Перейти к публикации
пикап.Форум

Влюблён в завуча


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.

Парень 17 лет. Симпатичный. Спортивного телосложения. Девственник и без толкового опыта отношений. Всё потому что я практически не общаюсь с противоположным полом.

 

Влюблён в завуча в моём учебном учреждении. Девушка старше меня на 10 лет. Знакомы уже более 2х лет. Не замужем.

Общаемся только по делу. Вот скоро первое сентября. Есть идея.. Подарить ей цветов. Типа вот с днём знаний. Это для того, чтобы она начала меня замечать, ведь я сомневаюсь, что кто-то так ещё сделает.

 

На данный момент, я как и другие сверстники ничего из себя не представляю. Пока только цели, которые я намерен добиваться. Она одна из целей. Я в себе уверен и через несколько лет ко меня можно будет оценивать, как партнёра.

 

Стоит ли устраивать такие движения и в ближайшем времени серьёзно с ней поговорить и дать о себе знать?

 

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серьёзно с ней поговорить и дать о себе знать?

да. покажи ей свою хорошую успеваемость.))))) и предложи встречаться в формате  "получил 5ку, кинул палку". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серьёзно с ней поговорить и дать о себе знать?

да. покажи ей свою хорошую успеваемость.))))) и предложи встречаться в формате  "получил 5ку, кинул палку". 

смешно) интересно к чему приведет такой формат))

 

 Вот скоро первое сентября. Есть идея.. Подарить ей цветов. Типа вот с днём знаний. Это для того, чтобы она начала меня замечать, ведь я сомневаюсь, что кто-то так ещё сделает.

да ладно, ни кто так не делает? я думал 1 сентября все цветы дарят, а тем более администрации учебного заведения.

 

На данный момент, я как и другие сверстники ничего из себя не представляю. Пока только цели, которые я намерен добиваться. Она одна из целей. Я в себе уверен и через несколько лет ко меня можно будет оценивать, как партнёра.

 

Стоит ли устраивать такие движения и в ближайшем времени серьёзно с ней поговорить и дать о себе знать?

 

Заранее спасибо за ответы.

во во, развивайся. а через несколько лет попробуешь. а пока тебе ни чего не светит. если она конечно не извращенка и не хочет испортить себе жизнь.

а как ты хочешь поговорить с ней серьезно? поговори. она потом со своим мч, с подружками и в пед. коллективе посмеется над тобой.

забей на эту цель на пару лет. пока развивайся и общайся с другими ожп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Татьяна Никитишна, у меня большая проблема... с образовательным процессом...

- Да? В каком плане, Иванов?

- В сексуальном. Вот посмотрите (расстегиваешь ширинку)

- Оооо, проблема и правда... немаленькая, ну что ж (берет проблему в руку), будем решать что с тобой делать, я же все-таки педагог

 

ps: автор, с малолетками в школе, будет мутить только извращенка. И ни о какой любви там никогда речи не пойдет, только о сексуальном удовлетворении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жди выпускных банкетов  :D  в мое время завуч напилась, немного стояла на ногах, но больше ползала, а пока пятерки получай и нанимай ее в качестве репетитора "подтянуть знания"  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

серьёзно с ней поговорить и дать о себе знать?

да. покажи ей свою хорошую успеваемость.))))) и предложи встречаться в формате  "получил 5ку, кинул палку". 

смешно) интересно к чему приведет такой формат))

 

> Вот скоро первое сентября. Есть идея.. Подарить ей цветов. Типа вот с днём знаний. Это для того, чтобы она начала меня замечать, ведь я сомневаюсь, что кто-то так ещё сделает.

да ладно, ни кто так не делает? я думал 1 сентября все цветы дарят, а тем более администрации учебного заведения.

 

На данный момент, я как и другие сверстники ничего из себя не представляю. Пока только цели, которые я намерен добиваться. Она одна из целей. Я в себе уверен и через несколько лет ко меня можно будет оценивать, как партнёра.

 

Стоит ли устраивать такие движения и в ближайшем времени серьёзно с ней поговорить и дать о себе знать?

 

Заранее спасибо за ответы.

во во, развивайся. а через несколько лет попробуешь. а пока тебе ни чего не светит. если она конечно не извращенка и не хочет испортить себе жизнь.

а как ты хочешь поговорить с ней серьезно? поговори. она потом со своим мч, с подружками и в пед. коллективе посмеется над тобой.

забей на эту цель на пару лет. пока развивайся и общайся с другими ожп.

 

в этом учебном заведении все клали х.. на подарить цветов администрации. Я понимаю, что на данный момент безнадёжен, но считаю, что нужно предпринять хоть что-то для того, чтобы выделятся из тысяч студентов. А как вы считаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока читал, припомнил, что было что-то в этом направлении, училка нравилась какая-то, пока учился, тоже в этом возрасте. 

 

С точки зрения достижения цени - может быть, сложно, но возможно, у меня есть идеи например, но не с твоим уровнем знания. Ты ведь хочешь её соблазнить, а соблазнять надо уметь, иметь определенный уровень знаний и навыков, причем одно без другое существует, но не работает. С твоих слов - почти не общаешься с противоположным полом, а пора. И давно. Девственник. Чем ты можешь быть ей интересен? Да, вполне вероятно, что она не откажется от классного секса, но ты ей его ведь не дашь, поэтому забей, как уже сказали - развивайся. 

 

Вот, откровенно говоря, когда я учился в 10-11 классе, тоже был приличным задротом, а сейчас жалею, что не делал ничего в отношении привлекающих меня девушек, а могло бы быть всё иначе. Дерзай. Окунись в то, что вокруг тебя, я уверен, что есть классные девочки в твоём окружении. Проще говоря, ты хочешь ступить на следующую ступень, не имея материалов построить даже первую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока читал, припомнил, что было что-то в этом направлении, училка нравилась какая-то, пока учился, тоже в этом возрасте. 

 

С точки зрения достижения цени - может быть, сложно, но возможно, у меня есть идеи например, но не с твоим уровнем знания. Ты ведь хочешь её соблазнить, а соблазнять надо уметь, иметь определенный уровень знаний и навыков, причем одно без другое существует, но не работает. С твоих слов - почти не общаешься с противоположным полом, а пора. И давно. Девственник. Чем ты можешь быть ей интересен? Да, вполне вероятно, что она не откажется от классного секса, но ты ей его ведь не дашь, поэтому забей, как уже сказали - развивайся. 

 

Вот, откровенно говоря, когда я учился в 10-11 классе, тоже был приличным задротом, а сейчас жалею, что не делал ничего в отношении привлекающих меня девушек, а могло бы быть всё иначе. Дерзай. Окунись в то, что вокруг тебя, я уверен, что есть классные девочки в твоём окружении. Проще говоря, ты хочешь ступить на следующую ступень, не имея материалов построить даже первую. 

большое спасибо.

хотелось бы услышать ещё несколько мнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята. Амбиции это и конечно хорошо, но будьте реалистами и отличайте достижимое от недостижимого. Отношения старшеклассника с завучем имеют место быть при стечении очень многих факторов. И шанс на это минимален. Объяснять долго, если вы этого не понимаете, просто поставьте себя на место препода и подумайте. А вот как раз то, что старшкл "влюблен" в препода (завуча, не важно), вполне естественная вещь. Взрослеем, гормоны, туда-сюда. И если ты, автор, парень не глупый, набирайся опыта и учись, форум в помощь. Сверстницы фо ю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, я преподавала в школе, поэтому авторитетно заявляю: мысли о сексе с училкой оставьте сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень умно провоцировать меня на конфликт, ага.

проблемы в жизни, хамелеон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне свое г*вно не суй, плохое настроение, сиди кушай витамины.

И отвечать что преподавала уже не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

специально для обидчивых поясню, секс с учеником для препода как минимум это пятно на всю жизнь на карьере и репутации с вылетом с рабочего места без возможности в дальнейшем куда-либо устроиться, как максимум - статья.

поэтому тихонько др...чите на порнушку с училками, о большем и не мечтайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛ.

Никаких обид мать, забавная, умеешь с ног на голову все перевернуть) а по теме, тебе видать чужие посты не в честь читать да, чего ты мне то объясняешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я высказала свое видение ситуации,о которой спросил автор. что-то не устраивает - не мои проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня приятельница, мы одноклассницами были. Так вот она сейчас зам. Директора по какой то там работе. Мы как раз недавно эту тему обсуждали. Нравился ей один. Из 11 класса. Но, разумеется, кому нужно связываться? Он к ней с бутылкой вина приходил, и взаимность была очевидная. Но чтоб рискнуть всем - положением, статусом, свободой... Надо совсем без головы быть. Ничего не выйдет автор. Наслаждайся одноклассницами. Дамы 27 лет будут в твоем распоряжении всю жизнь. А о 17 летних девочках забыть придется лет через 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дари цветы. Хоть какойто челендж самому себе.  Но, не надейся что это что-то изменит координально.  Это ничего не изменит. и ничё не жди - подарил и как будто ничего небыло.

Делай Т10Д,  пытайся по крайтней мере.  Я так понимаю 11 класс? Во втором полугодии проводи домой пару раз, тож чисто поговорить - сумку поднести. Телефон возьми, школу закончишь - звони всречайся.  Но если не сделаешь Т10Д - ничё не будет. Т10Д - главное условие успеха.
(это - как я бы делал)

Твоя "любовь" к недосягаемому объекту и твоя уверенность что ты многого добьёшься( как ты писал) - звенья одной цепи, юношеский максимализм называется.   http://forum.pickup.ru/index.php/topic/171-chto-proiskhodit-so-vsemi-parniami-kotorye-ne-izuch/
работай над собой, а то он чисто максимализмом и останется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы ещё что-то услышать)

телевизор включи, так много что услышишь. А тут тебе уже все сказали, не нравится - иди слушай телевизор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит ли устраивать такие движения и в ближайшем времени серьёзно с ней поговорить и дать о себе знать?

 

Я тебе скажу так: в твоем возрасте многие парни сидят дома и думают, что когда-то к ним в дверь постучит баба их мечты. Них...я, если не отрывать жопу от дивана, никто не постучит.  ;)

Поэтому подкатывай как можешь, как умеешь, тренируйся на этой завуч, борись со своими страхами. Не получится, а все мы здесь уверены на 99% что у тебя не получится, ничего страшного не произойдет, просто получишь бесценный опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 235

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    2. 12

      Жена, любовница и я

    3. 37

      РСП, приехала в мой город в командировку! Нужны советы.

    4. 235

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    5. 235

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

×
×
  • Создать...