Перейти к публикации
пикап.Форум

На работе.


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Устроился недавно работать барменом в кафе, коллектив полностью женский (официантки, администраторы). Многие очень даже симпатичные (6+ по моей карте).

Правило про "не гадить, где ешь" не пугает, потому что девушки очень часто увольняются после пары недель работы, да и перевестись в другое кафе не составит труда.

Я себя красавцем не считаю, но стараюсь прямо таки излучать позитив. Постоянно хорошее настроение, улыбка (работа реально нравится).

Наверное благодаря моему настрою, я сразу произвел хорошее впечатление и некоторые официантки сами уже пытаются узнать обо мне побольше (сами заговаривают со мной на личные темы с явным интересом). 

Но есть одна девушка-администратор в моей смене, которая мне реально нравится больше всех. С ней часто разговариваем о личном (в основном она рассказывает, я просто стараюсь слушать, так как о себе рассказать мне нечего), последнее время она сама меня трогает, как будто играет.

С женскими намеками у меня пока туго, я неопытен в отношениях. Но мне кажется я ей тоже нравлюсь. В разговорах проскакивают такие фразы, как например "тебе исполняется 20? ты маленький........ и я тоже"  Мне 19 лет (скоро днюха, будет 20), ей 21. При мне час общалась с другим парнем, он ее явно клеил (постоянный клиент, постоянно ошивается в баре), потом, когда он ушел, она подошла ко мне и сказала, что он не в ее вкусе (на вид то он явно лучше меня прокачан, часто приходит с шикарными девушками). Думаю она заметила изменения в моем настроении и как будто успокоила меня:, когда он начал к ней подкатывать, меня это реально бесить стало и я некоторое время мрачный ходил, потом отошел и решил не париться по этому поводу, натянул улыбку и принялся за работу. 

Сейчас иногда ее подстебываю (в умеренных количествах, на опыте уже знаю, что чрезмерный стеб выйдет боком), она улыбается, смеется, иногда в ответ подшучивает. По работе часто помогает, сверх своих обязанностей, выбивает мне всякие недешевые вкусности в качестве поощрения за работу.

Прошу совета, правильно ли я понял намеки (если это они) и как действовать дальше, чтобы не улететь во френдзону. Или как выбраться из нее, если я уже там.

И еще момент, я последнее время вообще на мели, живу на скудные чаевые ночного бармена (100-200р за ночь), пока нету зарплаты. Понимаю, что деньги не решают, но есть небольшой психологический барьер по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты интересен девочке, что тут непонятного? Раз интересен, значит она хочет чего-то большего, это факт

Цель какая? Лтр?

100-200р тебе хватит. Прогуляться вечерком по парку и покушать мороженки, допустим) 

Предложи прогуляться после работы, поддерживай такой же формат общения, легкий стеб, улыбка, позитив и всё будет оке) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель ЛТР

Мы работаем в ночь, так что прогуляться после работы - это примерно в 10 утра после 11-часовой смены)) Да еще и она обмолвилась, что живет одна в квартире, прямо напротив кафе, я же живу в общаге на соседней станции метро. Уже в шутку предлагала мне снять у нее комнату за 25к в месяц xD

Так что, если приглашать гулять, то только отдельно на выходных.

Еще вопросец, как с коллективом быть: скрывать свою симпатию именно к этой девушке или пофиг? мне в принципе пофиг, но я уже наслушался как они друг про друга за спиной говорят, змеи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные, так в выходные)
Телефончик у неё возьми)

Это уже тебе решать) 
Ну я бы на твоем месте не целовался с ней при людно на глазах у всего коллектива) Ну и не старался бы всё это скрывать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные, так в выходные)

Телефончик у неё возьми)

Это уже тебе решать) 

Ну я бы на твоем месте не целовался с ней при людно на глазах у всего коллектива) Ну и не старался бы всё это скрывать) 

Телефон тоже есть) правда она дала его для рабочих целей, чтобы я ей, как своему прямому начальнику, звонил, если со мной что-нибудь случится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные, так в выходные)

Телефончик у неё возьми)

Это уже тебе решать) 

Ну я бы на твоем месте не целовался с ней при людно на глазах у всего коллектива) Ну и не старался бы всё это скрывать) 

Телефон тоже есть) правда она дала его для рабочих целей, чтобы я ей, как своему прямому начальнику, звонил, если со мной что-нибудь случится.

ну вооот же)

вот тебе и сценарий)

Ты: Привет Маша (допустим), это Дима (допутсим), вместе работает. узнала? | Это всё надо сказать быстрым темпом с учащенным дыханием 

Она: Да да да, что-то случилось? | Конечно же она может сказать и другое, там уже нужно включать импровизацию) 

Ты: Да, тут такое случилооось...

Она: *удивленно* чтооо??

Ты: Нам нужно встретится там-то там-то, не занята? 

Она: нет, не занята. щас буду | 

Ты: Хорошо, жду

Ну а дальше что нибудь от себя придумай) Ей же надо объяснить причину такой неожиданной встречи) 

Я б лично сказал что нибудь на подобии (своими словами) : Она по любому спросит что случилось. Ну я б и ответил, что соскучился по твоим красивым глазам и бла бла бла + импровизация, импровизация в том же духе) К++ обеспечен)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты ей явно симпатичен. Не думаю, что телефон она тебе дала только для деловых переговоров ;) Будь смелее! То, что ты позитивен +10500 тебе. Поверь, такие МЧ притягивают сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с автором выше,если все так как ты нам рассказал ,то она реально хочет чего- то большего,главное не тормозить ;) Попытка не пытка,а грамотная попытка и вовсе доставит тебе массу удовольствия,так что дерзай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

чорт, в общем я ей нихрена не нравлюсь как парень. Это глубокая френдзона, или еще хуже, "просто коллеги". В принципе это понятно, я в 19 выгляжу лет на 15-17.  Она со всеми такая милая, так что я не исключение. Просто немного понаблюдал со стороны. Парней у нас нет, кроме меня и бармена в другой смене. Но девушек она также трогает сама. Про дневного бармена говорила (после того, как он одну смену в ночь вышел, т.к. я выходной взял), что он ей не понравился, со мной спокойнее , и она скучала по мне (очевидно работу имела ввиду). Тот бармен пытается с ней флиртовать, она мне потом обо всем рассказывает.

У меня получается изменить ее настроение, когда она не в духе, но дальше улыбок и "случайных" прикосновений прогресс не двигается. Сегодня сказала (когда как раз про дневого бармена говорили) "он мне не нравится, мне вообще никто не нравится, даже ты, но все равно вы хорошие". Не знаю что именно она имела в виду, потому что разговор как-то был совсем не про ее предпочтения в парнях,

Еще случай был: пришел гость, начал рассказывать про какой-то особый сорт пива, которого у нас нет, сказал, чтобы мы пошли в пивбар и попробовали его, и когда в следующий раз он придет к нам - узнает наше мнение по поводу этого пива. Я в шутку сказал "идем пробовать", она вполне серьезно "я с товарищами по работе не пью". Понимаю, что глупо было сразу такое предлагать, да и тем более я не серьезно. Но внезапно стало стремно, что если с коллегами не пьет, то про отношения на работе и речи быть не может скорее всего.

Теперь думаю как прокачаться, чтобы все-таки закончить дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такие люди, которые всех слегка кинестетят - не стоит это относить на то, что они рассматривают всех как сексуальных объектов, это у них как один из методов манипуляции окружающими

она же начальник, нужно руководить коллективом, можно через ругань и штрафы, а можно со всеми завести хорошие отношения

а если она реально красивая и умная, как ты пишешь, то тебе, автор, еще прокачиваться и прокачиваться (как в том анекдоте - эх, сынок, тебе еще до таких снов спать и спать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе все девушки такие в принципе. Но она меня зацепила, у меня необычное такое чувство, когда я с ней. Такого раньше не было никогда. У нас даже бывает, что мы одинаковые фразы говорим одновременно в один голос.

А админом она стала месяц назад, незадолго до того, как я пришел работать. Сомневаюсь, что фишки руководства освоила за такое короткое время.

И еще, я обычно замкнутый, молчаливый, но с ней я постоянно о чем-то могу говорить, как будто мои зажимы спадают. Да и мое настроение от нее зависит. Т.е. например, я злой, невыспавшийся, голодный (в общем готов сорваться на первого кто со мной заговорит) после универа прихожу на работу, она тоже не в настроении приходит на работу, буквально полчаса-час работы вместе и у нас обоих уже отличное настроение.  С другими админами или официантами такого нет, после смены с ними я обычно очень запаренный, уставший или вообще на ходу отрубаюсь, но не с ней. Как будто мы заряжаем друг друга. Не знаю, как с ее стороны дело обстоит, но перепады ее настроения тоже заметны.

Значимость конечно завышена (разумеется боюсь упустить такую девушку), но хотя бы часами на ее фотки не любуюсь, как уже было когда-то с другими девушками, которые как я думал мне нравились.

Так что я готов прокачиваться ради достижения этой цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы попасть в высшую лигу, сначала надо стать чемпионом в первой. Думаю, что ее назначили админом видя, что она справится, т.к. умеет ладить с людьми.

В любом случае прокачивайся и развивайся - в жизни не помешает точно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна официантка на работе прямо сказала: девушкам не нравится, когда с ними сюсюкаются, или когда парни возносят их, им самим нравится когда парень относится к ним как к равным, и на самом деле они в большинстве своем очень развратные, и просто делают вид, что все из себя такие хорошие и целомудренные. Собственно не ожидал это услышать от девушки, но отношение к девушкам в целом как-то изменилось. Да и в принципе в общении с ними веду себя как обычно, не пытаюсь как-то понтоваться или подлизываться. Наверно поэтому девушки с работы сами лезут ко мне общаться. Но при этом явно, что я их не как парень интересую. Все говорят, что я хороший, добрый, "улыбашка", не такой как остальные парни, и именно из-за своей "хорошести" выгляжу младше года на 3-4 (типа если мне изменить взгляд и стать более серьезным, то я буду выглядеть лет на 20, но нафиг мне это надо, я хочу выглядеть младше, мне так чаевых  больше оставляют xD), и что я слишком худой и мне надо больше есть. В общем с зарплаты беру абонемент в тренажерку и гейнер, надо будет подобрать какой-нить, а то я не разбираюсь.

А собственно особа которой посвящен сей топик сама уже интересовалась, кто из девушек в кафе мне нравится, и походу она думает, что мне нравится одна из официанток, хотя я и сказал, что все девушки в кафе красивые, но не все в моем вкусе, точный ответ не давал. Все-таки наверно стоит попробовать напрямую ее пригласить встретиться вне кафе, если откажется, то ничего страшного, попробую еще через некоторое время, как будут заметные изменения во мне.

 

PS странно как-то это все, почему девушки со мной сразу откровенно говорят? хоть и уверен, что далеко не все сказанное ими правда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз... Но может ты "слишком позитивен"? То есть ведешь себя с ними, как с хорошими друзьями и тебя автоматом записывают в "друзья".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально я просто работаю молча, иногда задаю вопросы по работе. Они сами подходят, начинают разговор и развивают его, я же только поддерживаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты там с бабами не слишком-то откровенничай, они же потом все сказанное тобой будут дальше разносить и от себя прибавлять. Так что если будут спрашивать о симпатиях - уходи от ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же не дурак, нафиг мне о себе говорить, когда я могу просто слушать про них?

 

upd: черт, я все-таки дурак, даже идиот, они сами говорят со мной, заигрывают, трогают, а я сознательно держу дистанцию на уровне разговора => я сам их не трогаю в ответ, поэтому они думают, что не интересуют меня как девушки, и сами переносят меня в разряд друга. П****ц, надо опять менять свое поведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они сами говорят со мной, заигрывают, трогают, а я сознательно держу дистанцию на уровне разговора

завязывай с дрочевом, тогда руки сами к ним потянутся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они сами говорят со мной, заигрывают, трогают, а я сознательно держу дистанцию на уровне разговора

завязывай с дрочевом, тогда руки сами к ним потянутся)))

самое обидное, что завязал 2 месяца назад еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...