Перейти к публикации
пикап.Форум

Не стать другом, увести у парня, сделать своей.


Рекомендованные сообщения

Приветствую.
Нужна пара хороших советов от ребят постарше.

Мне 25 лет. В отношениях с ОЖП уже был. Несколько коротких школьных "муток", несколько таких же университетских и два периода достаточно серьёзных отношений между ними - 2 и 1.5 года.

Почти год назад познакомился с девушкой в соц.сети. Увидел симпатичное лицо среди знакомых у друзей и начал периодически писать. Сначала просто шутки какие-то, пару комментариев к фото, видео. Сначала даже знакомится не хотел, потому что на то время ещё был в отношениях со своей бывшей. Однако, слово за слово, таки познакомились. О
ОЖП - 26 лет, на год меня старше. Но психологический возраст как по мне на пару-тройку лет меньше. Не то чтобы красавица, но очень симпатичная и милая. По баллам на вид где-то 6.- 7 баллов. В процессе общения зацепило другое - у девушки шикарный характер, очень умная, весёлая, смекалистая. Вот в характер я влюбился. Терпеть не могу глупых девушек, а с этой реально интересно общаться. Выяснилось что у нас одинаковые взгляды на жизнь и куча общих интересов, но кроме этого мы ещё оба  работаем в одной и той же сфере. она журналист на одном канале, я занимаюсь рекламой на другом канале. Коллеги по сути.
Переписка у нас проходила спонтанно и не часто. Когда у нас было время и настроение, могли початиться пол часика, минут сорок - не больше. А так, иногда друг другу что-то скинем либо по работе, например инфу какую-то, либо музыку\видео. Спустя какое-то время я сказал, что общение в интернете зло, особенно для таких люде как мы, которым есть что друг другу сказать и не мешало бы познакомиться в реале и посидеть, накатить чайку где-нибудь. Она мне дала свой номер, я ей на него пару раз звонил, но договорится так и не смогли. Во-первых - что у меня, что у неё - ненормированный рабочий день, то есть никто никогда не знает когда можно будет вернуться с работы. Во-вторых - и я и она состояли в отношениях. У меня была девушка, а у неё парень. Так или иначе наша вылазка на чай так и заглохла. Общаться тоже почти перестали.
В итоге спустя какое-то время я расстаюсь со своей девушкой и остаюсь один. Гуляю, отдыхаю и т.д. и спустя ещё месяц напоминаю ей о себе в соц. сети и как бы между прочим интересуюсь насчёт наших планов с чаем. Она не против.

Теперь суть.
Есть желание начать с ней встречаться. Проблема в том, что со своей девушкой я расстался, а вот она со своим парнем до сих пор в отношениях, хотя не всё там хорошо, как я понял.
Таки хочу выполнить обещание и пригласить её куда-нибудь посидеть на чай.

Что посоветуете? Как себя вести?
Сейчас мы не друзья, а просто знакомые которые хотят познакомиться ближе ибо интересны друг другу. То что мы не друзья, это важно.
Как провести встречу так, чтобы не стать другом, но и не спугнуть её?
Стоит ли вообще начинать пробовать что-то или тут дохлый номер, ваше мнение?


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть несколько конкретных вопросов по теме.

1. Из-за сложного графика её работы с ней тяжело договориться о встрече тогда, когда этого хочу я. Это не есть хорошо. Нужно подстраиваться под неё, потому что она реально не знает когда освободиться после работы. Кроме того, выходные отпадают так как это время занятое её МЧ.
Как правильно вызвонить и договориться о встрече в такой ситуации?

2. Я её приглашаю где-то посидеть. Интересует финансовая сторона вопроса. Кто как за себя платит?
Знаю что у неё серьёзные проблемы с финансами, т.к. на работе им задерживают ЗП, при чём серьёзно, уже на пару месяцев. Кроме того приглашаю её я. То есть всё оплатит должен по идее я.
Суть в том, что мне не в напряг - я нормально зарабатывают, но нет ли здесь опасности того, что я просто буду выглядеть как спонсор?

3. Насколько можно далеко заходить при встрече чтобы с одной стороны не выглядеть просто другом и дать ей понять что она мне нравится, а с другой стороны не напугать её?

Ещё пару слов обо мне и о ней.
Я умный, красивый и не бедный парень. У меня много хороших друзей, но я не очень люблю собираться большими компаниями и ходить на шумные тусовки. Предпочту лучше где-то по тихому покурить кальян, попить кофея или сходить погулять на природу. А ещё лучше у себя или у кого-то в гостях собраться и нормально отдохнуть.
Классический интроверт, короче.

Она очень интересный, весёлый человек, оптимист. Очень хорошее чувство юмора, что меня впечатлило. Живёт с матерью, без отца в однокомнатной квартире, то есть далеко не из богатой семью + на работе нифига не платят.
Что самое главное, как я понял, ей нравятся именно такие парни как я по характеру. Наглый альфа, на котором с обоих сторон весит по несколько тёлок - это совершенно не её типаж. Мне кажется ей даже нравится противоположность альфа типу.
По крайней мере именно с таким она сейчас и встречается. Типу 30 лет, работает вместе с ней, красит волосы, носит серьгу в ухе, живёт с мамой без отца и является "любимым сыном". Угарает по комиксам, фильмам про супергероев и видеоиграм. Короче какое-то дитё великовозрастное.
Она его вроде как любит, встречаются они 8 месяцев, только жить им вместе негде и вряд ли будет где. Как по мне абсолютно тупиковые отношения где людям просто весело друг с другом, то есть это такие себе друзья которые ещё и трахаются.



 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Во первых, чтобы попить чай сдевушкой, не обязательно чтобы кто-то с кем-то расставался, но это мысли в слух :), по теме:

 

1. Из-за сложного графика её работы с ней тяжело договориться о встрече тогда, когда этого хочу я. Это не есть хорошо. Нужно подстраиваться под неё, потому что она реально не знает когда освободиться после работы. Кроме того, выходные отпадают так как это время занятое её МЧ. - она же обедает? И ты должен кушать в обед, так? Предложи ей скооперироваться, угости обедом, если не в напряг я бы заплатил сам, если в напряг - предложи 50/50 или "следующий раз ты угощаешь". На обеде узнаешь, что делает по вечерам, поймешь как вытянуть на вечер.

 

2. Я её приглашаю где-то посидеть. Интересует финансовая сторона вопроса. Кто как за себя платит?
Знаю что у неё серьёзные проблемы с финансами, т.к. на работе им задерживают ЗП, при чём серьёзно, уже на пару месяцев. Кроме того приглашаю её я. То есть всё оплатит должен по идее я.
Суть в том, что мне не в напряг - я нормально зарабатывают, но нет ли здесь опасности того, что я просто буду выглядеть как спонсор? -
см выше + угостить 1 раз чаем/обедом это нормально, спонсором станешь если будешь кормить постоянно.

 

3. Насколько можно далеко заходить при встрече чтобы с одной стороны не выглядеть просто другом и дать ей понять что она мне нравится, а с другой стороны не напугать её? - в идеале трахнуть ее в сортире :), но задача минимум = поцелуй (лучше засос).

Как сделать? Я бы поступил так: 

Договариавешся о встече, встречаешь как старого хорошего друга, говоришь "Классно выглядишь", целуешь в щеку, можешь приобнять, берешь за руку/талию/плечи, ведешь в кафе, берете меню, говоришь "выбирай" и заказываешь себе то что хочешь пока она смотрит меню, ведешь себя спокойно, уверенно, кушаете, общаетесь (узнаешь чем и когда занимается по вечерам), не умничаешь, особо не пошлишь, в идеале легкая беседа ни о чем (но не про отношения!).

Доедаете, просишь счет, оплачиваешь, предлагаешь ОЖП жевачку, закидываешся сам (чтобы если засос, то гигиенично было), выходите, доходите до "места расставания" (или довозишь, сидите в машине), стоишь рядом, берешь ее за руки/приобнимаешь  говоришь: "благодарю за компанию, мне пора", секунду смотришь в глаза (можно + нежно взять за лицо ладонями), целуешь в губы , уходишь.

Про поцелуй: в идеале засос, что врят-ли, скорее всего просто чмок в губы или подставит щеку. Если подставляет щеку, не расстраиваешся т.к. теперь знаешь программу минимум на следующую встречу. 

Если не смотрит в глаза, шугается, пытается вырваться и убежать, зовет на помощь посторнних = печаль, тоска... Не заинтересовал, совсем.

 

П/С Отпиши результат плиз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, братан. В принципе всё так, но как то пространственно всё очень.
То, что трогать, обнимать, улыбаться нужно это понятно. А в щёку целовать - да без проблем, я так со всеми девушками здороваюсь. Для меня по крайней мере это вообще ничего не значит, так что я ей все щёки зацеловать могу без проблем.
Я думал может какие-то нюансы или хитрости кто-то посоветует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не будет. и в знак благодарности форуму, ты через месяц зайдёшь сюда и подтвердишь, а то вроде живем в 21 веке, а вот в отношениях у нас почему-то каменный век, ничего никто не понимает, и верит не понятно во что. 

 

у неё парень. единственное, что следует проверить, ТОЧНО ЛИ ОН ЕСТЬ, или она его придумала. если придумала зеленый свет.

 

но тут тоже всё зябко, твоя калибровка на слабеньком уровне, видно по тексту.

 

если он есть точно, то дружище, все что ты говоришь "я понял что там не сладко", это просто ты выступаешь у неё в роли бесплатного психотерапевта и она весь свой компост сливает в твой мозг. и не про какие отношения, если ты конечно не пикап.мастер, речи идти не может. потому что отбить девушку у другого, это не в поле на корточках штаны приспустить, это надо уметь, и иметь опыт, у тебя опыт со сколькими с тремя девушками? пффф (и это я не минусую то, что ты приплюсовал).

 

Как правильно вызвонить и договориться о встрече в такой ситуации?

- никогда не надо идти ни у кого на поводу. сделать шаг навстречу всегда можно. запомни.

 

позвони и предложи ей сказать когда она сможет, раз у неё такой график, она тебе скажет варианты, не один, а вот ты уже ЗАБЬЕШЬ по мужски один когда точно.

 

Кто как за себя платит?

- надо чтобы каждый отдельно. но тебе опыт не позволяет, и ты как бы еще плохо умеешь обращаться с девушками, поэтому сам же понимаешь, что не сможешь не заплатить за неё. к чему тогда вопрос?

 

 Насколько можно далеко заходить при встрече чтобы с одной стороны не выглядеть просто другом и дать ей понять что она мне нравится, а с другой стороны не напугать её?

- хорошие вещи никогда не пугают. заходить можешь настолько далеко насколько позволяет тебе твой опыт, а твой опыт позволяет тебе очень мало, ты это знаешь, поэтому в твоем слчае тише едешь - дальше будешь. напугать её. ты так пишешь как будто она газовая форма пришельцев с венеры. понимаю, чувства, всё такое, но это детский сад, учитывая что у тебя перед носом форум о том как крутить с девушками, и не изучить его более глубоко, это печалька. 

 

в целом желаю тебе удачи, хотя на тебя не ставил бы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.
Парень реально есть - выше описал примерно, что это за человек.
Самое главное, что он ей понравился первый и по сути это она его соблазняла. Соответственно, каким бы он не был придурком она в него вложила какой-то свой ресурс в виде времени, сил, нервов и т.д. А значит и ценность его для неё завышена.
Это самое обидное, потому что я тупо лучше во всём. Богаче, умнее, перспективнее, у меня больше друзей и т.д. и т.п.
А то, что у них там не всё гладко я знаю не от неё а от общих знакомых. У них ни на что не хватает денег, потому что им обоим платят мизер и ЗП задерживают. Жить им вместе негде, у неё одна комната с мамой, у того орла вряд ли ситуация лучше. У неё куча тараканов в голве, она его ко всем ревнует что ещё раз подтверждает боязнь потерять, хотя там такой овощ, что вряд ли он к кому-то уйдёт, даже если за это джинн исполнит три любых его желания.

Ещё подумаю, идти мне на эту встречу или нет, в общем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига се : я боярин - всем сосо ? 

Что ты лезешь в чужие отношения ? Твою жену так уведут, каково будет ? Найдется такой вот, с кошелем потолще да куем послаще и тебя кинут.

 

Хватит выращивать лять из ОЖП. Их и так куда не плюнь. 

Застегни свои штаны, спряч другана и финди к свободным ОЖП..вася

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, ты не прав - не пиши ерунду.
У хорошего мужа жену не уведут. Если жена тоже хорошая.
Если той подруге нравится встречаться с парнем, для которого сводить её в кино два раза в месяц, это потолок его финансовых возможностей... Который в тридцать лет обесцвечивает волосы, ходит с серёжками в бровях и ушах, смотрит мультики, задротит ДОТА 2, а венцом творения кинематографа считает такие фильмы как "Трансформеры" и "Мстители", то я ей искренне желаю удачи, если она действительно счастлива в этих отношениях. Однако, свою кандидатуру на пост её парня всё таки постараюсь предложить.

Насчёт "выращивать лять из ОЖП." - думай что говоришь. Я нигде словом не обмолвился, что собираюсь её привлечь деньгами. Если прочитаешь мой пост внимательнее, то заметишь, что я наоборот интересуюсь тем, как не стать спонсором и заинтересовать ей собой, а не деньгами.
А то, что я зарабатываю больше того парня, лучше выгляжу и лучше одеваюсь, больше знаю и пишу\разговариваю грамотнее, имею больше хороших друзей - это не моя проблема и не проблема вообще.
Моя проблема в том, что я не оказался рядом с ней в нужном месте в нужное время.
Любая девушка хотя бы раз в жизни уходит от одного к другому. И мне кажется что она это тоже уже делала и возможно не раз, как бы мило она не выглядела.


Она ему пока не жена и ничего не должна. Б-г знает, что у них там на самом деле за отношения.
А читать про мораль на форуме соблазнения девушек, где каждая пятая тема о том, как увести девушку у лучшего друга - смешно.




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...