Перейти к публикации
пикап.Форум

Отмена встречи и Не отвечает на звонки.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте мастера пикапа и любители позитивного=) Нужен ваш совет как от знаюших и попробовавших=)

Возникла не простая для меня ситуация: познакомился на работе с девушкой. Знакомство получилось очень легкое, оставили друг другу кучу позитивных эмоций! Номер я её брать не стал так-как была забита голова поездкой домой и надвигающейся пьянкой. После того как я опперативно опусташил бар вместе со своими друзьями в одном из заведений города, приехал домой, обнаружил сообщение от неё. Как она нашла меня в соц сети не имею ни малейшего понятия, так как общих знакомых у нас нету, и фамилию я ей свою не называл=) Мы с ней попереписывались окола часа после чего она охотна оставила свой номер. позвонил на следуюший вечер (Если бы затянул со звонком и назначением встречи то пролетел бы с ней на 4 дня из за работы.) Она согласилась на встречу, договорились на 20:00, через три часа после звонка получаю от неё смс в стиле: привет, у меня может завтра получиться такой фейл что мне позвонит риэлтор по недвижимости и назначит встречу. на вечер. и поэтому я может быть не смогу приехать. НА что я ответил что ничего страшного не произойдёт если меня предупредят за 2-3 часа до встречи об этом. 
Наступает день встречи! За 3 часа до свидания получаю смс: у меня не получиться так-как риэлтор бла,бла,бла=) Я ей ответил что ничего страшного и сказал спасибо за то что предупредила!

Она: только пойми пожалуйста это правильно.

Начался Хаус на работе 3 дня небыло времени даже позвонить ей. спустя 3 дня звоню. Трубку не берёт и не перезванивает. Ещё через день звоню, таже фигня ни привета, ни ответа!!!!.... Думаю: ладно! Чего сидеть дома и ждать?! Помылся, побрился, нагладил рубашку, вооружился телефоном и пошел на встречу! Иду в хорошем настроении, при параде, веду активную переписку, поднимаю глаза и вижу как вы думаете кого???=) правильно! Её!=) сидит в компании шести здоровых качков, один из которых 100% её парень. Она мне подмегнула и улыбнулась, в ответ я только немного улыбнулся, кивнул и полетел дальше.

Посоветуйте как поступить дальше! что можно сделать для раскрутки на встречу и прочих шалостей в дальнейшем?!=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поднимаю глаза и вижу как вы думаете кого???=) правильно! Её!=) сидит в компании шести здоровых качков, один из которых 100% её парень. Она мне подмегнула и улыбнулась, в ответ я только немного улыбнулся, кивнул и полетел дальше.

Посоветуйте как поступить дальше! что можно сделать для раскрутки на встречу и прочих шалостей в дальнейшем?!=)

то есть тебя это не смущает?  :D 

ничего не делай просто некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поднимаю глаза и вижу как вы думаете кого???=) правильно! Её!=) сидит в компании шести здоровых качков, один из которых 100% её парень. Она мне подмегнула и улыбнулась, в ответ я только немного улыбнулся, кивнул и полетел дальше.

Посоветуйте как поступить дальше! что можно сделать для раскрутки на встречу и прочих шалостей в дальнейшем?!=)

то есть тебя это не смущает?  :D 

ничего не делай просто некст

Ни капли!=)) Девочка симпатичная, очень позитивная. Если коротко то зацепила она меня своей активностью. Хочу получить от неё максимум.=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты рисковый тип, зачастую у качков не читавших форума, а так же из-за обилия теста и понтов убеждения 

"изменила - надо отлупить васю", а не как у нас "изменила - досвидос"

Хотя может я сейчас тебе свои огр. убеждения навешиваю. Крч пох, делай как знаешь. 

 

Посоветуйте как поступить дальше! что можно сделать для раскрутки на встречу и прочих шалостей в дальнейшем?!=)

Показать что ребята качки тебя не впечатлили, но без осуждений.

Попробовать набрать еще раз и затереть а-ля прикольные ребята, но наверное такие все правильные, качки и все такое.
Только здоровое питание, только зож, только хардкор.
Но ты же не такая)

/Далее игривый тон и двусмысленность /
Я видел огонек в твоих глазах, и мне кажется ты порой позволяешь себе что-то этакое, особенное. Не правда ли?)

-??
Да ладно, не стесняйся. Все свои)
Большие вкусные куски пиццы с ананасом и беконом, ролы, азазаза.

 

Давай пошалим (: Покажу тебе особенное место (: Завтра в ~ удобно?

 

-данетпох 

 

Какпример. Осторожно, модель может не подойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так: вы практически незнакомы, она отменила встречу, потом не отвечала на звонки и не перезванивала, она находится в лтр. Что тебе непонятно :huh:? Самое время расслабиться по поводу неё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так: вы практически незнакомы, она отменила встречу, потом не отвечала на звонки и не перезванивала, она находится в лтр. Что тебе непонятно :huh:? Самое время расслабиться по поводу неё

Ммм... Тема вроде Next потеряла для меня всякий интерес, надоело самому себе уже говорить Не хочет-заставлять не буду. Такая монера поведения мне ещё не приносила особых плодов! Как в плане сексуальных наград, так  и впечатлений от процесса. НАДОЕЛО ЗАКАНЧИВАТЬ ИГРУ так и не начав её толком=) Если пользоваться этой мыслью и поведением часто! ТО где развитие и рост над собой, исправление ошибок и.т.д? Если представить образно:Пофантазируйте! Рыбалка, вы стоите по колени в тёплой воде и ловите красивых рыбок голыми руками, вам удаёться зацепить под водой одну особь и вы вытаскиваете её на свежий воздух, на первый её талчек вы тутже её отпускаете, с мыслью не хочешь не надо! Тут и других много=) Конечно можно всё изменить с самого начала, вооружившись своим обаянием тобищь сачком и не усложнять процесс=) Но если так вышло что сачка сейчас нету и ловим голыми руками! Не отпускать же без боя?!+)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты рисковый тип, зачастую у качков не читавших форума, а так же из-за обилия теста и понтов убеждения 

"изменила - надо отлупить васю", а не как у нас "изменила - досвидос"

Хотя может я сейчас тебе свои огр. убеждения навешиваю. Крч пох, делай как знаешь. 

 

Посоветуйте как поступить дальше! что можно сделать для раскрутки на встречу и прочих шалостей в дальнейшем?!=)

Показать что ребята качки тебя не впечатлили, но без осуждений.

Попробовать набрать еще раз и затереть а-ля прикольные ребята, но наверное такие все правильные, качки и все такое.

Только здоровое питание, только зож, только хардкор.

Но ты же не такая)

/Далее игривый тон и двусмысленность /

Я видел огонек в твоих глазах, и мне кажется ты порой позволяешь себе что-то этакое, особенное. Не правда ли?)

-??

Да ладно, не стесняйся. Все свои)

Большие вкусные куски пиццы с ананасом и беконом, ролы, азазаза.

 

Давай пошалим (: Покажу тебе особенное место (: Завтра в ~ удобно?

 

-данетпох 

 

Какпример. Осторожно, модель может не подойти.

промахнулись немного с моделью=) Я сам долго плакал в истерике после разговора, но меня её ответы очень повеселили=)

Всё было примерно так:=)

-а-ля прикольные ребята, но наверное такие все правильные, качки и все такое.

Только здоровое питание, только зож, только хардкор.

Но ты же не такая)

-Незнаю

-Я видел огонек в твоих глазах, и мне кажется ты порой позволяешь себе что-то этакое, особенное. Не правда ли?)

-??

-Да ладно, не стесняйся. Все свои) Большие вкусные куски пиццы с ананасом и беконом, ролы, азазаза.

-Незнаю

-давай встретимся в Пятницу покажу тебе место где суперская кухня+живая музыка

-Незнаю, времени нету, учеба начелась Бла,бла,бла

-И когда у тебя будет свободные два-три часика

-незнаю.

Тут у меня уже нехватило терпения и опыта по обработке таких возражений. Мыслей как пробить этот панцирь который она нацепила тоже 0!!

-Ладно, будет время звони! пока пока!=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 235

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    2. 227

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    3. 10

      Жена, любовница и я

    4. 227

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    5. 10

      Жена, любовница и я

×
×
  • Создать...