Перейти к публикации
пикап.Форум

бывшая одноклассница


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Вначале о себе: мне 18, окончил школу, поступил на учебу в мск. Живу на окраине один, есть авто, ищу работу.

Помимо меня в мск перебралась небольшая компания людей с которой близко знаком со школы. Учатся фактически все в одном универе, живут в общагах.

 

Так вот есть девчонка одноклассница:

 

По характеру вспыльчивая, резкая, порой этим отторгает, но "укратив" становится оч милой и спокойной. Этим и завлекает. По шкале поставлю 6.5 - самая обычная девчонка.

 

Как бы мысль о сближении была и ранее, сейчас стало очень актуально когда всё новое, непревычное, привык быть в своей зоне комфорта.

Но увы обстоятельства немного другие:

вместе с ней в общаге живет еще один знакомый парниша , и как то отдыхая вместе мы поймали себя на мысле о ней. Ну поговорив он вроде как уступил - я попробую если получится ок, нет пусть пробует.

 

Проблема в другом - фрейм друга, потому как ранее общение было лишь в рамках школы, и пару раз в неделю на гулянках не более (у неё был мч в вакууме, типо поклонника который никак не отставал, я его знал немного, как бы вмешиваться не стал).

 

 

Сейчас неделя переезда суетная была, а еще и учеба начинается. В обшагу вахтеры не всегда пускают,  да и вообще намекала что мол пока хз надо обжиться тк у них комната девчонок и она не знает их реакции Одноклассник приютить может, но опять же первое время гостей не разрешают водить.

 

 

К главному:

Подумали с одноклассником и решили  вырваться в ближайшие выходные "на хату",  предварительно погуляв в городе. компания будет из 2-3 девчонок.

Цель: фаст с выходом на ЛТР (2-е приоритетнее тк на первое есть пару легких целей)

 

 

По прожиму: есть вариант сходить в кино + мне еще необходима её помощь в выборе одежды  но ссылается на то что первую неделю надо поучиться узнать что как (может быть со временем не будет получаться).

Т.е не знаю стоит ли намеки делать до выходных?  Либо же активность проявить на выходных и по возможности "крышесносить"?

 

Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый день учебы сегодня, как-то не тру чую могу надолго в мск не задержаться пойти границы родины защищать :D Придется как-то жестко планировать время и расчитывать силы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...