Перейти к публикации
пикап.Форум

Где бы спрятаться?


Рекомендованные сообщения

Итак,товарищи!!Чтобы не отнимать много времени(читать всегда в падлу долгие байки)-сразу к сути!Вытаскиваю бывшую на встречу!Она сама не против встретиться,я разумеется хочу прожать на секс.Ситуация осложнена тем,что у нее есть парень и пасет ее вечно.родители тоже все время глаз не отводят.Хоть ей уже и 20,но все же. Недавно все таки вытащил ее на дачу к себе на ночь,она чет родителям наврала,и парню тоже-типа с друзьями.И в итоге он ее спалил и мне пришлось ее везти обратно домой.Где можно увидеться,а главное под каким предлогом?Все людные места не подходят-кафе бары,фитнесс клубы и т.д. Город маленький-кто нибудь точно увидит.парень ее постоянно пасет и названивает,то есть вывести на долгое время не получается!Какие варианты посоветуете?а то я уже голову сломал...Думаю что нибудь замутить типа ему сказать,что с родителями уехала за город,а родителям,что с друзьями и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все от нее зависит если она захочет то так вывернет,что никто ничего не узнает,так что надо чтобы все сошлось и тогда все будет)Раз парень ее пасет,соответственно он не уверен в себе,она чувствует и значимость парня вообще низкая как мне кажется,так что шансы все продать ее)Ну и не верю я,что прям уж так места никакого нету чтобы присунуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 27

      Жена, любовница и я

    2. 27

      Жена, любовница и я

    3. 27

      Жена, любовница и я

    4. 27

      Жена, любовница и я

    5. 272

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...