Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите разобраться в поведении


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени.

Вводная:

Работала у меня пол года секретарем девушка. Твердые 9 баллов(по большому счету потому и взял :)). Уволилась, потому что закончила учебу - ушла работать по специальности. Все пол года я явно оказывал знаки внимания, пытался флиртовать. Сильно сомневаюсь, что она этого не замечала.

В начале лета проходил корпоратив и её пригласили бывшие коллеги. С ней на корпоративе не общался, но после она предложила довести меня до дому(она не пила). В машине мило по беседовали, впервые на равных и довольно открыто. К моему удивлению она оказалась достаточно интересной ожп. В благодарность за услугу пригласил её поужинать на следующий день в ресторане.

 

По существу вопроса:

Вечер в ресторане был подытожен её смс: "большое спасибо, мне давно не было так интересно. Мне бы очень хотелось с тобой дружить"(примерное цитирование). Собственно не сказать, что был сильно удручен, но либидо к девушке есть :glare: .

После этого мы стали общаться достаточно много(часов 5 в неделю), но я строго держал установленные рамки "друга". Не флиртовал, не трогал, не говорил комплименты. С её стороны при совместных посиделках были шуточные(может так и есть, а может завуалированные под шутку) подсаживания ко мне. После таких вечеров постоянные смски о том, что ей было хорошо и желания спокойной ночи. О том, что такие вещи не совсем в рамках дружбы я понимаю задним числом, тогда я об этом совершенно не задумывался.

 

Меня отталкивают любезности(такой уж человек) и через пару недель я высказал, что смски меня раздражают. Прекратились.

Пару недель назад зашел разговор о девушках с которыми я встречаюсь и могу ли я их оценить в качестве жен. К моему удивлению она прямым текстом и с явно не наигранным раздражением сказала, что ей не приятно слушать о девушках с которыми я провожу время.

Собственно в этом случае любой на моем месте сделал бы аналогичный вывод: ей не дружба нужна.

Начал ухаживать, а она стала морозиться и на этой неделе звонил пару раз - не взяла трубку. :ph34r:

 

 Мужики, есть у кого прецеденты? В идеале подробный анализ с вашим опытом. Буду признателен. Советовать некст не вариант. Во-первых меня интересует решение проблемы из любопытства, во-вторых мое либидо к ней только усилилось.

 

PS мне 27, ей 24. У неё двухлетняя дочь, в браке не была.


Что-то я тебя автор не совсем понимаю...ты пишешь, что девушка тебе интересна, в то же время строго держишь установленные рамки друга. Она тебе говорила, что ей хорошо с тобой, интересно и т.д. Нужно было ломать эти рамки, трогать, флиртовать, брать быка за рога одним словом. А ты с ней прообщался несколько недель и так ничего и не сделал, скорей всего просто улетел в "тормоза". Попробуй игнор, сделает ближе - исправляйся. Не сделает получишь хороший опыт, и возможно больше не будешь делать таких ошибок. Плюс не стоит говорить с девушкой о своих бывших, далеко не всем это нравится.

 

Лимит - пишу здесь.

1. Девушка интересна, но она сама строго поставила рамки - дружба. Я принял. Большой куш сорвать не получилось - согласился на малое. Секса и без неё хватает - не из проблем первой величины.

2. О её через чур сильных для дружбы знаках внимания я не задумывался до поры(написал, что задним числом это заметил).

3. Я говорил не о бывших, так как я действительно считал её просто другом. Сначала я попросил у неё совета как мне можно аккуратно подкатить к конкретной особе в корыстных целях(инспектор стройнадзора(без имен и городов)), которая ведет один из моих объектов). Потом впринципе завел разговор о своем прошлом и текущем опыте. Тогда она выразила недовольство, к моему большому и искреннему удивлению.

 

Я абсолютно не понимаю её биполярное поведение потому и пишу здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я тебя автор не совсем понимаю...ты пишешь, что девушка тебе интересна, в то же время строго держишь установленные рамки друга. Она тебе говорила, что ей хорошо с тобой, интересно и т.д. Нужно было ломать эти рамки, трогать, флиртовать, брать быка за рога одним словом. А ты с ней прообщался несколько недель и так ничего и не сделал, скорей всего просто улетел в "тормоза". Попробуй игнор, сделает ближе - исправляйся. Не сделает получишь хороший опыт, и возможно больше не будешь делать таких ошибок. Плюс не стоит говорить с девушкой о своих бывших, далеко не всем это нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тут не понятного? она тебе закинула проверку, ты завалил, начала делать тебе знаки внимания, подсаживатся, а ты тупил и дальше, начал нести ересь про других ожп и обидел ее. ее поведение более чем понятное. 

 

твой рецепт:

1. игнор

2. факи

3. ввп

4 т10д

 

конечно, если ты не весь из себя уникальный и тебе этого на самом деле не надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе надо было действовать, а не ждать разрешения...

и она несколько раз давала тебе зеленый свет, который ты просрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 161

      Дневник тфн1000

    2. 40

      РСП, приехала в мой город в командировку! Нужны советы.

    3. 54

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    4. 274

      Вытащить себя

    5. 1 161

      Дневник тфн1000

×
×
  • Создать...