Перейти к публикации
пикап.Форум

Где же ваши поля?


Рекомендованные сообщения

Народ, тут в виду того что девушка потеряла во мне интерес, а я переборщил с вниманием мне было пекомендовано сделать т(как можно больше)д

У меня проблема в том, что я знать не знаю где это делать. Мне очень редко попадаются девушки, которые нравятся. Да и люди вообще. А уж учитывая, что удевушек играет роль внешеость: глаза и прочее; ну очень редко.
Я не хочу знакомится с девушкой, которая мне не нравится. Желания нет. И не люблю я лицемерие. Никто от этого н еполучит положительных эмоций.
Хотелось бы знать, вы допустим выходите в поля. Допустим пришли, никого нет, кто вам нравится. Вы идете в следующее место и так до тех пор, пока кто то не приглянется?
Я могу в 16 тонн сходить например в Москве. А так, даже не знаю куда. В консерваторию что ли. :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу в 16 тонн сходить например в Москве. А так, даже не знаю куда. В консерваторию что ли.

Охотный ряд, Европейский, улицы центра Москвы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любые ТЦ, чем больше - тем лучше (в больших соответственно есть ассортимент). Можно в пятницу (да впрочем и в другой день) на ночь завалиться в бар или клуб. Да вообще любое место, в тч транспорт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомиться нужно в ритме твоей обычной жизни, не обязательно ходить куда-то для знакомства, а открывать широко глаза и замечать ОЖП, которые тебя окружают в общественном транспорте, магазинах, просто на улице.

 

Я бы на твоём месте, пользуясь случаем начал с истоков русской пикап тусовки и дул на Арбат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец не можешь девочку найти в городе в 20 000 000 человек?))) Я думаю в моем городе в 800 000 человек, ты подумал бы что всех убила чума и никого нет. Да Москва как муровейник, куда не плюнь ожп) и это просто круто. Так что не гони, а просто будь в моменте и смотри по сторонам.

Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросай дрочить. Месяц не подрочишь - 9 из 10 тебе красотками будут казаться)))

Ээээ... Не поверишь, но я вообще этим не балуюсь.  :huh: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ... Не поверишь, но я вообще этим не балуюсь.  :huh:

тогда попробуй добавить спорт + соблюдай режим и питание + интересное занятие (например, курсы вождения или если есть, то экстремального вождения)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 82

      Сомнения в выборе

    2. 23

      Мои мысли, мои скакуны...

    3. 82

      Сомнения в выборе

    4. 84

      Бросил мужчина

    5. 23

      Мои мысли, мои скакуны...

×
×
  • Создать...