомился с девушкой, она мне отсосала в машине в первый же день... представляешь какие девушки пошли? ( историю не придумал ). После этого почему-то у нее лицо совсем другое стало.. Легла, отвернулась от меня и начала плакать. А я обнял сзади  и вошел в нее..  Это ппц был какой-то. Она стонет и плачет, а у меня такое облегчение на душе...  Все то говно, что она на меня вылила просто испарилось в миг.

 

После этого БОЖП сама звонила в течение двух недель, встреча - секс, встреча - секс. При этом у меня негатив к ней и от нее чувствую тоже самое. В итоге через месяц опять кинул ее в ДОД. 

 

Саморазвитие, Т9-10Д, в общем классика, на пол года. У меня появилась новая ЛТР. 

И вдруг смска с неизвестного. Разговорился - оказалась БОЖП. 

 

С ЛТРкой секс был средненьким, а тут БОЖП сама просит СО с ней. В этот момент эмоции к ней поутихли уже, согласился. Она приехала ко мне сама и отдалась. Это продолжалось месяц, после чего у меня просто тупо перестал на нее вставать о_О. В итоге слил.

 

Но врать не буду, прошел фактически год, и до сих пор есть к ней эмоции небольшие, правда они по большей части отрицательные ...

 

Какие я сделал из всего, что произошло, выводы:

- всегда оставайся верным себе и своим принципам, даже когда тяжело и больно

- негативная мотивация зачастую сильнее позитивной. Нужно ею пользоваться по полной.

- время не лечит, болезнь есть, пока мы ее замечаем, в противном случаи ее просто нету

 

Что было сделано хорошо:

- После попадания на форум, хорошо были проанализированы мои ошибки, которые привели к разрушению. (Пытаться строить на руинах я уже не собирался.)

- научился понимать свои желания, управлять примативностью

 

Что можно было сделать лучше:

- оборвать связь полностью после первого дода. Хотя с другой стороны столько эмоций  было... )

 

Что я имею сейчас:

- Огромный скачок в развитии за год

- Много, много новых целей и амбиций

- Отсутствие девушки и желания в ближ. время с кем-то встречаться (последнюю ЛТР тоже слил в виду отсутствия каких либо эмоций к ней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сформулируй в одной-двух фразах какая была проблема и какое было ее решение.

Не каждый станет продираться сквозь дебри твоих чувств и мыслей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если коротко, то

 

Проблема:

- инверсия значимости на стадии зачатия

- откаты

- ощущение предательства, понижение ЧСД

 

Цель:

- избавление от эмоциональной зависимости,

- возвращение ЧСД

- по возможности обратная инверсия значимости

 

Решение:

- Развитие

- тНд. 

- повышение примативности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что эта очередная мутная  тема делает в разделе "кейсы"?  

 

Кейс - это образцово-показательный чёткий, полезный и понятный случай. А уж никак не очередная мутная жвачка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...