Перейти к публикации
пикап.Форум

Ведение разговора


Рекомендованные сообщения

Привет, чтобы почитать для того чтобы научиться лучше вести разговоры и беседы с девушками. Или надо просто высокоразвитым быть, все читать, всем интересоваться ?)) Обычно поговоришь о банальностях, начинаешь задавать вопросы и все это в тупик приводит. Воображения не хватает в общем...и какой-то стопор в голове срабатывает, больше мозг не может выдать ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай про бредогенератор

не знаю,он у меня сильно развит,но обычно мне напрямую и говорят,что ты бред несешь,у самого проблемы общения с девушками,но думаю бредогенератор в этом не поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред должен быть или высоко интеллектуальным, или хохочущи-веселым. Всеобъемлюще поражающим , разрушающим стереотипы закостенелого догматичного сознания социума. Но при этом оставаться изящно-тонким, аристократичным. Как сантехник, пришедший на вызов в длиннополом фраке и цилиндре, который поправив монокль, пробьет засор изящной тростью с резным набалдашником из слоновой кости в вотерклозетте твоего мировозрения. Как депутат гос.думы, который радуясь первому весеннему солнышку, сплетя венок из желтых одуванчиков, весело смеясь и колыша телесами, несется в препрыжку по улицам родного города. Бред окружает нас по всюду: льется из экранов телевизоров, вьется легким дымком из динамиков радиоприемников, вбивается гвоздями слов, ввинчивается саморезами ситуаций в самый твой мозг!  Но часто мы его даже не замечаем! Бред мимикрирует  и даже самые бредовые жизненные ситуации не вызывают у нас удивления и недоумения. Частенько индивидуумы, являющиеся генераторами обильных потоков бреда, даже и не подозревают, что таковыми являются и изрыгивая потоки низкокачественного бреда,  упиваются своей серьезностью/остроумием/интеллектом/значимостью.  Миха 46rus, бред это важно, отнесись к этому вопросу очень серьезно и ответственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...