Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка просит не приставать к ней


Рекомендованные сообщения

Подскажите линию поведения,  сегодня пойду с девушкой на свидание, она просит меня  "чтобы я пообещал ей не приставать к ней" иначе на свидание не идет

 

Т.к. она считает, что в первый день я переборщил.

 

Как мне построить линию поведения и что мне по этому поводу ей ответить, прошу побыстрей ответить,  я  пока в раздумьях  и не знаю, что ей сказать, сказал по телефону занят и перезвоню !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опиши что было в первый день. 

 

Она сама позвонила? тогда все ок, считай что ей все понравилось, не поднимай эту тему и продолжай в том же духе(что же все таки было в первый день?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опиши что было в первый день. 

 

 

Она сама позвонила? тогда все ок, считай что ей все понравилось, не поднимай эту тему и продолжай в том же духе(что же все таки было в первый день?)

 

 

В первый день я ее насильно целовал и всю облапал, она была в шоке  . Хотя помоему она сама хотела целоваться, после того, как я ее насильно целовал.  Хотя сегодня говорит, я не хочу, чтобы ты делал , то , чего я не хочу, обещай мне, что не будешь приставать, иначе я никуда не пойду.

 

Опиши что было в первый день. 

 

 

Она сама позвонила? тогда все ок, считай что ей все понравилось, не поднимай эту тему и продолжай в том же духе(что же все таки было в первый день?)

 

 

Нет позвонил я , но она начала требовать это !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и пообещай ей. Можешь даже реально к ней не приставать и не проявлять особого интереса. Если она захочет, чтоб ты был ближе - ты это заметишь. Если не захочет - интереса у ней к тебе нет. Импровизируй, короче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что я прочитал из книги Лоуренса 

 

— Ну, ладно, я пойду с тобой на дискотеку, а потом в бар, но ты должен обещать, что не будешь приставать ко мне.

— Обещаю.

Если женщина не стремится к настоящей интимности, а хочет только поиграть в нее, то она добьется выигрыша в любом случае. Если он начнет целовать ее и склонять к интимной близости, то он нарушил свое слово и не лучше других. Тогда она вправе одарить его презрением и показать свое моральное превосходство (пусть и мнимое) над «мужиком, у которого одно на уме». Если же он попытается сдержать свое слово и не будет лезть к ней с нескромными предложениями, то она может сказать себе: «Этот импотент-недотепа даже не попытался поцеловать меня. Какие же убогие существа эти мужчины!»

 

 

 

Т.е. отсюда получается, что нельзя обещать ей, как выкрутиться ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она согласна ("я пойду с тобой на дискотеку" ) на второе свидание, значит ей понравилось в целом - ты, твои приставания и она видит перспективы.

 

Попросила не приставать, ей же хуже :)

 

Тебе же не сложно продемонстрировать:  что ее просьба услышана, понятна и ты можешь себя контролировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она согласна ("я пойду с тобой на дискотеку" ) на второе свидание, значит ей понравилось в целом - ты, твои приставания и она видит перспективы.

+1

 

показать свое моральное превосходство (пусть и мнимое) над «мужиком, у которого одно на уме».

Можешь на это ответить с улыбкой: "Да, так и есть". Ей понравится ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звони. соглашайся не приставать, и стеб на тему чтобы она тоже не приставала тогда.  Если не врезала в пах, пощечину или не свалила обиженная со словами "козелдурак", значит не насильно вовсе, а по обоюдно-принудительному согласию, и ей понравилось, просто паника, мол "как так сразу что я ш%:?ва что ли?"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Если он начнет лезть к ней - он не сдержал слово. Тут она может показать свое превосходство (послать его)". Посылает. Ты отряхиваешься, говоришь что-то вроде "Удачного вечера" и удаляешься. Хочет поиграть - пусть получает хорошего оппонента. Смотри, если ты откажешься от ее "предложения" у нее будет повод отказаться от встречи вообще (а это хуже чем пообещать, но встретиться и попытать счастья). В идеале - лучше б ты сам сказал: Да не бойся ты так. Приставать не буду. (Ну, или не сразу=)). А вообще ИМХО, если девочка дает себя целовать или даже приходит на встречу - парень ей приятен. Поэтому забей на ее логику, делай свое дело и будь гибким, а не прямолянейным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она просит меня "чтобы я пообещал ей не приставать к ней" иначе на свидание не идет

"Хорошо, я обещаю, что буду приставать ещё сильнее. и не говори, что тебе не понравилось". Поведёшься на её ультиматум, дальше будет хуже.

Или можешь действовать исходя из позиции "обещать, не значит не приставать", а когда она тебе предъявить, что ты же обещал, можешь сказать, что ты её обманул.

И всё это с хитрой улыбкой ;)

ПС Раппорт прокачивать не забывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1."Ты боишься, что не удержишься?". 

2. Я и не собирался. Делаем бд.

3. Микроигнор.

4. "Если ты пообещаешь мне никогда в жизни не есть после 6..."

5. Пообещать. Не приставать. Провоцировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем все было примерно, так, решил ей ничего не обещать  и вчера просто написал смс без всяких звонков   

 

я - "в 21:45 будь готова заеду"

 

она - "хорошо"

 

Заехал, забрал.

 

я в машине -   "зачем ты от меня требовала это обещание ?"

 

она в машине - " я тебя боюсь"

 

 

Потом начали веселиться и вчера я с ней целовался и она вроде была не против. Начал к ней лезть в трусы не дает. Взял ее руку чтобы положить мне на член - не дает.

 

Потом решил поступить в стиле "Лесли", как написано у него в книге.

 

Когда сидели в машине , достал эрегированный член и показал ей , она покраснела. Потом забрал у нее телефон и положил в трусы.  И сказал хочешь свой телефон, лезь и забирай. Она была в шоке, говорила "как так можно." Пол часа решалась и  через пол часа сама полезла и достала.  

 

В 3 часа ночи отвез ее домой. 

 

Сегодня утром ей отправил сообщение. "Как настроение зайка ?"

 

Она "Я в шоке , я все еще не могу отойти от вчерашнего "

 

 

Теперь вопрос, сегодня будет третье свидание, как мне, как можно быстрей ее трахнуть сегодня ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мляяяя ....

Она специально кинула тебе вызов, и ты конечно на него повелся..

Она сказала "не приставай" тем самым делая небольшое Дальше. Тебя это естественно задевает и будешь гонять эту мысль в голове , тем самым повышая ее значимость. Будешь уделять ей внимания, вестись на ее капризы, угождая ей, и пытаться еще сильнее ее обнять и поцеловать! Тем самым проиграешь , это ИГРА!!

Сыграй в нее, не приставай, не трогай, общайся на холоде, вообщем ответь ей своим дальше!! Она этого никак не ждет, будет думать , что чтото не так! И сама будет проявлять инициативу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу ее сегодня трахнуть, как думаете , если я ее сегодня тупо повезу на базу отдыха , под предлогом шашлык.  Или как мне поступить лучше ? 



Странная девушка. Я бы тебя, автор, уже давно послала. Еще после 1 свидания.

Можно поконкретней за что послала бы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В первый день я ее насильно целовал и всю облапал" - вот за это. Терпеть не могу такой пошлятины. Вы можете, мальчики, обписаться, что девочка ломается и т.д. Разные девочки есть. Я за адекватного и развитого МЧ, который умеет уважать мои желания и держать свои под контролем.

Это 1 свидание! И какой-то, по сути незнакомый тип, лезет целоваться и лапает? Идет лесом сразу. Хотя о девушке эта ситуация тоже говорит. Мне, например, такие МЧ не попадались. И то, что она тебя, автор, еще не послала, говорит о том, что все мы получаем то, чего достойны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, ты, автор, очень позитивно провел время, поугорал можно сказать :D. Это тоже вариант, а девушка..., ну и хрен бы с ней, зато повеселился! Такая логика была?

Я за адекватного и развитого МЧ, который умеет уважать мои желания и держать свои под контролем.

бла-бла-бла...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я за адекватного и развитого МЧ, который умеет уважать мои желания и держать свои под контролем.

Расшифрую: Я за дегенерата, который наплюет на то, чего хочет он и будет делать все, что хочу я. Бла-БлаБла *2!!!

Автор: то, что девочка не особо сопротивляется - конечно хорошо, но сама тебя раздевать при такой тактике она тебя не начнет. Импровизируй, покажи охлаждение, играй на БД. Такие моменты, конечно, надо чувствовать. В ее закрытую .... дверь можно годами стучаться, а можно за ночь сделать так, что она сама откроет и ключик презентует. Тебе бы я посоветовал не лезть к ней, не добиваться ее, не принуждать ее, а соблазнять (надеюсь, будет понятен смысл). Вообще я конечно не особо доверяю товарищу Лесли, особенно таким его приемчикам вроде телефона. Короче держи дистанцию, но усиливай эмоциональное влечение. А раздевайся тогда, когда вы оба будете хотеть этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достал член в машине, а потом положил её телефон себе в трусы? Звиздец. Тактичнее надо быть, и это не подразумевает, что надо быть тряпкой. Я бы тебя на х_й послал за такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом решил поступить в стиле "Лесли", как написано у него в книге.

 

Когда сидели в машине , достал эрегированный член и показал ей , она покраснела.

Лесли перечитай, там рапорт для начала создается, а потом шашки на голо и автор ты с членом как с пистолетом обращайся в плане не уверен, что будешь стрелять не доставай))) а то за неадеквата сойдешь, или за маньяка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С телефоном весело, такое чувство, что тебе конкретно сперма в мозг долбит, остановись)

 

Я не верю женщинам вообще, самое откровенное их признание может быть чистой ложью, а то, что тебе кажется враньём - возможно и правда, но зачем рисковать? Я списываю всё на ложь, так выгоднее для тебя, сам момент восприятия не даёт тебе погрузить свой мозг в океан гавна, которое она льёт тебе очень складно и тактично, а если воспринимать это никак, то само по себе легко будет и постебать, и пошутить, и всё вместе, что опять же, даст тебе выйгрышную позицию, это игра, а ты воспринимаешь, как реалии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Тебе бы я посоветовал не лезть к ней, не добиваться ее, не принуждать ее, а соблазнять (надеюсь, будет понятен смысл). Вообще я конечно не особо доверяю товарищу Лесли, особенно таким его приемчикам вроде телефона. Короче держи дистанцию, но усиливай эмоциональное влечение. А раздевайся тогда, когда вы оба будете хотеть этого.

Многозначительное замечание, но соблазнение все равно требует действий от автора. К тому же не существует достоверного определения действий при соблазнении- в каждом случае это что-то особенное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...