Перейти к публикации
пикап.Форум

Из "гадкого утенка" в красавицу


Рекомендованные сообщения

Привет всем. Попытаюсь вкратце описать историю длиною в 3 года.Сейчас обоим по 22. Все началось как вы поняли 3 года назад, на тот момент у меня было 2 ОЖП и одна которая постоянно так сказать добивалась моего расположения. Дальше все пойдет о ней. Так как на тот момент у меня были другие увлечения и девушки, эта ОЖП была очень жестко отшита, можно сказать грубо послана куда подальше. После этого случая мы не общались примерно 2 года, но по надобности наше общения возобновилось. Общения становилось все лучше и лучше. После того как мы встретились в первый раз после этого инцидента, я понял что она очень изменилась и похорошела. Последний год мы стали чаще общаться и встречаться, но обычно встречи происходят в компании друзей. На мои предложения встретиться всегда соглашается, если нет веской причины отказать. Больше инициатива наших встреч исходит от меня. Кинестика есть, могу ее потрогать, приобнять, шлепнуть по попе. Все было вроде бы нормально и потихоньку рапорт налаживался. А теперь почему появилась эта тема: на последней встречи в компании друзей она стала вести себя странно пытаясь занизить мою значимость, я всегда ставил ее на место, но это продолжалось весь вечер. Как я понял, она не совсем забыла что произошло 3 года назад. Еще как вариант, она ревнует к другим ОЖП, про них бывает заходит разговор на встречах с друзьями. Ее значимость для меня довольно низка. Что делать мне теперь? Планы на нее СО, может ЛТР (тут не уверен).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соблазнять и делать зачёт. Как соблазнять читай в ФАКах. Не вижу в твоей теме конкретных вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Соблазнять девственницу, долгое дело. Нужно как-то порвать дружеский шаблон, подскажите? ФАКИ почти знаю наизусть, есть вариант сделать, как кто-то давно тут писал: покататься по ночному городу и в каком-то красивом месте, устроить пикник с детским шампанским, после - прожимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соблазнять девственницу, долгое дело. Нужно как-то порвать дружеский шаблон, подскажите? ФАКИ почти знаю наизусть, есть вариант сделать, как кто-то давно тут писал: покататься по ночному городу и в каком-то красивом месте, устроить пикник с детским шампанским, после - прожимать.

думаю что она помнит все что ты сделал, по поводу отшил. и теперь хочет ответить тем же, они проныры еще те. На твоем месте не суетился бы, если у нее есть к тебе виды сама даст знать, а если занижает тебя то игнорь, и улыбка на лице. на ее слова не придавай значения и близко к сердцу не принимай. В компании друзей веди себя раскованно. И все таки прочитай книгу женщины учебник для мужчин...   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай140984, читал давно, кое что еще помню. Я сильно и не суечусь, на Б делаю Б пока и все. Понемногу пытаюcь колибрирывать ее поведение.

 

4еловек дождя, интересны мнения людей, ну и лишняя девушка не помешает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 34

      Жена, любовница и я

    2. 37

      По своей ошибке потерял хорошую девушку

    3. 34

      Жена, любовница и я

    4. 34

      Жена, любовница и я

    5. 34

      Жена, любовница и я

×
×
  • Создать...