Перейти к публикации
пикап.Форум

На допускал прогибов.


Рекомендованные сообщения

Всем здарова!

У меня первые серьезные отношения,на допускал много прогибов,недавно узнал об этом форуме,почитал,стал яйца обретать.

О себе: учусь в Кадетском корпусе(2-3 дня в неделю могу ей уделять),*башу в зале,занимаюсь самбо и боксом,очень агрессивен.Логика в норме,ум в норме,тело в норме.

Т.к. серьезные отношения впервые,до этого вообще фигня была.

Теперь расскажу об отношениях  :

-4 месяц пошел,секса не было(не знаю в какой раздел было поместить эту тему),был только петтинг,минет.

До этого все делал для нее,мля во многом прогибался,косяк признаю,даже в малых просьбах.на шею стала лезть.Решил по морозить ее 3 дня,очень много звонила ,начала делать стабильное Б,стал отвечать.Назначал встречу,во время встречи капризничала ,я игнор и легкомысленное поведении с харизмой проявлял,в итоге день закончился хорошо.После проводили дни на позитиве на великах катались,общим досугом занимались.Это были последние дни лета,далее учеба,корпус.Как пришел в корпус,звонил ей 4 дян подряд назначал встречу,на которую она отказывалась ( 1-ый день уважительная,2о-й приболела,3-ы гости,4-ый спала,в итоге не созванивались неделю,потом я написал ей весь на позитиве,сказал место и время,но я бл*ть ДУРАК нажрался сука в ши,расстаться ей предложил,она согласилась,потом протрезвев поговорили(говорила,что забудь меня тебе,без меня будет лучше,давай сделаем перерыв,несколько раз пыталась уходить я не отпускал,после за*бало отпустил  и в след сказал *Имя я люблю тебя! Пока и улыбнулся стал уходить,она остановила заплакала,стала говорить что давай не когда не будем расставаться  ,заплакала и все вернулось на круги свои,но чувствую что от нее мороз идет.) Что делать ?Косяков много. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему вот сюда надо было http://forum.pickup.ru/index.php?showforum=19 . У вас не было секса, а значит нет отношений.

А по теме, все банально. Игнор, некст, т10д развивайся, через пару месяцев можешь попробовать по второму кругу зайти. Тебе самого то не волнует, тот факт, что за 4 месяца вы не сексились ни разу! Ты ,браток, в доде, да и к тому же "звонил ей 4 дня подряд назначал встречу"..не надо так....не прогибался он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему вот сюда надо было http://forum.pickup.ru/index.php?showforum=19 . У вас не было секса, а значит нет отношений.

А по теме, все банально. Игнор, некст, т10д развивайся, через пару месяцев можешь попробовать по второму кругу зайти. Тебе самому то не волнует, тот факт, что за 4 месяца вы не сексились ни разу! Ты ,браток, в доде, да и к тому же "звонил ей 4 дня подряд назначал встречу"..не надо так....не прогибался он.

Она девственница и малолетка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай фак по малолеткам, хотя если тебе тоже 16... хрен знает. Встречайтесь, целуйтесь, обнимайтесь, я блин не знаю что в 16 люди еще делают =D. Может кто другой придет расскажет что то дельное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай фак по малолеткам, хотя если тебе тоже 16... хрен знает. Встречайтесь, целуйтесь, обнимайтесь, я блин не знаю что в 16 люди еще делают =D. Может кто другой придет расскажет что то дельное.

жару  отдал да? :))))

Но благодаря форуму,такие косяки вычислил,что проще жить стало.

Мне бы откалибровать значимость,да и сделать фаст. Дело в том что 2 раза чуть зачет не был ,резинок в первый не было,а во второй проблемы с физическим состоянием.

Да еще это время,я же часто занят,но в увольнение если что вырвусь,да и у нее с учебой много завала .

Где фак этот валяется ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Я бы тоже был агрессивен после 4 месяцев воздержания в совокупности с наличием девушки под боком.

Автор, у вас нет отношений, тем более "серьёзных". Делай некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первые серьезные отношения

-4 месяц пошел,секса не было

Она девственница и малолетка.

 

А ты девственник? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первые серьезные отношения

>>-4 месяц пошел,секса не было

Она девственница и малолетка.

 

А ты девственник? 

 

да.

Я бы тоже был агрессивен после 4 месяцев воздержания в совокупности с наличием девушки под боком.

Всегда агрессивен был и до нее и с ней.

сегодня был разговор по телефону,позвонил ей предложил встречу,у нее презжает отчим и гости,отказалась,сказала давай на выходных,на что я ответил ну посмотрим ,как получиться ,отреагировала "Ну понятно все,ясно все с тобой!".После я сказал давай в  ? я буду там ?(уверен что полчаса могла со мной провести,сослалась,что никуда не пойдет еще уроки делать.),я отреагировал ну ладно,хорошо,пока и повесил трубку.

Правильно сделал и ли есть косяки?

Еще вопрос,как от своего эго избавиться ?К примеру она когда делает Д или мало видимся,в мозгу начинается агрессия на нее,обзывки и т.д. Что с этим делать?

Автор, у вас нет отношений, тем более "серьёзных". Делай некст.

Сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агрессивый девственник)).... нунах, я пас.

Хотя скажу, что мороз от нее, т.к. ты прогнулся сильно - послал ее по пьяне /осмелев/, а по факту очевидно,что не готов. К тому же - не трахнул по классике, хотя минеты были - это тоже фактор охлаждения, хотя ей и 16 лет.

Делай дальше, общайся с кисами, чтоб знала даже, умерь агрессивность в мирной жизни - выглядишь еще больше малолеткой чем ты есть.

Когда пойдут стабильные Б - бери ее.

Ахахахах,красава :D

Сейчас игнор?Общение с другими?

Как стабильные Б . Это частые звонки и смс с предложениям о встречи?А если не будет то забить?

 

Как пойду стабильные Б,брать на секс,а дальше вытягивать на новый уровень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты молодец))) а статус вообще зачет )) Направь свою агрессию в нужное русло ) Судя по всему ты ВПр, но пока зелен и обуздать себя не можешь. Читай книжки лучше. А на деле не боишься, что и правда будет "быстрый секс", ахахх)))

 

Пока общаюсь с другими,не пропадет ли к ней интерес? 

 

Оставь эту проблему будущему себе, не грузи свой мозг. Кайот тебе все расписал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты молодец))) а статус вообще зачет )) Направь свою агрессию в нужное русло ) Судя по всему ты ВПр, но пока зелен и обуздать себя не можешь. Читай книжки лучше. А на деле не боишься, что и правда будет "быстрый секс", ахахх)))

Ну чтож ребят пока буду придерживаться ваших советов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты молодец))) а статус вообще зачет )) Направь свою агрессию в нужное русло ) Судя по всему ты ВПр, но пока зелен и обуздать себя не можешь. Читай книжки лучше. А на деле не боишься, что и правда будет "быстрый секс", ахахх)))

ахахахах,сарказм что ли? :)))

Ну чтож ребят пока буду придерживаться ваших советов,нашел уже кого вызвонить :)

 

Ты только встречу с минета не начинай, а то спугнуть можешь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Автор, ты молодец))) а статус вообще зачет )) Направь свою агрессию в нужное русло ) Судя по всему ты ВПр, но пока зелен и обуздать себя не можешь. Читай книжки лучше. А на деле не боишься, что и правда будет "быстрый секс", ахахх)))

ахахахах,сарказм что ли? :)))

Ну чтож ребят пока буду придерживаться ваших советов,нашел уже кого вызвонить :)

 

Ты только встречу с минета не начинай, а то спугнуть можешь )))

ахаха,подсталом,издеваешся как хочешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День прошел удачно,4 девочки,с 2 предстоят встречи,2 телефон не дали(они были вдвоем,у первой 100 процентов парень,вторая малая из-за подружки что та не дала номер,испугалась)

Заметил,что страхов в подходе нет,с девушками идет К+,разговор идет уверенно. 

Очень сильно стала меняться прошивка,значимость ее сильно понизилась:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,а где Новоселова заказать можно?

Шиздец,уверенность поперла,страхи пропадают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Ребят,а где Новоселова заказать можно?

Шиздец,уверенность поперла,страхи пропадают.

Закажи его в гугле в электронном виде, совершенно бесплатно :)

 

 

Небольшой оффтоп:

Парень, а не слишком ли ты активно бросился советы раздавать местным авторам грустных топиков, будучи 16-тилетним девственником с опытом в четыре месяца "серьёзных" "отношений"?

Ничего личного, но глаза режет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ребят,а где Новоселова заказать можно?

Шиздец,уверенность поперла,страхи пропадают.

Закажи его в гугле в электронном виде, совершенно бесплатно :)

 

 

Небольшой оффтоп:

Парень, а не слишком ли ты активно бросился советы раздавать местным авторам грустных топиков, будучи 16-тилетним девственником с опытом в четыре месяца "серьёзных" "отношений"?

Ничего личного, но глаза режет.

 

в электронке не удобно:(

ахаха,тебе не пох ли?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

heruvimof, ага, лучше всех философствуют о сексе те, кто его еще не пробовал.

 

Автор неадекватная малолетка с синдромом всемогущего. Читать противно.

А ты уже всем посонам рассказал, что ты пикапер?? :D

 

 

 

 

Сорри за оффтоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты планируешь ЛТР с малолеткой или хотябы СО,то тогда я бы советовал не спешить с сексом,а именно по немногу к этому приближаться(петтинг,миньет и т.п)..Спроси её во сколько лет она бы сама хотела лишиться,поинтересуйся,это покажет что тебе этот момент лишения и тот факт что ты будешь первый у неё - очень важен.В итоге когда она наберёться уверенности(а алкоголь в этом немного помогает),она отдастся тебе..

 

Если ты хочешь просто потрахаться и трахнуть девственницу,то ищи таких в клубах,подвыпивших можно трахнуть и сделать в дальнейшем из них шалав.

 

Но лучший вариант,трахать уже не девственниц..

 

Если бы у тебя 4 месяца небыло секса с НЕ девственницей,то тогда ты бы мог раздувать тему что вот "встречаюсь и не дают",и то бывают различные психологические травмы,и те решаемые но не игнорами и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

friendlove,

Если ты планируешь ЛТР с малолеткой или хотябы СО...

все правильно говоришь,но тут другая ситуация от нее пошло сильное охлождение,да и еще столько моих прогибов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

нет секса - нет отношений. тебе в раздел соблазнение. И прочти правила форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...