Перейти к публикации
пикап.Форум

Что будет из этих отношений?


Рекомендованные сообщения

Всем привет! понимаю что тема заезженная до дыр в инете да и на форуме... но все же каждая ситуация индивидуальна... 

Начну о себе - парень 23 лет, проблем с женским полом не было никогда. До встречи с этой девушкой в отношениях довольно преуспевал... мог познакомится в обед на улице с девушкой и вечером она уже моя... но это было 3 года назад...

как то раз познакомился с девушкой ( на год меня младше)  и с тех пор все не по людски... она тогда как бы официально встречалась с другим... я сразу же понял что хочу с ней ЛТР, причем не long a 4ever... я начал отбивать используя свой опыт... но тут не пошло... я был сильно влюблен и много тупил... поцеловать ее смог только через 3 месяца со дня знакомства... и потом она начала морозится... я пытался добиваться ее изо всех сил, используя все возможные методы... но спустя 1.5 месяца начало все идти резко на поправку... но в это время мы жутко поругались... я тупо киданул ее и решил забить болт (до этого все отношения заканчивал я так как меня мои спутницы начинали раздражать)... 

на все лето я уехал на море... выключил телефон... пытался кутить и не обращать внимания ни на что... не особо выходило... потом знакомые передали что она спрашивала мой номер и почему у меня вне доступа. 

я так я еще год пытался забыть ее... заводил отношения с более красивыми, более умными, более правильными, более безбашенными - ни фига - они меня не вставляли и не могли собой затьмить ее... пытался залить глотку - алкоголь как правило меня ранее не брал и я знал меру - тут пил без меры и до озверения, так что не вариант... ударялся в спорт - достиг в своем виде определенных успехов но за год не было дня чтоб я о ней не думал... после года моего игнора (она пыталась восстановить отношения) я через соц сеть попросил у нее прощения (у меня принцип был "расстались - так расстались на всегда")... она в свою очередь извинилась за то что также доставляла мне неприятности и обижала...

через полгода такой дружбы, бросив свою последнюю девушку я понял что хочу быть только с ней... начал понемногу вывод отношений из дружбы в что то более... уже через месяц мы общались по 4-7 часов в сутки (80% по телефону) но официально как бы друзья были... проведя несколько периодичных крышесносов я в последнем крышесносе признался ей в любви к ней... и отношения по факту стали близкими но де юра мы как бы были лучшими друзьями... проблемой было еще то что после нашего расставания она перевелась на заочное и стала жить у родителей за 50 км от меня... у меня был 5 курс и я мог уделить ей все время когда она приезжала в город... были близости но без секса - она воспитана в пуританском духе - и только после свадьбы... это правда - знаю ее маму... официальных отношений добиться не никак не мог... также как и слов что любит меня, но всячески она это показывала... закончив универ решил проверить ее чувства и разобраться с этой историей - решил уехать в столицу и поставить ей ультиматум - либо она со мной либо мы расходимся... я уехал но без нее... прошло 2 месяца как мы расстались - я норм устроился но я просто не могу даже по ночам спать - все время думаю о ней...даже ночью тупо проснусь и думаюю о ней... не смотря на работу - становится все хуже... ничего не помогает... сегодня не выдержал - набрал ее - спросил хочет ли чтоб я вернулся - она сказала что да но при этом отметила чтоб я не говорил что я вернулся из-за нее, делал ее виноватой и т.д.... что делать? у нее никого нету - факт..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ты еще хотел, раз его не было? мне кажется ты нам по ушам наездил про успешность и на самом деле ничего из себя не представляешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, как я понял, девственница?

Переезд в другой город с тобой и ни разу не чпокаясь? Ты сам понимаешь, что это бред)

Либо девушка не готова к чему-то более серьёзному, либо она не уверена в тебе или не видит в тебе потенциального супруга, а просто видит человека, с которым приятно находиться и обниматься) 

Может она думает, что ты не серьёзный человек, может она боится уезжать с родного города, быть в дали от родителей... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, как я понял, девственница?

Переезд в другой город с тобой и ни разу не чпокаясь? Ты сам понимаешь, что это бред)

Либо девушка не готова к чему-то более серьёзному, либо она не уверена в тебе или не видит в тебе потенциального супруга, а просто видит человека, с которым приятно находиться и обниматься) 

Может она думает, что ты не серьёзный человек, может она боится уезжать с родного города, быть в дали от родителей... 

да теперь то понимаю что бред, но тогда то я этого не понимал, просто одержимость какая то ею была и есть... она как то раз заикнулась что все ее достало здесь что хочет свалить отсюда, немного обсудили как это бы было и все... через 3 недели все было готово - да короче - жестко затупил как и ранее... она девственница, при чем до мозга костей... только после свадьбы, да я с одной стороны и не против а за - но вот без официального встречания - считаю для себя унижением делать предложение.... я планирую через недели 3-4 вернутся в город и начать 3 круг... понимаю что тяжело сказать что б не тупил, так как при виде ее, при ее голосе сразу же обо всем забываю... ладно - не в этом дело - народ подскажите как эфективней вернувшись возобновить отношения (как сейчас разговаривать по тел. и в соц сетях), и т.д... 

 

а что ты еще хотел, раз его не было? мне кажется ты нам по ушам наездил про успешность и на самом деле ничего из себя не представляешь

 

членами мерятся я здесь не собираюсь, доказывать что либо то же... что нибудь подскажешь, поможешь - буду признателен... и эта девушка не из тех кого можно развести почпокатся и свалить... во первых она девственница, во вторых - я блин первого поцелуя добивался 3 месяца - 19 век блин... она нормальная не затянутая девушка, но не пьет, и с идеалами про отношения с того же 19 века... +моя личная проблема в том что я по уши а нее влюблен - и поэтому туплю по черному...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, разберись в себе. Что ты хочешь вообще от жизни, а потом уже разбирайся с ней. Ты сам ещё в подвешенном состоянии. Взвесь все ЗА и ПРОТИВ. Что ты хочешь от этой девушки? 

Во-вторых, это твои возможности на данный момент. Ты состоялся как личность в жизни? У тебя есть постоянный заработок, своя квартира? У тебя всё готово для нормальной, семейной жизни?

В-третьих, после того, как ты разберешься, тебе надо поговорить с девушкой. Объясни девушки, что на неё у тебя серьёзные планы и ты готов видеть секс после женитьбы. Расскажи ей о своих планах, что ты понял - это мой человек и я тебя никогда не отпущу (если это так). 

 

Девушка ещё молодая, девственница, влияние родителей на неё over100. Самки конечно любят поступки от самцов, но не такие резкие и глобальные, как ты предлагаешь. Начни с малого. Ты сам знаешь с чего начать, мы тут ответить тебе не сможем. Ты её знаешь, знаешь её желания. Делай всё постепенно и уверенно, чтобы она знала, что ты не делаешь каких-то необдуманных поступков и всё у тебя получиться! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, разберись в себе. Что ты хочешь вообще от жизни, а потом уже разбирайся с ней. Ты сам ещё в подвешенном состоянии. Взвесь все ЗА и ПРОТИВ. Что ты хочешь от этой девушки? 

Во-вторых, это твои возможности на данный момент. Ты состоялся как личность в жизни? У тебя есть постоянный заработок, своя квартира? У тебя всё готово для нормальной, семейной жизни?

В-третьих, после того, как ты разберешься, тебе надо поговорить с девушкой. Объясни девушки, что на неё у тебя серьёзные планы и ты готов видеть секс после женитьбы. Расскажи ей о своих планах, что ты понял - это мой человек и я тебя никогда не отпущу (если это так). 

 

Девушка ещё молодая, девственница, влияние родителей на неё over100. Самки конечно любят поступки от самцов, но не такие резкие и глобальные, как ты предлагаешь. Начни с малого. Ты сам знаешь с чего начать, мы тут ответить тебе не сможем. Ты её знаешь, знаешь её желания. Делай всё постепенно и уверенно, чтобы она знала, что ты не делаешь каких-то необдуманных поступков и всё у тебя получиться! Удачи!

 

парни, нарисовалась новая нестандартная ситуация как для нее... заявляет мне что любви не существует и бла-бла-бла... но по ближе рассматривая проблему оказывается что она просто боится кому то доверится... про чувства ко мне не отрицает но вот с выше сказанным не сходится... что посоветуете для того чтобы добиться девственницы которая никому не верит и боится что ее обманут (+еще минус мне в том что она живет в селе а я соответственно в городе и часто слышу закидоны типа "в городе тысячи красивых девушек", "много девушек тебе звонят наверно")... что подскажете для того чтоб добиться 100% доверия и убрать ее страх?

 

 

П.С. цель та же - ЛТР 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько ей лет? пуританке твоей )

АПД: сорри, увидел.. 22 получается. И уже с тараканами.. оно тебе точно надо?

 

Имхо, это не любовь.. знаешь, как говорят, мужики всегда вспоминают не тех баб, которых трахали, а тех, которых не смогли )

 

Т10Д делай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с

а сколько ей лет? пуританке твоей )
АПД: сорри, увидел.. 22 получается. И уже с тараканами.. оно тебе точно надо?
 
Имхо, это не любовь.. знаешь, как говорят, мужики всегда вспоминают не тех баб, которых трахали, а тех, которых не смогли )
 
Т10Д делай.


честно говоря я и сам так подумывал... вот только очень уж хочется))

 

Да и вообще кому было не лень прочитать мой первый пост - понял что за тот период моего игнора (год-полтора) - делал и Т10Д и разбирался в себе... да и для меня она 10 из 10, а 10ка девственница - для меня идеальный вариант для лтр и вообще для создания семьи блин... в моем городе как правило или далеко до 10ки или уже не далеко не первой свежести))) вот кароче - я ее люблю в том факт... вот тут на досуге подумал на счет возвращения через ДОД, причем инициируемый мною... может тупо, но как бы я в этом вижу шанс поигратся и повысить свою/понизить значимость (в первую очередь через БД, рапортируя как будто недавно знакомы... ну СПДшка само собой..)... 

если не тупить по идеи должен добится секса... а если добьюсь то эта пуританка моя навсегда...

короче критикуйте!!!) 

и да - сорри на нубство в терминах - апд что такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ты начинаешь себя вести с ней не так как с другими думая что она не такая то ничего не получится

ах да и зачем тебе девственница для лтр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ты начинаешь себя вести с ней не так как с другими думая что она не такая то ничего не получится

ах да и зачем тебе девственница для лтр?

из принципа... да и как то не велико желание жениться на б/у)))

вот только критики моего плана не услышал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давай вперед,одним рогатым будет больше

не вижу связи... чтото мне твой пост напоминает фразу девственника ремарка про афигенность построения отношений со шлюхами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то парни спасибо) вроде бы ничего особенного и не было написано в теме но я наконец то за три года смог вставить себе мозги) 

как бы я не против лтр с этой пуританкой но это теперь не самоцель)

по ходу нарисовался вопрос - кто как решает вопрос с уже не интересными ОЖП?

как то город не особо большой - не особо хочется "срать" у себя дома - в смысле тупо морозится, избегать ОЖП после секса, когда видишь что они хотят лтр с подальшим продолжением и начинают выдумки про залеты и пр...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давай вперед,одним рогатым будет больше

не вижу связи... чтото мне твой пост напоминает фразу девственника ремарка про афигенность построения отношений со шлюхами...

Смысл фразы в том, что попробовав с тобой, она будет думать: а какой секс будет с другими? И из-за этого ЛТР строить сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну давай вперед,одним рогатым будет больше

не вижу связи... чтото мне твой пост напоминает фразу девственника ремарка про афигенность построения отношений со шлюхами...

Смысл фразы в том, что попробовав с тобой, она будет думать: а какой секс будет с другими? И из-за этого ЛТР строить сложнее.

оно того стоит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ну давай вперед,одним рогатым будет больше

не вижу связи... чтото мне твой пост напоминает фразу девственника ремарка про афигенность построения отношений со шлюхами...

Смысл фразы в том, что попробовав с тобой, она будет думать: а какой секс будет с другими? И из-за этого ЛТР строить сложнее.

оно того стоит)

ты так и не понял что тебе хотят донести автор ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

ну давай вперед,одним рогатым будет больше

не вижу связи... чтото мне твой пост напоминает фразу девственника ремарка про афигенность построения отношений со шлюхами...

Смысл фразы в том, что попробовав с тобой, она будет думать: а какой секс будет с другими? И из-за этого ЛТР строить сложнее.

оно того стоит)

ты так и не понял что тебе хотят донести автор ))

тогда раскрой по другому я постараюсь понять... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну парни, я со всем выше написанным согласен и с той пуританки сбился (она пытается вернуть рыбу на крючок), но вот с абстрактным утверждением о том что девственнице захочется попробовать и с другими не согласен... с любой можна накосячить чтобы орогатится... а для ожп важен первый мч.... имхо...

а второе - пуританка звонит стабильно, пытается выяснить почему так мало с ней разговариваю, почему резко говорю пока и ложу трубку... как выкручиватся?

завтра приедет в город, хочет увидеться - как вести себя?

мне как бы пофиг, просто спортивный интерес что дальше будет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче сегодня с ней виделся...
был в центре города - позвонила -радостный ласковый голос (тогда когда ей что то надо):

она - привет

я- привет

она - ты где?

я - в центре города

она - жаль,а я около твоего дома в бутиках (там торговый центр рядом), думала ты дома, ладно, тогда увидимся в воскресенье, тогда у меня будет больше времени

я - ты спишишь?

она - да, ты пока доедешь мне будет уже пора

я - я вообщето через 10 минут буду в районе моего дома, я на обед пошел, могу с тобой пойти на чашечку кофе..

она - хорошо - я жду

я - пока и резко положил трубку

я прибыл туда через 15 минут, она стояла под мелким дождем, немного мокрая (какая же секси)))... встретились, стандартная цем в щоку и обнимашки не долгие... я предложил в кафе через дорогу - она согласилась, там взяли по чашке заварного кофе  и разговаривали около часа-полтора - никаких серьезных тем не было, в основном пыталась выяснить что у меня нового за 2 месяца было - я отшучивался, спросил ее аналогичное - начала расказывать все подряд кроме встреч с Васей (мне донесли что уже неделю как нарисвался некий Вася из бывших)... потом начала расказывать какая она молодец или как ей тяжело (любит пожалется) - переводил на стеб... разговор в целом был в духе этого отрывка:

я - красивые серьги - новые?

она - нет, ну да, канешно красивые (саркастично)

я - тебе идет, только они плохо сочитаются с твоими золотыми браслетом и цепочкой

она ничего не сказала и сняла серьги, пыталась найти другие в сумке, я еще раз стебанулся не зальет ли ей дырки водой, на улице дождь... она улыбнулась и перешли на новую тему...

в целом она довольно переживала - теребила волосы, крутила телефон в руках, теребила наушники - успокаивал беря ее за руку или просто забирая те вещи.... взглядом почти не встречались, или отводила в сторону или смотрела на губы..

вышли на уицу - ей нужно было сесть на пригородную маршрутку через дорогу(о том что я ее отвезу речи не шло, я слишком занят) - переходя дорогу - подошла маршрутка - она хотела пойти, уже сказала пока но я сказал что скоро придет еще одна и она осталась ждать следующую... на остановке дурачились, она проверяла не пропали ли кубики на пресе, за лапание получал по щеке, но как то мягко и ласкаво, как будто она меня лапала по лицу... так мы минут 15 простояли,подурачились,я настебался... подьехал автобус 

она - все пока

я - это все? ну ладно, пока

она (выбежавши из автобуса подбежала, обняла и цемнула в щеку) - пока, мне было приятно тебя увидеть

я (сухо) - взаимно

автобус еще не уехал как я свалил...

вот и вся встреча - оцените что я сделал не так... как бы ее значимость я занизил для себя... половину т10д уже сделал, в центре города был на встрече с другой... тут Форест прав - у меня азарт развести её... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гуру (по крайней мере они так думают) не жалуют тему своими дописками и великолепными идеями... да и мне стало на тему пофиг.... если у кого то наблюдается подобное и не знаешь что делать - мой совет - вали подальше... что будет с этими отношениями? да ничего, абсолютно... нужно делать некст... и не повредит реалибитация у психотерапевта... удачи....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...