Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите пожалуйста! =)


Рекомендованные сообщения

В общем продолжение этой темы - http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=139622&hl=%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA

 

Мне 20, внешность норм, общение с девушками тоже получается, но девственник, познакомился с герлой, в общем все хорошо общение с ней на 10, ей хорошо, мне хорошо, всегда звонит сама, пишет первая сама, ну когда я, но реже, нет секса!!!почему так? потому что я улетаю в другой город, она это знает, и её это напрягает. Обнимать, целовать, трогать - все позволяет, но вот секс - нет. Сначала позвал к себе на хату, выпили втишь, поцелуи, раздевается неохотно, снимаю с неё штаны - нет, не позволяет, говорит не сегодня,- месячные. ок. минет - и я проводил её вдвоем, потом у друга в машине - раздел её полностью! Вроде все, бери да еб***, но говорит только с презервотивом, в машине я их предварительно оставил, но ненашел))) искали голые вдвоем - не нашли, минет - проводил домой. Ну думаю потом все будет окей, Идем гулять - привет, привет, я её обнимаю, целую, отвечает неохотно. Как выпьем, поговорим, то все начинаются нежности с её стороны. Сегодня гуляли - обнимаю, отходит, говорит неудобно ей, отходит подальше, это напрягает. И так весь день, проводил домой, лезет целовать(слегка пьяная) - я просто обнял, пока, пошел домой. Так как с её стороны реальный мороз. Вроде все нормально, но я не чувствую себя уверенно, что я ей так же нужен как и она мне. Помогите пожалуйста, мне через неделю улетать. мне нужен зачет, но после таких двух раз, и её мороз на обьятия и поцелуи - кажется проблематично, могу ли я сделать так чтобы она опять проявила ко мне интерес. сама начинала меня трогать, целовать. И могу ли я предложить её секс как токовой, чтобы она не парилась о том что я уезжаю, а просто дала мне перед отьездом?=) Звучит тупо, но самому очень сложно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселые два раза  :D

Идем гулять - привет, привет, я её обнимаю, целую, отвечает неохотно

БД юзал надеюсь?

 

но после таких двух раз, и её мороз на обьятия и поцелуи - кажется проблематично

не слишком забывай голову такими глупостями. Прожимай и будет тебе зачет.

 

могу ли я сделать так чтобы она опять проявила ко мне интерес

конечно. все как обычно: свиданка - возбуждаешь - тра*аешь.

 

И могу ли я предложить её секс как токовой

Дорогая, давай тра*немся, я ведь еду. :D  Не, в лоб не надо :)

 

Соблазни и прожми ж уже ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в том-то и проблема, я уже не знаю как зацепить её, слишком долго общаемся, а возбудить могу только руками(0_о) ну всм, прикосновения, поцелуи, но если она морозится от этого. то как - я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в том-то и проблема, я уже не знаю как зацепить её, слишком долго общаемся, а возбудить могу только руками(0_о) ну всм, прикосновения, поцелуи, но если она морозится от этого. то как - я не знаю.

а домой слабо пригласить на чай? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дома всегда кто-то есть, у друзей не канает, а если сниму комнату то она пропалит что заранее комнату снял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 20, внешность норм, общение с девушками тоже получается, но девственник

ок. минет - и я проводил её вдвоем, потом у друга в машине - раздел её полностью!

минет - проводил домой. 

Так то технически ты уже не девственник  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Хотел бы я на вас посмотреть, ребята)))
А если по теме, то, попробуй какой нибудь крышеснос, в укромном уголке нашей любимой Самары, и там же, когда она растит, делай свое грязное дело (в случае твоей девушки, алкоголь приветствуется) :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Хотел бы я на вас посмотреть, ребята)))

А если по теме, то, попробуй какой нибудь крышеснос, в укромном уголке нашей любимой Самары, и там же, когда она растит, делай свое грязное дело (в случае твоей девушки, алкоголь приветствуется) :huh:

да что на нас смотреть )) обычные парни )) а так секс в туалете бара уже крышеснос ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак я и не спорю ;)  Это определенно круто!! И я всем выпирающими конечностями своего тела ЗА! такое разнообразие в сексе (хотя сам не практиковал :( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что мне и, собственно, моим ожп возраст и опыт не позволяет вытворять такое, отмазка хилая, на все же))) :blush:
А автор то у нас где? Совсем что то поник)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А автор то у нас где? Совсем что то поник)))

очень надеюсь, что он ей зачет ставит :D

Давай автор, мы верим в тебя! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 34

      Жена, любовница и я

    2. 37

      По своей ошибке потерял хорошую девушку

    3. 34

      Жена, любовница и я

    4. 34

      Жена, любовница и я

    5. 34

      Жена, любовница и я

×
×
  • Создать...