Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомство с машиной


Рекомендованные сообщения

Несколько дней назад было скучно вечером, написал в вк двум случайным девчатам, которые понравились. Договорился с обеими на встречу, обе согласились, оставили телефончики. пару дней поигнорил, теперь думаю позвонить завтра пригласить погулять. Только одна живет на другом конце города, вариант только на машине туда ехать. А на многих девушек, машина ой как влияет, особенно которым 17-18 лет. Кто что думает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладко пизд?шь, дуй в поле сказочник.

 

хм... А какой смысл? Просто мне главное, чтобы девушка на следующее свидание согласилась со мной, а не с машиной. Главное для меня узнать от каждой новой девушки мнение о себе. Если согласится еще погулять, то двигаешься в правильном направлении, если же иначе - то что-то нужно корректировать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну машина. Ну есть. Слишком сильно переживаешь за нее.

Из твоего поста сложилось впечатление троля, ибо сильно оторвано от моей реальности.

 

Где-то лукавишь или не определился с целью.

 

А. Если хочешь просто завалить ее - то какая х?й разница приложение ты к машине или личность + машина ?
Главное что бы раздвинула ноги и если поможет машина, то прекрасно.
 

Б. Если заранее ищешь подходящую девушку для возможного продолжения отношений после секса.

То всвязи с наличием рта, возможно ты узнаешь про ее хобби, увлечения, вообще про жизнь.
Из этого уже можно сделать вывод и по отношению ее к деньгам, и по базовым ценностям и про положение в социуме.

Да вообще по всему.
А дальше сложить 1+1 и понять насколько значима для нее тачка. 

 

Сейчас перечитал что я написал, попробовал понять твою логику и не понял.
Думаю ты тарканишься просто и неуверен в себе. Не уверен что ты классный.

Хотя я не понимаю зачем вообще ездить по окраинам на машине, у вас для прогулок центра нету?

 

Бонус.

* Раньше - она со мной из-за пресса, и если он сдуется, то она от меня уйдет ?(

* Чуть раньше - она со мной из-за моего айфона? -//- , то она от меня уйдет ?(

 # Настоящее время - Она со мной из-за машины? Если она сломается, то она от меня уйдет ?((

** После - она со мной из-за квартиры? -//- , то она от меня уйдет ?(
*** Она со мной  из-за моего дохода, и если -//- , то она от меня уйдет ?(

Короче поработай над уверенностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмеялся  :D  Чо ссышь что твоя тачка окажется круче хозяина? И с тобой будут встречаться только из-за тачки?)))) Тогда я могу тебе только посочувствовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу проблемы. если девушка не соглашается приехать в центр, то едешь туда, а машину оставляешь за несколько улиц от места встречи и говоришь, что приехал на маршрутке. погулял, провел, пошел к тачке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 27

      Пропал оргазм с мужем после любовника

    2. 6

      Почему в жизни не как в кино

    3. 30

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    4. 30

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    5. 6

      Почему в жизни не как в кино

×
×
  • Создать...