Перейти к публикации
пикап.Форум

Больше чем друзья!


Рекомендованные сообщения

Моя история не первая и не последняя, и так до бесконечности.
Сразу к делу у меня есть подруга, дружим очень давно лет так 10!
Спустя некоторое время я начал понимать,что влюбляюсь в неё,но держал в себе не говорил,и вот однажды она спросила меня: Тебе не кажется,что мы стали общаться не как друзья?
(Маленькая предыстория. В момент когда я понял,что влюбляюсь в неё я начал делать ей подарки,цветы,проводить с ней много времени). После этого вопроса я собрался с мыслями приехал к ней и сказал в глаза,что я кажется влюбился в неё, она мне говорит кажется или влюбился? тут я с полной уверенностью ответил,что влюбился!В ответ я не услышал ничего только её растерянный вид.
Прошло немного времени,ты так же часто виделись цветы кино и всё в том же духе. Время шло ответа я так и не слышал ни да ни нет.
В конце концов через некоторое время я слышу,что у нас ничего не получится и нам лучше не видеться и не общаться дабы не мучать меня, я отвечаю,что не бывать этому! Мы продолжаем общаться и ответ снова повторяется.
И тут я исчез из её жизни,никаких звонков общения ничего. После двух месяцев написала мне как дела и т.д. я ответил,что все хорошо,и перестал писать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверишь, но вот специально для таких как ты на форуме море ФАКов по соблазнению. Хочешь быть с ней - не ленись, ищи и читай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...