Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 143
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Здравствуйте!   Читаю форум три дня. И наконец-то решилась написать. Постараюсь как можно короче, правда мне все кажется важным,боюсь упустить что-то нужное. "Отношения" с парнем 1,5 года..или боль

Согласна... Наивная, не можете сейчас, ну подождите еще немного... созрейте морально на уход. Все равно чувства будут по-тихоньку уходить, уже сейчас гаснут.   Но рвать придется так или иначе, потом

Моей темы уже здесь нет. Но точно так же была зависима и сидела в СО, после развала длительных ЛТР. Ну т.е. конкретно так завязла в этом болоте. Как вернула? Когда полностью забила на него, а не дела

Вчера думала вместе проведем вечер,к тому же сегодня у него выходной.А он уехал...я подождала до 1 и спать легла, сегодня пишет рано "привет,что-нибудь смотреть будем сегодня?" написала,что если он куда-то хочет уехать,то пусть едет. "нет,я никуда не хочу,наездился уже", вчера на дачу к подруге ездил,если что она некрасивая.. я написала,что устала от такого,ждала его вчера(обычно в выходные мы вместе),а он уехал неизвестно куда и с кем..(хотя понимаю,что он передо мной отчитываться не должен)..ну он ответил "а по твоему я должен тебе сообщать обо всем? по моему мы это уже обсуждали, ты так вообще не говоришь куда с кем и когда, а я значит распинаться должен?"...я сказала,что он и не спрашивает.."а ты и не говоришь,я спрашивал"...ну как-то так.всю переписку незачем выкладывать...потом я сказала,чтобы он мне не писал.

Изменено пользователем Наивная. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я подождала до 1

надо было своими делами занимать, а не ждать. тогда бы и обидно не было так.

 

я написала,что устала от такого

"свободные" отношения подразумевают отсутствие обязательств. во всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пишет,что если бы я написала раньше,то он бы остался.Планировать заранее нужно..вот как.

Изменено пользователем Наивная. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пишет,что если бы я написала раньше,то он бы остался.Планировать заранее нужно..вот как.

он прав или ты думаешь что он экстрасенс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да знаем мы ваши эти фииии женские :) сегодня фи завтра опять друзья :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да знаем мы ваши эти фииии женские :) сегодня фи завтра опять друзья :)

Ну да,так и  получилось( Хотя честно я искала повод,чтобы разойтись наверное. А он как назло вел себя хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тот вечер пришла, был нежным,немного подурачились..я еще заболела сильно, он меня лечил немного. Говорил,что вредина я,недовольна всегда всем.потом телефон забрал типа дай почитаю твои смс,но не получилось,я отобрала)Пошли спать, он обнимал, а я никак не реагировала,обиделся и отвернулся.В итоге я ушла домой,потому что мне плохо стало.

На след.день думала как бы собраться с силами и сказать,что все. Но так и не получилось. Пришел с работы,сразу написал ВК "С тебя морковка)" Готовить видимо собрался что-то, я проигнорила, вышла из ВК, через некоторое время на телефон писал "Ты где?", потом еще "Хватит спать, будешь баклажаны со свининой?"...я молчу, потом позвонил,не взяла..с силами все собиралась,но так и не собралась. Сама через некоторое время перезвонила. Пришла, он готовил.я посуду мыла, в общем был нежным тоже в тот вечер-обнимал,целовал,просил его погладить "а то ты редко это делаешь сейчас,отвернешься и спишь".

Вчера ни слуху,ни духу.Хотя я была готова написать,что надоело мне все.

 

Сегодня написал утром "Я заболел(" Я не отвечаю.Через 2 часа пишет "Тебе плевать,да?"

Я пишу "Нет,не плевать."

Он "Все равно, я обиделся"

Я "Мне не безразницы, я устала просто,не пиши мне."

Он "От чего устала?"

Я "Я хочу определенности,но ее нет.Когда долго чего-то ждешь,надоедает, ни туда,ни сюда."

Он" Ну ясно все с тобой"

Я "Что тебе ясно?"

Он "Что ты определенности хочешь, а я ее тебе не даю."

 

Коряво получилось, уже сказали и сама понимаю. Но думаю больше он не напишет в ближайшее время, смысл ясен ведь.

Поставила его в ЧС, чтобы не было соблазна взять трубку. ВК буду меньше заходить.

Изменено пользователем Наивная. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(

Вобще у меня такой вопрос-на след.неделе у меня ДР, вероятно он придет.Что делать?Открывать или сделать вид будто меня дома нет?

Общаться перестали со вчерашнего дня только..

Изменено пользователем Наивная. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вобще у меня такой вопрос-на след.неделе у меня ДР, вероятно он придет.Что делать?Открывать или сделать вид будто меня дома нет?

развлекаться вне дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще у меня такой вопрос-на след.неделе у меня ДР, вероятно он придет.Что делать?Открывать или сделать вид будто меня дома нет?

развлекаться вне дома.

Ну в будний день поздним вечером я точно дома буду.Развлекаться,отмечать в выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну в будний день поздним вечером я точно дома буду

значит сделай так, чтобы тебя там не было. можно к родителям поехать, к подруге, можно взять отгул и устроить себе пару дней релакса в санатории

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(

Вобще у меня такой вопрос-на след.неделе у меня ДР, вероятно он придет.Что делать?Открывать или сделать вид будто меня дома нет?

Общаться перестали со вчерашнего дня только..

расскажи, как перестали общаться со вчерашнего дня? поругались чтоли? или ты сама его отправила? что случилось вчера и что было до вчерашнего дня, как общались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Вы конечно, не обижайтесь, но темы, что у Нежность07, что у Наивной -ппц wtf! по косякам и прочему, У меня складывается впечатление что вы троллите (причем самым извращенным способом во все, простите, дыхательно-пихательные))))) форум и всех, кто Вас поддерживает и советует  :o  :angry:  :(

Изменено пользователем Ива Иванова (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Вы конечно, не обижайтесь, но темы, что у Нежность07, что у Наивной -ппц wtf! по косякам и прочему, У меня складывается впечатление что вы троллите (причем самым извращенным способом во все, простите, дыхательно-пихательные))))) форум и всех, кто Вас поддерживает и советует  :o  :angry:  :(

это почему же?

лично я следую советам, которые мне дают участники форума  :huh: да, может быть слегка коряво первый совет исполнила, но я учусь и впитываю, как губка подобные моей темы и читаю форум

Изменено пользователем нежность07 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.



какой то глюк,не могу процитировать( Изменено пользователем Наивная. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, цитирование на форуме иногда не очень удобно

 

можно нажать в меню сверху кнопку "цитата" - такой прямоугольник с хвостиком

и скопировать туда слова

Изменено пользователем Woman-artist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в будний день поздним вечером я точно дома буду

значит сделай так, чтобы тебя там не было. можно к родителям поехать, к подруге, можно взять отгул и устроить себе пару дней релакса в санатории
Либо уеду,либо сделаю вид,что отсутствую.Еще такой вопрос-что принимать за его Ближе?Что значит мини Ближе?Мега Ближе?

:(

Вобще у меня такой вопрос-на след.неделе у меня ДР, вероятно он придет.Что делать?Открывать или сделать вид будто меня дома нет?

Общаться перестали со вчерашнего дня только..

расскажи, как перестали общаться со вчерашнего дня? поругались чтоли? или ты сама его отправила? что случилось вчера и что было до вчерашнего дня, как общались?
В тот день когда я написала,что устала он неопределенности получилось вот как: он видимо куда-то собирался, ждал такси стоял, меня в это время на слезы пробило,хотя если сравнить с прошлым разом,то я намного спокойнее,больше такого не было за эти дни. Ну вот, он услышал как я плачу, поднялся ко мне, я открыла,успокоилась сначала, он начал "ты что меня так пугаешь?что случилось?я скоро приеду". Потом приехал через 2 часа зашел ко мне...типа все нормально,говорю-да,спали вместе( На след.день пишет смс "Не теряй меня, у меня сегодня гости". Я молчу...хотела просто уйти в игнор,без всяких объяснений. Потом видимо гости ушли писал сплю ли я уже. Не отвечала. ВК не захожу. На след.день звонил несколько раз,смс писал,потом вк зашла и там тоже написал.Мне посоветовали все таки сказать,что все.Написала,поругались в соц.сетях,потом еще в реале,но там скорее так поговорили, не ругались. Как я жалею,что это сделала(Говорил,что правда беспокоился весь день,где я,что..а я гадости про него говорю и потом хочу лучшего отношения, что я часть его жизни уже, и ему жаль,что не по максимуму у нас все,не должно быть ссор в отношениях и т.п.Если ты решила,то попробуй. На след.день написал, я сказала,чтобы больше не писал ничего.Все,не пишет.Завтра разве что поздравит наверное.

 

ага, цитирование на форуме иногда не очень удобно

 

можно нажать в меню сверху кнопку "цитата" - такой прямоугольник с хвостиком

и скопировать туда слова

Спасибо,уже так получилось) Изменено пользователем Наивная. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот.Вчера было ДР.

Сначала звонил 2 раза с разных номеров-рабочего и обычного. Потом увидела в ЧС.

Потом тут же смс,с какого-то сервиса отправки анонимных сообщений, я сначала подумала,что это может от провайдера или еще чего поздравления)нет, написал "Я хотел тебя поздравить". Я даже не знала,что он таким пользоваться умеет, и додумается до этого :D

Потом ВК "Про звонить ты не говорила".

Через некоторое время опять звонок, и потом еще.

Приходить не приходил.

Я все проигнорила конечно.

Ответьте пожалуйста кто-нибудь,а то я пишу все,пишу :(

Изменено пользователем Наивная. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивная, ответь, ты какие-нибудь темы на форуме читала? Похожие на твою ситуасьен) Я думаю, тебе стоит посмотреть на свою проблему (если ее так можно назвать) во стороны, на примере других людей и других отношений

Изменено пользователем Ива Иванова (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивная, ответь, ты какие-нибудь темы на форуме читала? Похожие на твою ситуасьен) Я думаю, тебе стоит посмотреть на свою проблему (если ее так можно назвать) во стороны, на примере других людей и других отношений

Да,читала темы девушек, но не нашла тех, у которых все хорошо сложилось.  ФАКи читала,парадокс. Я выше например вопросы задала,а на них никто и не ответил(

Изменено пользователем Наивная. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивная, ответь, ты какие-нибудь темы на форуме читала? Похожие на твою ситуасьен) Я думаю, тебе стоит посмотреть на свою проблему (если ее так можно назвать) во стороны, на примере других людей и других отношений

Я всей темы не читал, но меня тоже удивляет тот факт, что люди, которые сюда пришли за советом, помощью не хрена не хотят развиваться, а только ждут, что за них все решат!

Читая темы других Вы не найдете 100% совпадения, не в каждой, но есть общее, внимательнее читайте и анализируйте. Я для себя очень много полезного нахожу в чужих темах, от неправильного поведения самого себя, до схожего поведения ОЖП. А для Вас - это просто клад информации как вести с мужиками!

 

Да,читала темы девушек, но не нашла тех, у которых все хорошо сложилось.  ФАКи читала,парадокс. Я выше например вопросы задала,а на них никто и не ответил(

Хреново ты читала, а если и читала - то не хрена не усвоила!, читай еще ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивная, ответь, ты какие-нибудь темы на форуме читала? Похожие на твою ситуасьен) Я думаю, тебе стоит посмотреть на свою проблему (если ее так можно назвать) во стороны, на примере других людей и других отношений

Да,читала темы девушек, но не нашла тех, у которых все хорошо сложилось.  ФАКи читала,парадокс. Я выше например вопросы задала,а на них никто и не ответил(

Дык!!!! Тебе не нужно 100% сходство! 

Твоя задача, с помощью форума и тех, кто пишет тебе тут советы выйти из этой ситуации ЗвИздой (с высоко поднятой головой) и продолжать жить дальше, пусть и без этого мч, а с другими, понять это, осмыслить и так далее, не цепляться за него, так как будто он является последним на планете земля носителем детородного органа! Не терять в пустую свое время (и наше) с этим человеком, помнишь из Парадокса страсти итоговую мысль, которая написана в конце книги?: (не дословно) Что после всех попыток исправить баланс и конструктивного диалога, если все это не дало положительного результата, то возможно этот человек не лучший партнер для вас и вашей жизни? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всей темы не читал, но меня тоже удивляет тот факт, что люди, которые сюда пришли за советом, помощью не хрена не хотят развиваться, а только ждут, что за них все решат!

Читая темы других Вы не найдете 100% совпадения, не в каждой, но есть общее, внимательнее читайте и анализируйте. Я для себя очень много полезного нахожу в чужих темах, от неправильного поведения самого себя, до схожего поведения ОЖП. А для Вас - это просто клад информации как вести с мужиками!

Я не жду,что за меня кто-то все решит, а хочу что кто-то направил, прокомментировал мою ситуацию.Зря вы думаете,что я ничего для себя не вынесла из прочтения чужих тем.

Хреново ты читала, а если и читала - то не хрена не усвоила!, читай еще ...

Может Вы дадите ссылку на тему, где девушка вышла из СО?если несложно Вам.

Не терять в пустую свое время (и наше) с этим человеком, помнишь из Парадокса страсти итоговую мысль, которая написана в конце книги?: (не дословно) Что после всех попыток исправить баланс и конструктивного диалога, если все это не дало положительного результата, то возможно этот человек не лучший партнер для вас и вашей жизни?

Помню. Я сейчас и по-другому отношусь к нему. Если с его стороны ничего не будет,никаких действий, то я забью,сама никогда больше не проявлю к нему инициативы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреново ты читала, а если и читала - то не хрена не усвоила!, читай еще ...

Может Вы дадите ссылку на тему, где девушка вышла из СО?если несложно Вам.

Моей темы уже здесь нет. Но точно так же была зависима и сидела в СО, после развала длительных ЛТР. Ну т.е. конкретно так завязла в этом болоте.

Как вернула? Когда полностью забила на него, а не делала вид. Да, это было безумно сложно, мне потребовалось время. Но я не сидела на месте, я делала все что угодно. Это постоянное развитие ну и обновление абсолютно всего. Вобщем все то что здесь советуют по стопятьсот раз :)

Итог: снова ЛТР, но все гораздо лучше чем раньше. БЗ был восстановлен (спасибо Кайоту))

Советую тебе игнор, это реально выход, но не с целью вернуть, а с целью забыть и расслабиться уже. И никакого секса с ним - с этого и начинай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trustme, а вот жаль, что вашей темы уже нет. Скажите, а если вы полностью забили, изменились, выросли, он все еще был вам нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trustme, а вот жаль, что вашей темы уже нет. Скажите, а если вы полностью забили, изменились, выросли, он все еще был вам нужен?

Он тоже никогда не стоял на месте, развивался всегда. Тут дело было именно в сильно нарушенном БЗ, его это тяготило не меньше чем меня. Поэтому страдали оба, но, я думаю, я сильнее. Как только я стала спокойна по отношению к нему - все восстановилось.

А так по началу были одни только игры: недоигноры, манипуляции дурацкие, пропадания (перепробовала все ). Но как только отпускаешь ситуацию - свобода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую тебе игнор, это реально выход, но не с целью вернуть, а с целью забыть и расслабиться уже. И никакого секса с ним - с этого и начинай :)

 

 

Он тоже никогда не стоял на месте, развивался всегда. Тут дело было именно в сильно нарушенном БЗ, его это тяготило не меньше чем меня. Поэтому страдали оба, но, я думаю, я сильнее. Как только я стала спокойна по отношению к нему - все восстановилось.

А так по началу были одни только игры: недоигноры, манипуляции дурацкие, пропадания (перепробовала все ). Но как только отпускаешь ситуацию - свобода.

Во, согласна, ключевые слова. Дело даже не в игнорах, инициативе и сексе (хотя секс у мч, видать, и впрямь создает иллюзию, что "добыча" завоевана и можно, значит, расслабиться ?). Поставь себя на его место, увидь себя со стороны - в какого человека ты влюбишься? Наверно в свободного, спокойного и веселого, а также интересного, умного, относящегося к тебе с теплом и любовью, но никак не постоянно грустящего и обижающегося в твоем присутствии. Если же ты не влюбилась, но, предположим, непротив СО, то каким будет его адекватное поведение? Либо такое же ровное, спокойное и веселое в СО, если его это устраивает, либо "нет, извини, мне это неинтересно". 

 

У вас все начиналось как СО. В принципе, я считаю, это не так плохо (хоть и ничего особо хорошего, так как закладывает в тебе неуверенность с самого начала), можно подождать, посмотреть, не выльется ли это во что-то большее. Как говорится, пока спички в коробке, ничего не будет, но если потереть спичкой о коробок, можно раздуть целый костер. :) Расслабься, успокойся, отпусти ситуацию. Бегать не бегай, но иногда проявить любовь можно. :) Он же уже скучает по тому, как ты его гладила)) А дальше калибруй. Если начнутся опять какие-то мутки-свиданки с другими девушками, ну тогда точно можно говорить, что сие не есть любовь, а СО и, следовательно, чао бамбино сорри. Только ревновать, выслеживать, читать телефон не надо - просто если увидишь совершенно явные признаки. Если что-то косвенное - например, пропадает куда-то - пропадаешь и ты, идешь тусить куда-нить в клуб с друзьями. Обиды, терзания и страдания будут, но стоит напомнить себе, что он волен поступать так как хочет, это его выбор, ну а то, что происходит в твоей жизни и насколько ты счастлива - это полностью твоя ответственность и твой выбор. 

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей темы уже здесь нет. Но точно так же была зависима и сидела в СО, после развала длительных ЛТР. Ну т.е. конкретно так завязла в этом болоте.

Очень жаль,что Вашей темы нет(Было бы интересно почитать.

Итог: снова ЛТР, но все гораздо лучше чем раньше. БЗ был восстановлен (спасибо Кайоту))

Советую тебе игнор, это реально выход, но не с целью вернуть, а с целью забыть и расслабиться уже. И никакого секса с ним - с этого и начинай :)

Вы до сих пор вместе? Кайот не комментирует к сожалению мою тему(

Сейчас итак игнор, появилось много времени  свободного, а то раньше практически каждый день вместе были, в это время читаю что-нибудь, по учебе стала нормально заниматься, а то до этого лень было.Возобновила свое хобби-рисование. На свидания пока не хожу, не хочется.

Тут дело было именно в сильно нарушенном БЗ, его это тяготило не меньше чем меня. Поэтому страдали оба, но, я думаю, я сильнее. Как только я стала спокойна по отношению к нему - все восстановилось.

Вот герой темы тоже говорит, что ему больно, и не лучше чем мне...но как-то не знаю я. Он спокойно вот с другими может.

Расслабься, успокойся, отпусти ситуацию. Бегать не бегай, но иногда проявить любовь можно. :) Он же уже скучает по тому, как ты его гладила)) А дальше калибруй.

В прошлый раз Вы советовали наоборот расстаться,а теперь) Нет, я общаться с ним не буду, только если он придет,найдет,проявит инициативу. А пока он даже не поздравил меня по сути,только смс ни о чем,звонки,если б так скучал, пришел бы.А так значит не надо ему это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Кайот не комментирует к сожалению мою тему(

У тебя есть отличная возможность почитать его статью "Инверсия значимости". так сказать с другой стороны взгляд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Кайот не комментирует к сожалению мою тему(

У тебя есть отличная возможность почитать его статью "Инверсия значимости". так сказать с другой стороны взгляд

Читала уже.спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы до сих пор вместе? Кайот не комментирует к сожалению мою тему(

Сейчас итак игнор, появилось много времени  свободного, а то раньше практически каждый день вместе были, в это время читаю что-нибудь, по учебе стала нормально заниматься, а то до этого лень было.Возобновила свое хобби-рисование. На свидания пока не хожу, не хочется.

Да, мы вместе.

Помимо всего того что ты сейчас делаешь свидания с другими мч просто необходимы. Спорт и хобби - это очень хорошо, но это тебе никак не заменит мужское внимание, а это тебе реально надо. Ну а если найдешь парня уровнем выше - то про героя темы вобще быстро забудешь ) Вобщем переключайся через не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы до сих пор вместе? Кайот не комментирует к сожалению мою тему(

Сейчас итак игнор, появилось много времени  свободного, а то раньше практически каждый день вместе были, в это время читаю что-нибудь, по учебе стала нормально заниматься, а то до этого лень было.Возобновила свое хобби-рисование. На свидания пока не хожу, не хочется.

Да, мы вместе.

Помимо всего того что ты сейчас делаешь свидания с другими мч просто необходимы. Спорт и хобби - это очень хорошо, но это тебе никак не заменит мужское внимание, а это тебе реально надо. Ну а если найдешь парня уровнем выше - то про героя темы вобще быстро забудешь ) Вобщем переключайся через не хочу.

Мужское внимание есть, просто я отказываю всем,придумываю всякие отговорки,чтобы никуда не идти. Еще в универе хватает мужского внимания, 2/3 парней на потоке,то есть в общении с мужским полом проблем нет, их хватает. Выше был, и внешне симпатичнее намного,стильный, работает и учится, мы с ним летом пару раз погуляли и все. Мне больше не хотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trustme, Сколько длился твой игнор, как потом выходила? БЗ восстанавливала.подробности,если можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно. Была на кухне, к окну подошла, подъезжает машина,а в ней он...ну я быстренько оттуда)

пришел,сразу написал

"прячешься прикольно) только ты осторожней от окна стартуй, а то к соседям вход сделаешь))"

Теперь думает еще.что я его выслеживаю.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выслеживаешь, будучи на кухне и ожидая, когда он подъедет? )) Не накручивай себя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выслеживаешь, будучи на кухне и ожидая, когда он подъедет? )) Не накручивай себя :)

Ну типа этого,просто не раз так получалось, то я на балконе белье вешаю, то на кухне готовлю, и он идет)а потом подкалывает,что я слежу за ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

"прячешься прикольно) только ты осторожней от окна стартуй, а то к соседям вход сделаешь))"

НИЧЕГО не отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"прячешься прикольно) только ты осторожней от окна стартуй, а то к соседям вход сделаешь))"

НИЧЕГО не отвечать.

Я и не отвечаю.

Я же ему сказала,чтобы он не писал..

Изменено пользователем Наивная. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, какая цель всего этого? 

Изменено пользователем Инициатор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, какая цель всего этого? 

Построить нормальные отношения-ЛТР, если возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал сегодня "Я сейчас приду", и не пришел.Что за?зачем он это делает?зачем меня дергать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал сегодня "Я сейчас приду", и не пришел.Что за?зачем он это делает?зачем меня дергать??

Затем, что ТЕБЕ нравится дергаться. Он просто доставляет тебе удовольствие.

 

Наивная почему его номер до сих пор не в черном списке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал сегодня "Я сейчас приду", и не пришел.Что за?зачем он это делает?зачем меня дергать??

Затем, что ТЕБЕ нравится дергаться. Он просто доставляет тебе удовольствие.

 

Наивная почему его номер до сих пор не в черном списке?

Это он ВК написал,я не стала там его ставить в ЧС.а так он писал еще с анонимного сервиса.

Дергаться мне не нравится ни чуть

Изменено пользователем Наивная. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

таки не дергайся. сказал приду а ты забей. делай свои дела. топай в магазин. звони подругам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки не дергайся. сказал приду а ты забей. делай свои дела. топай в магазин. звони подругам. 

У меня уже ночь)сначала забила, а потом стало так бесить(что за неуважение.я б конечно все равно не открыла,но вот так.

"Я передумал,не жди"...вот что написал сейчас

Изменено пользователем Наивная. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно смотреть, как МЧ дергается. Он, вроде бы чувствует себя ведущим, но как-то ссыкотно стало, что-то кошки на душе стали скрести, под ложечкой засосало. "Как так?! Телочка рядом живет, давала всегда безотказно, а тут стала выкабениваться?!" Бр. Неприятный тип.

Автор, тебе должно быть реально поhер на него, на его пинги, подчеркивающие неуважение к тебе. В идеале, если на его смс "я сейчас приду", ты бы с радостью заснула крепким сном)

Надеюсь, ты не забываешь заниматься своей жизнью, внешностью и саморазвитием? И не забываешь, что это для тебя любимой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...