Перейти к публикации
пикап.Форум

Не понимаю, что дальше. Чего она хочет?


Рекомендованные сообщения

Не уверен с разделом форума, перенесите, если ошибся.

Дано:

Мне 30, своя хата, не урод, эрудирован и все такое.

Ей 20, работает в паре минут от моей квартиры, живет с родителями.

Отягчающие:

На работе всегда ее родственники, сразу после конца смены садятся все вместе в тачло и уезжают, в выходные обычно на даче.

Преамбула:

Виделись через день на протяжении месяца, работает же рядом, я часто там бываю по делу. По итогу, решил подкатить. В первый же день привел к себе домой. Вино, разговор за жизнь, все вроде ок. Но потом ей позвонили родичи и она ушла. Когда провожал до машины, сама дала свой телефон и сказала "если еще интересно, звони". Я перезвонил ей вечером, попытался наметить что-то, но никакого определенного ответа не получил. Все как-то "можно сходить, но не до этого мне", узнать чего хочет сама не вышло. Обменялись сетевыми контактами, но особо общение не идет. Вечером того же дня сказала мне "ты мне давно понравился, но я не знала как отреагируешь на мой интерес ".

Развитие:

Через день или два предложила придти ко мне и приготовить что -нибудь вкусное. Правда сделала это, но все попытки перевести вечер на другой уровень либо мягко пресекались, либо игнорировались. Вечером собралась домой, в этот момент смог раскрутить на обнимания и ласку, но в мизерном количестве. Предложил вызвать такси или все же остаться у меня -- отказалась. Вместо этого вызвонила какого-то парня с тачкой. (!!!).Перед тем как уйти сама полезла целоваться, но чисто символически. Через час сама позвонила, сказала чтоб не переживал и она с ним общается только потому что это сын начальницы и это выгодно, добавила, что не трахается с ним.

В конце недели встретились снова. Пошли ко мне, смотрели кино, обжимались. Когда дело приняло серьезные обороты, она раздета, мы в спальне и все такое, сказала "секса сегодня не будет". Я попытался продолжить попытки, что-то изменить и так далее, но все зря. Она извинилась, довела меня рукой и дальше просто лежали, о чем-то безсвязно говорили, от ласки неотстранялась, но большего не позволила. Потом позвонила отцу и попросила ее забрать. Я снова попытался уговорить ее остаться, на что получил ответ "я никогда не остаюсь у тех, кого не люблю". Я решил что это конец, но она продолжает отвечать на звонки, писать смс и все такое, явно не против встречи еще раз.

Проблема:

Я не понимаю, о чем с ней говорить и как. Любая тема либо гасится на корню, либо следуют односложные ответы. Нормальная ситуация написать ей 6 смс или сообщений в сети, на 3 не получить ответа, на 1 получить ответ, который никак не связан с текстом, а на два других, вне зависимости от содержания что-то вроде идентичных "да, милый ". То есть полное ощущение, что на разговоры она не настроена.

При этом она иногда звонит сама. Результат примерно тот же и мне не ясно, о чем с ней в этот момент говорить и как себя вести.

Как все же раскрутить ее на секс?

Как дать всему этому хоть какое-то развитие? Если сложится, не хотелось бы молча трахаться. В перспективе хочется постоянных отношений, не только интимного плана. Сейчас же чувство, что я теряю вообще все шансы на предложение.

Уточнение:

Девушка точно не девственница, вообще в интиме очень развязана, говорит спокойно на тему секса в подробностях даже вне постели.

Вокруг нее довольно много парней, по крайней мере лично видел троих. Говорит что всеми тупо пользуется. Не понимаю, как реагировать.

Как-то так все. Буду рад советам, а то что-то совсем запутался. Отступать пока не готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная ситуация)

А тобой она не пользуется?

То что она позволяет себе уезжать от тебя с каким то левым типом, говорит о том что ей на тебя пофигу!

«не остаюсь у тех кого не люблю» метта: ну давай вложились в меня что бы я тебя полюбила...

короче у тебя два варианта, стать таким же поклонником как те которых ты видел, либо рвать шаблон и влюблять девочку в себя, только не такими инструментами как те...

Твои:

1. Игнор

2. Провокации

3. Секс, прожимать надо было...

Я бы на твоем месте включил легкий игнор, и появился бы на работе перед ней с длинноногой блондинкой...

а дальше по ситуации...

Зы: не ревнуй к поклонникам, она реально с ними не спит.. Вообще для тебя их нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем ситуация уникальна? что в ней такого?

Ну не хочет человек трахаться без чувств - это не значит, что тебя на что-то раскручивают. Чтож вы во всех видите только фуйню всякую, видите её, вот только она у вас и бывает.

Она к тебе привыкает. ХЗ, я вот тоже раскрепощена в сексе, да и вообще, но это не означает, что я на раз два заброшу понравившемуся мне парню ноги за уши.

К тому же, ты такой скучный, вы что, выйти никуда не можете, какие эмоции на диване изо дня в день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, классная тема!

Смотри, автор, в чем суть, Эта штучка, она ПОСТОЯННО будет тебя гнуть, все время. Она считает что самая грамотная, что может завернуть любого, кто на нее клюнул - и это недалеко от истины.

Тебе надо все время ее обламывать. И тогда будет результат. Только БД тебя вырулит, и этот же БД ее и подвернет.

Менять фрейм просящего терпилы менять надо, чем быстрее, тем лучше. 

 

Общий ход:

Тебе катастрофически не хватает раппорта с ней, сам в этом признаешься. Как только она начнет тебе открываться - считай, что дело в шляпе. Надо знать любыми путями о ее увлечениях, ценностях, и т.д. И показывать - что все это детсад. Срочно сбиваем значимость - это для тебя будет критичным с ней. Чуть начнешь размокать - все, она тебя свернет, сожрет, и не подавится. 

 

Прекрати смс. Твоя цель не заеб@ть ее смсками о том, какой ты внимательный и нежный. Это скучно. 

Твоя цель снести ей башню, этой самовлюбленной королевне. Ты общаешься с ней, как все - и это прямой путь в облом. 

 

Нужны эмоции. Это ОЧЕНЬ ВАЖНО. Постоянно. Сейчас лучше эмоций плохих ей доставь. С метой : Да ты тупая, вообще, чего ты тут хочешь показать". Тогда и начнется рок н ролл. Пока все плохо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Секса сегодня не будет" , "рр, а кто сказал, что я тебе дам?:)" проверку не прошел. Тем не менее, вздрочнула, надо было провоцировать на минет, тогда было бы очевидно, эти дни. А ты вообще в ней был рукой? Палил на наличие женских штук в ней?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант что собралась пользоваться (или уже это делает) казался мне наиболее очевидным, звоночки найти можно. Но так и не понял, чем. Вообще, первый раз такой сюжетец, нихрена не понимаю, что происходит... и это, пожалуй, основная причина, почему не хочется все это прерывать, интерес вырулить эту фигню на качественно иной уровень, он сродни спортивному.

Пока картина такая:

1. Звонит и говорит убитым голосом, спрашиваю в чем дело, все сводится к "не хочу сейчас быть дома, а идти некуда". На выбор даю: сходить куда-то, приехать ко мне (вызову такси), приехать самому. На все следуют отказы, разговор быстро заканчивается по ее инициативе. Я не перезваниваю, только вечером желаю спокойной ночи. Отвечает холодно.

2. Пишет смс в ответ на мое пожелание доброго утра. В нем кроме прочего жалуется, что заболела. Предлагаю привезти лекарств, чем-нибудь помочь, приехать, что-нибудь еще купить. Та же фигня. Разговор обрываю сам, через час она пытается его возобновить, я говорю что сейчас занят, но после работы могу заехать омочь чем-нибудь. Отказ.

3. Жалуется, что ей скучно и вообще близка к депрессии. Итог тот же.

4. В очной ставке говорит что в выходные едет помогать отцу строить дачу, трижды подчеркивает что тяжело, но отец после инфаркта и ему вообще мало что можно. Предлагаю помощь, она отказывается. Потом уже без прямых предложений выдал вскользь что руки не из жопы, продолжение помощи "вспомнила " сама, сказала что не удобно мной пользоваться. Снова подчеркнул готовность и желание, интереса для добавил подробности как мне нечем больше заняться в выходной. Реакции никакой, снова отказ вида "я же говорю, не нужно, если понадобится, я попрошу". Тему перевела.

Что за фигня, не понятно. Финансами, моей работой и прочим не интересуется. Не спрашивала про квартиру и машину, знает что сейчас живу один, но не интересовалась моя ли хата, с тачлом так же. Ни разу не согласилась на какие-либо материальные проявления. При этом довольно часто следуют два действия:

1. Она выступает инициатором разговора, сама же не дает его развить, подчеркнуто показывает, что разочарована беседой, стремится закончить разговор. Акты короткие, по паре минут, реже продолжительнее, от одного до трех в день, при любом способе связи, от интернета о очной ставки.

2. Она провоцирует на предложение помощи или участия, будто проверяя готовность, потом сразу идет в отказ. Кажется, основное ее занятие вообще. Если самому вне провокации пройтись по вариантам, которые сами собой напрашивались, разницы не будет, все равно откажется.

Не понятна конечная цель действий. Не понятна ожидаемая и "правильная" (с ее т.з.) реакция. Не понятно, как вывести общение за эти рамки.

Замечено: сама проявлять участие, считаться с чем-то, поддерживать она не готова. У нее априори все хреново и куда серьезнее, чем я могу придумать.

Еще раз подчеркну, что есть большой спортивный интерес вывести этот фарс на качественно иной уровень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ты ей что то предлогаешь лекарства выгул или еще что то ты себя загоняешь себя в ряд поклонников. Которых у нее и без тебя хватает!

Хочешь вырулить, тебе нужно делать что то что сломает ей мозг...

эмоции!!

Прекрати перед ее хотелками прыгать!

я тебе предложил алгоритм, но многое от тебя завистит. Знаешь что такое игнор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...